Гость
Статьи
Вспоминаю былые …

Вспоминаю былые времена

Когда у меня был мужчина, очень хороший в постели. До него таких не было, после тоже нет. Уже и искать желание пропало. А мне всего 31...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А у меня в мои 27 только один был, сравнить не с кем, не ахти, очень не ахти... Увы и ах

Гость
#2

у меня было пятеро до тридцати и только один плохой. все остальные супер.и?

Гость
#3

А это как? Что значит "супер"и что такое "не-супер"?

Гость
#4
Dancer

А у меня в мои 27 только один был, сравнить не с кем, не ахти, очень не ахти... Увы и ах

любите его?

Гость
#5
Гость

у меня было пятеро до тридцати и только один плохой. все остальные супер.и?

что и? Где Вы их берете, которые супер?)

Тамара
#6
Гость

А это как? Что значит "супер"и что такое "не-супер"?

Я автор. Вот для меня супер-это размер толстый и больше среднего. И секс чтобы долго был(час, два). Не встречала больше, чтобы это совпало. И вообще редко встречаю тех, кто долго может и тех, у кого большой.

Гость
#7
Тамара

Я автор. Вот для меня супер-это размер толстый и больше среднего. И секс чтобы долго был(час, два). Не встречала больше, чтобы это совпало. И вообще редко встречаю тех, кто долго может и тех, у кого большой.

А зачем так долго?

D
#8

такая же ситуация, а мне 26.... рассталачь с мч. теперь жалею и вспоминаю секс. он не хотел жениться поэтому я его послала. думаю зря. так хоть секс был, сейчас вообще ничего. очень мучаюсь из-за этого. и боюсь что другой мч ( его еще нужно найти( не будет так хорош

Елена
#9

и это как 2 часа не вынимая?? ничего себе) мне 33. не было такого. и не хочется)))))

Тамара
#10
Гость

А зачем так долго?

Мне так нравится. Я секса редко хочу, но когда хочу, то надо много. Остальные мужчины до получаса могли, кто так и совсем 5 минут. И с размерами почти у всех беда. Или извращенцы(свингеры, бдсм нижние)...

Тамара
#11
Елена

и это как 2 часа не вынимая?? ничего себе) мне 33. не было такого. и не хочется)))))

Было и 2 часа не вынимая и больше было. Но чаще конечно в эти 2 часа входит оральный секс. Как после такого по 10 минут секситься я не знаю...(

Гость
#12

Я тоже живу воспоминаниями в беспросветной бытовухе.
41 год.многодетная.

Гость
#13

Тамара!?
А размерчик. какой. в см. что произвел впечатление.
обычно у меня или много или мало!

Тамара
#14
Гость

Тамара!?
А размерчик. какой. в см. что произвел впечатление.
обычно у меня или много или мало!

В длину то не гигант, 16 (но у меня максимум был 17, так что...), а вот толстый до мурашек.

Наталья Пиорова
#15
Гость

Когда у меня был мужчина, очень хороший в постели. До него таких не было, после тоже нет. Уже и искать желание пропало. А мне всего 31...

Автор, вы сами себя программируете на неудачу в личной жизни. Зачем? А ну перестала ныть! Сопли собрала! И марш в солярий, как курочка там подрумянься.. в разумных размерах, конечно... Прическу замути. Юбку поди купи себе. КОроткую и секси. каблучки на копытца. И будет тебе в этом году любовник, лучше прежнего. Обещаю. Я сегодня добрая. Не благодари. А лучше добавляйся ко мне вк.

Тамара
#16
Наталья Пиорова

Автор, вы сами себя программируете на неудачу в личной жизни. Зачем? А ну перестала ныть! Сопли собрала! И марш в солярий, как курочка там подрумянься.. в разумных размерах, конечно... Прическу замути. Юбку поди купи себе. КОроткую и секси. каблучки на копытца. И будет тебе в этом году любовник, лучше прежнего. Обещаю. Я сегодня добрая. Не благодари. А лучше добавляйся ко мне вк.

)) Спасибо) я не прогнозирую) я смотрю в прошлое. У меня после него было 4 мужчины) это когда искра проскочила, а так ради члена я не лягу. Моя внешность меня устраивает, выгляжу хорошо, молодо.
Вы дружить со мной хотите?)

Гость
#17
Тамара

ГостьТамара!?
А размерчик. какой. в см. что произвел впечатление.
обычно у меня или много или мало!
В длину то не гигант, 16 (но у меня максимум был 17, так что...), а вот толстый до мурашек.

Так толщина то и есть главное. но и неплохо что бы и до шейки доставал!
А главней умение пользоваться. а не долбить два часа!

Тамара
#18
Гость

ТамараГостьТамара!?
А размерчик. какой. в см. что произвел впечатление.
обычно у меня или много или мало!
В длину то не гигант, 16 (но у меня максимум был 17, так что...), а вот толстый до мурашек.
Так толщина то и есть главное. но и неплохо что бы и до шейки доставал!
А главней умение пользоваться. а не долбить два часа!

Это не долбить было, а страсть, смена поз. Да конечно главное уметь, но другие хуже всё умели.

Загадка
#19

Я вот слышала высказывание, что "Мужчина думает, что найдёт лучше, но лучше не находит. Женщина думает, что лучше не найдёт, но находит лучше". Лично у меня так и было. Просто у вас видимо ещё время не пришло

бальза
#20
Тамара

Я автор. Вот для меня супер-это размер толстый и больше среднего. И секс чтобы долго был(час, два). Не встречала больше, чтобы это совпало. И вообще редко встречаю тех, кто долго может и тех, у кого большой.

Геракл не унимался )))) Опять 28 на 8 см.
Продолжай)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: