Гость
Статьи
Как ласкать бородачей?

Как ласкать бородачей?

Начала встречаться с бородатым парнем. Очень нравится его борода, хочу в ласках как-то обыграть это. Девочки, у кого парни с бородой, подскажите. Какие им нравятся ласки, связанные с бородой? Секса у нас еще не было, просто хочу таким образом выразить свою нежность и обыграть особенность внешности, чтобы он понимал о моих теплых чувствах. Всем спасибо.

Регина
59 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

У мужа раньше маленькая борода была, так я садилась голенькая ему на лицо и юлозила, ммм. Он был в восторге

Гость
#3

Моему нравится когда я ему чешу бородку

Акуна 💃 👸💋
#4
Ню

Блин!Я только что это же хотела написать!!!!!!! ОХЕРЕТЬ! Мы с Вами телепаты!!!!!!

Ахаха)

фонтанская кряква
#5
Ню

Блин!Я только что это же хотела написать!!!!!!! ОХЕРЕТЬ! Мы с Вами телепаты!!!!!!

Все так делают! Не целоваться же с таким ко3линым урoдoм.

Гость
#5

Подпалите ему бородку)

свинорыл
#6

щипани и скажи трахтибидох. ну и желание можешь загадать, конечно же

Крошка Ру
#7
Акуна 💃 👸💋

У мужа раньше маленькая борода была, так я садилась голенькая ему на лицо и юлозила, ммм. Он был в восторге

А вам не жестко было? Это же как наждачной бумагой по самому дорогому...

ира
#8

Твоего парня случайно не Дима зовут?

Ню
#9
фонтанская кряква

Все так делают! Не целоваться же с таким ко3линым урoдoм.

. Ахахахаах зато типо для остроты ощущений при кунике норм легкое бдсм 😄

Гость
#10

я сама русская, но мой бывший парень был дагестанцем. бородатым дагестанцем))) такие годятся только на куни, чем мы с ним и занимались. не понимаю, как можно целоваться с бородатыми. только куни! слава богу, что мальчики с кавказа обожают куни.

Гость
#12

Я своего бородача прошу мне анус пощекотать бородкой, оч нра мне!

кармаХкомв
#14

Чесать и только чесать, они тот этого прутся. Без шуток. Почешите ему подбородок ближе к щеке.

Ню
#15

Во во! Куни главное в сексе!

Гость
#16

Заплетите ему косички с ленточками на бороде и нацепляйте заколки-бабочки. Он сразу поймет, что вы к нему неравнодушны.

Гость
#17
Гость

Я своего бородача прошу мне анус пощекотать бородкой, оч нра мне!

А пока он там щекотит, можно попукивать ему прямо в лицо.

URSA
#18

Ужас, как я не люблю бородатых и усатых мужиков. Просто до брезгливости

Гость
#19
URSA

Ужас, как я не люблю бородатых и усатых мужиков. Просто до брезгливости

Ну так и иди от сюда, вон иди лучше своему лысину протри

Гость
#20
Гость

А пока он там щекотит, можно попукивать ему прямо в лицо.

Когда он отказывается чесать мне анус, я накидываю на него одеяло и под одеялом газую, а он вырывается, это прилюдия у нас...

Гость
#21
Гость

Ну так и иди от сюда, вон иди лучше своему лысину протри

Дура. .волосы на лице и на голове это разные вещи. Или твой весь зарос как баран

Варя
#22
Гость

А пока он там щекотит, можно попукивать ему прямо в лицо.

Блин, случайно зашла на эту ветку. Ни о чем не жалею))))))))))

Гость
#23
Гость

Когда он отказывается чесать мне анус, я накидываю на него одеяло и под одеялом газую, а он вырывается, это прилюдия у нас...

Вы гороха побольше кушайте. Так ему приятнее будет! Ну и слабительное выпейте, чтобы чуть подкакивать от газов. Как раз хом.няные масочки на лицо ему будут.

Пандора
#24

Мы целуемся ,я сейчас вообще не замечаю, что колет и т. Д. Хотя не люблю в принципе бороду. Секса не было.

Ню
#25
Пандора

Мы целуемся ,я сейчас вообще не замечаю, что колет и т. Д. Хотя не люблю в принципе бороду. Секса не было.

. А что так?(((

Гость
#26
Регина

Начала встречаться с бородатым парнем. Очень нравится его борода, хочу в ласках как-то обыграть это. Девочки, у кого парни с бородой, подскажите. Какие им нравятся ласки, связанные с бородой? Секса у нас еще не было, просто хочу таким образом выразить свою нежность и обыграть особенность внешности, чтобы он понимал о моих теплых чувствах. Всем спасибо.

А еще можно сказать парню "А у меня тоже есть бородка! Давай познакомим наших бородатиков!" и снимайте трусишки. Парень явно оценит такой жест.

Гость
#27
свинорыл

щипани и скажи трахтибидох. ну и желание можешь загадать, конечно же

браво! примерно тоже хотела написать))

Гость
#28
Гость

Вы гороха побольше кушайте. Так ему приятнее будет! Ну и слабительное выпейте, чтобы чуть подкакивать от газов. Как раз хом.няные масочки на лицо ему будут.

Горох и капусту я ем регулярно- это моя любимая еда! А ещё мы анал очень любим и муж просит меня перед этим не ходить в туалет весь день, ему оч нравится мне там какахи ворошить, говорит заводит сильно!

URSA
#29
Гость

Ну так и иди от сюда, вон иди лучше своему лысину протри

Нет уж. Ветка обещает быть весёлой, я ещё посижу))
А то протирать мне нечего. Да и некому, слава яйцам ))

Гость
#30
Пандора

Мы целуемся ,я сейчас вообще не замечаю, что колет и т. Д. Хотя не люблю в принципе бороду. Секса не было.

Ну и сколько можно сосаться, пока у парня яйца не лопнут? Пора уже к аналу переходить, а он ещё в лунке даже не был(

Варя
#31
Гость

Горох и капусту я ем регулярно- это моя любимая еда! А ещё мы анал очень любим и муж просит меня перед этим не ходить в туалет весь день, ему оч нравится мне там какахи ворошить, говорит заводит сильно!

)))))))))прекратите)))))) нельзя на ночь стока ржать, не засну теперь

Гость
#32
Гость

я сама русская, но мой бывший парень был дагестанцем. бородатым дагестанцем))) такие годятся только на куни, чем мы с ним и занимались. не понимаю, как можно целоваться с бородатыми. только куни! слава богу, что мальчики с кавказа обожают куни.

Дубинка, ты? со всем кавказом уже переспала

Гость
#33
Гость

Горох и капусту я ем регулярно- это моя любимая еда! А ещё мы анал очень любим и муж просит меня перед этим не ходить в туалет весь день, ему оч нравится мне там какахи ворошить, говорит заводит сильно!

О! Это, значит, он у вас в детстве в пластилин не наигрался!
А вы ему в ладошку не какали? Это особый уровень доверия! А дождик золотой не практикуете? От него бородка, поди, расти быстрее будет.

Гость
#34

Девочки, а вообще как думаете, минет и анал это безопасный секс и считается ли это изменой? Просто познакомилась с парнем, чего-то хочется, но изменять мужу как-то не прилично..., а тут вроде как пися не задействована, значит не считается.

Мне 40
#35

Бородачей нельзя ласкать, верующих нельзя ласкать, кроме традиционных способов

Мне 40
#36
Гость

Девочки, а вообще как думаете, минет и анал это безопасный секс и считается ли это изменой? Просто познакомилась с парнем, чего-то хочется, но изменять мужу как-то не прилично..., а тут вроде как пися не задействована, значит не считается.

Это измена в извращенной форме

Гость
#37
Гость

О! Это, значит, он у вас в детстве в пластилин не наигрался!
А вы ему в ладошку не какали? Это особый уровень доверия! А дождик золотой не практикуете? От него бородка, поди, расти быстрее будет.

Нет, в ладошку как-то смысла нет, он любит писей ворошить там, а золотой дождь мы частенько устраиваем, я тоже люблю, когда он это делает, а ещё прошу на лицо мне кончать при этом, лежу вся в выделениях и чувствую себя грязной @учкой,ммм так возбуждает!

?
#38
Мне 40

Бородачей нельзя ласкать, верующих нельзя ласкать, кроме традиционных способов

Серьезно??((

Гость
#39
Мне 40

Это измена в извращенной форме

А я где-то читала, что это не считается, а ещё если у него маленький член, можно считать, что вообще ничего не было...

Гость
#40
Гость

Девочки, а вообще как думаете, минет и анал это безопасный секс и считается ли это изменой? Просто познакомилась с парнем, чего-то хочется, но изменять мужу как-то не прилично..., а тут вроде как пися не задействована, значит не считается.

Измена, конечно. Хотя...позовите к себе свою подругу и попросите, чтоб ваш муж ей там полизал, а потом в ан.ал т.ахнул. Это не измена, а мужу будет приятно что вы позаботились о разнообразии его сексуальной жизни. 100% каждый день после этого будет приносить вам цветы.

Гость
#41
Мне 40

Бородачей нельзя ласкать, верующих нельзя ласкать, кроме традиционных способов

Автор!! Слышишь!!! Спроси у своего не сектант ли он. Ежели сектант, помни - борода как икона.

URSA
#42

А ещё можно ему бороду вычёсывать. Там, наверняка, остаётся куча еды. Может и насекомые какие-нибудь

Гость
#43
Гость

ГостьО! Это, значит, он у вас в детстве в пластилин не наигрался!
А вы ему в ладошку не какали? Это особый уровень доверия! А дождик золотой не практикуете? От него бородка, поди, расти быстрее будет.
Нет, в ладошку как-то смысла нет, он любит писей ворошить там, а золотой дождь мы частенько устраиваем, я тоже люблю, когда он это делает, а ещё прошу на лицо мне кончать при этом, лежу вся в выделениях и чувствую себя грязной @учкой,ммм так возбуждает!

Так вы просто так не лежите-то! Я вот например, сперму по телу размазываю, кожа становится как шелк! А пиписки в стаканчик надо бы и как Гена Малахов учил - утром натощак. Вообще, если подумать, мужики прямо кладезь витаминов!

Гость
#44
Мне 40

Бородачей нельзя ласкать, верующих нельзя ласкать, кроме традиционных способов

а мой бородач делал мне куни сразу после мечети. это грех? хотя,в принципе, мне на это абсолютно все равно. даже после ид аль-адха было жарка. а анус он мне так лизал, что до этого были лишь цветочки.

Гость
#46
URSA

А ещё можно ему бороду вычёсывать. Там, наверняка, остаётся куча еды. Может и насекомые какие-нибудь

Ежели насекомые, то лучше пинцетиком выбирать и в баночку складывать. Потом баночку можно ленточкой перевязать и любимому бородашке задарить. Это будет так трогательно!

Гость
#48
Гость

ты пробовал? понравилось?

))) Ага, подстилки)))) Это вы (нерусские) ан.усы русским девчонкам полируете. Хом.ноеды.

Гость
#49
Гость

ГостьГостьО! Это, значит, он у вас в детстве в пластилин не наигрался!
А вы ему в ладошку не какали? Это особый уровень доверия! А дождик золотой не практикуете? От него бородка, поди, расти быстрее будет.
Нет, в ладошку как-то смысла нет, он любит писей ворошить там, а золотой дождь мы частенько устраиваем, я тоже люблю, когда он это делает, а ещё прошу на лицо мне кончать при этом, лежу вся в выделениях и чувствую себя грязной @учкой,ммм так возбуждает!
Так вы просто так не лежите-то! Я вот например, сперму по телу размазываю, кожа становится как шелк! А пиписки в стаканчик надо бы и как Гена Малахов учил - утром натощак. Вообще, если подумать, мужики прямо кладезь витаминов!

Ну у нас не получается столько кончины, шоб на все тело хватило, только на лицо и декольте хватает,( везёт же вам!