Гость
Статьи
как быть? он со мной …

как быть? он со мной не разговаривает

Однокурсник целый год говорил, писал, что очень нравлюсь ему. Потом мы с ним начали много общаться в социальной сети, и в один прекрасный момент, он сказал что меня хочет,и попросил, чтобы я скинула ему фотки своей груди. Прошло еще несколько месяцев, он позвал к себе, но я отказалась, а фотки груди (только груди, больше ничего!) так и кидала. Он никому ничего не говорил, так же как и я. до этого он говорил, что я ему нравлюсь,но встречаться он пока что не будет. Спустя какое то время, я сама не заметила как, но он раскрутил меня на минет, а я как дура согласилась. После того, как я все сделала ( на интим я сразу же отказала) он меня проводил до дома... и все... больше он со мной не разговаривает, хоть и учимся в одной группе. спросит только по паре что нибудь иногда и все. Что вообще это все значит? если использовал, то это же глупо было тратить столько времени из-за этого! наш общий друг спросил у него, " что у тебя с ней (со мной)?" он просто махнул рукой, типа забей и все... все думали, что мы будем парой, но все вот так печально закончилось. как мне быть с ним? напоминать ли ему про мин9ет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Тьфу, фуесоска какая. Отстань ты от парня. Такими ***** м и брезгуют.

Гость
#2

я прекрасно знаю, чтооо ооочень зря на это все согласилась. но я точно знаю, что он никому ничего не расскажет, а фотки он при мне все удалил

Гость
#3

а че ты его на куни не развела?? были бы квиты

Котейко
#4

да блин и че???? так понравилось за щеку брать что хочешь продолжения?
это у тебя крыша из-за весны едет. Дождись лета , вся фигня с головы уйдет.

Гость
#5
Котейко

да блин и че???? так понравилось за щеку брать что хочешь продолжения?
это у тебя крыша из-за весны едет. Дождись лета , вся фигня с головы уйдет.

я просто хочу с ним начать общаться как раньше, без всякой этой пошлятины

Анна
#6

А какому нормальному парню нужна девушка, которая у всех подряд член о т с а с ы в а ***** т и свои голозадые фотки рассылает? Таким б л я д я м только за щеку вваливают изредка, а отношения с ними не строят - брезгуют.

Гость
#7
Гость

напоминать ли ему про мин9ет?

Думаешь забыл?

Гость
#8

на интим отказала, а на минет согласилась))) минет уже интимом не считается что ли?) лучше б вы трахнулись с ним, автор, а минет приберегли бы для уже более близких отношений. Его просто отвернуло от вас после этого, уже ничего не получится вернуть.

#9
Гость

я просто хочу с ним начать общаться как раньше, без всякой этой пошлятины

Так и надо было общаться без пошлятины. А теперь вы для него девушка, делающая минет всем желающим.
Ваш поезд ушёл.

#10
Гость

я прекрасно знаю, чтооо ооочень зря на это все согласилась. но я точно знаю, что он никому ничего не расскажет, а фотки он при мне все удалил

Ну если знаете, к чему тема?

Гость
#11
Анна

А какому нормальному парню нужна девушка, которая у всех подряд член о т с а с ы в а ***** т и свои голозадые фотки рассылает? Таким б л я д я м только за щеку вваливают изредка, а отношения с ними не строят - брезгуют.

Не у всех подряд. Он был первый кому я это делала. Ды и к тому же мы сначала в одном классе учились, а потом ещё год очень хорошо общались

Гость
#12

Зачем тебе этот быдлан? Неужели так мало нормальных парней?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема