Гость
Статьи
Мужу нужно-Секса 3 …

Мужу нужно-Секса 3 раза в день

Скажите, у кого периодичность в сексе больше, чем два раза в день? Я мама трёх детей, муж хочет чаще, а мне стало невмоготу. Пошли скандалы. Стараюсь придумать причины и оттянуть время.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром голова болит вечером месики. Што вы как маленькая))

#2
Гость

Утром голова болит вечером месики. Што вы как маленькая))

😂

Гость
#3

Радуйте мужа,терпите.

Гость
#5

Радуйтесь, значит, он Вам не изменяет)))

Гость
#6

Бросай этого адепта секты Цыганова! Он одержим!

Гость
#7
Гость

Радуйтесь, значит, он Вам не изменяет)))

Жена извращенца Цыганова также думала! А оно вон оно как.

Ржака
#8

Он у Вас что не работает что-ли? Когда может обычный работающий мужик успевать 3 раза в день, где он берет на это время? Или у него каждый раз по минутке длится?

Оля-ля
#9
Ржака

Он у Вас что не работает что-ли? Когда может обычный работающий мужик успевать 3 раза в день, где он берет на это время? Или у него каждый раз по минутке длится?

Он работает рядом с домом. Работает.

Оля-ля
#10
Гость

Бросай этого адепта секты Цыганова! Он одержим!

кто такой Цыганов?

Гость
#11

Меня вот так же мучил первые 10 лет. Он плавал, а когда из рейса приходил был как бешеный. Я уже дождаться не могла, когда снова уйдет. Потом стало полегче, но все равно слишком часто ему нужно было. На 17 году подумала, что образумился, обрадовалась, а он, оказалось, любовницу нашел. Но что-то она ему не понравилась, видно через два года опять доставать стал. Но, мне уже самой почему-то секса стало хотеться больше с возрастом, а он слабеть начал. Сейчас как-то все нормализовалось. Возраст уже.

Гость
#12
Оля-ля

кто такой Цыганов?

Ты что, с Урала?!

Гость
#13
Гость

Меня вот так же мучил первые 10 лет. Он плавал, а когда из рейса приходил был как бешеный. Я уже дождаться не могла, когда снова уйдет. Потом стало полегче, но все равно слишком часто ему нужно было. На 17 году подумала, что образумился, обрадовалась, а он, оказалось, любовницу нашел. Но что-то она ему не понравилась, видно через два года опять доставать стал. Но, мне уже самой почему-то секса стало хотеться больше с возрастом, а он слабеть начал. Сейчас как-то все нормализовалось. Возраст уже.

и нормально это всю жизнь терпеть?? Он у вас олигарх на подлодке?

Ржака
#14
Оля-ля

Он работает рядом с домом. Работает.

Значит плохо, без отдачи, работает. И дома, скорее всего, ничего не делает. Мой тоже работает рядом с домом, но у него время на 3 раза есть только в выходные и отпуск (имеется ввиду полноценный секс, а не механическое сунул-кончил-вынул на минуту-две)

Гость
#15

детей на него спихивай побольше, может хоть они его умотают, раз работа ненапряжная

Оля-ля
#16
Гость

детей на него спихивай побольше, может хоть они его умотают, раз работа ненапряжная

на него спихнешь, он считает дети, дом готовка как в ресторане, чистота-это женский удел и трахаться по 3 раза это такой у него темперамент. В выходные у нас поход за грибами, мероприятия с его друзьями...И секс строго до 10 вечера, после он выматывется и жалуется что не выспался...у него режим!

Оля-ля
#17
Гость

Ты что, с Урала?!

а ты видимо оттуда?

Гость
#18
Оля-ля

на него спихнешь, он считает дети, дом готовка как в ресторане, чистота-это женский удел и трахаться по 3 раза это такой у него темперамент. В выходные у нас поход за грибами, мероприятия с его друзьями...И секс строго до 10 вечера, после он выматывется и жалуется что не выспался...у него режим!

Мало ли что он считает! Выработайте свой режим - пока он на работе у Вас дети, дом, готовка, чистота, а по его приходу время для себя; в выходные у Вас спорт (фитнес, или бассейн, или просто пешие прогулки на свежем воздухе), мероприятия с Вашими подругами. И секс строго один раз в промежуток времени с 20 до 21 (время можно назвать любое, которое Вам удобно).

Гость
#21

Как же бесят людишки, одержимые сексом(((

Гость
#22
Гость

Подсуньте ему гриб ядовитый. Он вас больше доставать не будет...никогда. И бонус - пенсия по потере кормильца)

Азазаха

Оля-ля
#24
Гость

Сама постановка вопроса вас не пугает?) У вас требуют секс. Т.е. плевать на ваши ощущения, желания. Вот зачем столько рожать от тех, кому плевать на вас? Или вас устраивает типичная схема семейной жизни в России. У меня в голове не укладывается весь этот дележ на женские-мужские дела. Я просто не понимаю, как вас это как личность не задевает. Вас просто имеют.

задевает ещё как!! но уже трое!! всё достало.

Гость
#25

можно номерочек мужа в студию??))

Оля-ля
#26
Гость

можно номерочек мужа в студию??))

легко

Гость
#27

Работать и мужу, и вам. Тогда обойдется только 2 раза - утром и вечером. А если младший ребенок еще слишком маленький и в сад не ходит, на работу не выйти, а муж в обед приходит домой, рядом работает - значит давать мужу сколько требуется. Он же по-быстрому, я так понимаю, 5мин и готово, а не целый час вас дрючит? Ну и в чем тогда проблема! Ему же надо успеть и поесть, а на 5 мин раздвинуть ноги - не вижу проблемы. Относитесь к этому как к обычному повседневному делу типа принять душ, почистить зубы,приготовить еду, помыть посуду. И все будет проще, если будете меньше значения придавать этому сексу! обычная "гигиеническая процедура", сделала и забыла.

Гостья
#28
Оля-ля

задевает ещё как!! но уже трое!! всё достало.

А пока троих не настрогали не задевало что ли?

Гость
#29

я и в молодости и в 50 лет могу хоть каждый день и все в удовольствие.Но 3 раза в день это перебор.Ну бывает иногда у нас на даче,что и два раза в день в охотку,только это редко

Гость
#30
Гость

Работать и мужу, и вам. Тогда обойдется только 2 раза - утром и вечером. А если младший ребенок еще слишком маленький и в сад не ходит, на работу не выйти, а муж в обед приходит домой, рядом работает - значит давать мужу сколько требуется. Он же по-быстрому, я так понимаю, 5мин и готово, а не целый час вас дрючит? Ну и в чем тогда проблема! Ему же надо успеть и поесть, а на 5 мин раздвинуть ноги - не вижу проблемы. Относитесь к этому как к обычному повседневному делу типа принять душ, почистить зубы,приготовить еду, помыть посуду. И все будет проще, если будете меньше значения придавать этому сексу! обычная "гигиеническая процедура", сделала и забыла.

Все-таки секс отнимает много сил, и три раза в день это очень много, да еще с тремя детьми. Автор, как вы это только выдерживаете?

Гость
#31

Автор, вы счастлива! Может если с большей отдачей сексом заниматься не по 5 мин, ему будет реже хотеться?

Гость
#32

В принципе я бы могла и три раза в день,случалось в молодости,не понимаю как это реально можно делать.А была бы возможность с удовольствием хоть 4 раза.Я от секса не устаю

Johnny
#33

Посоветуйте ему квин пелас, он будет рад))

Гость
#30

Давай его ко мне! Мои дырочки всё время хотят чтобы долбили и кончали в них ))))))

Марина
#31

Аия вот обожаю когда меня в день потнечколько раз хватают и силой трахают во все щели одновременно, грубо и долго, и кончают в них..... люблю быть пассивной терпилкой как секс-рабыня....

Марина
#32

А ещё лучше когда сразу три таких похотливых мужика насилуют меня сразу в три дырочки.... а потом меняются местами, и так три раза, чтобы каждый по три раза накончал в каждую мою дырочку.... Это же здорово !!!!!!!!

Марина
#33
Гость

я и в молодости и в 50 лет могу хоть каждый день и все в удовольствие.Но 3 раза в день это перебор.Ну бывает иногда у нас на даче,что и два раза в день в охотку,только это редко

Привет! Иди и трахай меня сколько захочешь, куда хочешь, когдва хочешь и как хочешь.... Лишь бы это было очень грубо и немного больно для меня. потому что, если после секса у меня не болит внутри, то буквально через полчаса я ещё хочу .....

Гость
#34
Марина

Привет! Иди и трахай меня сколько захочешь, куда хочешь, когдва хочешь и как хочешь.... Лишь бы это было очень грубо и немного больно для меня. потому что, если после секса у меня не болит внутри, то буквально через полчаса я ещё хочу .....

На пиши мне свой номер

Гость
#35

Да расслабьтесь. Он найдет, кого трахать. Рано или поздно это случится и это нормально, Просто никто не говорит в слух

Гость
#40

Мой муж тоже иногда по выходным 2,3 раза трахает вот ночью вчера 2 раза трахал, первый раз где то 15 мин трахал , во второй раз 7-10 мин быстро .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: