Гость
Статьи
Как получить …

Как получить вагинальный оргазм?

Возможно ли получить оргазм без стимуляции клитора? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Первое время тяжело даже со стимуляцией клитора, имею в виду с мужчиной. Со временем ...

Гость
#2

Хорошая прелюдия. Начать введение не спеша, чтобы женщина почувствовала точку джи, как ее касается член.

Гость
#3
Гость

Хорошая прелюдия. Начать введение не спеша, чтобы женщина почувствовала точку джи, как ее касается член.

Этого не достаточно. Нужны ещё эмоции. Без эмоций не будет оргазма как ты не входи.

Гость
#4
Гость

Этого не достаточно. Нужны ещё эмоции. Без эмоций не будет оргазма как ты не входи.

По разному бывает. В институте встречался с одногруппницей. Секс обычный был. Оргазм она не всегда получала. На четвертом курсе она поехала на сборы и там её трахнул мужчина с большой алупой. Она от страха залететь, боли и возбуждения получила сильнейший оргазм. После этого парня она всегда прекрасно кончала

Гость
#5

Ну в моем случае нужно минимизировать ласки клитора, имея ввиду головки клитора, а для этого подходит мужчина сзади или поза наездницы, но откинуться назад. И желательно мужчина не скорострел так как нудно много времени. Оргазм мощнейший выходит.

Мила
#6

У меня вообще как то странно, мне нужна прелюдия, чтобы прям ох как текла)) в обычной позе, медленно чтобы входил и я прям чувствовала как он заходит выходит и тогда кончаю, кайф сильный и долгий)) конечно мч не скорострел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема