Гость
Статьи
Много секса - это …

Много секса - это разве плохо?

встречаюсь с девушкой ( далеко не студентка). внимания и заботы проявляю по максимуму ( что часто слышу и от нее ). Взаимности конечно мало ( по ее словам ей это ее напрягает ). Целоваться - не любит ( тк это тоже ее напрягает ). Я и на это закрыл глаза. тк во мне энергии огромное кол-во , ее куда то надо девать. ( помимо занятия спортом) . Мне нужно помимо "отношений" - еще и секс, в итоге я его получаю от нее раз в неделю а то и реже ( тк как она сказала ей не нужно много секса и каждый день или через день - это много ). мне с ней хорошо в плане общения и "взаимопонимания". Вот сижу и думаю - расставаться или нет ?! На одной чаше она и просмотр "порнушки", а так же поглядывание на других , на другой свобода и попытка найти кого-то более активнее и получать хоть какую то взаимность.

Николай
32 ответа
Последний — Перейти
зачем она?
#1

дураааа она у вас или не здорова. нормальной девушке надо секса так же как и нлрмальному парню. одинаково мы с мудчинами секса хотим.

почитайте этот форум- все женщины жалуются что малр, и никто не жалуется что - много. зачем себя мучить? и ей и вам? найдите энергичную здоровую и сделаете ее счастливоц. а снйчас - "не в коня корм"!

Гость
#2

автор пойдем ко мне)))мне мнооого надо)) А если серьезно,ну разный у вас темперамент просто,я бы вам посоветовала расстаться с ней,у вас один фиг жутко странные отношения,что-то ее все напрягает и т.п. Найдите активную девушку и будет вам счастья,а таких довольно много)

Гость
#3

счастье*

Гость
#4

да просто вы ей не нравитесь как мужчина, не возбуждаете. Как человек, как друг, да, но не как любовник, потому что если бы это было не так, вы бы из кровати не вылезали.. и целоваться она сразу полюбила бы.

Гость
#5
Гость

да просто вы ей не нравитесь как мужчина, не возбуждаете. Как человек, как друг, да, но не как любовник, потому что если бы это было не так, вы бы из кровати не вылезали.. и целоваться она сразу полюбила бы.

да не всегда так,у меня вон подруга с парнем 4 года встречается,любит его и т.д.,НО при этом не любит целоваться и "дает" ему раз в месяц ,а то и реже,так что нежелание не всегда значит отсутствие чувств,просто она вот такая. Но правда не берусь судить ситуацию автора,мало ли что там у них

Николай
#6
зачем она?

дураааа она у вас или не здорова. нормальной девушке надо секса так же как и нлрмальному парню. одинаково мы с мудчинами секса хотим.

почитайте этот форум- все женщины жалуются что малр, и никто не жалуется что - много. зачем себя мучить? и ей и вам? найдите энергичную здоровую и сделаете ее счастливоц. а снйчас - "не в коня корм"!

наверно нужно уже начинать поиски ))

Николай
#7
Гость

автор пойдем ко мне)))мне мнооого надо)) А если серьезно,ну разный у вас темперамент просто,я бы вам посоветовала расстаться с ней,у вас один фиг жутко странные отношения,что-то ее все напрягает и т.п. Найдите активную девушку и будет вам счастья,а таких довольно много)

+1 - были у меня активные, было хорошо. но мозг выносили - это жуть как!

Николай
#8
Гость

счастье*

что вы этим хотели сказать?!

Николай
#9
Гость

да просто вы ей не нравитесь как мужчина, не возбуждаете. Как человек, как друг, да, но не как любовник, потому что если бы это было не так, вы бы из кровати не вылезали.. и целоваться она сразу полюбила бы.

тогда бы уже давно сбежала от меня. я тем более не спонсор !

эмма
#10
Николай

встречаюсь с девушкой ( далеко не студентка). внимания и заботы проявляю по максимуму ( что часто слышу и от нее ). Взаимности конечно мало ( по ее словам ей это ее напрягает ). Целоваться - не любит ( тк это тоже ее напрягает ). Я и на это закрыл глаза. тк во мне энергии огромное кол-во , ее куда то надо девать. ( помимо занятия спортом) . Мне нужно помимо "отношений" - еще и секс, в итоге я его получаю от нее раз в неделю а то и реже ( тк как она сказала ей не нужно много секса и каждый день или через день - это много ). мне с ней хорошо в плане общения и "взаимопонимания". Вот сижу и думаю - расставаться или нет ?! На одной чаше она и просмотр "порнушки", а так же поглядывание на других , на другой свобода и попытка найти кого-то более активнее и получать хоть какую то взаимность.

Бросай ее

Гость
#11
Николай

тогда бы уже давно сбежала от меня. я тем более не спонсор !

Ну каши вы не просите, одной быть как то не особо приятно, и потом как вы знаете по статистике на 9 ребят 10 девчонок. Ну и потом, может быть вы ей по человечески нравитесь, сами говорите понимаете друг друга. Секс в любви важен очень, как можно любить мужчину и не хотеть его, да елки моталки, пока молодые, от страсти голову сносит.

Гость
#12

[quote="зачем она?"]дураааа она у вас или не здорова. нормальной девушке надо секса так же как и нлрмальному парню. одинаково мы с мудчинами секса хотим.

почитайте этот форум- все женщины жалуются что малр, и никто не жалуется что - много. зачем себя мучить? и ей и вам? найдите энергичную здоровую и сделаете ее счастливоц. а снйчас - "не в коня корм"![/quote

Воооооооооооооооот дура то ты.все люди разные,и мужику бывает раза в неделю достаточно и женщине,а кому то два раза в день.не все же такие потрахушки как ты

Гость
#13
Николай

что вы этим хотели сказать?!

это я ошибку исправила))

The Cat
#14

Она тебя не любит просто!

Дело не в темпераменте.

Когда девушка любит у нее руки так и тянутся к мужчине.

ЛиЛу
#15

автор, у вас разные сексуальные потребности, ищите пдоxодящую. правда, у подxодящей Вашего типа свои заморочки - если уже у Вас не заладится по каким-то причинам (например, перезанимаетесь спортом;) - то могут начаться проблемы, и поменяют Вас (в лучшем случае) в xудшем - будут паралельные встречи.

Стр@нный
#16

ну а смысл с ней встречаться дальше если и сейчас все понятно?

100+++++++!!!!
#17
Гость

автор пойдем ко мне)))мне мнооого надо)) А если серьезно,ну разный у вас темперамент просто,я бы вам посоветовала расстаться с ней,у вас один фиг жутко странные отношения,что-то ее все напрягает и т.п. Найдите активную девушку и будет вам счастья,а таких довольно много)

\\\

!!!!!!!!!

100+++++++!!!!
#19

Держится за вас, автор, она , чтобы "статус" был. Неловко быть без молодого человека. Форум опять же почитайте. Держит про запас, тоже может быть такое. Олигарха ждет якобы, в глубине души так считает. ЕЕ мотивация понятна, только вот что вы там рядом с ней делаете - не понятно??? Или вы кривой больной какой-то, косой , и так далее, что держитесь за нее. Секс - это основа отношений между мужчиной и женщиной. Я замужем более 20 лет, были любовники и все дела. Нет секса хорошего и такого как надо ОБОИМ - отношения сходят на нет. Даже за деньги долго притворяться невозможно. А увас - все ваше внимание и любовь к ней - НЕ В КОНЯ КОРМ,хорошо сказано. Осчасливте другую девушку, которая нуждается в вашей любви и заботе и которая любит секс как любая здоровая женщина.

Гость
#20

Для меня, много секса-это ужасно.

Из-за этого мой первый брак распался.

Темпираменты у нас не совпадали.

Гость
#21
Гость

Для меня, много секса-это ужасно.

Из-за этого мой первый брак распался.

Темпираменты у нас не совпадали.

Нет такого слова темпИрамент, наверное поэтому и брак распался.

Гость
#22

Главное, даже не отсутствие секса, а отсутствие поцелуев, это точно не любит.Мне об этом ещё мужчина рассказывал, когда он не хотел привязываться не было поцелуев

Гость
#23

ГостьДля меня, много секса-это ужасно.

Из-за этого мой первый брак распался.

Темпираменты у нас не совпадали.

Нет такого слова темпИрамент, наверное поэтому и брак распался.

Ошибся человек, с кем не бывает

USB
#24

Золотая середина 2 раза в неделю не вам не ей.

Dmitrij
#25

Автор,ты что, реально такой дурак ?К тебе девка никак не отноится. если б ты ей нравился-еще неизвестно кто бы от секса уставал. У меня влюбленный в меня бабец-знаешь я уже из кровати убегаю, а она уже за мной бегает. Я ей как валерьянка кошке. И так поверь всегда ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ПО-ЧЕСТНОМУ НРАВИШЬСЯ. Не теряй времени. Ты не нужен ей. Сам посмотришь ,тебе просто жизнь это подтвердит

Николай
#26

Вы правы наверно дурак. Мой разум затуманило. Первоначально закрывал глаза,А потом... И в общем то даже расставшись - я ничего не теряю. Единственное что - мы были с ней на одной волне. Жаль.

Николай
#27
USB

Золотая середина 2 раза в неделю не вам не ей.

Вы издеваетесь 2 раза в неделю ... Будет мне за 40 может быть два раза в неделю и буду хотеть. А сейчас мне хочеться каждый день.

#28

каждый день в молодом возрасте самое то) иногда и несколько раз хочется) но все разные..если бы я не получала удовольствия от близости, то да,не хотелось бы ничего.. может вы в постели не уделяете ей внимания?

Гость
#29

В принципе хорошо

С мужем - плохо

Надоест.

Demon
#30
Николай

встречаюсь с девушкой ( далеко не студентка). внимания и заботы проявляю по максимуму ( что часто слышу и от нее ). Взаимности конечно мало ( по ее словам ей это ее напрягает ). Целоваться - не любит ( тк это тоже ее напрягает ). Я и на это закрыл глаза. тк во мне энергии огромное кол-во , ее куда то надо девать. ( помимо занятия спортом) . Мне нужно помимо "отношений" - еще и секс, в итоге я его получаю от нее раз в неделю а то и реже ( тк как она сказала ей не нужно много секса и каждый день или через день - это много ). мне с ней хорошо в плане общения и "взаимопонимания". Вот сижу и думаю - расставаться или нет ?! На одной чаше она и просмотр "порнушки", а так же поглядывание на других , на другой свобода и попытка найти кого-то более активнее и получать хоть какую то взаимность.

Твоя девушка Дур...а, много секаса это очень хорошо

Гость
#31

Она либо наглухо интроверт, либо не влюблена в вас по уши. Всеравно расстанетесь. Вопрос когда только.

Гость
#31

Вы знаете, ей с собой разобраться надо, открыть в себе женщину. Она ещё не осознает себя как женщину, которая отдает себя мужчине. Нам сложно это принять, я сама через это прошла. Но для меня главное, чтобы муж был счастлив и я принимаю его и кайфую. Ей нужно помочь, тем более по высоким чакрам сходитесь, нижнюю нужно активировать. Не знаю, как помочь. Это нужно ей отношение к сексу изменить. Слишком париться много.

Гость
#33
Гость

автор пойдем ко мне)))мне мнооого надо)) А если серьезно,ну разный у вас темперамент просто,я бы вам посоветовала расстаться с ней,у вас один фиг жутко странные отношения,что-то ее все напрягает и т.п. Найдите активную девушку и будет вам счастья,а таких довольно много)

Моя тоже много жалуется, что много