Гость
Статьи
Хочу секса с коллегой

Хочу секса с коллегой

Расклад такой, в соседнем кабинете работает женщина, ей 48 лет, одевается хорошо, стройная, ухоженная, как увижу ее, так в штанах тесно. Мне 28 лет, секса с девушками старше меня никогда не было. Я женат, она замужем, но что поделать, хочу ее сильно. Но как предложить ей, что бы не дай бог не обидеть, ведь как то дальше работать потом. Я понимаю, что она замужем, но почитав этот форум увидел, как много женщин в браке не имеют секса и были бы рады завести любовника, но как определить такую женщину? Хотел бы услышать совет от женщин 45+, именно ваше мнение, как бы вы отреагировали на предложение такого рода, от парня на 20 лет младше.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При живом муже послала бы далеко и надолго.

Гость
#2

Ну прочитали вы на форуме и что? Пишут те,у кого проблемы,чтоб найти поддержку и совет. А те,у кого все супер с мужем,соответсвенно не пишут тут) Так что не факт же,что ей не хватает секса.

Али-баба
#3

Что, молодая жена не вставлет уже? Лучше жену лишний раз порадуй. На работе надо работать, а не слюни пускать.

Гость
#4

Кобелино иди к жене!

гость
#5

Смело подойди и предложи. Женщине приятно будет и сам перестанешь сомневаться.

Гость
#6

ирунда и фантазии... геронтофилия не лечится.

гость
#7
гость

Смело подойди и предложи. Женщине приятно будет и сам перестанешь сомневаться.

да, женщинам приятно когда их хотят, даже если она вам сразу и не даст, то задумается. Но, не знаю как на работе, но подружкам тем не менее растреплется.

Автор
#8
гость

да, женщинам приятно когда их хотят, даже если она вам сразу и не даст, то задумается. Но, не знаю как на работе, но подружкам тем не менее растреплется.

Я тоже так думаю, ну подошла бы ко мне девушка и сказала что хочет секса со мной, я бы задумался, ну нет так нет, а да так давай, и ни убыло бы от меня. Просто если не предлагать то и не согласится никогда. Были бы корпоративы хотя бы,что бы под пьяную лавочку, но у нас их почти не бывает.

гость
#9
Автор

Я тоже так думаю, ну подошла бы ко мне девушка и сказала что хочет секса со мной, я бы задумался, ну нет так нет, а да так давай, и ни убыло бы от меня. Просто если не предлагать то и не согласится никогда. Были бы корпоративы хотя бы,что бы под пьяную лавочку, но у нас их почти не бывает.

Как вариант можно подвезти, сломать ей кресло, комп, степлер, в общем что угодно и вызваться починить, пролить на нее кофе и в качестве извинения пригласить в кафе.

Масло для кутикулы
#11

Вы что, арангутанг махровый, подходить и предлагать секс? Воспитанная женщина на такое отреагирует негативно, независимо от изначальной симпатии к вам.
Начните с дружеских бесед, потом подключите флирт. Организуйте совместную рабочую поездку или обед, напишите пару смс под вечер. Скорее всего сами поймете, хочет продолжения или нет.

Ну или можешь просто подойти и спросить "Анна Капитоновна, по*бстись не желаете-с?"

гость
#12
Масло для кутикулы

Вы что, арангутанг махровый, подходить и предлагать секс? Воспитанная женщина на такое отреагирует негативно, независимо от изначальной симпатии к вам.
Начните с дружеских бесед, потом подключите флирт. Организуйте совместную рабочую поездку или обед, напишите пару смс под вечер. Скорее всего сами поймете, хочет продолжения или нет.
Ну или можешь просто подойти и спросить "Анна Капитоновна, по*бстись не желаете-с?"

вы что-то слишком много романтики приплели к обычной похоти)))

Максим
#13
zlovlad ru

Автор, во-первых осознайте - на работе - это слухи сплетни и никакая уважающая себя женщина на это не пойдёт. Попробуйте когда никого рядом не будет подойти и "Ольга Михайловна, мне очень нужен ваш совет, хотелось бы кое что обсудить, но не в рабочей обстановке, можно я вас после работы угощу кофе?"
И потом уже в кафе спокойно сказать ей - что вы мне нравитесь, наговорить ей комплиментов, потом фраза "я отчетливо понимаю, что я женат и вы замужем и не хочу рушить наши семьи, но как вас вижу - теряю над собой контроль, меня манит к вам будто магнитом..." в общем тут нужно много красивых слов о чувствах и эмоциях.
Опять же вам нужно иметь на примете какое-то нейтральное место для встреч, уютное и не палевное, нет, машина не подойдёт, иметь средства контрацепции, на всё это нужно найти средства из семейного бюджета - вы ещё раз подумайте - может просто воспользоваться способом Винсента Веги ?

Правильный совет плюс верная тактика приведут к успеху.

Автор
#14
Максим

zlovlad ruАвтор, во-первых осознайте - на работе - это слухи сплетни и никакая уважающая себя женщина на это не пойдёт. Попробуйте когда никого рядом не будет подойти и "Ольга Михайловна, мне очень нужен ваш совет, хотелось бы кое что обсудить, но не в рабочей обстановке, можно я вас после работы угощу кофе?"
И потом уже в кафе спокойно сказать ей - что вы мне нравитесь, наговорить ей комплиментов, потом фраза "я отчетливо понимаю, что я женат и вы замужем и не хочу рушить наши семьи, но как вас вижу - теряю над собой контроль, меня манит к вам будто магнитом..." в общем тут нужно много красивых слов о чувствах и эмоциях.
Опять же вам нужно иметь на примете какое-то нейтральное место для встреч, уютное и не палевное, нет, машина не подойдёт, иметь средства контрацепции, на всё это нужно найти средства из семейного бюджета - вы ещё раз подумайте - может просто воспользоваться способом Винсента Веги ?
Правильный совет плюс верная тактика приведут к успеху.

Да это слухи и это сплетни, но это не мешает миллионам людей ***** на офисном столе, каждый день. Кафе вообще не вариант, ибо город маленький и вот быть замеченным в кафе быть проще простого. Локализую свой вопрос, если я просто предложу секс, какую реакцию примерно ждать? Ответ хочу услышать от женщин больше, ну или от мужиков которые имеют секс на работе. А не от романтиков и примерных семьянинов.

Жена
#15
Автор

Да это слухи и это сплетни, но это не мешает миллионам людей ***** на офисном столе, каждый день. Кафе вообще не вариант, ибо город маленький и вот быть замеченным в кафе быть проще простого. Локализую свой вопрос, если я просто предложу секс, какую реакцию примерно ждать? Ответ хочу услышать от женщин больше, ну или от мужиков которые имеют секс на работе. А не от романтиков и примерных семьянинов.
Максимzlovlad ruАвтор, во-первых осознайте - на работе - это слухи сплетни и никакая уважающая себя женщина на это не пойдёт. Попробуйте когда никого рядом не будет подойти и "Ольга Михайловна, мне очень нужен ваш совет, хотелось бы кое что обсудить, но не в рабочей обстановке, можно я вас после работы угощу кофе?"
И потом уже в кафе спокойно сказать ей - что вы мне нравитесь, наговорить ей комплиментов, потом фраза "я отчетливо понимаю, что я женат и вы замужем и не хочу рушить наши семьи, но как вас вижу - теряю над собой контроль, меня манит к вам будто магнитом..." в общем тут нужно много красивых слов о чувствах и эмоциях.
Опять же вам нужно иметь на примете какое-то нейтральное место для встреч, уютное и не палевное, нет, машина не подойдёт, иметь средства контрацепции, на всё это нужно найти средства из семейного бюджета - вы ещё раз подумайте - может просто воспользоваться способом Винсента Веги ?
Правильный совет плюс верная тактика приведут к успеху.

Ах ты, к-облель, я его дома жду, а он тут поеб.ки с коллегой планирует. Сегодня же развод!
П.С. Тем более, что я давно и сама встречаюсь с секс.уальным парнишкой, у которого ч.лен толще и больше, не то, что у тебя.

Гость
#16
Гость

Кобелино иди к жене!

Гость
#17
zlovlad ru

может просто воспользоваться способом Винсента Веги ?

укол адреналина в грудь?

Гость
#18
Автор

Локализую свой вопрос, если я просто предложу секс, какую реакцию примерно ждать? Ответ хочу услышать от женщин больше.

Вот тебе ответ от женщины ) при следующих нюансах: я одна из тех, у кого с мужем все идеально, кроме секса (его нет). На форуме не пишу на эту тему, но читаю )) у меня почти такая ситуация была на работе, только мне 40, а коллеге-мужчине лет 45, точно не знаю, но красавчик. Пару раз столкнулись в коридоре в офисе, обменивались шутками. На другой день он позвонил и попросил зайти к нему в кабинет, прямо сказал, что нравлюсь и хочет меня. Поскольку я непротив развлечься, то не ломалась, обговорили когда и где (понятно, что нормальный отель), и вперёд. Но мы друг друга давно знаем, почему именно сейчас - не знаю. А всякие кафе, куча комплиментов -это для сопливых девчонок или при серьёзных намерениях в дальнейшем. А если просто секс - на фиг время терять? Если у женщины ***** и ты вызываешь симпатию - не нужно долгих прелюдий. Но сначала просто пару комплиментов скажи мимоходом, и посмотри на реакцию, если отвечает и ведётся, то велика вероятность, что непротив и на большее.

Гость
#19

Под звездочками - отсутствие секса (если культурно выражаться)

Автор
#20
Гость

Вот тебе ответ от женщины ) при следующих нюансах: я одна из тех, у кого с мужем все идеально, кроме секса (его нет). На форуме не пишу на эту тему, но читаю )) у меня почти такая ситуация была на работе, только мне 40, а коллеге-мужчине лет 45, точно не знаю, но красавчик. Пару раз столкнулись в коридоре в офисе, обменивались шутками. На другой день он позвонил и попросил зайти к нему в кабинет, прямо сказал, что нравлюсь и хочет меня. Поскольку я непротив развлечься, то не ломалась, обговорили когда и где (понятно, что нормальный отель), и вперёд. Но мы друг друга давно знаем, почему именно сейчас - не знаю. А всякие кафе, куча комплиментов -это для сопливых девчонок или при серьёзных намерениях в дальнейшем. А если просто секс - на фиг время терять? Если у женщины ***** и ты вызываешь симпатию - не нужно долгих прелюдий. Но сначала просто пару комплиментов скажи мимоходом, и посмотри на реакцию, если отвечает и ведётся, то велика вероятность, что непротив и на большее.

Спасибо за совет, именно этого я и ждал. А то кафе, цветы и смс под вечер тут советуют. Какие кафе и смс, замужней женщине? Еще раз спасибо.

Гость
#21

Пожалуйста ) расскажи потом, сработало ли ))

Масло для кутикулы
#22
гость

вы что-то слишком много романтики приплели к обычной похоти)))

Для вас тогда последняя фраза) отпишитесь о результате.

Александр
#23

Стану любовником для зрелой женщины. Мне 27. Дамы, пишите: a.alo@lenta.ru

Elena
#24

Как женщина 47 лет (правда свободная уже), посоветовала бы подойти и просто начать общение для начала. Пусть это будет сначала просьба помочь по работе или наоборот. Как только появятся общие темы для разговоров, то можно смело переходить в наступление. Тогда и сможете признаться, что хотите близости. Это польстит конечно же и заставит задуматься. Ибо никто не признается Вам сразу о проблемах в браке.
Но скорее всего, дама в итоге согласиться. Дерзайте!

Миша
#25

Она замужем значить ,тебе хочеться с ней секса а если твоей жене предлагали, как это тебе ,твоя жена тоже замужем 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: