Гость
Статьи
Скорострел

Скорострел

Мой молодой человек скорострел что делать?

Динара
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианта 2: смириться или уходить.

Странный
#2

Пристрелить, чтобы не мучился

Гость
#3
Гость

Варианта 2: смириться или уходить.

А еще внесу корректировку, если Ваш мужчина готов компенсировать минутный секс другими способами, тогда еще можно смириться, если человек он неплохой в остальном.

Андрюха Питерский
#4

Что делать.... Радоваться! Значит хочет, аж не может сдержаться.

Гость
#5
Гость

Варианта 2: смириться или уходить.

именно. это не исправить

Гость
#6
Гость

Варианта 2: смириться или уходить.

А еще внесу корректировку, если Ваш мужчина готов компенсировать минутный секс другими способами, тогда еще можно смириться, если человек он неплохой в остальном.
ну либо так. но мой опыт говорит, что скорострелы не видчт проблемы, поэтому куни и пальчиков не дождаться

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Динара

Мой молодой человек скорострел что делать?

.
Правильно делает.
.
И так будет с каждой!!! Нопасаран!
.
_

Андрюха Питерский
#8
Гость

именно. это не исправить

Да можно исправить, но только это будет не занятие "сексом"(или любовью, б-г что там у автора), а шарада на тему "О чём бы таком подумать во время коитуса, чтобы отвлечься от ощущений".

Странный
#9
Андрюха Питерский

а шарада на тему "О чём бы таком подумать во время коитуса, чтобы отвлечься от ощущений".

и чтобы не упало при этом

Гость
#10

первый раз за минуту, второй раз за 30 минут, 3 раз за 2 часа. вам нужно после первого раза подожать некоторое время и приступать ко второму разу. это не проблема. он может хоть 3 часа вас долбить, только у вас уже там все высохнет от такое долбежки и не доставит никаких приятных ощущение не вам, не вашему скорострелу.

Аня
#11
Гость

первый раз за минуту, второй раз за 30 минут, 3 раз за 2 часа. вам нужно после первого раза подожать некоторое время и приступать ко второму разу. это не проблема. он может хоть 3 часа вас долбить, только у вас уже там все высохнет от такое долбежки и не доставит никаких приятных ощущение не вам, не вашему скорострелу.

Ха! 3 часа, хоть бы минут на 10 задержать(((
Мужчина должен сам понять свою проблему, потому что обычно они не видят в этом ничётакова

Андрюха Питерский
#12
Аня

Ха! 3 часа, хоть бы минут на 10 задержать(((
Мужчина должен сам понять свою проблему, потому что обычно они не видят в этом ничётакова

Понимаете, очень сложно считать проблемой естественное поведение своего организма. Это как допустим вы хотите пить сок, или чтобы то ни было залпом, а Вам говорят,"Нет ска, хлебай ситечком". Вы не получите удовольствия от этого и вряд ли станете так пить. По сути, хороший любовник - это человек, который либо пресытился сексом и он уже не кончает от одного вида женского тела, либо он будет думать во время коитуса о политике и Сирии, либо ему на этот секс вообще с высокой колокольни и чего он там не видел.

Гость
#13
Аня

Ха! 3 часа, хоть бы минут на 10 задержать(((
Мужчина должен сам понять свою проблему, потому что обычно они не видят в этом ничётакова

это не является проблемой. со второго раза после первого он будет долбиться полчаса. если женщина получила от первого раза удовольствие за ту самую минуту, то ей не нужен второй раз. если не получила, то ей нужно сообщить об этом своему скорострелу и он пойдет с ней на второй заход. мужчине второй заход не нужен, но если он хочет доставить женщине удовольствие от долбежки, то он обязательно пойдет ей на встречу и будет ее долбить.

Гость
#14
Андрюха Питерский

АняХа! 3 часа, хоть бы минут на 10 задержать(((
Мужчина должен сам понять свою проблему, потому что обычно они не видят в этом ничётакова
Понимаете, очень сложно считать проблемой естественное поведение своего организма. Это как допустим вы хотите пить сок, или чтобы то ни было залпом, а Вам говорят,"Нет ска, хлебай ситечком". Вы не получите удовольствия от этого и вряд ли станете так пить. По сути, хороший любовник - это человек, который либо пресытился сексом и он уже не кончает от одного вида женского тела, либо он будет думать во время коитуса о политике и Сирии, либо ему на этот секс вообще с высокой колокольни и чего он там не видел.

Ну и что девушке делать, Андрюха? Дружить с резиновыми членами?

Андрюха Питерский
#15
Гость

Ну и что девушке делать, Андрюха? Дружить с резиновыми членами?

Девушка сама решит, что ей делать. Можно "дружить", можно другого партнёра искать, можно ждать пока либидо избранника пошатнётся, или ему приестся. Вариантов уйма.

Гость
#16
Гость

Ха! 3 часа, хоть бы минут на 10 задержать(((
Мужчина должен сам понять свою проблему, потому что обычно они не видят в этом ничётакова

это не является проблемой. со второго раза после первого он будет долбиться полчаса. если женщина получила от первого раза удовольствие за ту самую минуту, то ей не нужен второй раз. если не получила, то ей нужно сообщить об этом своему скорострелу и он пойдет с ней на второй заход. мужчине второй заход не нужен, но если он хочет доставить женщине удовольствие от долбежки, то он обязательно пойдет ей на встречу и будет ее долбить.
да не будет. у таких уже вялый херр после первого раза

Динара
#17
Гость

Ха! 3 часа, хоть бы минут на 10 задержать(((
Мужчина должен сам понять свою проблему, потому что обычно они не видят в этом ничётакова

это не является проблемой. со второго раза после первого он будет долбиться полчаса. если женщина получила от первого раза удовольствие за ту самую минуту, то ей не нужен второй раз. если не получила, то ей нужно сообщить об этом своему скорострелу и он пойдет с ней на второй заход. мужчине второй заход не нужен, но если он хочет доставить женщине удовольствие от долбежки, то он обязательно пойдет ей на встречу и будет ее долбить.
да не будет. у таких уже вялый херр после первого раза

Динара
#18

это не является проблемой. со второго раза после первого он будет долбиться полчаса. если женщина получила от первого раза удовольствие за ту самую минуту, то ей не нужен второй раз. если не получила, то ей нужно сообщить об этом своему скорострелу и он пойдет с ней на второй заход. мужчине второй заход не нужен, но если он хочет доставить женщине удовольствие от долбежки, то он обязательно пойдет ей на встречу и будет ее долбить.[/quote]
да не будет. у таких уже вялый херр после первого раза[/quote][/quote]
Он второй раз не может!увы

гость
#19

скорострелы все одинаковы. у них секс считанные минутки это в лучшем случае и всегда 1 заход. оч редко два и второй не на много дольше. со всеми женщинами он будет скорострелом и навсегда. это истинные скорострелы. в быту делают тоже очень быстро- особенно кушают оч быстро.

Аня
#20
гость

скорострелы все одинаковы. у них секс считанные минутки это в лучшем случае и всегда 1 заход. оч редко два и второй не на много дольше. со всеми женщинами он будет скорострелом и навсегда. это истинные скорострелы. в быту делают тоже очень быстро- особенно кушают оч быстро.

Офигеть!!! А я то думаю, почему он так быстро ест)))

Гость
#21
гость

скорострелы все одинаковы. у них секс считанные минутки это в лучшем случае и всегда 1 заход. оч редко два и второй не на много дольше. со всеми женщинами он будет скорострелом и навсегда. это истинные скорострелы. в быту делают тоже очень быстро- особенно кушают оч быстро.

так оно и есть

гость
#22
Аня

Офигеть!!! А я то думаю, почему он так быстро ест)))

то-то же.))

Гость
#23

Ему нужно работать над собой, делать упражнения Кегеля, можно попробовать специальные таблетки, у меня тоже била такая проблема, и я не решил..

Гость
#23

Ему нужно работать над собой, делать упражнения Кегеля (уппажнения для мужчин), можно попробовать специальные таблетки, у меня тоже била такая проблема, и я решил упражнениями кегеля

Жена скорострела
#23

Увы и Ах. Ничего хорошего. Это слабая половая конституция. Девочек почему то не учат себя любить. А мальчики, особенно которых воспитывали как девочку, очень себя любят. Получил свое и на удовольствие женщины ему наплевать. Поэтому, девочки, если не хотите за 40 оказаться что жили вдовой при живом муже, решайте вопрос на месте - Оставаться с таким и терпеть отсутствие нормального секса или искать своего мужчину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: