Гость
Статьи
Застала парня за …

Застала парня за аутофелляцией

Даже не знаю как к этому относится ) Вроде и смех и грех . Говорит что просто было любопытно попробовать.

Lizka
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Lizka

Даже не знаю как к этому относится ) Вроде и смех и грех . Говорит что просто было любопытно попробовать.

И как? глубоко он заглотил?

Гость
#2

Кстати, все мужчины хоть раз в жизни пробовали взять в рот у самого себя

#3

А гибкий парень...
Не, вообще, это реально скорее всего любопытство.

Гость
#4

веснаааа на вумане 😂

Гость
#5

так только пи да ры делают

Гость
#6

так делают больные люди. имхо.

Lizka
#7
Гость

так только пи да ры делают

нет . это никакого отношение к гомосексуализму не имеет. Он себе делал , а не кому то. Да и психологи сходятся во мнении , что в этом нет ничего сверхъестественного.

Гость
#8

гибкий парень... большинство так не могут... скрючивает...

Гость
#9

Мне 37 и первый раз про такое узнала))))) Я не прилично устарела))))

Lizka
#10
Январская

А гибкий парень...
Не, вообще, это реально скорее всего любопытство.

согласна ! считаю что это не имеет отношение к гомосексуализму или каким то психическим отклонениям . не стала делать из мухи слона . Это наверно вполне нормальное явление , просто ни кто и мужчин не сознается , что когда то пробовали или пытались это сделать.

Lizka
#11
Гость

Мне 37 и первый раз про такое узнала))))) Я не прилично устарела))))

Везёт же парням ! Могут сами себя удовлетворить. А вот нам дамам будет сложно так скрутится , чтобы дотянуться.

Lizka
#12
Гость

гибкий парень... большинство так не могут... скрючивает...

с детства спортом занимается и довольно гибкий . Плюс худой . И бог не обидел.

Ипочка
#13
Lizka

ЯнварскаяА гибкий парень...
Не, вообще, это реально скорее всего любопытство.
согласна ! считаю что это не имеет отношение к гомосексуализму или каким то психическим отклонениям . не стала делать из мухи слона . Это наверно вполне нормальное явление , просто ни кто и мужчин не сознается , что когда то пробовали или пытались это сделать.

Нормальный человек будет задницу чесать дома и пукать тоже, также и какать и писать в туалете, это естественно и все понимают что все это делают. а больной человек все вышеперечисленное сделает на улице на всеобщем обозрении. я не извиняюсь за подобное перечисление всей этой интимной части жизни людей, ибо, ты автор, абсолютно не брезглива насколько я вижу.

Гость
#14

Блин, я сразу начала представлять всех знакомых в букву зю скрюченных🙈🙈🙈🙈

Гость
#15

100% Фэйк

Гость
#16
Гость

100% Фэйк

есть люди, которые действительно этим занимаются.но думаю, это скорее исключение.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Lizka

Застала парня за аутофелляцией

.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_

Lizka
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_

С какой стати это моя работа. Не все девушки делают минет.

Гость
#19

Я наверно тоже устарела,мне 29 лет,но я о таком не слышала!Ахахаха неужели такое действительно бывает!

Гость
#20

А девушка может таким заниматься?Я в шоке вообще!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Lizka

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_
С какой стати это моя работа. Не все девушки делают минет.

.
Так вот я и говорю, почему не делают мерзавки? Должны делать. Обязон.
.
_

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_

Наверное, потому, что нам приходится делать его работу, няшка Челлов -задачка с тремя звездочками))

Гость
#23

Зашла в тему из любопытства, слово не знакомое. Мало того что слова не слышала, так ещё и про занятие такое слышу в первые)))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

LizkaЧелЛoв ★ ★ ★.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_
С какой стати это моя работа. Не все девушки делают минет.
.
Так вот я и говорю, почему не делают мерзавки? Должны делать. Обязон.
.
_

.
А завтра он сам себя в попу будет того на этого делать. И кто в этом виноватая будет?
.
_

Гость
#25

200% Фэйк

Гость
#26
Гость

Мне 37 и первый раз про такое узнала))))) Я не прилично устарела))))

мне 23, тоже сейчас об этом узнала

Гость
#27

Если бы доставала до своей вагины то сама бы себе лизала , во первых сама сделаешь лучше и всегда когда захочешь, во вторых не надо бояться заразы чужой, а в третьих так мило :) как кошечка:)

Lizka
#28
Гость

А девушка может таким заниматься?Я в шоке вообще!

да ! Гимнастке вполне по силам ! надо тоже потренировать гибкость )

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★LizkaЧелЛoв ★ ★ ★.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_
С какой стати это моя работа. Не все девушки делают минет.
.
Так вот я и говорю, почему не делают мерзавки? Должны делать. Обязон.
.
_
.
А завтра он сам себя в попу будет того на этого делать. И кто в этом виноватая будет?
.
_

Челлов, ну давай мы его в попу, раз ты так за него просишь).

Гость
#30
Гость

Если бы доставала до своей вагины то сама бы себе лизала , во первых сама сделаешь лучше и всегда когда захочешь, во вторых не надо бояться заразы чужой, а в третьих так мило :) как кошечка:)

а потом можно тебя за шкирку и носиком потыкать в то, что после тебя в унитазе остается). так приятно мне будет)

Гость
#31

Каждый пиддер может себе сосать в позе береза и свернувшись калачиком. Изворотливые, тварюги.

Гость
#32

Среди мужиков не верят в такое только жирные обрюзгшие короткостволы.

Гость
#33

А вообще, сосать у самого себя, это как сосать мужику. То же с женщиной. Лижешь себе, считай что лижешь женщине. Это все отвратительно. Противоестественно.

Гость
#34

Думала только у животных бывает. Еще в девяностые видела в этой позе фотографию медведя в журнале "Наука и жизнь"

Гость
#35
Гость

Мне 37 и первый раз про такое узнала))))) Я не прилично устарела))))

Это что... я в 43 впервые об этом узнала!!! Блииин... я вообще уже мамонт(((

Lizka
#36
Гость

А вообще, сосать у самого себя, это как сосать мужику. То же с женщиной. Лижешь себе, считай что лижешь женщине. Это все отвратительно. Противоестественно.

получается мастурбация тоже противоестественно , так как ты мастурбируешь мужику . По вашей логике. Мастурбируют ведь все , а аутофелляцию можно считать лишь экстремальной формой мастурбации. *** это тот кто делает это к представителем своего же пола. А тут один на один с собой.

Гость
#37

Есть перцы которые хирургическим путём себе два нижних ребра удаляют что б сосать у себя.Ток я не поймучто за кайф? Все мои подружки сами это делают,уговаривать никого не приходится

Гость
#38
Гость

А вообще, сосать у самого себя, это как сосать мужику. То же с женщиной. Лижешь себе, считай что лижешь женщине. Это все отвратительно. Противоестественно.

Своя вагина и чужая это ОГРОМНАЯ разница, ты же трогаешь свою вагину руками , почему бы и языком своим же не потрогать свою же вагину.

Гость
#39
Lizka

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_
С какой стати это моя работа. Не все девушки делают минет.

Вот до чего довела ты своего мч)))

Гость
#40
Гость

Своя вагина и чужая это ОГРОМНАЯ разница, ты же трогаешь свою вагину руками , почему бы и языком своим же не потрогать свою же вагину.

логично)

Гость
#41
Гость

Мне 37 и первый раз про такое узнала))))) Я не прилично устарела))))

Мне 22, именно про этот термин только сейчас узнала)) но я знала что такое явление есть. И таких людей называют аутосексуалами))

Гость
#42
Гость

А вообще, сосать у самого себя, это как сосать мужику. То же с женщиной. Лижешь себе, считай что лижешь женщине. Это все отвратительно. Противоестественно.

противоестественно вобще в принципе сосать пипиську. естественно - заниматься сексом только для продолжения рода.

Гость
#43
Гость

противоестественно вобще в принципе сосать пипиську. естественно - заниматься сексом только для продолжения рода.

Кэп, дай пять!

Гость
#44
Гость

противоестественно вобще в принципе сосать пипиську. естественно - заниматься сексом только для продолжения рода.

Кэп, дай пять!

пять фуев тебе в рот!

Гость
#45

Это отвратительно 🤢

ольга
#46

Автор, ты вместе с этим гимнастом живёшь? Представляю, заходишь в квартиру а там мужик голый в раскоряку отса..бывает себе. Вы засмеялись от увиденного?

Vran
#47
Lizka

ЧелЛoв ★ ★ ★.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_
С какой стати это моя работа. Не все девушки делают минет.

вчера жена мне знатно отсосала, вот хочу чтобы её сестра отсосала, дело конечно твоё, но если не ты, то он точно найдёт кто это будет делать уж поверь!

Lizka
#48
ольга

Автор, ты вместе с этим гимнастом живёшь? Представляю, заходишь в квартиру а там мужик голый в раскоряку отса..бывает себе. Вы засмеялись от увиденного?

ну по началу шокировало . Он типа сразу отмазываться начал , что просто растяжку позвоночника делал . Но ведь это странно в голом виде делать. да и прибор у него был в полной боевой подготовке. В общем поугарали даже .

Vran
#49
Гость

противоестественно вобще в принципе сосать пипиську. естественно - заниматься сексом только для продолжения рода.

так их ханжей, так их))))))

Lizka
#50
Vran

LizkaЧелЛoв ★ ★ ★.
А почему ему приходится делать вашу работу, спрашиваю я вас? А?
.
_
С какой стати это моя работа. Не все девушки делают минет. вчера жена мне знатно отсосала, вот хочу чтобы её сестра отсосала, дело конечно твоё, но если не ты, то он точно найдёт кто это будет делать уж поверь!

Ну вы прям альфа самец ))