Гость
Статьи
Секс. Стоит ли …

Секс. Стоит ли призадуматься?

Живу с парнем, вместе больше 2х лет. Недавно решили разнообразить интимную жизнь и я в качестве сюрприза приобрела этакое электро-чудо) Парень по началу приревновал, мол, тебе что, меня мало? А потом заинтересовался и совсем непротив стал. А в последнее время стал использовать ее без меня вовсе! То насадки (дилдосы) сушатся в ванной на полотенчике, то машина стоит не так, как была припаркована. На мои прямые вопросы говорит, что ему просто скучно, тк работает он из дома, а я сутками на работе. Я не против, что он нашел себе такой способ для утех. Но! Как ВЫ считаете, стоит ли призадуматься, или как и все мальчишки, наиграется и оставит ее дотрахивать мне? #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он у тебя *** что ли? Ппц конечно

#2

Скорей всего он у вас БИ. А вот это уже ........... Смотрите так и до его мужчины в квартире не далеко. Или зайдете а он .... убложате вашего соседа.

Пирожок без начинки)))
#3

У мужчин в анусе собрано очень много нервных окончаний и заветная точка Джи...я знаю некоторых мужчин,которые в солидном возрасте...тоесть 40-45+ и им нрпвится,когда любимая женщина имеет их в очко...но только женщина,не они сами или знакомый...

#4

всё в порядке, там есть чувствительная зона, то, что он это делает, говорит о том, что он скорее всего не латентик, так как он не отрицает возможности чего-то в попу, забейте, ну или спросите у него об этом напрямую

#5

Я всегда подозревала, что в каждом мужчине втайне хочет чтоб его отымели в анус. (Признание одного моего любовника). Я бросила его, когда он купил страпон, и начал настойчиво просить, чтоб я отстрапонила его. Мужчина хоть куда, член классный, мой размер, стоит как железный, а хотел чтоб его я страпонила в анус. Кстати страпон был довольно больших размеров. Я посмотрела как он вводит страпон себе в анус, и ушла. Сказать что это отвратительно - ничего не сказать!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема