Гость
Статьи
Парень не устраивает в …

Парень не устраивает в постели

Я люблю его и он любит меня. Вместе год. И с первого же раза секс не задался, я думала перенервничал и в след раз получится, но так и не вышло. То у него падает быстро (от того,что устал,какие то мвсли в голове или от того,что мастурбирует). Сам он безэмоциональный, в постели всегда думает,то есть все без какой то страсти, даже поцелуи,видно,что он делает это потому,что нужно,а не потому что хочется. Он любит "кинуть палку" раз , без прилюдий игр итд. А я очень люблю секс , много и по разному. Терплю потому,что люблю.все обсуждали, все обьясняла. У него нет тяги к сексу, так на разочек или помастурбировать проще даже.но он сам очень хороший и заботливый.

Аэлита
16 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

А член сколько см у него?

Гена
#2

Автор,анал вам поможет!Разнообразит жизнь и вы улетите от оргазма

гость
#3

Посоветовала бы расстаться, он не изменится в этом плане, а ты с ним намучаешься, будешь со временем неудовлетворенная и злая от плохого секса. Но ты ж не послушаешь, потому что любишь.

Гость
#4
Гена

Автор,анал вам поможет!Разнообразит жизнь и вы улетите от оргазма

Пусть она лучше римминг попробует ему сделать!

Гена
#5
Гость

Пусть она лучше римминг попробует ему сделать!

Что такое римминг?

Гость
#6

Согласна с тем, что ничего не изменится. Или бегите или смеритесь!

Наталья
#7

Однажды вы разлюбите и будете винить его за то, что сами не ушли вовремя.

Наталья
#8
Гена

Что такое римминг?

Это когда баба Римма с первого этажа стоит рядом и комментирует "вот суда, суда, да не правильно, ушки-*бушки"

Гость
#9
Наталья

Это когда баба Римма с первого этажа стоит рядом и комментирует "вот суда, суда, да не правильно, ушки-*бушки"

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#10
Гена

Что такое римминг?

Вам никогда не делали римминг?! тямнота!

Лара
#11

Автор,я так кинула парня (думала,не люблю),потом через время одумалась и пыталась вернуть,но уже он не очень хотел быть именно со мной.Но я вот думаю: если бы не было той ситуации,что вы описываете (а мне было,с чем сравнить), может,я и не бросила бы его!Говорят,для брака лучше надежных выбирать,но вот для меня секс тоже на первом месте.

Гость
#12
Лара

Автор,я так кинула парня (думала,не люблю),потом через время одумалась и пыталась вернуть,но уже он не очень хотел быть именно со мной.Но я вот думаю: если бы не было той ситуации,что вы описываете (а мне было,с чем сравнить), может,я и не бросила бы его!Говорят,для брака лучше надежных выбирать,но вот для меня секс тоже на первом месте.

Ничего, замуж выйдете и уже через годик два будете тут страдать, что муж вам с ежедневным сексом уже остачертел! Тут много таких.

гость
#13
Гость

Автор,я так кинула парня (думала,не люблю),потом через время одумалась и пыталась вернуть,но уже он не очень хотел быть именно со мной.Но я вот думаю: если бы не было той ситуации,что вы описываете (а мне было,с чем сравнить), может,я и не бросила бы его!Говорят,для брака лучше надежных выбирать,но вот для меня секс тоже на первом месте.

Ничего, замуж выйдете и уже через годик два будете тут страдать, что муж вам с ежедневным сексом уже остачертел! Тут много таких.

100%

гость
#14

Любовь пройдет и даже секса нормального не будет в жизни. Бросайте это бревно.

Гость
#15
гость

Любовь пройдет и даже секса нормального не будет в жизни. Бросайте это бревно.

+++++++++++++++++

Автор
#16
Гена

А член сколько см у него?

13-14 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: