Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Девушки, добрый день! у меня небольшой ступор, не знаю кому вопрос задать. кд были 9-12 число. 14 и 13 был половой акт без защиты( партнер постоянный) и сейчас заметила ( простите за подобное) розовые выделения. никогда ранее такого не было. Овуляция тоже без подобного проходит( да и должна она быть в середине цикла). Кто сталкивался? ЗПП? Гормональный сбой? ( эррозии нет, недавно ходила на прием) к гинекологу еще не записалась , так как только узнала. Не смейтесь пожалуйста, вроде 25 лет, а такое впервые и спросить не у кого.

15 ответов
Последний — Перейти
лейла
#1
kss

Девушки, добрый день! у меня небольшой ступор, не знаю кому вопрос задать. кд были 9-12 число. 14 и 13 был половой акт без защиты( партнер постоянный) и сейчас заметила ( простите за подобное) розовые выделения. никогда ранее такого не было. Овуляция тоже без подобного проходит( да и должна она быть в середине цикла). Кто сталкивался? ЗПП? Гормональный сбой? ( эррозии нет, недавно ходила на прием) к гинекологу еще не записалась , так как только узнала. Не смейтесь пожалуйста, вроде 25 лет, а такое впервые и спросить не у кого.

ну а почему вы не спросите у врача??

Гость
#2

Вы меня извините, но вам бы всем одну тему создать с выделениями и беременностями с отрицательными тестами. Там и переписываться.

#3
лейла


ну а почему вы не спросите у врача??

Где я врача сейчас найду 21:00? написала на форум, потому что нервничаю. Может хоть кто что скажет

Гость
#5
kss

Где я врача сейчас найду 21:00? написала на форум, потому что нервничаю. Может хоть кто что скажет лейла
ну а почему вы не спросите у врача??

В ветеринарку сгоняй. Они круглосуточные. Их хлебом не корми - дай розовые выделения глянуть.

Оладья
#6

Да чего вы злые то такие все? ***** у всех чтоль? Можно просто игнорить тему, если не нравится.

лейла
#7
kss

Где я врача сейчас найду 21:00? написала на форум, потому что нервничаю. Может хоть кто что скажет
ну а почему вы не спросите у врача??

ну потерпите до завтра и сходите без записи к врачу. примет по любому

Зарина
#8

в последние дни или после месячных без предохранения ,100% залет,я так дочку родила.А после врач обьяснила ,что нельзя !!!!!

Гость
#9
kss

Где я врача сейчас найду 21:00? написала на форум, потому что нервничаю. Может хоть кто что скажет

а на фига Вам врач в 21 час??? На завтра записывайтесь. Ничего с Вами до завтра не случится. Смешные! Чтобы Вам диагноз поставить, мы Вас смотрим, анализы берем и узи делаем. А на форуме люди без образования и осмотра сразу диагноз дадут. Я иногда думаю, на фига я 8 лет училась, вон на форуме тетки без в/о прекрасно во всем разбираются. Автор, как Вы думаете, почему врач по инету диагноз не ставит? Даю подсказку: не из-за денег, деньги обещают на яндекс-кошелек выслать, но я не буду ставить дз по инету. Поразмыслите над этим.

#10
Зарина

в последние дни или после месячных без предохранения ,100% залет,я так дочку родила.А после врач обьяснила ,что нельзя !!!!!

Вы серьезно? Или это не сменшная шутка?

Гость
#11

Я если на след день после менструации или через день сексом занимаюсь, всегда бывают лёгкие розовые выделения. Как остатки или из за сокращений. Но всегда

Гость
#12

И не обращайте внимание на все это ****. У них не менструации ни секса.

Гость
#13
Гость

И не обращайте внимание на все это ****. У них не менструации ни секса.

Ага. Щас. У меня льет как из ведра. Муж- грузин. Секс 3-5 раз в сутки.

Гость
#14

автор это признак рака у тебя

Б-ка
#15
Гость

kss
Где я врача сейчас найду 21:00? написала на форум, потому что нервничаю. Может хоть кто что скажет
а на фига Вам врач в 21 час??? На завтра записывайтесь. Ничего с Вами до завтра не случится. Смешные! Чтобы Вам диагноз поставить, мы Вас смотрим, анализы берем и узи делаем. А на форуме люди без образования и осмотра сразу диагноз дадут. Я иногда думаю, на фига я 8 лет училась, вон на форуме тетки без в/о прекрасно во всем разбираются. Автор, как Вы думаете, почему врач по инету диагноз не ставит? Даю подсказку: не из-за денег, деньги обещают на яндекс-кошелек выслать, но я не буду ставить дз по инету. Поразмыслите над этим.

Согласен с коллегой, лучше и не скажешь

Гость
#16
Гость

Поразмыслите над этим.

Вы правда считаете, что человек, который создает такую тему, может поразмыслить???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: