Гость
Статьи
Парень не устраивает в …

Парень не устраивает в сексе

Помогите! Встречаюсь с парнем год, мне 19, а ему 26 лет. Люблю его, но в сексе меня не устраивает. Секс у нас 2 раза в неделю, а бывает ещё и реже, тк редко остаемся одни. Он совсем меня не удовлетворяет, мало того, что кончает быстро, так ещё у него маленький. Бывает такое, что у него вообще не встаёт или падает во время секса, за ночь максимум 3 раза может, и то по 5 минут. Страстью даже не пахнет, позы одни и те же, которые только ему нравятся. Я уже не знаю, что делать. Люблю его, он меня любит, заботиться, но в сексе проблема, с ним я даже не знаю, что такое оргазм, иной раз не охота уже с ним заниматься сексом. Посоветуйте, что делать?

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

женщинам не нужен секс.

Нурбану
#2

Ужас какой. Найдите нормального у которого член нормальный и удовольствие было и у вас.

Гость
#3

Ой у меня был такой, тоже никаких ощущений с ним, лежала обои рассматривала)) а он правда настойчив сильно был - все "давай еще и еще". А в конце потом спрашивать любил "ну как тебе?"))) Фуууу как вспомню... Ну я сразу не выдержала и сбежала. А вы год вместе, значит человек хороший. Даже не знаю

Selenа
#4

Поговорите с ним...расскажите что именно не устраивает. Если любит, он к Вам прислушается...

Гость
#5
Selenа

Поговорите с ним...расскажите что именно не устраивает. Если любит, он к Вам прислушается...

А толку прислушиваться если проблема в размере? Только комплексов добавит и еще хуже сделает

Гость
#7

Ну и пусть подрыгается на вас, раз он вам нравится. Оргазм самой себе сделать не проблема

Гость
#8

Членом он Вас не удовлетворяет. А как у него с языком? Оргазм от куни может быть даже ярче, чем от обычного секса

яло
#9

Поменяйтесь парнями с девушкой с соседней ветки, та, наоборот, секса не хочет, а у панея спермотоксикоз

Лика
#10

Может со временем до него и дойдёт... хотя знаю одного, взрослый был, баб у него куча было, секс очень любил, но о том как удовлетворять женщину по моему понятия не имел,

гость
#11

заведите еще одного парня чисто для секса, а этот пусть вас духовно удовлетворяет, раз любите его

#12

3 раза за ночь это мало? мне и двух раз впадлу это делать.

Гость
#13
Гость

женщинам не нужен секс.

Это выдумка фригидных женщин и скорострелов-мелкописечников.

#14
Гость

Ну и пусть подрыгается на вас, раз он вам нравится.

:))))))))))

Гость
#15

Мало это сколько см?

Гость
#16
Гость

Мало это сколько см?

Мне вот тоже интересно, сколько это в см? Цифры в студию, автор.

Ольга
#17
Гость

Мало это сколько см?

13 см

Гость
#18

А он кончает быстро даже если накануне несколько раз был секс?
Попробуйте сделать ему минет например, а потом через час заняться сексом нормально. У одной подруги такое было - таким образом решали проблему, правда недолго, потом расстались, но расстались уже из-за скандалов которые начинала моя подруга по любому пустяку от неудовлетворенности.

Ольга
#19
Гость

А он кончает быстро даже если накануне несколько раз был секс?
Попробуйте сделать ему минет например, а потом через час заняться сексом нормально. У одной подруги такое было - таким образом решали проблему, правда недолго, потом расстались, но расстались уже из-за скандалов которые начинала моя подруга по любому пустяку от неудовлетворенности.

Он всегда быстро кончает, даже быстрее чем в первый раз.
Пробовали минет, но ничего хорошего, после перерыва он конить не может и у него буквально через 2 минуты падает

#20
Ольга

Гость
Мало это сколько см?
13 см

это норма

Вероника Матвеева
#21

Здравствуйте, у меня была похожая ситуация, мой муж не мог меня удовлетворить, мне не хватало его размера, и он был скорострел. Как вы видели сейчас очень много всякой ерунды рекламируют в интернете, мы решили попробовать и купили один крем. Скажу вам что сначала мы не верили в его действие. Но попробовав мы остались давольны. Если вам интересно то вот вам сайт где мы заказывали, попробуйте может вам тоже поможет. http://penonkrem.ru/

#22

г.САМАРА познакомлюсь с женщиной для секса мне 28 спортивный.симпотичный.высокий tiamo32@list.ru

звони мне))))
#23

хттпс://www.ёутубе.цом/wатч?в=0WЬСВБд-0гУ&феатуре=ёуту.бе

Гость
#24

Ответ тривиален-размер не главное, главное-умение и желание. Я так понимаю у вас одна проблема-быстрый оргазм, остальное можно обговорить с ним лично. У нас в отношениях с МЧ была подобная проблема, помог крем-гель http://penonkrem.ru/. Насчет удлинения, конечно, сомнительно, но по поводу остальных пунктов все в точности

Гость
#25
Selenа

Поговорите с ним...расскажите что именно не устраивает. Если любит, он к Вам прислушается...

Ну мне мой парень сказал что чего не устраиваю, но до него у меня не было парнем в интимном плане и что делать не знаю, пошла на уступки начал говорить что уже не хочет разнообразия и что думать и делать не знаю...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: