Гость
Статьи
скорострел

скорострел

Женщина старше меня на 13 лет и я постоянно кончаю. Может мне завести молодую любовницу, но пока мне нравится эта женщина. Она ругается на меня, говорит скорострел и как варёная морковка член, но очень толстый и большой. Ребята что делать, как жить?

Олег
10 ответов
Последний — Перейти
Ржака
#1

Лечиться! А пока можно попробовать крема и спреи - пролонгаторы, или эрекционные кольца.

Лара
#2

У меня у мужа ьакая проблема. Я читала никак не лечится это,((((

Лара
#3

Ничего! Как есть так и есть

#4

Для начала можно попробовать обрезание, ходят слухи что как пятка становится.

#5

печально
значит доводите женщину до оргазма иначе............

Гость
#6

Дружище, попробуй думать только о себе! Бабы существа сенситивные. Если тебе хорошо, то и она успокаивается. ))

Гость
#7

Попробуй ее положить сверху и пусть она сама двигается,а ты двигайся вместе с ней чтобы член не ходил туда сюда А просто был внути и вы двигались без фрикций.Я так выдерживаю долго и жена хорошо кончает,а потом уже я ее обычно

оля
#8
Олег

Женщина старше меня на 13 лет и я постоянно кончаю. Может мне завести молодую любовницу, но пока мне нравится эта женщина. Она ругается на меня, говорит скорострел и как варёная морковка член, но очень толстый и большой. Ребята что делать, как жить?

посмотрите вот тут кое что,чтоб растянуть удовольствие https://sexshop-x.ru/smazki-i-lubrikanty/

shakti.shakti@mail.ru
#9

Так не важно сколько лет вашей женщине, кончаете же вы

Vasheron
#10

Все дело в чувствительности головки.
При обрезании, головка со временем становится грубее, соответственно менее чувствительной.
На мой взгляд обрезание вариант..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: