Гость
Статьи
Важен ли секс чтобы …

Важен ли секс чтобы выйти замуж??

Встречаюсь с парнем ,мне 26 безумно влюблена в него, и он тоже. У нас с ним отличный секс , я всегда готова на эксперименты с ним, всегда разнообразие проявляю , он в восторге , и это видно по нем , иногда после роботы может придти ночевать , при встрече можем сразу в душ и после душа опять в постель. Только вот стала задумываться , не легкомысленно все это ? Так как я хочу выйти замуж , иметь мужа и создать семью.При всем этом я хорошо готовлю ( не хвастаюсь!!Говорю как есть) и хозяйственная , по жизни скромная и спокойная. Не видит ли парень во мне скорее как девушку для удовлетворения своих потребностей. Так как в постели с ним превосходно у нас. Есть ли шанс что он видит будущее со мной?Я в ростеряности ....

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы вступали в отношения с человеком, который четко не обозначил свои намерения по отношению к вам?

Гость
#2

Откуда нам знать, мы тебя не имеем

Гость
#3
Марина

Встречаюсь с парнем ,мне 26 безумно влюблена в него, и он тоже. У нас с ним отличный секс , я всегда готова на эксперименты с ним, всегда разнообразие проявляю , он в восторге , и это видно по нем , иногда после роботы может придти ночевать , при встрече можем сразу в душ и после душа опять в постель. Только вот стала задумываться , не легкомысленно все это ? Так как я хочу выйти замуж , иметь мужа и создать семью.При всем этом я хорошо готовлю ( не хвастаюсь!!Говорю как есть) и хозяйственная , по жизни скромная и спокойная. Не видит ли парень во мне скорее как девушку для удовлетворения своих потребностей. Так как в постели с ним превосходно у нас. Есть ли шанс что он видит будущее со мной?Я в ростеряности ....

а сама то что не видишь?как посторонние люди могут про него что то сказать?ты с ним тра.хаешься и не знаешь,а другие в глаза не видившее твоего ***** должны знать...вы же разговариваете с ним наверно или только тр..ахаетесь?

Рина
#4

Так спросите у мужчины, а то жарево/порево не стыдно...а спросить стесняетесь)))

Рина
#5

Так спросите у мужчины, а то жарево/порево не стыдно...а спросить стесняетесь)))

Гость
#5

Всегда считала секс самым важным, что только может быть между мужчиной и женщиной. Что если у людей дошло до секса, то следующий этап - это свадьба и рождение детей. Когда люди просто встречаются (подарки, ухаживания и т.д.) - это начальная стадия, несерьезная. А следующая стадия - секс,серьезная, тут уже возникает ответственность за партнера. Мужчина, который занимается женщиной сексом, должен на ней жениться. Утрирую, но смысл тот. Честно говоря, очень странно читать, что подобные вещи вообще могут обсуждаться.

Незабудка
#9

Сколько парню лет ? Как долго встречаетесь ?Какие ухаживания с его стороны? От кого исходит инициатива встретиться? Очень важно знакомит ли он вас со своими друзьями/родными? Короче мало информации автор.

Незабудка
#10

А вообще по вашему вопросу : мой муж мне пару раз сказал что женился на мне потому что у нас секс хороший, что это основная причина !! Надеюсь что он пошутил..

Лена
#11

Запомните раз и навсегда: если с сексом есть проблемы, то они автоматически перейдут и на другие сферы совместной жизни.

скорп
#12

нет не важен
важно, чтобы мужчина вас выбрал сердцем, а не тем, что ниже пояса
потому что тому органу принципиально неважно куда тыкаться

Инна
#13

Ое знает о вашем желании замуж? Необходимо разобраться в его намерениях. От секса ведь дети еще бывают.

Марина
#14

Прикольно, меня тоже зовут Марина и мне 26 лет)) только я счастлива с любимым мужеми никогда не подумала бы что можно спать просто так, ни о чем не думая((( влюбляться в человека, привыкать к нему, еще забеременеть можно. Странно, я всегда считала, что Марины умные девчонки. Я ошиблась, не все...

Ве
#15
Марина

Прикольно, меня тоже зовут Марина и мне 26 лет)) только я счастлива с любимым мужеми никогда не подумала бы что можно спать просто так, ни о чем не думая((( влюбляться в человека, привыкать к нему, еще забеременеть можно. Странно, я всегда считала, что Марины умные девчонки. Я ошиблась, не все...

Ох, Мариночка, если бы от имени так много зависело - проблем бы не было. Просто называли бы всех Маринами и все дела.)))

Ве
#16
Рина

Так спросите у мужчины, а то жарево/порево не стыдно...а спросить стесняетесь)))

Вот тоже, всегда удивлялся. Как можно так не уважать себя.)))

Ве
#17
скорп

нет не важен
важно, чтобы мужчина вас выбрал сердцем, а не тем, что ниже пояса
потому что тому органу принципиально неважно куда тыкаться

Браво! Мне просто нечего больше добавить.)

Ве
#18
Марина

Встречаюсь с парнем ,мне 26 безумно влюблена в него, и он тоже. У нас с ним отличный секс , я всегда готова на эксперименты с ним, всегда разнообразие проявляю , он в восторге , и это видно по нем , иногда после роботы может придти ночевать , при встрече можем сразу в душ и после душа опять в постель. Только вот стала задумываться , не легкомысленно все это ? Так как я хочу выйти замуж , иметь мужа и создать семью.При всем этом я хорошо готовлю ( не хвастаюсь!!Говорю как есть) и хозяйственная , по жизни скромная и спокойная. Не видит ли парень во мне скорее как девушку для удовлетворения своих потребностей. Так как в постели с ним превосходно у нас. Есть ли шанс что он видит будущее со мной?Я в ростеряности ....

Дорогая Марина! У вас с вашим молодым человеком сложились отношения на вашем единственном общем интересе. Вам обоим нужен был секс. Вы сами выбрали свой основной приоритет. Естественно жениться на вас парень не собирается. Вы просто одно из развлечений в его жизни. Интереса создавать с кем то семью у него нет. Если бы он искал девушку для семьи, он бы никогда не выбрал вас. И вы это прекрасно понимаете. Ведь для создания семьи мужчины предпочитают выбирать достойных и ответственных девушек, которым не страшно доверить своих детей и честь своей семьи. Как по вашему? Захочет ли мужчина жениться на девушке, для которой спать с мужчинами вне брака является нормой? Зачем? Чтобы иметь ветвистые рога что ли.)))
Вы уже сделали свой жизненный выбор. Так что спите с кем попало и дальше. И выбросьте из головы эту сопливую чушь про семью. Вы же современная крутая сексапильная женщина, которую хотят все кобели в округе!))) К сожалению, или к счастью, только кобели.))) Но ведь вы сами этого хотели. Иначе бы хранили свою честь до свадьбы, как все достойные и уважающие себя девушки.))

Гость
#19

Блин, у меня муж тоже недавно заявил, что общее у нас - в том числе, что в постели подходим. А подходим мы так: никому особо не надо. Всех все устраивает.

Гость
#20

Марина,помимо секса,как он к вам относится?Допускает ли грубость,мат в общении,оскорбления?Помогает ли вам,когда вы обращаетесь к нему за помощью по бытовой части?Как он относится к деньгам?Есть ли они у него?Бережливый или транжира?Вылазьте уже из кровати и начинайте присматриваться к нему с другой стороны.Большим показателем являются отношения его отца к матери и как он сам к ней относится.Будете ли вы за ним как за каменной стеной или как за дырявым плетнём.Смотрите и анализируйте,если хотите детей в будущем от него иметь.

Ek
#21

Автор, по разному бывает. Кому то этого достаточно кому то нет. В принципе если объективно никакой разницы между вами и любой другой женщиной для него нет. У всех же в физиологическом плане все устроено одинаково. Не зря же на занятиях по стретчингу столько народу, от 15 до 50. И все мечтают поразить растяжкой и гибкостью и удержать. Если бы только это гарантировало успех предприятия.....,,.в данном случае тёти которые говорят что на них женились из ща того что они умные и красивые - врут. У мужчин всегда есть конкретные причины. Кому до надоело с мамой, кто то решил что раз у друзей так то и ему надо, кто то захотел регулярного секса, кто то борща на столе. И вот тут все зависит не от неземной любви а от того, какой конкретно даме подфартило оказаться рядом в момент принятия мужчиной этого судьбоносного решения. Так что ничего ни о чем не говорит. Просто кто то оказался в нужное время в нужном месте. Если у вас все хорошо- не придумывайте, не обостряйте и не выясняйте ничего. А повернуться может в любую сторону

Гость
#22

автор, вы для него спермослив и кухарка, не более того.

мм
#23
Гость

Марина,помимо секса,как он к вам относится?Допускает ли грубость,мат в общении,оскорбления?Помогает ли вам,когда вы обращаетесь к нему за помощью по бытовой части?Как он относится к деньгам?Есть ли они у него?Бережливый или транжира?Вылазьте уже из кровати и начинайте присматриваться к нему с другой стороны.Большим показателем являются отношения его отца к матери и как он сам к ней относится.Будете ли вы за ним как за каменной стеной или как за дырявым плетнём.Смотрите и анализируйте,если хотите детей в будущем от него иметь.

Золотые слова!
Еще хотелось добавить. делает ли подарки.
вообщем понять нетрудно. по поведению!
У мужиков на первом месте секс. потом еда. потом уют.
даже если это всё устраивает. то решится (сделать предложение)
некоторые не могут!
А у вас эту неопределенность легко решить одним вопросом
и стесняться нечего. это ваша жизнь!

Гость
#24
Незабудка

А вообще по вашему вопросу : мой муж мне пару раз сказал что женился на мне потому что у нас секс хороший, что это основная причина !! Надеюсь что он пошутил..

А ТЫ ДУМАЛА. ЧТО ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА!
Пардон!
Не переживай. это нормально. это комплимент!

Гость
#25
скорп

нет не важен
важно, чтобы мужчина вас выбрал сердцем, а не тем, что ниже пояса
потому что тому органу принципиально неважно куда тыкаться

Женский. дилетантский подход!
У большинства мужиков. вопрос: куда тыкать*. гораздо проблемней.
чем у большинства дам!
Чисто по факту. !

Гаденька
#26

Важен, я бы не вышла замуж за мужчину который
быстро кончает
с плохой потенцией
не готовому к экспериментам
не желающего удовлетворять меня как я того хочу

Гаденька
#27
Ве

Встречаюсь с парнем ,мне 26 безумно влюблена в него, и он тоже. У нас с ним отличный секс , я всегда готова на эксперименты с ним, всегда разнообразие проявляю , он в восторге , и это видно по нем , иногда после роботы может придти ночевать , при встрече можем сразу в душ и после душа опять в постель. Только вот стала задумываться , не легкомысленно все это ? Так как я хочу выйти замуж , иметь мужа и создать семью.При всем этом я хорошо готовлю ( не хвастаюсь!!Говорю как есть) и хозяйственная , по жизни скромная и спокойная. Не видит ли парень во мне скорее как девушку для удовлетворения своих потребностей. Так как в постели с ним превосходно у нас. Есть ли шанс что он видит будущее со мной?Я в ростеряности ....

Дорогая Марина! У вас с вашим молодым человеком сложились отношения на вашем единственном общем интересе. Вам обоим нужен был секс. Вы сами выбрали свой основной приоритет. Естественно жениться на вас парень не собирается. Вы просто одно из развлечений в его жизни. Интереса создавать с кем то семью у него нет. Если бы он искал девушку для семьи, он бы никогда не выбрал вас. И вы это прекрасно понимаете. Ведь для создания семьи мужчины предпочитают выбирать достойных и ответственных девушек, которым не страшно доверить своих детей и честь своей семьи. Как по вашему? Захочет ли мужчина жениться на девушке, для которой спать с мужчинами вне брака является нормой? Зачем? Чтобы иметь ветвистые рога что ли.)))
Вы уже сделали свой жизненный выбор. Так что спите с кем попало и дальше. И выбросьте из головы эту сопливую чушь про семью. Вы же современная крутая сексапильная женщина, которую хотят все кобели в округе!))) К сожалению, или к счастью, только кобели.))) Но ведь вы сами этого хотели. Иначе бы хранили свою честь до свадьбы, как все достойные и уважающие себя девушки.))
Уверена на 100%, имеешь слабую половую конституцию.

Гость
#28

Девушки, не воспринимайте серьёзно,что Бе пишет, он же сам признавался,что стебётся

Гость
#29
Гаденька

Дорогая Марина! У вас с вашим молодым человеком сложились отношения на вашем единственном общем интересе. Вам обоим нужен был секс. Вы сами выбрали свой основной приоритет. Естественно жениться на вас парень не собирается. Вы просто одно из развлечений в его жизни. Интереса создавать с кем то семью у него нет. Если бы он искал девушку для семьи, он бы никогда не выбрал вас. И вы это прекрасно понимаете. Ведь для создания семьи мужчины предпочитают выбирать достойных и ответственных девушек, которым не страшно доверить своих детей и честь своей семьи. Как по вашему? Захочет ли мужчина жениться на девушке, для которой спать с мужчинами вне брака является нормой? Зачем? Чтобы иметь ветвистые рога что ли.)))
Вы уже сделали свой жизненный выбор. Так что спите с кем попало и дальше. И выбросьте из головы эту сопливую чушь про семью. Вы же современная крутая сексапильная женщина, которую хотят все кобели в округе!))) К сожалению, или к счастью, только кобели.))) Но ведь вы сами этого хотели. Иначе бы хранили свою честь до свадьбы, как все достойные и уважающие себя девушки.))
Уверена на 100%, имеешь слабую половую конституцию.

Интересные рассуждения. все в кучу!
Половая конституция. наоборот сильная.
если невтерпеж!
И мужикам тоже хочется узнать. попробовать.
что за секс. стоит ли брать в жены. может
не бревно. а шпала!
А первую попавшую. по критерию. что она девственница.
в наше врем берут
единицы!
Которым поФик на секс!

Нурбану
#30

Ну так спросите у него и узнаете. И секс одно из важнейших вещей для счастливого брака.

Марина
#31

так ты у него и спроси че тут то кудахтать мы вас не знаем и не видели никогда foto-schastie.ru

Гость
#33
Гость

зачем вы вступали в отношения с человеком, который четко не обозначил свои намерения по отношению к вам?

Ты дурочка?

Гость
#34
Инна

Ое знает о вашем желании замуж? Необходимо разобраться в его намерениях. От секса ведь дети еще бывают.

Молодец

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: