Гость
Статьи
не делает, что я люблю

не делает, что я люблю

Женаты 15 лет, поженились рано по большой любви, оба были девственниками.
Как оказалось в итоге, я куда более развратна, чем он. Ему достаточно совершенно обычного секса, да еще романтику подавай.
Тогда как мне хочется попробовать очень многое И мы пробовали, и некоторые вещи (вполне обычные, никаких извращений) мне очень нравятся.
Но муж, несмотря на то, что я ему неоднократно и намекала, и прямо говорила - игнорирует мои желания.
В сексе он предпочитает вести сам, если я пытаюсь управлять - у него падает.
Я не знаю, что делать, как еще донести, что мне нужно разнообразие и то, что я люблю, а обычный секс, как он любит, меня не возбуждает.
В отношениях у нас все отлично, он очень заботится обо мне, но вот это расстраивает. У меня же кроме него никого не было. И раньше он был гораздо горячее, а сейчас...
Я уже смирилась, что секс бывает всего 6-7 раз в месяц, а не 15-20, как у нормальных людей, но хотя бы было бы ВАУ, а не то, что сейчас((
В итоге сейчас у меня такой период, что я вообще уже ничего не хочу. Смотрю на него и думаю - вот зачем начинать, если все равно ерунда будет? Хоть в *** уходи(
К слову, выгляжу я лучше, чем когда поженились, в сексе гибкая, активная, минет обожаю - а ему не нравится. Но если вдруг бывает секс в пьяном виде - он просто супер, такой страстный и развратный. Но я же не могу его поить для этого, тем более сама уже не пью, здоровье берегу. Может у кого-то было такое?

Весна
62 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

А что ж вы такое любите? Чтобы вам письку вылизывали, в задницу сношали, плеткой пороли и связывали?

Гость
#2

Ах ты старая *****.

Весна
#3
Анна

А что ж вы такое любите? Чтобы вам письку вылизывали, в задницу сношали, плеткой пороли и связывали?

Вай нот?)

Гость
#4
Гость

Ах ты старая *****.

Да ладно вам, 32 не старость)

Гость
#5

развратница

Мне 40
#7

Вы несовместимы в сексе, но совместимость редко встречается. Лучше купите секс- игрушки

Гость
#9
Змейка

Вот, что бывает, когда девственники выходят замуж/женятся и оказывается, что сексуальные темпераменты у них не совпадают.... автор....ну что мучайся теперь всю жизнь с ассексуалом, я бы так не смогла, но ты молодец! Принеси себя в жертву чистоте Вселенной, чтобы спустя 10 или 20 лет таких мучений , муж в старости сказал тебе "бабка как хорошо, что я у тебя первый" а был бы не первый стукнул бы ложкой по лбу! Оно стоит загубленной жизни!

Ну мы же и до брака спали, это вам на 18 век) Я ж не виновата, что только к 30 годам поняла, что люблю, а что не люблю и вообще... Поздно развилась сексуальность.

Весна
#11
Змейка

Ну, Вам надо было эксперементировать, чтобы понять, что Вам действительно нравится, тогда Вы бы раньше сексуальность развили.... но теперь все))) Радуйтесь что когда будете старой бабушкой, муж оценит Вашу жертву! )))))) ложкой по лбу точно не получите, оно стоит того , определенно)))))))))

Да мне оценка мужа как-то пофиг, я сама себя оцениваю) Но причинять боль родному человеку скача по малознакомым елдам - это как-то фу.
У нас же любовь и все такое. Не любила бы - развелась и вперед. А так вот ищу выход.

Весна
#13
Змейка

ВеснаДа мне оценка мужа как-то пофиг, я сама себя оцениваю) Но причинять боль родному человеку скача по малознакомым елдам - это как-то фу.
У нас же любовь и все такое. Не любила бы - развелась и вперед. А так вот ищу выход.
Ну сейчас то уже что, Вы уже замужем, сейчас это уже изменой будет, а вот это уже грех похуже, чем если Вы бы до мужа попробовали и поняли, какой Вам муж нужен, ну я же говорю, есть люди "холодные" и "горячие" например холерики - горячие, вспыльчивые им нужно много секса, они живут эмоциями, есть флегматики, у них тормозное все, им не надо много секса, им итак хорошо, надо было подбирать мужа и в том числе по темпераменту , чтобы подходил Вам, а теперь я даже не знаю, вот утешайтесь тем, что для некоторых сектантов на форуме Вы порядочная женщина и молодец) хотя.... Вам бы секса хорошего, а не утешения... ну тут)))) спросите у Ве что Вам делать, когда хочется хорошего секса, а в ответ только утешения типо "молодец порядочная женщина - мать"

"Подбирать мужа" - вы серьезно?))) Это не сапоги и не диван.Любовь вас, видимо, стороной обошла по жизни, трудно вам меня понять)

Анна
#14

А что она хочет-то?

Если извращенка - пусть оставит здорового мужика в покое и ищет себе такого же.

Если ей надо чтобы письку отлизывали - пусть ковырялку себе найдет: это чисто лесбийский способ. Если ей нужно садо-мазо - то это вообще психб о л ь н а я.

А то пишет какие-то абстракции.

Весна
#16
Змейка

ВеснаЗмейкаВеснаДа мне оценка мужа как-то пофиг, я сама себя оцениваю) Но причинять боль родному человеку скача по малознакомым елдам - это как-то фу.
У нас же любовь и все такое. Не любила бы - развелась и вперед. А так вот ищу выход.
Ну сейчас то уже что, Вы уже замужем, сейчас это уже изменой будет, а вот это уже грех похуже, чем если Вы бы до мужа попробовали и поняли, какой Вам муж нужен, ну я же говорю, есть люди "холодные" и "горячие" например холерики - горячие, вспыльчивые им нужно много секса, они живут эмоциями, есть флегматики, у них тормозное все, им не надо много секса, им итак хорошо, надо было подбирать мужа и в том числе по темпераменту , чтобы подходил Вам, а теперь я даже не знаю, вот утешайтесь тем, что для некоторых сектантов на форуме Вы порядочная женщина и молодец) хотя.... Вам бы секса хорошего, а не утешения... ну тут)))) спросите у Ве что Вам делать, когда хочется хорошего секса, а в ответ только утешения типо "молодец порядочная женщина - мать"
"Подбирать мужа" - вы серьезно?))) Это не сапоги и не диван.Любовь вас, видимо, стороной обошла по жизни, трудно вам меня понять)
Угу, а еще я падшая женщина, вышла замуж не девственницей))) Я каждый раз об этом вспоминаю, когда каждый день занимаюсь сексом, и особенно меня это тяготило, когда только познакомилась с мужем и мы занимались этим по несколько раз в день до такой степени, что у него в пупок уже затекала моя смазка, когда я была сверху.... да... как в Нашей Рашей...о России- матушке думаю в этот момент..... о нравственности..... фу какая я падшая))) ну Вы то никогда со своим хилым девственником такого не испробуете, зато порядочная. Ну, каждому свое! Кого то и в жертву надо приносить!

Да какая вы падшая, ну вас... Падшие никогда о себе так не пишут, а вы так - фантазерка. Сидите тоже как я, мечтаете)

Весна
#18
Анна

А что она хочет-то?
Если извращенка - пусть оставит здорового мужика в покое и ищет себе такого же.
Если ей надо чтобы письку отлизывали - пусть ковырялку себе найдет: это чисто лесбийский способ. Если ей нужно садо-мазо - то это вообще психб о л ь н а я.
А то пишет какие-то абстракции.

Это вы так познакомиться хотите, ковырялка?) Не, спасибо, я по мальчикам)

Весна
#19
Змейка

Если бы меня сейчас спросили : ты будешь жить со своим первым, который тыкал своей кривой палкой как долотом незнамо куда, или с таким, как муж, который умел до такой степени завести..... ну я прям даже не знаю....сложный выбор, правда? :D

Умел? Сейчас не умеет, или все, кончился муж?) Я ж говорю - фантазерка)

Весна
#21
Ню

ВеснаЗмейкаВеснаЗмейкаВесна
Да какая вы падшая, ну вас... Падшие никогда о себе так не пишут, а вы так - фантазерка. Сидите тоже как я, мечтаете)
К сожалению, или к счастью) Но я не выдумываю, у меня было 3-*****, второй был так по дружбе, но именно на фоне 1 и 2 я поняла, что муж умеет заниматься сексом! А если бы остановилась бы на первом, так же как Вы бы сейчас тут ныла.

То бишь, вы еще сами не определились - к сожалению, или к счастью?)

Весна
#24
Ню

Ну сейчас уже приелось, Вы сравнили....мы уже 10 лет практикуем каждый день, в начале с 19 лет мы вообще не отлипали, просто дикость была, взрыв, по 12 презиков за ночь, вот это было очень круто! А сейчас уже по 27.... ну приелось уже, старость, она такая))) Однако , отжечь еще можем

Рано вы как-то... когда моему было 27-30, еще огого отжигал)

Весна
#25
Змейка

ВеснаНюВеснаЗмейкаВеснаЗмейкаВесна
Да какая вы падшая, ну вас... Падшие никогда о себе так не пишут, а вы так - фантазерка. Сидите тоже как я, мечтаете)
К сожалению, или к счастью) Но я не выдумываю, у меня было 3-*****, второй был так по дружбе, но именно на фоне 1 и 2 я поняла, что муж умеет заниматься сексом! А если бы остановилась бы на первом, так же как Вы бы сейчас тут ныла.
То бишь, вы еще сами не определились - к сожалению, или к счастью?)
Ну я не знаю, как Вы расцениваете)) К счастью или к сожалению для Вас, а для меня к счастью, мне секс нужен, я не ***....

Я никак не расцениваю, мне пофиг))) Но вам нужно, чтобы вас выслушали - так я не против, все равно пока дельных собеседников не подтянулось.

Гость
#26

Вот такие развратные ж и д о в к и и портят нормальных мужиков. Им нормальный секс не нужен - им подавай погрязнее и поизвращеннее.

А потом мужики, после таких грязных п р о б л я д ***** й и нормальным женщинам всякую пакость предлагают :(.

Весна
#28
Гость

Вот такие развратные ж и д о в к и и портят нормальных мужиков. Им нормальный секс не нужен - им подавай погрязнее и поизвращеннее.
А потом мужики, после таких грязных п р о б л я д ***** й и нормальным женщинам всякую пакость предлагают :(.

Я одного не пойму - почему жидовки-то? О_о Я, может, грузинка вообще.

ИТ
#29
Анна

А что она хочет-то?
Если извращенка - пусть оставит здорового мужика в покое и ищет себе такого же.
Если ей надо чтобы письку отлизывали - пусть ковырялку себе найдет: это чисто лесбийский способ. Если ей нужно садо-мазо - то это вообще психб о л ь н а я.
А то пишет какие-то абстракции.

Твоя ***** пи-ська никого не привлекает? Ты чего такая злая?
Ду-ра недоаханная))))

Гость
#31
Змейка

ВеснаЗмейкаВеснаНюВеснаЗмейкаВеснаЗмейкаВесна
Да какая вы падшая, ну вас... Падшие никогда о себе так не пишут, а вы так - фантазерка. Сидите тоже как я, мечтаете)
К сожалению, или к счастью) Но я не выдумываю, у меня было 3-*****, второй был так по дружбе, но именно на фоне 1 и 2 я поняла, что муж умеет заниматься сексом! А если бы остановилась бы на первом, так же как Вы бы сейчас тут ныла.
То бишь, вы еще сами не определились - к сожалению, или к счастью?)
Ну я не знаю, как Вы расцениваете)) К счастью или к сожалению для Вас, а для меня к счастью, мне секс нужен, я не ***....
Я никак не расцениваю, мне пофиг))) Но вам нужно, чтобы вас выслушали - так я не против, все равно пока дельных собеседников не подтянулось.
Я просто против того, чтобы хранили девственность по моральным принципам, а потом страдали всю жизнь с амебой в постели, зачем приносить себя в жертву какой-то идеи о девственности! Жизнь одна надо наслаждаться!

Странно, я вроде ничего не писала о моральных принципах... Ну хз, может я такая страшная была, меня в 15-16 никто не насиловал, а сама как-то не хотела никого. А в 17 уже мужа встретила, и замуж вышла. Без любви секс противен был тогда, да и сейчас так же. Как бы я опыт получила?

мышь+
#32
Весна

"Подбирать мужа" - вы серьезно?))) Это не сапоги и не диван

Это да. Не сезон носить и не десять лет лежать. Стоит повнимательнее быть

Весна
#34
мышь+

Весна
"Подбирать мужа" - вы серьезно?))) Это не сапоги и не диван
Это да. Не сезон носить и не десять лет лежать. Стоит повнимательнее быть

Хм... а научите? Так - "он мой самый родной и любимый человек, окруживший меня заботой и заменивший погибших родителей, освободивший меня ото всех проблем... но надо еще поискать!" Так чтоли?)

мышь+
#36
Весна

Хм... а научите? Так - "он мой самый родной и любимый человек, окруживший меня заботой и заменивший погибших родителей, освободивший меня ото всех проблем... но надо еще поискать!" Так чтоли?)

Да. Если вопрос секса для вас важен. Никто же не угрожает причинением вреда жизни и здоровью, если вы тотчас же замуж не пойдете. Следовательно, и нечего размениваться на заведомо не вполне подходящее. В благодарность за отношение можно сказать "спасибо", подарить подарок, предложить помощь, - а не жить вместе и не спать.

Весна
#36
Змейка

Ну если у Вас все сложилось, ок, но я бы даже по любви не смогла жить с человеком без секса, да я падшая эгоистка, но жить с человеком, который тебя не удовлетворяет, все равно, что жить с инвалидом, силы духа угрохать свою жизнь у меня не было и нет.

Еще 50 раз повторите, что вы падшая, и я вам поверю. Но лучше использовать другие эпитеты, а то как-то однообразно.
А! Или это у вас приступ морального мазохизма, подсознание орет?) Ну так вы расслабьтесь, в наше время ничего зазорного в развратности и частой смене партнеров нет, разве что в восточных странах это опасно.

Весна
#37
Змейка

Ну а что тогда жалуетесь, что он Вас не удовлетворяет? Удовлетворяйтесь духовной пищей, и заботой, Вам мало что ли?

Конечно, я хочу, чтобы все аспекты моей жизни были идеальны)

Странный
#38
Весна

Конечно, я хочу, чтобы все аспекты моей жизни были идеальны)

Надо личинку отложить, а лучше 3, и тогда перестанете грузиться глупыми проблемами

Гость
#39
мышь+

Весна
Хм... а научите? Так - "он мой самый родной и любимый человек, окруживший меня заботой и заменивший погибших родителей, освободивший меня ото всех проблем... но надо еще поискать!" Так чтоли?)
Да. Если вопрос секса для вас важен. Никто же не угрожает причинением вреда жизни и здоровью, если вы тотчас же замуж не пойдете. Следовательно, и нечего размениваться на заведомо не вполне подходящее. В благодарность за отношение можно сказать "спасибо", подарить подарок, предложить помощь, - а не жить вместе и не спать.

А любофф куды девать?) Нет, мне без любви никак.

мышь+
#42
Гость

А любофф куды девать?) Нет, мне без любви никак.

Не надо никуда девать. Она же до замужества возникла и продолжалась какое-то время. То есть для факта ее существования состояние пребывания в браке не является необходимым. Значит, можно любить, не расписываясь

Али-баба
#43
Змейка

Ну а что тогда жалуетесь, что он Вас не удовлетворяет? Удовлетворяйтесь духовной пищей, и заботой, Вам мало что ли?

Вот оно несовершенство природы. Три в одном редко встречаются и как правило лучше иметь трех индивидуалов узкого профиля, нежели универсала поверхностного.

Гость
#44

Слышала такой факт что если мужчина доминирует в постели и вообще не даёт это делать партнёрше то он не уверен в себе по жизни, что таким способом он самоутверждается а если партнерша берет инициативу то он сразу теряет себя как мужчину, вы замечали за мужем какой он в обыденной жизни? Борец или наоборот не уверен в себе?

Весна
#45
мышь+

Гость
А любофф куды девать?) Нет, мне без любви никак.
Не надо никуда девать. Она же до замужества возникла и продолжалась какое-то время. То есть для факта ее существования состояние пребывания в браке не является необходимым. Значит, можно любить, не расписываясь

Ну так не распишемся - это не значит, что я свободна и могу изменять, а с документами гемор тот еще.

Весна
#47
Гость

Слышала такой факт что если мужчина доминирует в постели и вообще не даёт это делать партнёрше то он не уверен в себе по жизни, что таким способом он самоутверждается а если партнерша берет инициативу то он сразу теряет себя как мужчину, вы замечали за мужем какой он в обыденной жизни? Борец или наоборот не уверен в себе?

Я бы сказала, что неуверен. Не знаю, откуда ноги растут. Семья у него хорошая, сам успешен, карьера, доход хороший, люди его уважают. Но он довольно скромный человек. Хотя при этом трусом его никак не назовешь, и решительный вполне.

мышь+
#48
Весна

Ну так не распишемся - это не значит, что я свободна и могу изменять, а с документами гемор тот еще.

Вы свободны. Сковывать в этой свободе вас могут только ваши обещания не иметь параллельно второго полового партнера. Просто не давайте неудобных вам обещаний.

Весна
#49
мышь+

Весна
Ну так не распишемся - это не значит, что я свободна и могу изменять, а с документами гемор тот еще.
Вы свободны. Сковывать в этой свободе вас могут только ваши обещания не иметь параллельно второго полового партнера. Просто не давайте неудобных вам обещаний.

Не свободна. Если мое поведение причинит боль, мне тоже будет больно. От того, что я ничего не обещала, мужу не было бы менее больно от измены.

Весна
#52

Глючит у меня форум что-то...

Весна
#53
мышь+

Весна
Ну так не распишемся - это не значит, что я свободна и могу изменять, а с документами гемор тот еще.
Вы свободны. Сковывать в этой свободе вас могут только ваши обещания не иметь параллельно второго полового партнера. Просто не давайте неудобных вам обещаний.

Не свободна. Если я причиняю родному человеку боль, мне тоже больно.

Весна
#54
Змейка

Вот Вам красота....автора даже за девственность официально не взяли взамуж! Вот оно! Где теория фанатиков рассыпается в пух и прах, а как же "мужчина ценит он берет замуж только девственницу, хочет создать семью ,показать всему миру она моя"? Что ж с мужем автора тогда?

Вообще-то я официально замужем, вы читайте повнимательнее)

Весна
#57
Змейка

Веснамышь+Весна
Ну так не распишемся - это не значит, что я свободна и могу изменять, а с документами гемор тот еще.
Вы свободны. Сковывать в этой свободе вас могут только ваши обещания не иметь параллельно второго полового партнера. Просто не давайте неудобных вам обещаний.
Не свободна. Если я причиняю родному человеку боль, мне тоже больно.
А Вам не причиняет боль отсутствие секса нормального? Это очень вредно, приводит к фрустрации, заболеваниям, тяжело жить без разрядки

Ну с болью от страданий мужа это не сравнить. Моя боль от нехватки секса - это как мигрень, а гипотетическая боль от обмана любимого человека - это как боль от ампутации без анестезии.

мышь+
#58
Весна

Не свободна. Если я причиняю родному человеку боль, мне тоже больно.

Вы кандалы что ли на него нацепили? Если нет, то его никто не принуждает терпеть, страдая, комфортные для вас условия. Кому не нравится - тот волен идти на все четыре, а также по производным румбам.

Весна
#59
Змейка

Это не умоляет того, что Вы несчастны, хоть и выходили девственницей, оно того стоило?

Естественно) Если бы не стоило - я бы развелась давно) Ну вы даете)

Али-баба
#60
Змейка

Так то оно так....а те, кто бздяят девственность за всю жизнь испробуют лишь 1 из 3 блюд, так что жаловаться? Это и есть их жертва , только вот кому, кроме больных неуверенных недомужчин - фанатиков такая жертва нужна?

Мужчина всегда в сексе главный. Я, к примеру, прожив большую часть жизни в браке, жену желаю ничуть не меньше, нежели на заре совместной жизни. Хороша она, бесовка и меня желает. Вот пишу и в размерах увеличиваюсь))).

Весна
#63
мышь+

Весна
Не свободна. Если я причиняю родному человеку боль, мне тоже больно.
Вы кандалы что ли на него нацепили? Если нет, то его никто не принуждает терпеть, страдая, комфортные для вас условия. Кому не нравится - тот волен идти на все четыре, а также по производным румбам.

Вы прям как будто бредите или прикидываетесь...
Я должна была бросить любимого человека, возможно, любовь всей моей жизни, и идти заниматься сексом с теми, кого не люблю и кто мне противен, потому, что так раньше поняла бы что люблю в сексе? Ну я бы поняла одно - что секс это мерзкая вещь и вообще в жизни не нужна) Психолог вы так себе...

Весна
#65
Змейка

Ну правильно поэтому принесите себя в жертву импотенту а жизнь одна и второго шанса у Вас не будет прожить ее снова

Почему импотенту-то? Я думаю, еще годков 15 проработает))

Весна
#67
Змейка

Так Вам нравится жертвовать собой! Так не жалуйтесь

Хочу и жалуюсь, вас забыла спросить))

мышь+
#70
Весна

Вы прям как будто бредите или прикидываетесь...
Я должна была бросить любимого человека, возможно, любовь всей моей жизни, и идти заниматься сексом с теми, кого не люблю и кто мне противен, потому, что так раньше поняла бы что люблю в сексе? Ну я бы поняла одно - что секс это мерзкая вещь и вообще в жизни не нужна) Психолог вы так себе...

Я и не психолог. Просто человек, очень хорошо чувствующий грани жизни и себя самой. Если ваша цель - поговорить и поплакаться, то вы на абсолютно верном пути. Если что-то иное - то избранные вами способы с средства вам не помогут

Весна
#71
Змейка

ВеснаЗмейка
Ну правильно поэтому принесите себя в жертву импотенту а жизнь одна и второго шанса у Вас не будет прожить ее снова
Почему импотенту-то? Я думаю, еще годков 15 проработает))
Так плохо работает уже.... если мужчина до 40 не каждый день жахается то они импотент

А утром в день сорокалетия прилетает фея и посыпает ***** волшебной пыльцой, из-за чего он перестает вставать каждый день, да?)) Вот и подтвердилось, что вы фантазерка))) Каждая падшая женщина знает мужскую физиологию.

Весна
#72
Змейка

Жалуйтесь на Вашем примере я доказываю что счастье в семейной жизни не зависит от пленки!

Для женщины, у которой уже третий муж, и, вероятно, не последний, словосочетание "счастье в семейной жизни" не подходит) А у вас-то комплекс. Кто вас так оскорбил, что вы переживает, что не вышли замуж невинной?

Весна
#73
мышь+

Весна
Вы прям как будто бредите или прикидываетесь...
Я должна была бросить любимого человека, возможно, любовь всей моей жизни, и идти заниматься сексом с теми, кого не люблю и кто мне противен, потому, что так раньше поняла бы что люблю в сексе? Ну я бы поняла одно - что секс это мерзкая вещь и вообще в жизни не нужна) Психолог вы так себе...
Я и не психолог. Просто человек, очень хорошо чувствующий грани жизни и себя самой. Если ваша цель - поговорить и поплакаться, то вы на абсолютно верном пути. Если что-то иное - то избранные вами способы с средства вам не помогут

"Я не психолог, но вердикт вынесу" смешно)

Весна
#75
Змейка

ВеснаЗмейкаВеснаЗмейка
Ну правильно поэтому принесите себя в жертву импотенту а жизнь одна и второго шанса у Вас не будет прожить ее снова
Почему импотенту-то? Я думаю, еще годков 15 проработает))
Так плохо работает уже.... если мужчина до 40 не каждый день жахается то они импотент
А утром в день сорокалетия прилетает фея и посыпает ***** волшебной пыльцой, из-за чего он перестает вставать каждый день, да?)) Вот и подтвердилось, что вы фантазерка))) Каждая падшая женщина знает мужскую физиологию.
Вот судя по женщинам, какие они убогие в 40...я сужу что мужчины в 40 импотенты, сама лично, не знаю, что там в штанах у 40+ а Вы откуда это знаете? Вашему мужу вроде не столько? Может это Вы фантазерка, или о чем то умалчиваете?

Моему мужу 38. А я люблю медицинские журналы почитывать, особенно про будущее - импотенцию там, климакс, к чему надо быть готовой в жизни.

Весна
#79
Змейка

Ой, нет-нет! Я не была замужем за первыми двумя! То было недоразумение на пару тычков! Я замужем только за 3-им и последним! Просто тут есть телегонисты, вот я ищу доказательства разгромности их теории))) А так моему мужу давно пох на то, что он не первый, я у него тоже не первая и мне тоже пох, потому что у нас есть более важные дела, чем обсуждать ошибки детства и жить прошлым. Ну можем иногда поржать и то очень редко, когда совсем нечем заняться, но так чтобы он прям постоянно напоминал или злился...та нууу гон!

Вот я не знаю ни одной семейной или несемейной пары, где была бы такая проблема, как "мой мужчина напоминает, что я досталась ему не девочкой и злится".

Следующая тема