Гость
Статьи
Ролевая игра, кто …

Ролевая игра, кто пробывал

Всем привет! Интересно спросить у тех, кто пробывал в отношениях ролеые игры. Понравилось ли вам? Хотим с мч попробывать медсестра-больной)) столько всего на ум приходит, может поделитесь, кто проходил));)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовала, но думала. ))))

Гость
#3
Гость

ПробЫывал. Вы лучше в учитель ученик поиграйте, а то ипстисяя во все щели взрослые, а правописание выучить маленькие

Ой, да ладно, т9 считает, что и так нормально )) Умный бы человек промолчал, кстати.

Гость
#4
Гость

ПробЫывал. Вы лучше в учитель ученик поиграйте, а то ипстисяя во все щели взрослые, а правописание выучить маленькие

Судя по тупости авторши, в роли ученицы должна быть она

Гость
#5
Гость

Судя по тупости авторши, в роли ученицы должна быть она

Ну я бы не отказалась, очень хорошее начало ))))))))

Гость
#7
Ца

Гость
Судя по тупости авторши, в роли ученицы должна быть она так там и иопарь наверное такой же

Короче
судя по твоим двум комментариям, ты никогда не пробОвала ролевые игры, и вряд ли тебе это грозит))), поэтому по теме от тебя дельных советов ждать не стоит, ну что ж, и за вызванное чувство жалости к тебе спасибо давно его не испытывала;) ))))))

Гость
#8
Гость

ПробЫывал. Вы лучше в учитель ученик поиграйте, а то ипстисяя во все щели взрослые, а правописание выучить маленькие

Ой, да ладно, т9 считает, что и так нормально )) Умный бы человек промолчал, кстати.

Старая пластинка про Т9. Он бы так не написал.

Майсин
#9
Гость

Всем привет! Интересно спросить у тех, кто пробывал в отношениях ролеые игры. Понравилось ли вам? Хотим с мч попробывать медсестра-больной)) столько всего на ум приходит, может поделитесь, кто проходил));)

Мы пробовали, причем муж сам мне купил халатик медсестры :), а я потом все остальное - белые чулочки, мед.шапочку на голову, стетоскоп (советую сайт Комус, у них все это недорого:)))
Муж просто тащится. Он лежит в постели, типа больной, я прихожу как врач на вызов, начинаю задавать вопросы, прошу раздеться до трусов, слушаю его, смотрю горло, касаюсь его в процессе, ну и как-то так все дальше само собой получается :)))

лена
#10

Автор, в Красную Шапочку поиграйся. Ты лежишь в кровати головой к стене , лицом к ногам, в белой *****|б-шной ночной рубашке и в красной шапке или баклаве. Парню прикрепите пушистый хвост к трусам. Во время игры он ходит всё врремя туда-сюда перед кроватью , раскачивая бёдрами, чтоб хвост махался, и тебя соблазняет .

Гость
#11

И мой канючил: " хочу, хочу", а в итоге когда пришла медсестра в чулочках - у него не встал. Хотя раньше такого не было. Больше и повторять не хочется

лена
#12
Майсин

Он лежит в постели, типа больной, я прихожу как врач на вызов, начинаю задавать вопросы, прошу раздеться до трусов, слушаю его, смотрю горло, касаюсь его в процессе, ну и как-то так все дальше само собой получается :)))

А что дальше????!!! Напиши, что дальше-то было! Я теперь не усну!

Гость
#13
Гость

И мой канючил: " хочу, хочу", а в итоге когда пришла медсестра в чулочках - у него не встал. Хотя раньше такого не было. Больше и повторять не хочется

Испугался))))))))))

Гость
#14
Гость

И мой канючил: " хочу, хочу", а в итоге когда пришла медсестра в чулочках - у него не встал. Хотя раньше такого не было. Больше и повторять не хочется

Испугался))))))))))

испугался, что укол поставят, эх мужики, лишь бы языком трепать

Юли
#15

пробуйте, экспериментируйте. но учтите на что жалуются мужчины во время секаса, читните инфа наверняка будет полезна http://www.lvul.ru/na-chto-zhaluyutsya-muzhchiny-vo-vremya-o-seksa/

Гость
#16

Лечите мозги лучше свои.Ну неужели больше не чем заняться???

Гость
#17

Ролевая игра закончилась не начавшись, когда муж, напялив белый халат , спросил - диетолога вызывали?

Гость
#18
лена

А что дальше????!!! Напиши, что дальше-то было! Я теперь не усну!

Классика-

"...И надо нам решать-
Картофлю есть -иль
ЕТЬСЯ начинать.."
(с)

Гость
#19

у нас были, ученик и учительница, ***** и клиент,просто соседи,грабитель и жена милиционера, снегурочка еще)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: