Гость
Статьи
Очень много секса. …

Очень много секса. Хорошо или плохо?

Пол года назад переехала к парню, сначала все было прекрасно, романтика, секс три раза в день. Но сейчас я столкнулась с проблемой, он не работает, зарабатывает на дому, изза большого количества …

Вика
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

ГостьВсё зависит от воспитания и менталитета.
кому и за член подержатся страшно. а кто и сама на член садится!
Хотелось сказать. что надо было бы пожить. попробовать и быт и секс.
но это всё временно. если нет уважения и понимания.
то будет кто то один править. а семьи не будет!
дело даже мне(лично мне) кажется не в том что если б это был просто секс,Именно много секса на пример в медовый месяц или просто.Но в том какой человек ,как он воспринимает секс и что за секс.
У меня например этот человек не мог просто секс а нужны были именно извращения.Очень развращен был в сексе,испорчен ,очень такие фантазии .Ему надо было чтоб получить удоволетворение драть женщину в зад всю ночь,стонать,орать,потеть драть как будто это не любимая а животное.Еще шептать что в горячей точке кого то так имел.Потом непременно нужно было поставить женщину на колени и чтоб делала минет с окончанием в рот.
Именно все пошло,грубо.
Он убил всю нежность во мне к нему,любовь,доверие.Желание положить голову на плечо как к своему мужчине.Мужу.Единственному. Любил ли он меня? я даже этого не знаю.Мое мнение что судя по всему ему нужна была именно невинная девочка чтоб ее развратить по всякому именно топлать,воплатить все низменные желания,фантазии.Но о любви и симпатии речи не было.Мое мнение

Я это и имел в виду!
Любовь и секс разные вещи!

Кофеварка
#60
Гость

Я бы убежала от такого. Ему нужна не обычная среднестатистическая девушка, а нимфоманка. И сам скорее всего больной. Все равно скоро расстанетесь - он вас заеббет в прямом смысле этого слова.

Гость

Всё зависит от воспитания и менталитета.
кому и за член подержатся страшно. а кто и сама на член садится!
Хотелось сказать. что надо было бы пожить. попробовать и быт и секс.
но это всё временно. если нет уважения и понимания.
то будет кто то один править. а семьи не будет!

***** из школы 82

Вы не правы. Секс не обесценивается. Это чувства обесцениваются.
Если автора парень так мучает, то она его будет считать за врага.

Гость

не дай Бог! Но думала об этом.Честно говоря болит душамало ли что в будущем.Но пока малыш растет и развивается нормально.Спокойный.Сообразительный.Очень надеюсь что может в меня пошел я такая же спокойная..Хочется думать что плохое минует

шт *****Ни прочитала, аж плохо стало. Вы наверное мусульманка!

Гость
#61

Гость 412, но ведь это же очень больно, это ведь калечит, как это можно терпеть, это же пытка получается?! Вы не кричали от боли, не просили прекратить, не делать так, ну и вообще как после этого... ну... в туалет, например? Плюс кишечная палочка в мочеполовой системе приводит как минимум к циститам, пиелонефритам, воспалениям. Я думала, что после такого только к врачу ползти((

мм
#62
Гость

Гость 412, но ведь это же очень больно, это ведь калечит, как это можно терпеть, это же пытка получается?! Вы не кричали от боли, не просили прекратить, не делать так, ну и вообще как после этого... ну... в туалет, например? Плюс кишечная палочка в мочеполовой системе приводит как минимум к циститам, пиелонефритам, воспалениям. Я думала, что после такого только к врачу ползти((

Вы про ас?
Так это дело вкуса и женщин тоже!

Андрей
#63
Гость

Если вы част даете, то секс обесценивается. За него уже не подарят колечко или цепочку. Давать нужно пореже, чтобы это было как праздник для парня.

Таким бабам подарки тоже надо делать редко, чтоб как праздник было.

Гость
#64
Гостт

Эх, мне бы такого военного! По себе знаю, что это за зверь-разные темпераменты. Всю жизнь мучаюсь.

То-то бывший военный Руслан Белый не женится, всё ненаеббется видимо)))

Гость
#65

ТЕМА РАЗВОДКА. ВЫ ЧТО ОБ АНЕ РАБОТАЕТЕ? НА ЧТО ЖИВЕТЕ? ЕСЛИ ТОЛЬКО СУТКАМИ ТРАХАЕТЕСЬ

Гость
#66
Вика

Пол года назад переехала к парню, сначала все было прекрасно, романтика, секс три раза в день. Но сейчас я столкнулась с проблемой, он не работает, зарабатывает на дому, изза большого количества времени и сил вынуждает меня заниматься сексом по 3-4 раза в день, причём каждый половой акт длится около часа!!! Мне очень трудно, практически не могу возбудиться, чувствую постоянную усталость, иногда даже боль! Разговоры не помогают, ему требуется постоянный и длительный секс! Помогите советом, пожалуйста, так как потерять любимого не хочу!

хм, если полтора года вместе наверное уже не особо изменится. Мой муж на заре наших отношений тоже не слазил с меня, его личный рекорд 7 раз за сутки. Но через пару лет накал страстей спал, и стало стабильно 1-2 раза в день. Но не по часу, минут 5-10. Не знаю, если любите его, попробуйте попросить не мурыжить пo часу каждый раз,. Можно ж быстрее все закончить :))))))) А разок в день можно потерпеть и час. Правда не понятно мне одно - вы оба безработные? Откуда у вас 4 часа в сутки на секс берется?

Алиса
#67

Он болен! Это психическое отклонение. Погуглите диагноз САТИРИАЗИС и пусть идет лечиться у психотерапевта. Чтобы облегчить вам жизнь поите его ЦИПРОПЕРОНом.
В сатириазисе нет никакой крутости. Это НЕ потенция. Это отклонение. Это болезнь нервной системы. Пусть знает что у него болезнь и перестанет заблуждаться насчет своей половой якобы крутости.

Алиса
#68

Про темпераменты - МИФ. Какой то 🐏 сказал. Все повторили.

Гость
#69
Тринити

Вот откуда у вас столько времени на йоплю? Вы бездельники, живущие за счёт родителей? Мы с мужем в 7:30 уезжаем на работу, в 20:00 с неё возвращаемся - нужно сделать какие-то домашние дела, поесть, пообщаться, поспать в конце то концов.....ГДЕ взять столько свободного времени на трах???????

Утром , ночью, вечером, все выходные , кто хочет тот найдёт время

Гость
#70
мм

В медовый. как то. раз тринадцать. уже кончать не было чем.
потом сутки проспали.
И как то дошло. что не количество. качество важней!

Про качество, и количество не думали, просто хотелось как животным

Кто-то
#71

Есть у меня один такой знакомый. Проблема с гармонами, это лечиться) Только вот он не хочет, хотя аппетит как у парня авторши темы))

Бубочка
#72

У меня были такие отношения на этом и сошлись, потом у него начался спад, а я уже вошла во вкус и так разочарована была. Он был на анаболиках - качок...

Inn
#73

Перечитала все это и прямо жутко стало... Вышла замуж в прошлом году, секс частый, но не это напрягает, а то, что муж все время настаивает на АС и ОС. ОС периодически происходит, но ему нужно все чаще, до АС не дошло, боюсь ничего не повредить там, а он настаивает, постоянно об этом говорит, просит меня. Не знаю, что делать, он очень распутный, а я не готова ко всему этому, а ведь прошло около полгода совместной жизни, что дальше будет, страшно вообразить...

Inn
#74
Гость

арникаГость
у меня был такой муШШШ.Он на 14 лет старше.Бывший военный.Как потом выяснилось с нервами что то.Он хотел меня так же.Занимались сексом три раза в день.Обязательно ночью а это с 23х до 1 .00 это я так приблизительно округляю.Надо ему было в разных позах,со стонами и криками ,все выдумывал что и как поострее и по приятнее.Потом он хотел утром .Уже по спокойнее.Ковырял где то час. Итог-все эти трахи,потные тела,разные позы,стоны,крики с его стороны,вожделение мне опративили .Одно НО я стала ждать ребенка.А потом отделилась от него.
Потом когда я родила у меня наверно был стресс на фоне этого(я сама по себе спокойная домашняя девушка) и я много думала как от такой похоти от таких потных тел,от такого разврата,этих стонов..спермы,женских выделений..всего всего в совокупности рождаются такие чистые малыши?? такие ангелочки.такие лапочки которые пахнут чистотой и будто не имеют греха..Милые..добрые..беззащитные.Не знают всей этой гадости.. АС ОСЧередование,минет,прочее...И мои частоты тоже ближе к чему то более тонкому и спокойному,возвышенному.Хотя человеческое не чуждо.Но не так!
В последствии я не смогла жить с ним во всем этом и ушла забрав ребенка. Мне гораздо спокойнее было воспитывать одной,жить просто,дышать...Работать..
Вы очень правильно задумались,только от таких одержимых чистые ангелочки не рождаютсч,это пока внешне у него глазки блестчт,дальше вы увиите каким буйным станет ребенок и наплачетесь с ним((((
не дай Бог! Но думала об этом.Честно говоря болит душамало ли что в будущем.Но пока малыш растет и развивается нормально.Спокойный.Сообразительный.Очень надеюсь что может в меня пошел я такая же спокойная..Хочется думать что плохое минует

Это кошмар, очень сочувствую вам, и хорошо, что вы с этим покончили, ваша жизнь обязательно наладится! Дай Бог вам всего хорошего и пусть ребеночек вырастет на радость!

Гость
#75
Inn

Перечитала все это и прямо жутко стало... Вышла замуж в прошлом году, секс частый, но не это напрягает, а то, что муж все время настаивает на АС и ОС. ОС периодически происходит, но ему нужно все чаще, до АС не дошло, боюсь ничего не повредить там, а он настаивает, постоянно об этом говорит, просит меня. Не знаю, что делать, он очень распутный, а я не готова ко всему этому, а ведь прошло около полгода совместной жизни, что дальше будет, страшно вообразить...

Что то быстро мужика потянуло на новенькое. не задумывались?
За пол года обычный секс. так быстро не надоест!

Inn
#76
Гость

Что то быстро мужика потянуло на новенькое. не задумывались?
За пол года обычный секс. так быстро не надоест!

Да он всегда этого хотел, разговоры еще до свадьбы были, но я не давала) только после свадьбы и по-обычному, потом постепенно добавился ОС

мм
#77
Inn

ГостьЧто то быстро мужика потянуло на новенькое. не задумывались?
За пол года обычный секс. так быстро не надоест!
Да он всегда этого хотел, разговоры еще до свадьбы были, но я не давала) только после свадьбы и по-обычному, потом постепенно добавился ОС

Надо разговаривать. общаться. обсуждать.
что кому нравится!
ОС неплохо. если и куни есть и оргазм есть.

Гость
#78
Inn

Перечитала все это и прямо жутко стало... Вышла замуж в прошлом году, секс частый, но не это напрягает, а то, что муж все время настаивает на АС и ОС. ОС периодически происходит, но ему нужно все чаще, до АС не дошло, боюсь ничего не повредить там, а он настаивает, постоянно об этом говорит, просит меня. Не знаю, что делать, он очень распутный, а я не готова ко всему этому, а ведь прошло около полгода совместной жизни, что дальше будет, страшно вообразить...

А вы почитайте советы проктолога по поводу АС,если только вы сами не хотите попробовать,то ни в коем случае не соглашайтесь.Мужей может быть и не один ,а анус у вас только один ,там и разрыв сфинктера-операция,и недержание кала и еще какие-то проблемы.А с муженька спроса ноль,неизвестно,лечение будет оплачивать.И говорят жутко больно это.Ни один мужик не стоит подобных жертв,любите себя.Я когда поняла ,что мой парень настаивает на этом,как-то вообще не захотела быть с ним,почему какое то мурло должно мне делать больно,себе сначала пусть засунет огурец например ,кайфанет,а потом и женщина м предлагает.

Гость
#79

Гость 412, но ведь это же очень больно, это ведь калечит, как это можно терпеть, это же пытка получается?! Вы не кричали от боли, не просили прекратить, не делать так, ну и вообще как после этого... ну... в туалет, например? Плюс кишечная палочка в мочеполовой системе приводит как минимум к циститам, пиелонефритам, воспалениям. Я думала, что после такого только к врачу ползти((
Это не больно , при правильном подходе!! Мой муж тоже часто хочет АС, я ему даю... надо много смазки использовать, вазелин лучше всего. Потом со временем лучше становится, растягивается видимо... и конечно, оч многое зависит от мужа, от его терпения и нежности... если он будет грубый, то я не возбужусь... а таку абсолютно нормально, и часто получаю удовольствие, даже больше, чем от обычного секса...... и конечно нельзя потом после этого лезть в обычное отверстие... это опасно и негигиенично...

Гость
#80
Гость

Гость 412, но ведь это же очень больно, это ведь калечит, как это можно терпеть, это же пытка получается?! Вы не кричали от боли, не просили прекратить, не делать так, ну и вообще как после этого... ну... в туалет, например? Плюс кишечная палочка в мочеполовой системе приводит как минимум к циститам, пиелонефритам, воспалениям. Я думала, что после такого только к врачу ползти((
Это не больно , при правильном подходе!! Мой муж тоже часто хочет АС, я ему даю... надо много смазки использовать, вазелин лучше всего. Потом со временем лучше становится, растягивается видимо... и конечно, оч многое зависит от мужа, от его терпения и нежности... если он будет грубый, то я не возбужусь... а таку абсолютно нормально, и часто получаю удовольствие, даже больше, чем от обычного секса...... и конечно нельзя потом после этого лезть в обычное отверстие... это опасно и негигиенично...

В пожилом возрасте рискуете с пробкой в заднице ходить,мышцы перерастянутся,а мужу зато будет что вспомнить.

Гость
#81
Гость

ГостьГость 412, но ведь это же очень больно, это ведь калечит, как это можно терпеть, это же пытка получается?! Вы не кричали от боли, не просили прекратить, не делать так, ну и вообще как после этого... ну... в туалет, например? Плюс кишечная палочка в мочеполовой системе приводит как минимум к циститам, пиелонефритам, воспалениям. Я думала, что после такого только к врачу ползти((
Это не больно , при правильном подходе!! Мой муж тоже часто хочет АС, я ему даю... надо много смазки использовать, вазелин лучше всего. Потом со временем лучше становится, растягивается видимо... и конечно, оч многое зависит от мужа, от его терпения и нежности... если он будет грубый, то я не возбужусь... а таку абсолютно нормально, и часто получаю удовольствие, даже больше, чем от обычного секса...... и конечно нельзя потом после этого лезть в обычное отверстие... это опасно и негигиенично...
В пожилом возрасте рискуете с пробкой в заднице ходить,мышцы перерастянутся,а мужу зато будет что вспомнить.

С анальной пробкой?)) Вот не даёт же кому-то покоя, что кого-то аххают в задницу))

Гость
#82

В пожилом возрасте рискуете с пробкой в заднице ходить,мышцы перерастянутся,а мужу зато будет что вспомнить.
С какой еще пробкой?? О чем вы вообще
Ничего мышцы не могут перерастянуться, это смешно,)Наслаждайтесь праздниками!) многие *** живут, по 40 лет и всегда их имеют в попу и ничего.... и я сама от этого получаю большое удовольствие, так и вам не дам его испортить, вашими комментами...))

Гость
#83

С анальной пробкой?)) Вот не даёт же кому-то покоя, что кого-то аххают в задницу))
Ну не говорите, это просто смешно, анальная пробка, хахаха))) не надо завидовать!)))

Гость
#84

И я еще люблю, когда муж в обоих дырочках у меня, не только в попе... например, когда я лежу на боку и он трахает меня в попу, а его пальцы в моей вагине... мммм., возбуждаюсь об одной мысли об этом...
Люблю тоже, когда он засовывает мне разные пальцы в разные дырочки одновременно... и немного потрахивает... ммм

Гость
#85

Надо разговаривать. общаться. обсуждать.
что кому нравится!
ОС неплохо. если и куни есть и оргазм есть.
Что то быстро мужика потянуло на новенькое. не задумывались?
За пол года обычный секс. так быстро не надоест!
Перечитала все это и прямо жутко стало... Вышла замуж в прошлом году, секс частый, но не это напрягает, а то, что муж все время настаивает на АС и ОС. ОС периодически происходит, но ему нужно все чаще, до АС не дошло, боюсь ничего не повредить там, а он настаивает, постоянно об этом говорит, просит меня. Не знаю, что делать, он очень распутный, а я не готова ко всему этому, а ведь прошло около полгода совместной жизни, что дальше будет, страшно вообразить...
О боже, почему вы боитесь АС??? Если муж хочет, почему бы не дать, вы что, развалитесь???
Какое зашоренное поколение.... все в советских предрассудках и в незнании....
АС не может принести вред, если им правильно заниматься!!
Я тоже сначала боялась, но меня муж уговорил постепенно. Это оч классно на самом деле. Надо только правильно смазываться и НЕ СПЕШИТЬ!!! Это главное условие.
Потом еще надо сначала оч медленно это делать, чтобы попа расслабилась, потом оч медленно, по миллиметру буквально, вводить смазанный член.
Еще важно, чтобы попа отдыхала периодически, привыкала к новым ощущениям)
Мой муж оч нежный и деликатный, поэтому приучил меня постепенно, без надрыва. Раньше я это не любила.
Классно еще, что можно ему кончать, не предохраняясь туда, это даже полезно!! Смазка ануса и новыене горячие ощущения!!
И конечно, он не вводит туда весь член, только см 5-6, не больше!! Я больше не позволяю, но он и так бурно кончает, оч любит это, и я теперь тоже!!
Находите себе правильных мужчин и наслаждайтесь жизнью и сексом, как я!!

Гость
#86

А еще я люблю ему делать минет, а он в это время засовывает пальцы в мою вагину и анус и потрахивает... я лежу на животе и сосу ему член, а он лежит на спине, ммм супер... оргазм яркий и у меня и у него... я возбуждаюсь не только от того, что делаю ему минет с удовольствием, а от того классного ощущения в попе, которое он делает пальцами.... руки у него конечно, волшебные.... и член тоже.....

Гость
#87
Гость

А еще я люблю ему делать минет, а он в это время засовывает пальцы в мою вагину и анус и потрахивает... я лежу на животе и сосу ему член, а он лежит на спине, ммм супер... оргазм яркий и у меня и у него... я возбуждаюсь не только от того, что делаю ему минет с удовольствием, а от того классного ощущения в попе, которое он делает пальцами.... руки у него конечно, волшебные.... и член тоже.....

мужик, ты чё сюда припёрся со своими влажными фантазиями?))

Гость
#88
Вика

Очень много секса. Хорошо или плохо?

Для тех кто любит тpaxaться много секса не бывает. Им всегда мало. А это значит что им хорошо. Плохо тем кто не очень любит секс.

Гость
#89

мужик, ты чё сюда припёрся со своими влажными фантазиями?))
Я не мужик, а женщина, мне 39 лет. Второй муж у меня. Оказалось, что к 30 годам мне нужно много секса, раньше такого не было....
Люблю секс, в отличие от вас.!! И наслаждаюсь им!!!

Гость
#90

Для тех кто любит тpaxaться много секса не бывает. Им всегда мало. А это значит что им хорошо. Плохо тем кто не очень любит секс.
Вот именно так, много секса не бывает!!! Плохо только тем, кто это не умеет и не любит им заниматься!!!

Гость
#91
Гость

мужик, ты чё сюда припёрся со своими влажными фантазиями?))
Я не мужик, а женщина, мне 39 лет. Второй муж у меня. Оказалось, что к 30 годам мне нужно много секса, раньше такого не было....
Люблю секс, в отличие от вас.!! И наслаждаюсь им!!!

Ну при таком "багаже" неудивительно, что вам только орально и анально мужа остается удовлетворять, спереди-то ведро со свистом пролетает. Ещё и внушать себе, что вам это нравится.

Гость
#92
Гость

И я еще люблю, когда муж в обоих дырочках у меня, не только в попе... например, когда я лежу на боку и он трахает меня в попу, а его пальцы в моей вагине... мммм., возбуждаюсь об одной мысли об этом...
Люблю тоже, когда он засовывает мне разные пальцы в разные дырочки одновременно... и немного потрахивает... ммм

Мдаа, вам только фистинг поможет. в оба отверстия!

Гость
#93

Мдаа, вам только фистинг поможет. в оба отверстия!

Нет, я фистинг не люблю, а фингеринг да, очень.....

Гость
#94

Ну при таком "багаже" неудивительно, что вам только орально и анально мужа остается удовлетворять, спереди-то ведро со свистом пролетает. Ещё и внушать себе, что вам это нравится.
Нет, вы не правы, у меня было немного мужчин. Просто мой муж пробудил во мне это....
И я ничего себе не внушаю, мне это правда нравится.
А вы не можете от этого получать удовольствие, как и многие зашоренные тут, поэтому и завидуете.
Это плохое чувство, избавляйтесь от него!!

Гость
#95

Вот еще есть классная поза...
Когда я лежу на боку и муж трахает меня в обычное отверстие, а сам одновременно пальчиком потрахивает в анальное... не очень глубоко.... и в это время, другой рукой тянет меня за длинные волосы.... мммм.... не очень сильно.... ровно так, как я хочу.... сильно возбуждает.... оргазм быстро наступает, раньше, чем у него...

Гость
#96

И еще люблю такое например...
Мы с мужем лежим лицом друг к другу, он трахает меня в обычную дырочку...
Его пальчик в моей попе и немного потрахивает ее....
А я сосу ему пальчик на руке, как будто трахая его тоже... довольно сильно сосу... как член при минете...
Мужа сильно это возбуждает, и меня тоже... он говорит, что он у меня в трех дырочках сразу... и начинает сильно трахать в обычную дырочку и в попу тоже пальцем... он это обожает...
Раньше я никогда ни с кем таких ощущений не испытывала, это просто супер... он супер любовник.... обожаю его и скучаю всегда... всегда вспоминаю эти ощущения...
Бывший муж был скучный очень,... трахал в обычной позе, чаще всего миссионерской, редко минет ему делала... все было без вдохновения и страсти...
А новый муж просто супер, всегда что-то новенькое придумает, часто минет ему делаю, и в попу даю, это сильно заводит меня....
Обожаю еще секс в ванной, душе, стоя к нему лицом и сидя на его члене... раком тоже очень люблю...
Он мужчина моей мечты, так как с ним, мне никогда так хорошо и интересно не было... душевно мне тоже очень подходит...
Плюс он еще не бедный, мы часто путешествуем, я покупаю все, что хочу, но это не имеет значения, когда он так меня трахает.... если бы он был бедный, я бы все равно с ним оставалась, из-за секса...
Бывшие жены его просто *****, что лишились такого секса и такого мужчины!!! ))

Гость
#97
Гость

И еще люблю такое например...
Мы с мужем лежим лицом друг к другу, он трахает меня в обычную дырочку...
Его пальчик в моей попе и немного потрахивает ее....
А я сосу ему пальчик на руке, как будто трахая его тоже... довольно сильно сосу... как член при минете...
Мужа сильно это возбуждает, и меня тоже... он говорит, что он у меня в трех дырочках сразу... и начинает сильно трахать в обычную дырочку и в попу тоже пальцем... он это обожает...
Раньше я никогда ни с кем таких ощущений не испытывала, это просто супер... он супер любовник.... обожаю его и скучаю всегда... всегда вспоминаю эти ощущения...
Бывший муж был скучный очень,... трахал в обычной позе, чаще всего миссионерской, редко минет ему делала... все было без вдохновения и страсти...
А новый муж просто супер, всегда что-то новенькое придумает, часто минет ему делаю, и в попу даю, это сильно заводит меня....
Обожаю еще секс в ванной, душе, стоя к нему лицом и сидя на его члене... раком тоже очень люблю...
Он мужчина моей мечты, так как с ним, мне никогда так хорошо и интересно не было... душевно мне тоже очень подходит...
Плюс он еще не бедный, мы часто путешествуем, я покупаю все, что хочу, но это не имеет значения, когда он так меня трахает.... если бы он был бедный, я бы все равно с ним оставалась, из-за секса...
Бывшие жены его просто *****, что лишились такого секса и такого мужчины!!! ))

Мдаа...вуманские фантазёры в своём репертуаре))

Гость
#98
Гость

И еще люблю такое например...
Мы с мужем лежим лицом друг к другу, он трахает меня в обычную дырочку...
Его пальчик в моей попе и немного потрахивает ее....
А я сосу ему пальчик на руке, как будто трахая его тоже... довольно сильно сосу... как член при минете...
Мужа сильно это возбуждает, и меня тоже... он говорит, что он у меня в трех дырочках сразу... и начинает сильно трахать в обычную дырочку и в попу тоже пальцем... он это обожает...
Раньше я никогда ни с кем таких ощущений не испытывала, это просто супер... он супер любовник.... обожаю его и скучаю всегда... всегда вспоминаю эти ощущения...
Бывший муж был скучный очень,... трахал в обычной позе, чаще всего миссионерской, редко минет ему делала... все было без вдохновения и страсти...
А новый муж просто супер, всегда что-то новенькое придумает, часто минет ему делаю, и в попу даю, это сильно заводит меня....
Обожаю еще секс в ванной, душе, стоя к нему лицом и сидя на его члене... раком тоже очень люблю...
Он мужчина моей мечты, так как с ним, мне никогда так хорошо и интересно не было... душевно мне тоже очень подходит...
Плюс он еще не бедный, мы часто путешествуем, я покупаю все, что хочу, но это не имеет значения, когда он так меня трахает.... если бы он был бедный, я бы все равно с ним оставалась, из-за секса...
Бывшие жены его просто *****, что лишились такого секса и такого мужчины!!! ))

И много у него бывших жен? Просто считается,что хорошими мужиками не разбрасываются.Какая то несостыковочка.

Гость
#99
Гость

ГостьИ еще люблю такое например...
Мы с мужем лежим лицом друг к другу, он трахает меня в обычную дырочку...
Его пальчик в моей попе и немного потрахивает ее....
А я сосу ему пальчик на руке, как будто трахая его тоже... довольно сильно сосу... как член при минете...
Мужа сильно это возбуждает, и меня тоже... он говорит, что он у меня в трех дырочках сразу... и начинает сильно трахать в обычную дырочку и в попу тоже пальцем... он это обожает...
Раньше я никогда ни с кем таких ощущений не испытывала, это просто супер... он супер любовник.... обожаю его и скучаю всегда... всегда вспоминаю эти ощущения...
Бывший муж был скучный очень,... трахал в обычной позе, чаще всего миссионерской, редко минет ему делала... все было без вдохновения и страсти...
А новый муж просто супер, всегда что-то новенькое придумает, часто минет ему делаю, и в попу даю, это сильно заводит меня....
Обожаю еще секс в ванной, душе, стоя к нему лицом и сидя на его члене... раком тоже очень люблю...
Он мужчина моей мечты, так как с ним, мне никогда так хорошо и интересно не было... душевно мне тоже очень подходит...
Плюс он еще не бедный, мы часто путешествуем, я покупаю все, что хочу, но это не имеет значения, когда он так меня трахает.... если бы он был бедный, я бы все равно с ним оставалась, из-за секса...
Бывшие жены его просто *****, что лишились такого секса и такого мужчины!!! ))
И много у него бывших жен? Просто считается,что хорошими мужиками не разбрасываются.Какая то несостыковочка.

Первая жена жила с ним полгода в браке, а встречались они пять лет,со второй он жил 15 лет, есть дочь. Но я знаю, что после двух лет брака с ней он завел любовницу и встречался с ней 13 лет но не хотел жениться. А на мне женился почти сразу. Да, это странно, как они такого мужика проворонили, вороны))

Танюшка
#100

Эхх, прочитала и слезы на глазах. Был парень в молодости, в 17 первый секс, я уехала учится в город, он остался в деревне. На выходные иногда приезжала, встречались, занимались сексом. Через год стала получать оргазмы. Встречались не часто, в две недели раз, в среднем, но он делал из меня буквально ватную куклу. По 3-4 часа по 7-8 раз. Все болело но и нравилось безумно. Он буквально из меня и из себя выжимал все соки. Увы расстались. Больше не было ни чего даже близко. Сейчас уже 12 лет замужем, двое детей, но все как то сухо, без страсти. 2 раза в неделю по 3 -4 минутки и все. Заводила любовника, пробовала с несколькими, все равно все не то.

Гость
#101

Мдаа...вуманские фантазёры в своём репертуаре))

В чем же тут фантазии?) Это реальность, знаете ли)) желаю всем вам испытать такое!!!

Юлия
#102

а я мужа всегда встречаю в сексуальном костюме (вот тут заказываю vkostume.ru) и траха не избечь)))

Гость
#104

Да уж, почитал тему. Такое впечатление что все фригидные женщины интернета в этой теме собрались. Бедняжки, жалко вас и ваше здоровье с отсутствующим либидо. И бедные ваши мужья, которые трахают вас, стараются, а вам по фигу. Другие здоровые женщины бы вам позавидовали. Срочно подлечитесь, сдайте анализы на уровень гормонов, больше гуляйте на свежем воздухе, давайте телу физическую нагрузку и поменьше стрессов и желание секса к вам вернется!

гость
#105

конечно хорошо,закажите себе сексуальный костюмчки на сайте випбикини.ру ,большой выбор

#97

Короче лет в 19 а может и в 20 не помню, родители меня выгнали из дома потому что я им надоел ну и т.д. Пару дней поотвисал в парке ну думаю чё делать, позвонил другу говорю мол так и так, хелпани что ли. Ну он грит мол ладно, только я с батей живу он сумасшедший немного, а мне то всё равно чё делать, всё лучше чем на улице. Пришел к нему, вроде всё ок, постелил на полу, поспал 2 дня. Бате ваще параллельно, он меня как бы и не замечал. Еще соседка докапывалась постоянно, ш*лава старая, типа ты Чо тут ваще делаешь, я тебя не видела раньше. Ну я ее просто посылал и чисто для профилактики с ноги по лицу бил.

Так вот сидим мы с Лехой когда-то и он мне говорит типа ща пока батя свалил, давай короче шлёндру вызовем и эт самое)). Ну в интернете нарыли самую дешевую 1500 рубчинских в час. Она как приехала мы дверь открыли так она реально страшилище, просто уродище + воняет одеколоном каким-то дедовским и блевотиной немного. Понятно что никто из нас её оприходовать не станет, так тут батя друга из туалета выходит и грит мол Опа, здрасти. Ну и короче пошел батя с ней, она ему даже скидку в 500 рублей сделал, типа мужчина статный да и ваще пахнет хорошо и всё такое.

А мы с Лехой вернулись в комнату растроенные капец, ну и тут ему идея пришла, грит мол хочу прикол один попробовать. Врубил аниме на компе своём какое-то гейское хз, там еще какие то шиноби шаринганами кидались. Потом ко мне подсел так вкрадчиво говорит мол а че ты симпатичный такой я и не замечал никогда. Ну я так улыбнулся скромно как школьница тупая японская и сказал что мол ну да личико смазливое вроде. Леха и говорит давай типа ты меня тра*хнешь чё делать остается? Я так прикинул, ну а чё бы и нет. Вот короче, развлекаюсь с другом, тут слышу батя его где-то в отдалении встал. Ну я чл*н вынул, нагнулся, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: я к вам.

#97

Короче лет в 19 а может и в 20 не помню, родители меня выгнали из дома потому что я им надоел ну и т.д. Пару дней поотвисал в парке ну думаю чё делать, позвонил другу говорю мол так и так, хелпани что ли. Ну он грит мол ладно, только я с батей живу он сумасшедший немного, а мне то всё равно чё делать, всё лучше чем на улице. Пришел к нему, вроде всё ок, постелил на полу, поспал 2 дня. Бате ваще параллельно, он меня как бы и не замечал. Еще соседка докапывалась постоянно, ш*лава старая, типа ты Чо тут ваще делаешь, я тебя не видела раньше. Ну я ее просто посылал и чисто для профилактики с ноги по лицу бил.

Так вот сидим мы с Лехой когда-то и он мне говорит типа ща пока батя свалил, давай короче шлёндру вызовем и эт самое)). Ну в интернете нарыли самую дешевую 1500 рубчинских в час. Она как приехала мы дверь открыли так она реально страшилище, просто уродище + воняет одеколоном каким-то дедовским и блевотиной немного. Понятно что никто из нас её оприходовать не станет, так тут батя друга из туалета выходит и грит мол Опа, здрасти. Ну и короче пошел батя с ней, она ему даже скидку в 500 рублей сделал, типа мужчина статный да и ваще пахнет хорошо и всё такое.

А мы с Лехой вернулись в комнату растроенные капец, ну и тут ему идея пришла, грит мол хочу прикол один попробовать. Врубил аниме на компе своём какое-то гейское хз, там еще какие то шиноби шаринганами кидались. Потом ко мне подсел так вкрадчиво говорит мол а че ты симпатичный такой я и не замечал никогда. Ну я так улыбнулся скромно как школьница тупая японская и сказал что мол ну да личико смазливое вроде. Леха и говорит давай типа ты меня тра*хнешь чё делать остается? Я так прикинул, ну а чё бы и нет. Вот короче, развлекаюсь с другом, тут слышу батя его где-то в отдалении встал. Ну я чл*н вынул, нагнулся, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: я к вам.

#97

сидим мы с Лехой когда-то и он мне говорит типа ща пока батя свалил, давай короче шлёндру вызовем и эт самое)). Ну в интернете нарыли самую дешевую 1500 рубчинских в час. Она как приехала мы дверь открыли так она реально страшилище, просто уродище + воняет одеколоном каким-то дедовским и блевотиной немного. Понятно что никто из нас её оприходовать не станет, так тут батя друга из туалета выходит и грит мол Опа, здрасти. Ну и короче пошел батя с ней, она ему даже скидку в 500 рублей сделал, типа мужчина статный да и ваще пахнет хорошо и всё такое.

А мы с Лехой вернулись в комнату растроенные капец, ну и тут ему идея пришла, грит мол хочу прикол один попробовать. Врубил аниме на компе своём какое-то гейское хз, там еще какие то шиноби шаринганами кидались. Потом ко мне подсел так вкрадчиво говорит мол а че ты симпатичный такой я и не замечал никогда. Ну я так улыбнулся скромно как школьница тупая японская и сказал что мол ну да личико смазливое вроде. Леха и говорит давай типа ты меня тра*хнешь чё делать остается? Я так прикинул, ну а чё бы и нет. Вот короче, развлекаюсь с другом, тут слышу батя его где-то в отдалении встал. Ну я чл*н вынул, нагнулся, а там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: я к вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: