Гость
Статьи
Не устраивает парень в …

Не устраивает парень в постели

Добрый день. Хотела бы поделиться с Вами такой интимной проблемой. Около 2 лет я встречаюсь с молодым человеком, мне 22 ему 25. Когда мы с ним только познакомились, в конфетно-букетный период всё было хорошо, как в сказке. Но сейчас когда прошло где-то 2 года, наступил какой-то переломный момент, не то чтобы меня это пугает, всё-таки как это это всё непонятно. Близость у нас уже не ежедневно как это было раньше, а сейчас раз в неделю. Да и хватает молодого человека не на долго, не как это было раньше. Подумываю о том, не нашел ли он себе другую девушку, а я уже как-то поднадоела?..

Опрос
Как думаете?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас повальная импотенция. Экология, нервы и т.д. Недаром так распространился кунилингус

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#2

Йобля это все, что есть в вашей жизни? Вы реально собираетесь ежедневно этим заниматься? Как чистить зубы или есть?

Гость
#3

Может устаёт твой пихарь). Или не возбуждает его твоя киска)

Гость
#4

В первое время отношений у людей повышенное либидо, поэтому секс происходит чаще. Со временем оно утихает и приходит в норму. Норма вашего парня раз в неделю. Не устраивает - ищите другого

Сырёжа
#5

У него пися стерлась каждый день ип паться.

Гость
#6
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Йобля это все, что есть в вашей жизни? Вы реально собираетесь ежедневно этим заниматься? Как чистить зубы или есть?

22 года девушке, почему бы и не каждый день?

Гость
#7

Ну ему уже не так интересно, как поначалу. Сложно сказать почему, возможно однообразие. Думаю, на один секс пару раз др.чит.

Гость
#8
Гость

22 года девушке, почему бы и не каждый день?

В 22 года хватает развлечений, смысл время на ежедневный секс тратить

Гость
#9
Гость

В 22 года хватает развлечений, смысл время на ежедневный секс тратить

Всегда удивляло, как люди с низким либидо любят учить других, как часть нужно тра.хаться.

Гость
#10
Гость

Всегда удивляло, как люди с низким либидо любят учить других, как часть нужно тра.хаться.

Всегда удивляло, как люди с высоким либидо пытаются убедить остальных, что обязательно трахаться нужно регулярно, ежедневно, иначе ты фригидка

Гость
#11

милая девушка, первые пять лет жизни мы с парнем иплись каждый день. после 10 лет вместе мы уже иплись примерно 3-4 раз в неделю. 18 лет вместе мы ипемся примерно 2 раза в неделю, летом чаще, видимо витамина Д много. при этом нам уже 40-42, дети, работа, заботы и и банально - меньше энергии. но два года...боже да разве это срок для молодости? мы еще узнавали и открывали друг друга, какая там усталость))
короче, это не ваше.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#12
Гость

В первое время отношений у людей повышенное либидо, поэтому секс происходит чаще. Со временем оно утихает и приходит в норму. Норма вашего парня раз в неделю. Не устраивает - ищите другого

купил чукча корову:
- молоко пить буду однако.
каждый день доит и парное пьет. через недель удой сократился а потом вообще не стало ничего. позвал ветеринара. тот животную осмотрел и сделал заключение:
- бычок здоров но сильно задр очен

Гость
#13
Гость

Всегда удивляло, как люди с высоким либидо пытаются убедить остальных, что обязательно трахаться нужно регулярно, ежедневно, иначе ты фригидка

Трахаться нужно, сколько кому хочется. Не нужно себя ни принуждать, не сдерживать. Все индивидуально. Если автору хочется каждый день, то так и надо. А вот утверждать за других, кому сколько надо - это глупость.

Гость
#14

Ну так а кто тебе мешает самой проявить инициативу в этом вопросе. Утро самое лучше время - отдохнул и как правило все уже в рабочем состоянии и ты довольна и он. Я не думаю, что если ты будешь сидеть рядом и как бы не в значай играться с его членом рукой он проигнорирует это =) Ох уж эта молодежь, интернет есть а пользоваться им не умеют.

Гость
#15
Гость

Ну так а кто тебе мешает самой проявить инициативу в этом вопросе. Утро самое лучше время - отдохнул и как правило все уже в рабочем состоянии и ты довольна и он. Я не думаю, что если ты будешь сидеть рядом и как бы не в значай играться с его членом рукой он проигнорирует это =) Ох уж эта молодежь, интернет есть а пользоваться им не умеют.

Если парень изначально не настроен, сразу понятно. Клянчить секс унизительно. Он для нее слабоват.

Гость
#16
Гость

Если парень изначально не настроен, сразу понятно. Клянчить секс унизительно. Он для нее слабоват.

фу, тоже ненавижу клянчить. в первом брак клянчила у мужа, так отвернуло от этого, что признаю только одну игру - муж меня уламывает. вот это для меня естественная вещь, природная.

Гость
#17
Гость

фу, тоже ненавижу клянчить. в первом брак клянчила у мужа, так отвернуло от этого, что признаю только одну игру - муж меня уламывает. вот это для меня естественная вещь, природная.

Конечно, надо игриво убегать, только не быстро, чтобы догнал и "наказал" 😄

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#18
Гость

22 года девушке, почему бы и не каждый день?

чувака видимо уже тошнит от того, что нужно ее вареник юзать семь дней в неделю. два года изо дня в день.

Директор мира
#19

От ежедневной эксплуатации отверстие развальцевалось до не пригодных размеров
В ремонт на гильзовку

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#20
Директор мира

От ежедневной эксплуатации отверстие развальцевалось до не пригодных размеров
В ремонт на гильзовку

Изделие к восстановлению не пригодно: усталость материала на молекулярном уровне. В утиль!

Гость
#21
Гость

Конечно, надо игриво убегать, только не быстро, чтобы догнал и "наказал" 😄

типа того, да))

#22

Я добираю оргазм у вакуумного стимулятора клитор@, у меня оч хороший и мощный пингвин с Озона от ледис сикрет, но я замужем, мужа как парня не бросишь, поэтому приходится хитрить. У него кляньчить не надо)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: