Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Здравствуйте. Хотела бы просто поинтересоваться вашим мнением, по-этому не надо лить грязь и все такое, а то здесь всякое бывает.
Мне 18 лет, я девственница, парня на данный момент нет, но постоянно думаю о том, что кажется я морально совсем не готова к первому разу, сейчас девочки в 14-16 как так и надо занимаются этими делами, а мне вроде бы и 18, а уверенности в самой себе как-то нет, хотя и просто первый парень и поцелуй у меня появился в 16 лет, сама по себе всегда такая скромная и напуганная всеми этими вещами была. Я же думаю, это нормально? Просто нужно время, чтобы как-то раскрепостится?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять дРРоччеру неймется?
Пшел отсюда.

Гость
#2

Автор, это абсолютно нормально! Не смотрите на других. У каждого свое время созревания. Кто-то в 14 уже вовсю по уям скачет, а кто-то в 29 еще девственница. И это хорошо. Встретите своего человека, и сами почувствуете что готовы, все само произойдет. Не надо себя насиловать - только хуже будет, появится вообще отвращение к сексу и страх только усилится. Расслабьтесь и занимайтесь тем, что вас интересует.

Ида
#3
Гость

Автор, это абсолютно нормально! Не смотрите на других. У каждого свое время созревания. Кто-то в 14 уже вовсю по уям скачет, а кто-то в 29 еще девственница. И это хорошо. Встретите своего человека, и сами почувствуете что готовы, все само произойдет. Не надо себя насиловать - только хуже будет, появится вообще отвращение к сексу и страх только усилится. Расслабьтесь и занимайтесь тем, что вас интересует.

+ 10000000000

Гость
#5
Гость

Автор, это абсолютно нормально! Не смотрите на других. У каждого свое время созревания. Кто-то в 14 уже вовсю по уям скачет, а кто-то в 29 еще девственница. И это хорошо. Встретите своего человека, и сами почувствуете что готовы, все само произойдет. Не надо себя насиловать - только хуже будет, появится вообще отвращение к сексу и страх только усилится. Расслабьтесь и занимайтесь тем, что вас интересует.

Неужели на Вумен есть адекватные люди!

Маринка
#6

хмм мы как -то не обсуждали с подружками, кто уже, а кто еще нет. Это было видно и честно говоря никому дела особого не было. Занимайтесь учебой, тусите с подружками, парень встретится и именно с ним захотите близости. Здесь "надо" не должно быть, жизнь ваша, и никто вас допрашивать и оценивать не имеет права

#7

когда прийдет ваша любовь, подобных мыслей не будет. Просто еще не время..

Александр
#8

Дорогая Автор в этом вся ваша женская проблема начиная с молодости Вы смотрите как отреагирует общество.Поэтому многие женщины выходят за муж не по любви а потому что вдруг кто то скажет или укажет на вас пальцем а потом живете с нелюбимым мужчиной и думаете как развестись или хотя бы обзавестись любовником .при этом напоминая о недостатках мужа Явно Вы еще не готовы и нечего давить на себя опытом других лучше растите мозги в голове а не плод в животе от случайного секса.

Нурбану
#9
Ню

Автор, самое плохое, что Вы можете сделать - это сделать что-то ради того, чтобы перед кем-то быть крутой (перед подружками, окружением) Не советую гнать коней. Всему свое время. А те, кто, возможно, Вам говорит, что Вы синий чулок, или старомодная, возможно, сами глубоко несчастны от того, что начали рано и теперь их не уважает уже никто, потому что в их же тусовке очень быстро распространяются такие слухи и подчас 14-ти летние давалки спаиваются и ходят по кругу.

Я с 14 лет по кругу хожу. А что делать? Я девушка безотказная!

Спартанская фаланга
#11

Автор, не делайте глупостей. У меня муж первый и единственный мужчина и я за него в 29 лет вышла замуж.

Гость
#12
Спартанская фаланга

Автор, не делайте глупостей. У меня муж первый и единственный мужчина и я за него в 29 лет вышла замуж.

А если не встретишь никого? Ладно автор, ей всего 18, а когда тебе 25 и более, то на чудо рассчитывать не приходится

Нурбану
#13
Ню

Харош писать от имени Нурбану, Ве, иди призови дождь лучше.

Я по паспорту Нурбану.

Гость
#14
Гость

Автор, это абсолютно нормально! Не смотрите на других. У каждого свое время созревания. Кто-то в 14 уже вовсю по уям скачет, а кто-то в 29 еще девственница. И это хорошо. Встретите своего человека, и сами почувствуете что готовы, все само произойдет. Не надо себя насиловать - только хуже будет, появится вообще отвращение к сексу и страх только усилится. Расслабьтесь и занимайтесь тем, что вас интересует.

Полностью согласна. Лучше подождать и подойти к этому осознано. И самое главное, чтоб это было в первую очередь Вашим желанием. Иначе потом будете жалеть.

порадуй
#15

https://www.youtube.com/watch?v=0WJSVBd-0gU&feature=youtu.be

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: