Гость
Статьи
Не устраивает в …

Не устраивает в постели

добрый вечер. суть такова: встречаемся с парнем чуть меньше года. живем вместе. ну и когда начали сожительствовать количество и качество секса постепенно падало. сейчас упало до того, что дай Бог раз в неделю, и то пока я я не начну высказывать свое недовольство по сему поводу. говорит, что устает на работе(работа у него действительно физическая) и ему лучше просто обнять меня после трудового дня и лежать смотреть ящик. а недавно сам раздел меня, ну я понятно для чего спустилась вниз, а ОН не поднимается! ну путем 10минутных стараний поднялся. так во время акта он "упал" во мне. я в отчаянии, нам по 24 года года. люблю его, изменять не хочу, но это длится уже больше 3х месяцев. да и уже как-то без особых эмоций это происходит с его стороны. не могу так больше, мне же хочется каждый день и с безумными эмоциями, а получается так всё технично и минут 20 от силы(((

Аврора
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого или терпеть это все. Он не изменится. Это точно вам говорю. Или же стать такой же как и он. Тоже привыкнуть к редким сексуальным контактам со своим партнёром.

Гость
#3

Развод

ГостьЯ
#4

Если такое уже в 24, то дальше будет только хуже, либо терпите и забудьте про качественный секс, либо ищите другого. У меня первый муж был скорострел, 2 минуты максимум и второй раз фиг поднимешь. Сначала конечно смотрел на меня огромным глазами, мол первый раз такое. Потом пошли отмазки, в начале, что просто долго не было до меня, потом, что мол просто я его так сильно возбуждаю... короче, были вместе 2 года и ничего не изменилось

шок
#5

Если у него в 24 года не стоит и падает надо к врачу

Гость
#6

Завести вибратор и кота, ты не сексуальная

Гость
#7

Вам все правильно говорят!!! Послушайте опытных теть!! Дальше только хуже будет!! Ох, сочувствую вам! Понимаю что любите, но у вас два выхода, либо смериться, либо бежать!

Гость
#8

а он в неволе не размножается, как орел.
не, ну правда ,как можно нормально заниматься сексом после претензий и принуждений? это ж даже если захочешь и залезешь, то сразу в памяти всплывет перекошенное лицо, высказывающее недовольство.

Гость
#9

не мужик а мечта! женщинам же не нужен секс.

Гость
#10
Гость

а он в неволе не размножается, как орел.
не, ну правда ,как можно нормально заниматься сексом после претензий и принуждений? это ж даже если захочешь и залезешь, то сразу в памяти всплывет перекошенное лицо, высказывающее недовольство.

А если бы я молчала, то месяцами сама себя пальцами трахала. Повторюсь, я ни из тех людей, кто заводит кого-то на стороне.

Гость
#11
ГостьЯ

Если такое уже в 24, то дальше будет только хуже, либо терпите и забудьте про качественный секс, либо ищите другого. У меня первый муж был скорострел, 2 минуты максимум и второй раз фиг поднимешь. Сначала конечно смотрел на меня огромным глазами, мол первый раз такое. Потом пошли отмазки, в начале, что просто долго не было до меня, потом, что мол просто я его так сильно возбуждаю... короче, были вместе 2 года и ничего не изменилось

А разошлись по этой причине?

Гость
#12
ГостьЯ

Если такое уже в 24, то дальше будет только хуже, либо терпите и забудьте про качественный секс, либо ищите другого. У меня первый муж был скорострел, 2 минуты максимум и второй раз фиг поднимешь. Сначала конечно смотрел на меня огромным глазами, мол первый раз такое. Потом пошли отмазки, в начале, что просто долго не было до меня, потом, что мол просто я его так сильно возбуждаю... короче, были вместе 2 года и ничего не изменилось

А разошлись по этой причине?

Гость
#13
Гость

не мужик а мечта! женщинам же не нужен секс.

Вам, может, и не нужен. Мне необходим, я ещё молода.

Гость
#14

Ну и озабоченые девки пошли(((( Ниче кроме траха не интересует(( Бедный парень...Уходите от него скорей, не портите человеку жизнь...

Гость
#15
Гость

Ну и озабоченые девки пошли(((( Ниче кроме траха не интересует(( Бедный парень...Уходите от него скорей, не портите человеку жизнь...

Фу, какая вы скучная. Мб фригидная?)

Наташа
#16

Может,он кого-то завёл себе на стороне....

Гость
#17
Гость


Ну и озабоченые девки пошли(((( Ниче кроме траха не интересует(( Бедный парень...Уходите от него скорей, не портите человеку жизнь...

Фу, какая вы скучная. Мб фригидная?)

Это не я скучная, это с Вами скучно)) Парень то у вас с разносторонними интересами, ему просто трах приелся...Попробуйте себе увлечения найти, займитесь чем нибудь, тогда и вы перестанете только о сексе думать, и у парня к Вам интерес появится))

Гость
#18
Гость

Фу, какая вы скучная. Мб фригидная?)
Это не я скучная, это с Вами скучно)) Парень то у вас с разносторонними интересами, ему просто трах приелся...Попробуйте себе увлечения найти, займитесь чем нибудь, тогда и вы перестанете только о сексе думать, и у парня к Вам интерес появится))

Я, к слову, работаю. Просто для меня такие редкие акты-не норма.

Гость
#19
Наташа

Может,он кого-то завёл себе на стороне....

Ой, а у вуменских мадам чуть что, сразу налево пошёл мужик))) поначитаешься и диву даёшься, сколько людей по своей ситуации всех под одну гребёнку)

Гость
#20
Наташа

Может,он кого-то завёл себе на стороне....

Да сто процентов. Либо любовница, либо того хуже - любовник. Мужики сейчас помешались на гомосятине.

Гость
#21
Гость

Я, к слову, работаю. Просто для меня такие редкие акты-не норма.

А он точно не ***? Ну предложи ему ЖМЖ.

Гость
#22
Гость

А он точно не ***? Ну предложи ему ЖМЖ.

Может ему жжж предложить со стороны посмотреть? Думайте, что пишите.

Гость
#23
Гость

Может ему жжж предложить со стороны посмотреть? Думайте, что пишите.

А что такого? Вот увидите, член твёрдый, как камень будет. Сейчас ваш парень рядом? Давайте вот, для начала, закажите пpocтитyтку.

гость
#24

Автор, ему к врачу надо сходить. Причем к урологу и психологу. В 24 года это вообще жесть. Понятно, что любовь. Но с такими проблемами далеко не уйдете.

Гость
#25

Автор, вы где? Заказали пpocтитyтку? Некогда?

#26
Гость

Автор, вы где? Заказали пpocтитyтку? Некогда?

ага, тебя ш л ю п к а вызывала, но сказали, что в связи с кризисом всех потянуло на дешевых путан, и у тебя график на месяц вперед расписан(((

мм
#27
Аврора

добрый вечер. суть такова: встречаемся с парнем чуть меньше года. живем вместе. ну и когда начали сожительствовать количество и качество секса постепенно падало. сейчас упало до того, что дай Бог раз в неделю, и то пока я я не начну высказывать свое недовольство по сему поводу. говорит, что устает на работе(работа у него действительно физическая) и ему лучше просто обнять меня после трудового дня и лежать смотреть ящик. а недавно сам раздел меня, ну я понятно для чего спустилась вниз, а ОН не поднимается! ну путем 10минутных стараний поднялся. так во время акта он "упал" во мне. я в отчаянии, нам по 24 года года. люблю его, изменять не хочу, но это длится уже больше 3х месяцев. да и уже как-то без особых эмоций это происходит с его стороны. не могу так больше, мне же хочется каждый день и с безумными эмоциями, а получается так всё технично и минут 20 от силы(((

Женщина должна провоцировать мужчину на секс!
Моя как то начиталась. о пользе ос. из ванны выходишь
и оглядываешься!
Так заметил. что без ми н ета и вставать не хочет!
Мужчина должен вести. пока не привыкнете к ильному секу.
к врачу его веди!

мм
#28
мм

Женщина должна провоцировать мужчину на секс!
Моя как то начиталась. о пользе ос. из ванны выходишь
и оглядываешься!
Так заметил. что без ми н ета и вставать не хочет!
Мужчина должен вести. пока не привыкнете к СТАБильному секу.
к врачу его веди!

ДавидСержио
#29

автор, ты бревнище.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: