Гость
Статьи
Говорит, не можем …

Говорит, не можем встречаться,но можем заниматься

 сексом. Встречались три месяца, занимались сексом очень много . Теперь расстались и он говорит, тип мы не можем встречаться,но так же можем продолжить гулять и заниматься сексом. Это нормально? Что мне делать?

Неизвестный
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, он себе другого мужчину нашел для серьезных отношений или даже женщину, с которой создаст фиктивную семью, родят детей. А с вами ему секс нравится, но для отношений вы ему не подходите.

Malishka
#2

Послать на три буквы

D
#3

Пустой парень. По мне так секс это лишь небольшая (но важная) часть большой картины общения с девушкой. А так, потра.ха.лись и пока, совсем грустно как то. Наверно ему вам больше нечего предложить, слабый, мелкий, жалкий. Его жалко. Можешь продолжать тра.ха.ть его из жалости.

Ника
#4

Г@н.он

NatKa
#5

Отказывайся. Других вариантов нет. Или подари ему резиновую куклу из секс-шопа)Он так много лет может заниматься с тобой сексом, а женится на другой и создаст с ней семью.На фиг такой мужик нужен.

DD
#6

А кто может объяснить, в чем разница между "встречаться и ***" и "продолжить гулять и ***"? Хде эта тонкая грань?

Гость
#7
DD

А кто может объяснить, в чем разница между "встречаться и ***" и "продолжить гулять и ***"? Хде эта тонкая грань?

Нуу, "встречаться"-это романтики в стиле дом2, свечи по всему дому, лепестки роз на шелковых простынях, брильянты на каждый юбилей(неделя встреч, месяц встреч), прочие красивости. Гулять-max пивас с чипсами и в койку.

DD
#8
Гость

Нуу, "встречаться"-это романтики в стиле дом2, свечи по всему дому, лепестки роз на шелковых простынях, брильянты на каждый юбилей(неделя встреч, месяц встреч), прочие красивости. Гулять-max пивас с чипсами и в койку.

Ааа, тады канешно. Тады девачко в прямом убытке. Никомильфо, прямо скажем. За пиво страсть изображать.

DD
#9

Ой. Походу, автор мужеска пола. Я пошел отседова.

Спартанская фаланга
#10

А вам это зачем?

#11
DD

Ой. Походу, автор мужеска пола. Я пошел отседова.

А что? *** сейчас в тренде.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: