Гость
Статьи
Эротическая игра в …

Эротическая игра в подарок

привет. Вы когда-нибудь дарили своей половинке эротическую игру? как он/она на это отреагировал(а)?

таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем игра то заключается? Раздвинуть свои дряблые рогатки и лежать бревном?

Гость
#2

Да, я дарила. Секс в формате ЖМЖЖ. Весело поиграли.
Правда потом пришёл сосед с низу - однорукий негр-куколд. Сказал что уже два часа ночи, а ему на работу с утра. Шуметь не перестанем, он ментов вызовет. Ну, мы спать легли.

мохнатая булка
#3

а вы чего там такого дарили, что всех разогнали? 😮

Гость
#4

Это вы создавали подобную тему недавно и писали, что в субботу планируете сюрприз для мч? Еще не определились?

Гость
#5

дарила))) трусы одела до пупка 58 размера и черный бюстгальтер на 5-ти застежках и бегала за ним по хате))) а он убегал.
в общем; после той игры мы разошлись)))
не знаю: я знойная женщина-мечта поэта. чем я не понравилась?

Гость
#6

Ты ему на 23 'свою кизду-ведро подаришь, а он тебе на 8 марта должен шкбу и брульянты?

Гость
#7
Гость

Да, я дарила. Секс в формате ЖМЖЖ. Весело поиграли.
Правда потом пришёл сосед с низу - однорукий негр-куколд. Сказал что уже два часа ночи, а ему на работу с утра. Шуметь не перестанем, он ментов вызовет. Ну, мы спать легли.

и кем же у нас встране однорукий и к тому же негр работает?

Гость
#8

Я думал про игру для PS4 речь. А тут ***** какая-то.

Гость
#9
Гость

Ты ему на 23 'свою кизду-ведро подаришь, а он тебе на 8 марта должен шкбу и брульянты?

Угу. Мужикам везет, как всегда, что их праздник идет первым. Бабоньки так стараются подарочек на 8-***** марта заслужить.

Гость
#10
Гость

и кем же у нас встране однорукий и к тому же негр работает?

Бухгалтер он. В ИП.

ГОСТЬ☀
#12

[quote="Гость"]дарила))) трусы одела до пупка 58 размера и черный бюстгальтер на 5-ти застежках и бегала за ним по хате))) а он убегал.
в общем; после той игры мы разошлись)))
не знаю: я знойная женщина-мечта поэта. чем я не понравилась? [

трусы надо было выше натягивать)))))

Гость
#13

Мы с Росиии заказали " Парти в кровати". Очень классная игра

Гость
#14

Милая автор, спасибо вам за идею! Теперь я определилась с подарком мужу на 23 февраля :) . Все-таки от вуман.ру много пользы!

Гость
#15
Гость

и кем же у нас встране однорукий и к тому же негр работает?

Куколдом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: