Гость
Статьи
Моя жена мне изменила

Моя жена мне изменила

Моя жена мне изменила. Я очень подавлен и огорчён. Думаю отказаться от детей ведь нужно очистить себя от порока и стыда и связи с этой женщиной. Жён надо держать в ежёвых рукавицах даже если и …

Ве
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#136
Гость

иехууу
Ве, ноги тож брить не нада?Че ведра говорят?
Ведра говорят, что ты можешь ничего не брить. Тебе это всё-равно не поможет.

Какой жестокий гость в нашей психушке.)))

МегаПихарь
#137
Ве

Моя жена мне изменила. Я очень подавлен и огорчён. Думаю отказаться от детей ведь нужно очистить себя от порока и стыда и связи с этой женщиной. Жён надо держать в ежёвых рукавицах даже если и женились на девственнице.

Вот *****, кароч, сделай так: Приходишь домой всё окей. Ты типа не в курсе, ипёшь её, потом выкидываешь её вещи из окна. и отправляй её к новому ю**рю, Естественно пущай сама находит бабло на такси(она ж умеет шевелить пи**й)ну а дальше суд, отбираешь детей если есть, если у неё есть мат-инстинкт, то для бабы это будет удар, а ещё лучше дать её чё-та что убьёт матку .

Андрэ
#138
Ве

Моя жена мне изменила. Я очень подавлен и огорчён. Думаю отказаться от детей ведь нужно очистить себя от порока и стыда и связи с этой женщиной. Жён надо держать в ежёвых рукавицах даже если и женились на девственнице.

тройной сальтомортале и все вразнобой!)))Дети при чем?какой на фиг порок?какие рукавицы?Думаю вы её так достали,своими книжечками,что она вам не просто изменила а отымела того счастливчика так как вам ни разу еще не приходилось!)))Куда жизнь то подевалась?Где такие книжечки толкают сразу озвуте,что бы заранее туде не ходить?Или вы злостный злоупотребитель?Что курите?Пьете?колете?закапываете?)))Рано или поздно то "ведро",что вы себе на голову надели или сгниет,или перестанет себя оправдывать,сами снимете!)))Нагоняете тут депресуху!Вы еще что бы на себя грех не брать заставьте её это сделать за вас!это же грех!А ей теперь одним больше одним меньше!)))На какой стадии просввещения находитесь?Позвольте полюбопытствовать?С неверными то же так поступаете?))))

Наташа
#139
Ве

Моя жена мне изменила. Я очень подавлен и огорчён. Думаю отказаться от детей ведь нужно очистить себя от порока и стыда и связи с этой женщиной. Жён надо держать в ежёвых рукавицах даже если и женились на девственнице.

Простите дорогуша . Значит дело в вас в измене всегда виноваты оба ! Тот кто изменял и тот кому изменяли! Подумайте может вы ей чего то не додали в плане интима может где либо ее не слышали

Гость
#140

ну тут ничего не сделаешь, она же уже изменила, мб вам стоит воспользоваться добавками для полимера и все? nicator.ru

Серёга
#141

Я бы сделал так:
- развод;
- разбить ей лицо;
- денег - чтоб минимально ей досталось (кто-то алименты с пособия по безработице платит, кто-то типа инвестор-неудачник и др.)

Ильяс
#142

Стараюсь никого не оскорблять и не унижать. Поэтому без комментариев.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: