Гость
Статьи
Секс стоя

Секс стоя

Приятен ли секс стоя?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, а что не так?

Гость
#2

мне да

света
#3

сосать нравится,когда мужик стоит

Гость
#4

Да, если он сзади.... а если мы стоя и он мне мастурбирует то всегда сквирт💦

Гость
#5

А мы при чём тут,если у вас нет мебели....

скорп
#6

да

#7

В каждом мнении есть свои плюсы и минусы. Мы все равны. Разве это имеет значение? Я помог миллионам людей. Как? Да потому, что я существую - значит определяю этот мир. Если бы меня не было - не было бы этого мира. Это философия. Ребята, не понимаете вы это - и я не говорю, что это плохо, ведь мы все равны, просто факт констатирую, а каждый пусть к нему как хочет, так и относится. Автор, ваша тема натокнула меня на такие мысли. Я показал с другой стороны вашу тему

Крис💋
#8
Геннадий

В каждом мнении есть свои плюсы и минусы. Мы все равны. Разве это имеет значение? Я помог миллионам людей. Как? Да потому, что я существую - значит определяю этот мир. Если бы меня не было - не было бы этого мира. Это философия. Ребята, не понимаете вы это - и я не говорю, что это плохо, ведь мы все равны, просто факт констатирую, а каждый пусть к нему как хочет, так и относится. Автор, ваша тема натокнула меня на такие мысли. Я показал с другой стороны вашу тему

Геннадий,что нюхал сегодня?

Ирина
#9

Безусловно приятен

Фима
#11
Гость

Да, если он сзади.... а если мы стоя и он мне мастурбирует то всегда сквирт💦

Отлично😁 моя школа😉

Али-баба
#12

А если партнерша выше? Или ниже? С табуретки ведь загремишь, забымшись. А когда миниатюрную жаришь стоя, ее надо к табуретке прибить? Нет уж, увольте, коленно-локтевую позу, плииз. Там и задницу можно покамшить

Гость
#13
Геннадий

В каждом мнении есть свои плюсы и минусы. Мы все равны. Разве это имеет значение? Я помог миллионам людей. Как? Да потому, что я существую - значит определяю этот мир. Если бы меня не было - не было бы этого мира. Это философия. Ребята, не понимаете вы это - и я не говорю, что это плохо, ведь мы все равны, просто факт констатирую, а каждый пусть к нему как хочет, так и относится. Автор, ваша тема натокнула меня на такие мысли. Я показал с другой стороны вашу тему

А что говорит по этому поводу ваш лечащий врач?

Гость
#14
Али-баба

А когда миниатюрную жаришь стоя, ее надо к табуретке прибить?

А ты ноги-то согни в коленях, вот и удобно будет. Эх, молодежь неопытная, всему учить надо!

Гость
#15

Если у мужика член маленький- ничего не получится

Гость
#16
Гость

Если у мужика член маленький- ничего не получится

И если животы большие.

Али-баба
#17
Али-баба

А если партнерша выше? Или ниже? С табуретки ведь загремишь, забымшись. А когда миниатюрную жаришь стоя, ее надо к табуретке прибить? Нет уж, увольте, коленно-локтевую позу, плииз. Там и задницу можно покамшить

Гость

А ты ноги-то согни в коленях, вот и удобно будет. Эх, молодежь неопытная, всему учить надо!

Не учи отца и баста!))).Ты, женщина, тебя мусолят. Тебе бы на полусогнутых, да возвратно- поступательные движения совершать...эт, тебе не губы облизывать, это трудовой подвиг. Прикупи страпон и подругу трахни на полусогнутых, сразу в горизотнталь запросишься.

#18

Пригласил я тут девушку с http://vipledi.club/ так она такая гибкая была, одну ногу подняла к потолку душевой кабины и мне все прелести открылись. Незнаю как ей, а мне удобно было. Кого бы в кабину позвать))))))

Гость
#18

Секс стоя это круто, супруга просто тащится от него 💦 единственное она чуть ниже ростом, но мы нашли обоюдное решения туфли на каблуках, всегда дома есть туфли не для улици а для секса😋

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: