Гость
Статьи
Поздняя девственность

Поздняя девственность

Всех неадекватный людей попрошу не комментировать. Сразу скажу, что это не фейк. Так сложилось, что я в свои 27 лет девственница. Я толстая и не страшная, за собой слежу (это для любителей советовать диеты). Каюсь, мало времени уделяла отношениям с противоположным полом. С парнями часто знакомилась и знакомлюсь, встречалась, получала предложения о замужестве. Но на построение отношений нужно время, я была с детства сосредоточена на учебе, на кружках, факультативах, учебе в универе, потом работе и всяких хобби (танцах, вязании, вышивке). У меня позднее развитие. Когда девочки в 16-17 лет уже занимались сексом, я понятия не имела как это хотеть секса. Мне нравились парни, но по дружески, а желания не было. Лет до 25 я не об отсутствии у меня сексуального опыта.
Год назад мне понравился парень. Мы начали встречаться, но отношения не сложились. Я побоялась заняться с ним сексом, побоялась сказать о своей девственности. Побоялась, что он посмеется надо мной.Сейчас я задумалась над этим вопросом всерьез. Т.к. в таком возрасте уже с кем попало спать не будешь.
На моей работе есть женатый мужчина, который нравится мне, и ему нравлюсь я. Нравлюсь в том смысле, что он хочет со мной переспать, бегает за мной уже года два-три. Я несколько раз с ним целовалась, и почувствовала возбуждение. Он неоднократно намекал на секс, предлагал съездить куда-нибудь на денек, периодически встречаться . Короч, откровенно предлагает переспать и не один раз.
Я понимаю, что он женат. Уводить его из семьи я не собираюсь. Да и я знаю, что он не уйдет от жены и детей. Я подумала, почему бы мне не переспать с ним. Меня не очень-то интересует, что он скажет, узнав, что я девственница. Он меня возбуждает, я нравлюсь ему, он за мной бегает давно. Только думают, стоит ли, он все таки чужой муж, и мы с ним вместе работаем. А с другой стороны, что в этом плохого? Надо ли ему сказать, что я девственница? Он этого может не заметить, т.к. плевы почти нет (строение такое). но отсутствие опыта тоже заметно.

Катрин
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ну так дай ему и все. При чем тут опыт? На месте сориентируешься, там ума большого не надо! Я сама только в 21 год попробовала, интересно стало))) Когда все случится отпишись)))

Гость
#2

Авторша на помойке себя нашла?

Гость
#3

А у меня наоборот в этом плане раннее развитие, с детства была озабоченной, и тем не менее, тоже Д в 25+

Гость
#4

Тетки, вы заахали со своей девственностью. В Африке до сих пор пачками дохнут от голода, вот это проблема.

Гость
#5

Если мужик уже 2 года бегает значит запал на тебя. Если бы просто хотел на стороне потр"" ся давно бы забыл про тебя динамщицу

Катя
#6

Не нужно спать с женатым человеком. Это вам ничего не принесет - ни радости, ни счастья. Ему тоже, хоть, может, это и не сразу обнаружится. Не для этого вы столько лет воздерживались. Найдите мальчика хорошего - вам еще не так много лет, жизнь предоставит другие шансы. Не нужно втаптывать себя в грязь, потому что чувствуете себя одинокой и "не такой, как все".

Гость
#8

Автор, до 29, чтоб повтречались несколько месяцев и оторвались за все годы

Гость
#9
Гость

Автор, до 29, чтоб повтречались несколько месяцев и оторвались за все годы

Вы на дату поста автора посмотрите, уже 6 лет прошло. Автору далеко не 29 лет))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема