Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

В общем тут такое дело. Познакомилась с парнем, мы планировали увидеться, но он хочет секса прям на первой встрече. Я согласилась, потому что меня к нему потянуло. Но сейчас я чувствую, что уже не хочу, а обрывать все как-то не в тему, тем более больше месяца уже знакомы и я ему пообещала всякое. Причина также в том, что я его боюсь, я девочка скромная и он слишком дерзкий для меня. В общем это все так нелепо и глупо. Не знаю что делать. Он даже сам это ощущает и спросил «ты сама то хочешь» Короче *** #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ваш мозг и инстинкт самосохранения превозобладал над инстинктом размножения - очень мило. Если парень окажется достаточно настойчивым, то обратно первое место займет второе, у вас будет сэкс, потом короткие вероятно во многом травматичные отношения потому что по факту они построены ни на чём, потом вы разойдетесь. Жить инстинктами или мозгом - решать вам

#2

Если займетесь с ним этим - можете нанести себе травму. Вообще меня отталкивают мужчины, столь настойчивые в этом плане. Сразу от таких начинаешь ощущать что тобой пользуются и ты кусок мяса

#3

если не хотите, то и не надо.
не думаю, что дело в вашей скромности и его дерзости, которая вас пугает.
да - это может отталкивать мозг, но телу хотеть (если это ваш человек) это не помешает. То есть вы вроде как боитесь, смущаетесь, сомневаетесь, а трусики намокают и намокают.

вот из вашего описания трусики вроде как сухие. А значит дело не в вашей голове. А просто это не ваш мужчина. И пересиливать себя не надо.

Гость
#4

Не чурка хоть?А то свяжуться с горячими джигитами,потом не знают куда щемиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: