Гость
Статьи
муж меня не хочет...

муж меня не хочет...

Мы молодая семейная пара. Мне 23 года, ему 22, сыну 3 года. Последние 1.5 года с сексом не очень. Последние пол года 2 раза в месяц. Я за собой слежу, стараюсь чтоб в доме всегда было что-то …

чувствую_себя_единорогом
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Так что шокируй его постоянно, и происходящим и желанием и видами, сексуальными действиями.

сними трусы и шокируй его видом, с крупным планом. Например. Это же мужчина у тебя, гормональный сильный зверь, мужик, или кто это у тебя там, не девочка же. :)

Гость
#52
Гость

Так что шокируй его постоянно, и происходящим и желанием и видами, сексуальными действиями.
сними трусы и шокируй его видом, с крупным планом. Например. Это же мужчина у тебя, гормональный сильный зверь, мужик, или кто это у тебя там, не девочка же. :)

Какой дилетантский. подход. что говорить женский взгляд!
Если мужика соблазнить. то достаточно. крупный план.
надо показать!
А если женщину. то прелюдию подавай. а до этого.
еще и подарки подавай!

Гость
#53
Гость

ГостьТак что шокируй его постоянно, и происходящим и желанием и видами, сексуальными действиями.
сними трусы и шокируй его видом, с крупным планом. Например. Это же мужчина у тебя, гормональный сильный зверь, мужик, или кто это у тебя там, не девочка же. :)
Какой дилетантский. подход. что говорить женский взгляд!
Если мужика соблазнить. то достаточно. крупный план.
надо показать!
А если женщину. то прелюдию подавай. а до этого.
еще и подарки подавай!

Да,и чем дороже подарок,тем ярче оргазм у женщины.))
От брюликов кончают все дамы))

Юлия
#54

купите себе костюм вот здесь vkostume.ru и сразу захочет)

Гость
#55

Просто вы уже будто с "пятидесятилетнем стажем"! Вспомните молодость, флирт...забудьте, что вы Жена, Мама! Мужа под руку и на прогулки (особенно, если есть возможность ребенка бабушкам на воспитание). Но не переигрывайте)))
У женщин такое постоянно, вышла замуж-включила режим удушливой заботы! Родила-режим усугубился!

Гость
#56
Гость

У мальчика депрессия. Это же надо в 19 лет уже ребенком обзавестись! Понятно, что сейчас локти кусает, мог бы жить полной жизнью, а тут жена, ребенок, наверно уже не раз пожалел, что на презервативы не потратился в свое время. Думаю, что это начало конца вашей семейной жизни, готовьтесь к разводу.

Бедный и несчастный амбал. Ахаться он хочет, а отвечать за последствия - он устал видите ли. Тряпка.

Гость
#57

Вы вопрос поставили, больше на объявление по знакомству похож,я прям такая раз такая молодая мамашка одиночка....................................

Гость
#58

Очень вас жаль! Вот читаю форум и удивляюсь, до чего жизнь несправедлива! В соседних темах "бревна" стонут что мужу надо каждый день и т. д. А нормальным женщинам почему то импотенты попадаются! Я вообще не понимаю таких мужчин. Если ты импотент, то нафига к нормальным женщинам лезть??? Бревен ведь полно фригидных! А вообще у вас несколько выходов. Сначала нужно поговорить с мужем и озвучить проблему. Если не поможет то
1. Завести любовника
2. Уйти от мужа
3. Купить вибратор или заняться онанизмом
Вариант терпеть не рассматриваю, так как это вредно для здоровья.
Счастья вам и удачи, автор!

Гость
#59

Всё просто. Купите мужу витамины - селен с цинком. Через месяц почувствуете разницу. Будете жаловаться что муж в покое не оставляет.

Гость
#60
Гость

Очень вас жаль! Вот читаю форум и удивляюсь, до чего жизнь несправедлива! В соседних темах "бревна" стонут что мужу надо каждый день и т. д. А нормальным женщинам почему то импотенты попадаются! Я вообще не понимаю таких мужчин. Если ты импотент, то нафига к нормальным женщинам лезть??? Бревен ведь полно фригидных! А вообще у вас несколько выходов. Сначала нужно поговорить с мужем и озвучить проблему. Если не поможет то
1. Завести любовника
2. Уйти от мужа
3. Купить вибратор или заняться онанизмом
Вариант терпеть не рассматриваю, так как это вредно для здоровья.
Счастья вам и удачи, автор!

Вот как раз то нормального импотента днем с огнем не сыскать (((( Одни озабоченные вокруг, искала даже какой сайт асексуалов - ничего похожего даже близко нету((( Хотя объявление на СЗ давай - познакомлюсь только с асексуалом !

Жека
#61

Милая девушка,а как на счет секса? Нежного,страстного и долгого?

Мужик
#62
Гость

А мне помог игнор. Я к нему не приставала как раньше,спать вместе не звала,когда он работе не звонила)) но дамашние дела делала так же как и раньше, еду ставила и уходила молча в друга комнату,одежду стирала,гладила) но не сидела с ним ночью когда он телевизор смотрел,не разговаривала,только по делу)) и в сексе когда он происходил раз в месяц просто лежала вяло. И ему показалось что меня он больше не возбуждает т с тех пор стал стараться лучше и чаще)))

А это тема, но не факт что поможет.. Но попробовать стоит. Это чисто психологическая тема, может с женщинами помочь.. Расскажите, как было и как после этого стало.. Я имею ввиду частоту, страсть и прочее..

Мужик
#63
Гость

Я знаю в чём проблема. Перестаньте быть для него мамой второй. Не нужно быть интересной, начитанной, пркушать, по.ка..кать, простите....Нужно быть просто ш..л..ю. *****..о..й. Вот такие суччки им нравятся. Мой муж сам липнет. Мне секс не нужен. Но, если у нас с мужем секс, то как то так получается, что я завожусь с пол оборота и ваааууу...Мужу доставляю офигенное удовольствие. Мне много не нужно, а он хочет постоянно меня. И днем и ночью...Да, я срываюсь иногда, и говорю, что я не робот. Обижается, но опять хочет. Я, честно, не начитанная и ленивая. Еду готовим вместе, покупки вместе. Я могу себе позволить расслабиться и не бегать с тряпками по квартире с криками:" аааа, почему твои носки валяются, почему зубная паста на умывальнике?" Мне пофиг, я потом уберу... Автор, не нужно быть мамочкой, мужчины этого не терпят. Им нужен секас, разговоры по душам и уважение конечно!

Разговоры по душам - только не очень часто, а секс почаще :) Молодец.. Ну и обратная реакция конечно.. Хоть вы мужа и не хотите постоянно, но то что вы от него заводитесь - это очень для него ценно, это я вам как муж говорю..

Алексей
#65

А у меня наоборот. Я постоянно хочу, а жена постоянно усталая...Вот решил найти любовницу) qwerty000111@inbox.ru

Гость
#66

У нас секса нет уже 9 месяцев.Всегда с этим проблемы были. Раз 5 ловила за яйца с другими женщинами . А о скольких не знаю даже думать боюсь. Чувство растоптаности и полного ничтожества.Не спрыгнуть с высотки только сын не дает.

Нескажу
#67

1. Завести любовника
2. Уйти от мужа
3. Купить вибратор или заняться онанизмом
ПРИЧЕМ - ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЁ ОДНОВРЕМЕННО.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: