Гость
Статьи
Струйный …

Струйный Оргазм(Сквиртинг)

Девочки,привет!Не знаю,есть ли уже такая тема,но я все же напишу.Хочу узнать по-поводу этого ,как говорят,прекрасного чувства... Подстажите,как его достичь?Мой любимый сейчас в командировке,сама я как …

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
muscle93

Спасибо за ответ.Но я с Вами не согласна,по поводу,что не всем это доступно.У каждой женщины все для этого есть и дело там не в нервных окончаниях)Точка джи есть у всех)Все равно спасибо)

Мы с мужем из-за этого разводится. Он мне изменил, а как по итогу выяснилось, ему не нравится сквирт, а я контролировать его не могу. Научите как не сквиртить 😭

Гость
#152
Гость

И что, струйный оргазм изменил вашу жизнь к лучшему?

К самому лудшему

Гость
#153
Гость

Мы с мужем из-за этого разводится. Он мне изменил, а как по итогу выяснилось, ему не нравится сквирт, а я контролировать его не могу. Научите как не сквиртить 😭

Печально конечно. Мой наоборот очень любит сквирт и я тоже

Гость
#154
Гость

Мы с мужем из-за этого разводится. Он мне изменил, а как по итогу выяснилось, ему не нравится сквирт, а я контролировать его не могу. Научите как не сквиртить 😭

Никак. Он не произвольный и имитировать его невозможно. Смените мужа или заведите любовника. Вы бриллиант для умных и понимающих мужчин..

Гость
#155

Нужно расслабиться и получать удовольствие. Партнёр должны знать как довести. И естественно кровать,чтобы подходило. Мой мужчина знает.Я получаю всё оргазмы.Могу более до 8 оргазма получить.Мы занимаемся сексом 2-3 часа.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: