Гость
Статьи
Парень не устраивает в …

Парень не устраивает в постели

Дело в том что у моего парня очень маленький половой орган) и никакого наслаждения в постели не получаю. Он любит меня, все хорошо. Человек хороший, как мужчина дорого ухаживает, характер божественный. Но когда он во мне ничего не чувствую. У бывших было 17+ Кто сталкивался? Что делать мне?

Аленка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлjuххха

волосатая пятка
#2

Разве сможет эта мааааленькая проблема порушить эти искренние отношения?

Аленка
#4
волосатая пятка

Разве сможет эта мааааленькая проблема порушить эти искренние отношения?

Когда познакомились я не знала 2 месяца какой к него орган)) но влюбилась
Потом если честно расстроилась думала так много

волосатая пятка
#5
Аленка

Когда познакомились я не знала 2 месяца какой к него орган)) но влюбилась
Потом если честно расстроилась думала так много

Не устраивает в постели уходи.

Гость
#6

Меньше конскими дилдаками свое ведро растягивай и со временем что-то почувствуешь.

Аленка
#7
Гость

Меньше конскими дилдаками свое ведро растягивай и со временем что-то почувствуешь.

Слушаюсь и повинную

Гость
#9

Расстанься, если не нравится. Член у него врятли больше станет

Гость
#10
Гость

Меньше конскими дилдаками свое ведро растягивай и со временем что-то почувствуешь.

17 это ниже среднего дурачек

Гость
#11

Игрушки, насадки для увеличения, разные вариации секса)

Гость
#12

Купить насадку-удлинитель ему на член или расставаться с ним.

Гость
#13

Вибратор купить можно, а человеческие качества нет!

Гость
#14

У меня был один и был у него слишком большой. Тоже расстались.

Люблю тупых тёлок и котиков
#15

Ну ты можешь склонить его к операции по увеличению члена. Чтобы сделали как у африканцев 25 см. А можешь найти на стороне ашота, который будет тебя жарить по-настоящему своим шампуром

Гость
#16

Ну нихрена се тебе лоханку разработали...

Гость
#19
Аленка

Слушаюсь и повинную

С возрастом у него станет ещё меньше, тк тестостерон упадет, пузо вырастет и что тогда?

Гость
#20
Гость

С возрастом у него станет ещё меньше, тк тестостерон упадет, пузо вырастет и что тогда?

С возрастом он ещё станет импотентом.

Гость
#21

А у этого сколько? Не скоро.стрелит?)

Аленка
#22
Гость

А у этого сколько? Не скоро.стрелит?)

7

Гость
#23
Аленка

7

Это в каком состоянии?

Аленка
#24
Гость

неее, лучше пусть её мэн привяжет к своей морковке пачку денеХ (крупными купюрами)
она сразу обкончается))

Я на деньги не ведусь. Просто случайно такой парень попался даже не занималась поиском. А денег у него больше чем у нас тут у всех))) очень богатый человек. Но я сама работаю и развиваюсь. Мне просто приятно когда ухаживает любимый человек!

Аленка
#25
Гость

Это в каком состоянии?

В стоячем

Аленка
#26
Гость

Это в каком состоянии?

На лицо очень симпатичный, не старый. Притягательный, уверенный в себе, готов взять ответственность. Подарил машину Ауди мне на др в этом году

Гость
#27

Маленький это какой , 8 см. Женское влагалище 9-12 см , у европейских мужчин средний размер 13-15 . Купи себе вибратор 20+ .

Аленка
#28
Гость

Маленький это какой , 8 см. Женское влагалище 9-12 см , у европейских мужчин средний размер 13-15 . Купи себе вибратор 20+ .

У него 7 см в стоячем

Гость
#29
Аленка

У него 7 см в стоячем

Есть дилдо которые надеваются на член

Гость
#30
Аленка

У него 7 см в стоячем

А ты мерила что-ли?

Аленка
#31
Гость

А ты мерила что-ли?

Даа

Гость
#32
Аленка

Я на деньги не ведусь. Просто случайно такой парень попался даже не занималась поиском. А денег у него больше чем у нас тут у всех))) очень богатый человек. Но я сама работаю и развиваюсь. Мне просто приятно когда ухаживает любимый человек!

Жалко кидать денежный мешок, был бы короткоствол бедный не думала бы. Еще как ведешься на деньги

#33

А ты всегда с линейкой на свидания ходишь?

Гость
#34
Аленка

7

Диаметр?

Гость
#35
Аленка

Я на деньги не ведусь. Просто случайно такой парень попался даже не занималась поиском. А денег у него больше чем у нас тут у всех))) очень богатый человек. Но я сама работаю и развиваюсь. Мне просто приятно когда ухаживает любимый человек!

Типа даже не знаешь скок у него этих миллиардов?..

Гость
#36

Ну... эм... если ваш МЧ не собирается делать операцию по увеличению, а я надеюсь, что не будет, то ничего не сделаете. Меняйте парня, как бы жаль не было расставаться. Ну есть еще масса других вариантов, типа любовники там, и проч вещи, которые не особо почитаются в обществе. Но если для вас это норм, то норм.

Гость
#37

Злата , у яшки ? Или у этого пидараса никиты ???

#38

Есть много разных способов... есть насадки... есть игрушки.... и есть голодные по твоим дырочкам 🤤 вокруг так что выбирай 😏 что тебе приемлемо

Гостья
#39

Автор, попробуйте анальный секс)

Гость
#40
Аленка

В стоячем

7? Серьезно? Бросай его на фиг! Ничто не поможет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: