Гость
Статьи
Как понравится девушке …

Как понравится девушке козерогу?

Вопрос такой. Познакомился с девушкой козерогом. Сам стрелец.С первого же дня начала проявлять внимание в мой адрес. Звонила,искала встреч. А спустя 4 месяца,блеск в глазах пропал. Все так же гуляем,общаемся,секс,поцелуи и прогулки под ручку. Но когда я признался в любви,предложил отношений,сказала что ничего не чувствует ко мне. Как? Раньше чувствовала,а теперь нет? Как вести себя в данной ситуации,очень люблю ее.

Samuray
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу посоветовать Вам обратиться к одной женщине, она хороший астролог и психолог. она составит Вашу натальную карту и карту Вашей девушки и все расскажет о Вас и о вашей совместимости и о ней, подскажет, что делать. Напишите ей на эл.почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#2

Я козерогов вообще не понимаю. Для меня они какие-то сумасшедшие. То одно говорят, то другое...А еще я их нахожу холодными и слишком практичными. Знаю одну козерогиху, которая встречалась просто для здоровья с парнем, но напрямую ему сказала, что не любит да и любить его не за что.

Настэль с фужером компота
#3

Ну ага,***** реклама

Гость
#4

надо чем-то всерьез увлекаться, иметь хобби, не быть слюнявым пisdoстрадальцем

Гость
#5
Гость

Я козерогов вообще не понимаю. Для меня они какие-то сумасшедшие. То одно говорят, то другое...А еще я их нахожу холодными и слишком практичными. Знаю одну козерогиху, которая встречалась просто для здоровья с парнем, но напрямую ему сказала, что не любит да и любить его не за что.

Одну знаете и про всех пишите. Сами то кто?

Кошка
#6
Гость

надо чем-то всерьез увлекаться, иметь хобби, не быть слюнявым пisdoстрадальцем

+++++++++

Кошка
#7

Я козерог. Был у меня один, зануда ужас просто. Да еще и сюси пуси от которых меня воротит. ***** взрослый мужик, а как и диот себя ведет. Брррр

Кати
#8

Расскажите ей про свои планы завоевания мира. Козероги такое любят. :)

Гость
#9
Кати

Расскажите ей про свои планы завоевания мира. Козероги такое любят. :)

да пусть сразу за вселенную берется, че уж)

Козерог в год Козы
#10

Всякую ерунду написали про козерогов. Многое зависит от воспитания, гороскоп не главное определяющее. Наверное девушка узнала вас получше и вы ей разонравились. Это к знаку зодиака отношение не имеет. Вы ничего не измените, она от вас уйдёт. Мы очень независимы.

Козерог в год Козы
#11
Гость

Я козерогов вообще не понимаю. Для меня они какие-то сумасшедшие. То одно говорят, то другое...А еще я их нахожу холодными и слишком практичными. Знаю одну козерогиху, которая встречалась просто для здоровья с парнем, но напрямую ему сказала, что не любит да и любить его не за что.

А при чём тут Козерог? Для меня лично такое недопустимо в силу воспитания, а не знака.

Василиса
#12

Расскажу про себя. Про других козерожек не берусь судить. Люблю мужчин страстных, эмоциональных, глубоко чувствующих, с сильной волей и прямолинейных. Нравится таких мужчин изучать. Важно его соц положение - это плюс. И хороший секс.

Samuray
#13

Хорошо. Тогда вопрос другой. Почему она не отказывается проводить со мной время* Не запрещает ее целовать,обнимать и просто говоря""дает" А на отношения не соглашается. И еще вопрос. Как себя вести? Когда признаюсь в чувствах,она охладевает,а когда я молчу первая проявляет инициативу. Как понять? Что она хочет

Samuray
#14

И девушки козероги. Ответьте пожалуйста. Какие парни вам нравятся ? Романтичные,или более холодные и сдержанные ?

Василиса
#15
Samuray

Хорошо. Тогда вопрос другой. Почему она не отказывается проводить со мной время* Не запрещает ее целовать,обнимать и просто говоря""дает" А на отношения не соглашается. И еще вопрос. Как себя вести? Когда признаюсь в чувствах,она охладевает,а когда я молчу первая проявляет инициативу. Как понять? Что она хочет

Это не от знака зависит. Она вам нравится, а Вы ей так, иногда, не сильно. При этом она уверена в вашей симмпатии. поэтому может послать может приголубить - под настроение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: