Гость
Статьи
Секс с негритянкой, …

Секс с негритянкой, вопрос мужчинам

Есть тут мужчины с большими фаллосами спавшие с негритянками?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
:'гостья
#1

я с негром спала

DDD
#2

Впечатления супер. Секса с негритянками не было.

подруга извращенца
#3

Есть только с маленькими фаллосами, спавшие с негритянками и с большими фаллосами, не спавшие с негритянками. А вы собственно почему интересуетесь, вы - негритянка или мужик с большим фаллосом?

Гость
#4
Автор

Есть тут мужчины с большими фаллосами спавшие с негритянками?

У мужчины с большим фаллосoм родился черный мальчик. Объяснение – спал с негритянками

Автор
#5
подруга извращенца

Есть только с маленькими фаллосами, спавшие с негритянками и с большими фаллосами, не спавшие с негритянками. А вы собственно почему интересуетесь, вы - негритянка или мужик с большим фаллосом?

Мне просто интересно, как они относятся к мужчинам с большими членами. Известно, что почти все женщины не любят большие члены, так как они причиняют дискомфорт и боль. Но у представителей мужчин с черной кожей как известно большие члены, вот и как негритянки спят с ними? Им не больно? Или получается у них влагалище длинное?

Ве
#6
Автор

Мне просто интересно, как они относятся к мужчинам с большими членами. Известно, что почти все женщины не любят большие члены, так как они причиняют дискомфорт и боль. Но у представителей мужчин с черной кожей как известно большие члены, вот и как негритянки спят с ними? Им не больно? Или получается у них влагалище длинное?

Ну конечно длинное. Это их расовая особенность. Руки и ноги у них тоже длиннее, мозг на 20% меньше, чем у белых, кости толще, включая черепные.

Гость
#7
Автор

Мне просто интересно, как они относятся к мужчинам с большими членами. Известно, что почти все женщины не любят большие члены, так как они причиняют дискомфорт и боль. Но у представителей мужчин с черной кожей как известно большие члены, вот и как негритянки спят с ними? Им не больно? Или получается у них влагалище длинное?

ДА? а в соседней теме тётки распинались, что для них меньше 20 см - пипетки. На вумане одни негритянки чтоле?

Автор
#8
Гость

ДА? а в соседней теме тётки распинались, что для них меньше 20 см - пипетки. На вумане одни негритянки чтоле?

Были темы, где отписывались что 20 это очень много. Просто вы забыли это,и запомнили только то, что 20 это мало.

Гость
#9
Автор

Были темы, где отписывались что 20 это очень много. Просто вы забыли это,и запомнили только то, что 20 это мало.

почти все женщины любят большие члены, но для одних 20 см это очень много. для одних 20 см - это мало, у них влагалище длинное.

Mihail Hramov
#10

U menya ne bylo sexa s negrityanjo. no ya ochen hochu. i ochen hochy lizat stupni negrityankam.

Гость
#11

У меня был секс с негритянками, но «фаллос» обычного размера.

#11

С негритянкой был секс один раз, еще когда в институте учился, занесло меня разок в общежитие "дружбы народов". Вообще не понравилось, честно говоря. Я ждал страсти африканской пантеры, в общем переоценил заранее) Фаллос (хах, угараю с этого слова))) у меня не гигантский и потом я у нее спрашивал: правда ли, что у негров почти у всех большие? Сказала, что неправда и член порнгорафических размеров она видела только один раз в жизни) Странная негритянка какая-то, правда?))

Гость
#13
Mihail Hramov

U menya ne bylo sexa s negrityanjo. no ya ochen hochu. i ochen hochy lizat stupni negrityankam.

30 лет мечтал переспать с негритянкой. Сегодня получилось. Я разач
арован. Так мерзко пахло от нее, хотя была в душе перед этим. Знакомые расказывали, что от них лошадьми пахнет. И это правда.

Дмитрий
#14
Гость

30 лет мечтал переспать с негритянкой. Сегодня получилось. Я разач
арован. Так мерзко пахло от нее, хотя была в душе перед этим. Знакомые расказывали, что от них лошадьми пахнет. И это правда.

Был Я с негритянкой все хорошо запах хороший секс отменный

Гость
#15
Mihail Hramov

U menya ne bylo sexa s negrityanjo. no ya ochen hochu. i ochen hochy lizat stupni negrityankam.

No нет

Мы с женой
#16

У меня был секс с негритянкой ничего такого особенного не бревно кончо но и супер назвать нельзя .
Было просто любопытно попробовать .

Гость
#17
Автор

Мне просто интересно, как они относятся к мужчинам с большими членами. Известно, что почти все женщины не любят большие члены, так как они причиняют дискомфорт и боль. Но у представителей мужчин с черной кожей как известно большие члены, вот и как негритянки спят с ними? Им не больно? Или получается у них влагалище длинное?

Да обычные у них влагалища по глубине. Куни им прикольно делать, кожа более упругая, да и в принципе в сексе ощущения другие получаются, но опять же всё приедается. А за черные члены.... проглядывается бабская падкость на экзотику, что аж большим всё кажется)

Гость
#18

Жена после родов почти не дает...Терпел 4 месяца и говорил ей,что боюсь не выдержу,но ей пох...Подумал,что *** надоело и осталась мечта еще со школы...трахнуть ту самую,жопастенькую,сисястенькую шоколадку.На сайте не нашел прям такую,как хотел,но всё же решился.4,5 тыс.рублей и я у нее...Волновался...Говорила то по-русски,то по-английски.Боялся лизать ей,так как слышал,что у них там другие запахи...но,блин,всё оху...льно!Получил удовольствие.Сосала хорошо, без "фу".Оргазм от вида белой спермы на тёмном теле еще больше усиливает ощущения...
Короче,я не сторонник измен,но если дома не кормят,то нужно попробовать разные "продукты"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема