Гость
Статьи
Мужчина хочет секса …

Мужчина хочет секса каждый день!

Такая ситуация. Мне 31, молодому человеку 29. Очень любим друг друга, живем вместе, собираемся пожениться. Во всём подходим, родственные души. Ребенка моего любит и воспитывает, как своего. Но …

Лекса
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

3амечательный мужчина! И дело тут не в вашем ВО3РАСТЕ, 31 год - самый сок! Просто вы не подходите друг другу по темпераменту.Тут два выхода - либо подстраиваетесь под него, либо будет искать на стороне чего не получил

Гость
#54
Гость

АрабеллаВот меня тоже удивляют такие оптимистические комментарии,задницы у них какие то инопланетянские что ли.Любой врач-проктолог расскажет о 100%осложнениях-последствиях анала,и недержание кала в том числе.Аж жутко становится.Только однажды где то прочитала,что можно 1 раз в два месяца максимально деликатно,но для любителей задниц это "ни о чём".
Так меры предосторожности надо соблюдать, не сразу, простите, насухую, а крем купить, постепенно. Не умеете - не говорите! Учите мат.часть, как говорится!
Я думаю ,проктологи вкурсе и про крем, и про смазки,но ни один не даст добро на это дело ,или они все закомплексованные ханжи?Но задница ваша,вам и решать наживать на нее приключений или нет.

А на обычный секс вам гинеколог "добро" давал?)) При разумном подходе можно всё

Гость
#55

Твою мать! 31 год, а она считает себя СТАРОй! Мне вот скоро 42, так я мастурбирую почти каждый день по 3 часа, пялясь в монитор.

))))))) так держать 👍

Гость
#56

Мне 41, мужу 46. Мне секс уже давно надоел - я бы могла запросто без него обойтись, а вот мужу надо тоже каждый день. Через день еще нормально, а вот дня через два-три для него это уже плохо, все время стонет, что мало секса. Когда он уже перестанет хотеть секса, как мальчишка?

Гость
#57
Гостья

мне 40 и животный секс снится каждый день. В этом возрасте хочется не романтики и отношений, а именно грязного секса, без обязательств. В 20 лет было иначе, секса не хотелось, хотелось принца и романтики

Ох, как мне это напомнило бабу одну. Ей было тогда чуть за пятьдесят, вдова, у нее был свой магазин, упакована была, с деньгами-квартирой-машиной. Мы тогда с подругой красивые были, но нищие, она нас водила по ресторанам, платила за все. К нам парни подсаживались, а нам они на хрен не нужны были, а она по очереди их всех уводила к себе в машину и трахалась там. Над ней все ржали, но мне почему то жалко ее было. Ни за что не хотела бы так, как она. Лучше фригидной быть, чем такой.

Лена
#58
Тетя Соня

Слушай тетю Соню,я плохого не посоветую.
В Торре написано:- Муж должен работать.
Соблюдай Торру и он уже не так часто будет хотеть))))
Если он сегодня вечером будет тебя соблазнять,спроси его сколько денег он принес в дом.?
Ты знаешь ,что ему ответить?
- Очень мало ты принес. Иди работай!!!!!

я ржу,не могу остановиться,наверное еще полночи ржать буду,побольше б таких комментариев от тети Сони,реально подняли настроение,,,ну если по теме,то слышала мнение одного сексолога,что нормой в сексе является от одного раза в день ,до одного раза в месяц,в зависимости от темперамента,то есть и Автор нормальная и ее мужчина тоже,и я думаю,что если он так сильно ее добивался,то пусть он и подстраивается под темперамент жены,хотя, возможно, с возрастом он поспокойнее будет,плюс-быт и брак убивают романтику

Гость
#59

Не вижу проблемы. Давайте ему каждый день. Потерпите, не поломаетесь, все равно это не будет долго продолжаться через год два на убыль пойдет еще с тоской будете вспоминать как он хотел вас.

Гость
#60
Гость

Не вижу проблемы. Давайте ему каждый день. Потерпите, не поломаетесь, все равно это не будет долго продолжаться через год два на убыль пойдет еще с тоской будете вспоминать как он хотел вас.

Мы женаты 11 лет - ни хрена на убыль не пошло. Надо каждый день. Я тоже так думала, а теперь все дождаться не могу - когда же на убыль то пойдет.

Люся
#61
Гость

К нам парни подсаживались, а нам они на хрен не нужны были, а она по очереди их всех уводила к себе в машину и трахалась там. Над ней все ржали, но мне почему то жалко ее было. Ни за что не хотела бы так, как она. Лучше фригидной быть, чем такой.

Так эти старые озабоченные кочерги ещё и гордятся,что молодые женатики с ними своим жёнам изменяют. До них не доходит,что их имеют как доступное бесплатное, хоть и старое тухлое мясо.Никакого самолюбия и мозгов уже нет, а может и не было. Купила бы себе вибратор и не позорилась.

Люся
#62

Кстати, зачем ей было парней ловить на живца(на вас), когда на СЗ таких молодых парней-любителей полно?) И альфонсов и просто озабоченных.

Тетя Соня
#63
Лена

Тетя СоняСлушай тетю Соню,я плохого не посоветую.
В Торре написано:- Муж должен работать.
Соблюдай Торру и он уже не так часто будет хотеть))))
Если он сегодня вечером будет тебя соблазнять,спроси его сколько денег он принес в дом.?
Ты знаешь ,что ему ответить?
- Очень мало ты принес. Иди работай!!!!!
я ржу,не могу остановиться,наверное еще полночи ржать буду,побольше б таких комментариев от тети Сони,реально подняли настроение,,,ну если по теме,то слышала мнение одного сексолога,что нормой в сексе является от одного раза в день ,до одного раза в месяц,в зависимости от темперамента,то есть и Автор нормальная и ее мужчина тоже,и я думаю,что если он так сильно ее добивался,то пусть он и подстраивается под темперамент жены,хотя, возможно, с возрастом он поспокойнее будет,плюс-быт и брак убивают романтику

Вот правильный мужчина написал.
Ты правильно понял тетю Соню
Не не еврейский мальчик?
Если да,то слушай ,что я скажу)))))
-Когда твоя Сара тебе скажет: _ Иди работай!!!!
Ты приходи к тете Соне
У тети Сони всегда есть хорошая еврейская девочка для тебя))))
И всем будет хорошо и твоей жене и тебе
А ,как буду счастлива я
Ты себе просто представить не можешь

Слушай тете Соню ,я плохого не посоветую тебе)))))

ба
#64

Что за бред, про возраст? Мне сорок лет, мужу 45. Все праздники прозанимались сексом. В декабре некогда было, работы много, он на двух работах работал. А тут - выходные, никуда ходить не надо, еда есть. Так секс был от 3 до ДЕСЯТИ раз в день. Сегодня, например, четыре раза, и еще не вечер )

Но все планы насмарку - в кино не сходили, родственников не навестили как кролики с утра до ночи тра...аемся. Потом опять будет затишье недели на две-три, в режиме секса раз в два-три дня. Потом опять что-то нахлынет и сутками из койки не будем вылезать.

ба
#65

Причем и АС и ОС практикуем и 69, и легкий бдсм. Возраст вообще не влияет на темперамент, как оказалось. Хотя мне казалось во времена первой молодости, что у "взрослых", то есть после тридцати например, ну максимум 35 лет секса нет в принципе. Представляла, что только есть "супружеский долг", который в темноте под одеялом в ночнушке происходит, в специальной супружеской позе

ба
#66

Причем "разы" не на полминуточки, а нормальные такие, минут по двадцать-тридцать, а с прелюдией, поболтать-поржать после секса, то вообще час занимает. В обнимку полежать, пошептаться... Бывает даже что он две палки подряд закидывает не вынимая. Он говорит что такого у него даже в молодости не было. Мы второй год женаты. И только входим во вкус, узнали друг друга, перестали стесняться

ба
#67

Сейчас лежу, попка сладко ноет после АС. Да, действительно оргазм быстрее и ярче от такого секса. Но попку с трудом "разработали", почти два месяца им не занимались, и пришлось снова растягивать под его размер. Не сразу получилось, смазки побольше входить постепенно, и побаливает немного, вот три дня разрабатывал по чуть-чуть, сегодня полностью вошел. Сейчас главное не запускать это дело, хоть иногда на пол-шишечки попку растягивать, а в охотку и на полную шишку можно загнать.

Гостья
#68

Много секса вредно, особенно для мужчины. У него есть занятие? Работа? Пусть занимается спортом, еще чем-то.
Энергия должна уходить в дело для мужчины, иначе можно перегореть. Направьте его, пусть ставит цели.
Не слушайте тех кто говорит, что не подходите друг другу - это бред.

Гость
#69
Люся

Кстати, зачем ей было парней ловить на живца(на вас), когда на СЗ таких молодых парней-любителей полно?) И альфонсов и просто озабоченных.

Это было давным давно, еще до интернета.

Гость
#70
ба

Сейчас лежу, попка сладко ноет после АС. Да, действительно оргазм быстрее и ярче от такого секса. Но попку с трудом "разработали", почти два месяца им не занимались, и пришлось снова растягивать под его размер. Не сразу получилось, смазки побольше входить постепенно, и побаливает немного, вот три дня разрабатывал по чуть-чуть, сегодня полностью вошел. Сейчас главное не запускать это дело, хоть иногда на пол-шишечки попку растягивать, а в охотку и на полную шишку можно загнать.

А еще можно в ушки,недельку порастягивать,тоже будут ныть,Но разве это важно,а там заодно и серные пробки почистятся,слышать будете хорошо.

Гость
#71
Гость

А еще можно в ушки,недельку порастягивать,тоже будут ныть,Но разве это важно,а там заодно и серные пробки почистятся,слышать будете хорошо.

Уши-то чьи, слоновьи растягивать предлагаете? ) Или член нужен который с мизинец размером.

Гость
#72
Гость

ГостьАрабеллаВот меня тоже удивляют такие оптимистические комментарии,задницы у них какие то инопланетянские что ли.Любой врач-проктолог расскажет о 100%осложнениях-последствиях анала,и недержание кала в том числе.Аж жутко становится.Только однажды где то прочитала,что можно 1 раз в два месяца максимально деликатно,но для любителей задниц это "ни о чём".
Так меры предосторожности надо соблюдать, не сразу, простите, насухую, а крем купить, постепенно. Не умеете - не говорите! Учите мат.часть, как говорится!
Я думаю ,проктологи вкурсе и про крем, и про смазки,но ни один не даст добро на это дело ,или они все закомплексованные ханжи?Но задница ваша,вам и решать наживать на нее приключений или нет.
А на обычный секс вам гинеколог "добро" давал?)) При разумном подходе можно всё

Обычным сексом сам Бог велел заниматься, а попой надо какать,вы разве не в курсе.

Гость
#73
Гость

Обычным сексом сам Бог велел заниматься, а попой надо какать,вы разве не в курсе.

В 21 веке живем, а как надо сексом заниматься они у бога спрашивают.

Гость
#74
Гость

В 21 веке живем, а как надо сексом заниматься они у бога спрашивают.

Может ему и мужские попки нравятся?

Гость
#75
Гость

Гость
В 21 веке живем, а как надо сексом заниматься они у бога спрашивают.
Может ему и мужские попки нравятся?

Точно нет. Он простой работяга из провинции, а не стилист )

Cоседка
#76

вот же повезло, у меня все наоборот :(

В пальто
#77

В моем возрасте? Вам 31, а вы говорите о возрасте как будто вам 81.... Дело не в возрасте,а в половой конституции,вам видимо и в 21 каждый день секс не нужен был. Вообще у женщин либидо зависит от гормонов, хотя к кого-то стабильно всю жизнь,а кого-то колбасит. Мне после 30 секса стало хотется как никогда. Если сейчас у вас так рпзняуа сексуальные аппетиты, то дальше будет только хуже,т.к сытый голодного не поймет.

Гость
#78

Мы женаты год, до этого два встречались. Мне почти 29, мужу скоро 41. Хочу его постоянно . Люблю, обожаю. Нет ничего прекраснее, чем секс с любимым мужем. Сейчас ждём малыша, это немного ограничивает нас, но ведь ненадолго) поэтому, автор, я вас НЕ ПОНИМАЮ.

Гость
#79

Вы не старая, у вас просто темпераменты разные. И, если они не устаканятся, то это превратится в серьёзную проблему. Я в своё время из-за этого с мужем развелась: ему нужно было существенно меньше, чем мне.

Гость
#80
Гость

Да хвалится рСПеха что взяли. Смешно ей богу добивался он ее)))

Рот закрой, детка! Твой вяк здесь никому не интересен.

Гость
#81
Гостья

Много секса вредно, особенно для мужчины. У него есть занятие? Работа? Пусть занимается спортом, еще чем-то.
Энергия должна уходить в дело для мужчины, иначе можно перегореть. Направьте его, пусть ставит цели.
Не слушайте тех кто говорит, что не подходите друг другу - это бред.

Штааааа??? Много секса - вредно? Типа кровь что ли от мозгов отливает и можно сознание потерять? Кто вам глупость-то такую сказал? Секс полезен и мужчинам, и женщинам. Это нормальная потребность взрослого здорового человека. Другое дело, что частота у всех разная.

Гость
#82
Гость

Гостья
Много секса вредно, особенно для мужчины. У него есть занятие? Работа? Пусть занимается спортом, еще чем-то.
Энергия должна уходить в дело для мужчины, иначе можно перегореть. Направьте его, пусть ставит цели.
Не слушайте тех кто говорит, что не подходите друг другу - это бред.
Штааааа??? Много секса - вредно? Типа кровь что ли от мозгов отливает и можно сознание потерять? Кто вам глупость-то такую сказал? Секс полезен и мужчинам, и женщинам. Это нормальная потребность взрослого здорового человека. Другое дело, что частота у всех разная.

Много секса приводит к быстрому старению. Недаром ш а л а в ы выглядят страее, чем любая старая дева, даже если первая на 10 лет моложе, все равно будет выглядеть потрепанной. Тоже самое у мужиков. Тут как раз в церковь ходили, я обратила внимание на попа, который вел службу - мне показалось. что ему лет 28-30, несмотря на бороду, а оказалось, что ему 51 год! Выглядит, как мальчишка с бородой. Еще одного знаю, друг семьи не женат и без девушки - ровесник моего мужа, но выглядит как 30 летний, а муж выглядит на свои 46.

Гость
#83
Гость

А еще можно в ушки,недельку порастягивать,тоже будут ныть,Но разве это важно,а там заодно и серные пробки почистятся,слышать будете хорошо.

Ноздри! Ноздри забыли!

Гость
#84

а я автора понимаю.это издевательство над ее организмом, и нормально, когда женщина не хочет каждый день. Это не фригидность, у каждого своя норма. У меня муж тоже приставучий, спасает,что много работает.

Лекса
#85
Гостья

Много секса вредно, особенно для мужчины. У него есть занятие? Работа? Пусть занимается спортом, еще чем-то.
Энергия должна уходить в дело для мужчины, иначе можно перегореть. Направьте его, пусть ставит цели.
Не слушайте тех кто говорит, что не подходите друг другу - это бред.

Да, работает кондитером. Целый день кушает орешки и другие афродизиаки:)) К спорту пока не получается приучить, хотя сама занимаюсь. А так, в свободное время - море, книги, с ребенком игры и занятия. Так, чтобы прям валялся на диване - такого нет. Спасибо за поддержку.

Лекса
#86
Гость

а я автора понимаю.это издевательство над ее организмом, и нормально, когда женщина не хочет каждый день. Это не фригидность, у каждого своя норма. У меня муж тоже приставучий, спасает,что много работает.

Вот и я тоже думаю, что фригидность - это когда нет возбуждения и оргазма. А у меня есть. Мы договорились вчера, что через день хотя бы будем. Посмотрим, получится ли.

Гость
#87
Гость

Много секса приводит к быстрому старению. Недаром ш а л а в ы выглядят страее, чем любая старая дева, даже если первая на 10 лет моложе, все равно будет выглядеть потрепанной. Тоже самое у мужиков. Тут как раз в церковь ходили, я обратила внимание на попа, который вел службу - мне показалось. что ему лет 28-30, несмотря на бороду, а оказалось, что ему 51 год! Выглядит, как мальчишка с бородой. Еще одного знаю, друг семьи не женат и без девушки - ровесник моего мужа, но выглядит как 30 летний, а муж выглядит на свои 46.

Наоборот, от отсутствия секса все болячки липнут и нервы сдают. Я и муж выглядим существенно моложе, хотя секс у нас почти каждый день. Так что не выдумывайте глупости. Не, я, конечно, понимаю, что хочется верить в то, что женщины с регулярной половой жизнью автоматически становятся старыми и страшными, но это не так.

В пальто
#88
Гость

Много секса приводит к быстрому старению. Недаром ш а л а в ы выглядят страее, чем любая старая дева, даже если первая на 10 лет моложе, все равно будет выглядеть потрепанной. Тоже самое у мужиков. Тут как раз в церковь ходили, я обратила внимание на попа, который вел службу - мне показалось. что ему лет 28-30, несмотря на бороду, а оказалось, что ему 51 год! Выглядит, как мальчишка с бородой. Еще одного знаю, друг семьи не женат и без девушки - ровесник моего мужа, но выглядит как 30 летний, а муж выглядит на свои 46.

Если вы обо всем в жизни рассуждаете с такой логикой,то это говорит о вашей недалекости. Почитайте научную и медицинскую литературу на эту тему....чтобы такую чушь не пороть.
Шал#авы выглядят потрепанными не от количества секса а в целом от образа жизни, от стресса. У старых дев забот практически нет, вся их забота о себе любимой, не надо думать и заботиться о детях и муже. Ваш муж тоже тому пример, работа,ответсвенность за вашу семью -это нервы,стрессы и заниматься собой времени намного меньше, чем у холостого друга. Секс тут ни при чем.....

Гость
#89
Лекса

Мужчина хочет секса каждый день!

Для того он и мужчина, чтобы каждый день хотеть секса. Для этого мужчины и созданы природой.

Гость
#90
Гость

Обычным сексом сам Бог велел заниматься, а попой надо какать,вы разве не в курсе.

Это священнослужители говорят разве и в Библии это написано?

на даче Я
#91

дорогуша... 31 год - не возраст, чтобы не хотеть... тогда в полтинник, считай, ты уже одна...

на даче Я
#92
Гость

Мы женаты 11 лет - ни хрена на убыль не пошло. Надо каждый день. Я тоже так думала, а теперь все дождаться не могу - когда же на убыль то пойдет.

А сколько вам обоим годков-то будет, не обмолвились...

Света
#94

[quote="Люся"]
Так эти старые озабоченные кочерги ещё и гордятся,что молодые женатики с ними своим жёнам изменяют. До них не доходит,что их имеют как доступное бесплатное, хоть и старое тухлое мясо.Никакого самолюбия и мозгов уже нет, а может и не было. Купила бы себе вибратор и не позорилась. [/quote
Вообще-то это они, кочерги, имеют мальчиков, в свое полное удовольствие. Посмотрите на обеспеченных эенщин в возрасте - все с молодыми любовниками!

#95

Девушка, вам очень повезло! Вот я например с импотентом мучаюсь!

Гость
#96

мне бы такого мужика, чтоб каждый день

Гость
#97

Может, Вам покинуть "землю обетованную", на которой проживает "богоизбранный народ", и вернуться обратно. Смена обстановки многое меняет, включая и отношения...Но по-моему, каждый день -это слишком шикарно и даже где-то утомительно. Помню, лет 12 назад встречался с дамой, старше меня лет на 13, она меня измучила сексом каждый день или через день. Я-то, конечно, справлялся, просто из-за этого страдали другие дела. которые надо было делать. Пришлось по душам объяснять что к чему, она поняла все, резвость несколько поубавилась...

Гость
#98
molkova1980

Девушка, вам очень повезло! Вот я например с импотентом мучаюсь!

Лечить его не судьба? Или там у него полный раскосец?

Гость
#99
Гость

мне бы такого мужика, чтоб каждый день

Нет такого мужа? Так заведите себе немужа или "запасного мужа"(кому как нравится). Многое и от Вас зависит...

Гость
#100
Света

Так эти старые озабоченные кочерги ещё и гордятся,что молодые женатики с ними своим жёнам изменяют. До них не доходит,что их имеют как доступное бесплатное, хоть и старое тухлое мясо.Никакого самолюбия и мозгов уже нет, а может и не было. Купила бы себе вибратор и не позорилась. [/quote
Вообще-то это они, кочерги, имеют мальчиков, в свое полное удовольствие. Посмотрите на обеспеченных эенщин в возрасте - все с молодыми любовниками!

Света, вы тоже к этому движитесь или ...?

Лекса
#101
Гость

Может, Вам покинуть "землю обетованную", на которой проживает "богоизбранный народ", и вернуться обратно. Смена обстановки многое меняет, включая и отношения...Но по-моему, каждый день -это слишком шикарно и даже где-то утомительно. Помню, лет 12 назад встречался с дамой, старше меня лет на 13, она меня измучила сексом каждый день или через день. Я-то, конечно, справлялся, просто из-за этого страдали другие дела. которые надо было делать. Пришлось по душам объяснять что к чему, она поняла все, резвость несколько поубавилась...

Зачем же её покидать??? У нас тут море из окна видно, солнце каждый день и тепло. Если уж в такой обстановке мне каждый день не хочется, то в холодной России я вообще забуду, что такое секс. Вот и мне утомительно. Не сходятся наши темпераменты. Пишут тут про импотентов, я вчера сгоряча сказала, что была бы счастлива с импотентом, а так приходится мучиться. Потом, конечно, извинялась.

Гость
#102
Лекса

Зачем же её покидать??? У нас тут море из окна видно, солнце каждый день и тепло. Если уж в такой обстановке мне каждый день не хочется, то в холодной России я вообще забуду, что такое секс. Вот и мне утомительно. Не сходятся наши темпераменты. Пишут тут про импотентов, я вчера сгоряча сказала, что была бы счастлива с импотентом, а так приходится мучиться. Потом, конечно, извинялась.

Лекса, да бросьте, в холодной России мы же не забыли, что такое секс, и моря Средиземного не надо, ни Хайфы, ни Натании, ни Ашкелона. Не хотите уезжать из еврейского государства, не надо. Что касается заявлений про импотентов и счастливой жизнью с таким экземпляром, то лучше больше не надо говорить ему об этом. Предлагаю вам обоим все-таки совместно обратиться к медикам на счёт вашей проблемы. Кроме того, с ним надо вести разумный диалог, говорить, убеждать, что каждый день-это слишком и т.д. и т.п.

Ксения
#103

Девушка, у вас разница всего 2 года! Какая вы старая?? Темпераменты просто разные у вас. Радоваться надо, что ваш мужчина вас хочет от одного лишь прикосновения. Надо согласовать и все. Договоритесь о сексе например хотя бы через день. Во всем есть компромисс. Тем более если он любит вас единственную, он пойдёт вам на уступки.