Гость
Статьи
Куни. Как его …

Куни. Как его заставить?

За 2 года мужчина не разу не сделал мне kyни хотя я ему делаю приятно регулярно, пару раз он предлогал , но я отказывалась т.к стеснялась, а сейчас очень хочется)

Как его заставить?:) ну или расскажите как вы приучили своего мужчину делать приятно? #секс

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заставить? Это насилие.

Ира
#2

Просто сказать не пробовали?

Гость
#3

А с чего вы решили , что вам будет приятно. Потом еще будете создавать посты, как избавиться от молочницы после куни.

Гость
#4

Давай я сделаю

#5

Если предлагал, значит ему нравится это делать)
Поэтому либо в процессе намекните, а еще лучше заранее скажите что хотите поцелуев там и увидите реакцию)

Гость
#6

Что значит, заставить, приучить? Не постель, а насилие какое то.

Юля
#7

Автор, он предлагал - Вы отказались. Откуда он может узнать ,чего Вы сейчас хотите, пока не скажете ему об этом? Он же не телепат.
PS. Глагол "заставить" в принципе не совместим с сексом.

Гость
#8

Я своего долга пыталась….. Потом выяснилась что он другим на стороне делает куник… сразу возник вопрос в чем моя проблема. К изменам нормально отношусь потомучто сама изменяю. Решила с ним поговорить и я узнала от него что у меня киска некрасивая и пахнет с его слов кальмарами… я промолчала. Начала мыться постоянно и духами там пшикала он это заметил и решил опробовать. Кактолько к моей киске приблизился у него на физеономие все стало написано… не смог, видимо на столько противно

#9

просто сказать прямо. он же вам предлагал, значит у него нет никаких внутренних преград к этому

#10

ТС, никак его не заставить делать куни, можно только попросить.
Но если неожиданно сесть ему на лицо, то может получиться. Правда, скорее всего только один раз.

Гость
#11

Возьмите инициативу на себя! На удушающий ногами и туда, туда его...

Гость
#12
Гость

Возьмите инициативу на себя! На удушающий ногами и туда, туда его...

Поддерживаю
Будет сопротивление, добивайте

Гость
#13

Сделать Вам приятное была Ваша инициатива или его ? И потом не стоит никого насильно заставлять делать что то .особенно в сексе. Это должно быть взаимно. Если вы хотите чтоб вам сделали куни как вы пишите. просто расположите вашего партнера к себе . что бы он сам захотел Вам его сделать. И еще поделитесь тем как вы хотите его заставить сделать Вам куни ?

Werder
#14

Мне вообще не понятно ,чтоб не хотелось сделать куни...
Я вот супруге с большим удовольствием...
Да вообще как ее зотеть даже просто поцеловать женскую щёлочку, рсакрыть ее язычком...это ж так вкусно...

#15

Незнаю как у вас с общением на интимные темы. Но дам совет на примере себя. У меня в отношениях мы разговаривали на тему секса, и говорили друг другу что не стоит стесняться своих фантазий, и вот оказалось девушка не разу не делала Минет, но хотела попробовать, и ее не делали куни и тоже хотела попробовать, вообщем у неё не было орального секса. Мы попробовали и после этого это стало постоянным, ей очень это все понравилось, и оргазм она от этого стала от испытывать с совсем другими ощущениями более мощными. И мне было приятно получать и доставлять удовольствие. Итог такой: необходимо разговаривать на эту тему, тогда и все будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: