Гость
Статьи
Хочу секс с коллегой

Хочу секс с коллегой

Хочу коллегу. Только секс без продолжения отношений. Знаю, он в настоящее время свободен. Сейчас общаемся как хорошие знакомые: вместе в кино, на речку. Но дальше отношения не продвигаются. Даже банального поцелуя боится. Как при всем этом сказать ему, что просто хочу с ним переспать? И все! И при этом не испортить те отношения, что уже есть

Скарлет
7 ответов
Последний — Перейти

Скарлет, здравствуйте!
Прежде чем отдаться чувствам, подумайте, дорога ли вам эта работа?
Служебный роман имеет один большой минус - секс все усложняет. И после секса отношения с коллегой безусловно изменятся. Если в дальнейшем что-то пойдет не так, то может так случится, что вам тяжело будет работать вместе.
Если вы этого не боитесь - то дерзайте! Но вот насчёт сказать прямо - пожалуй, это не лучший вариант. Лучше примените женскую хитрость и кокетство.
С уважением, Анна.

Я
#1

Мужик умный - знает, что на работе б л я д е й иметь нельзя, проблем не оберешься.

Али- баба
#2

Крокодил видать ещё тот. На речку оне ходют. На тебя не стоит.Она ещё верхней себя воображает.Тупая ***.

Гость
#3

> - Один не порет зато деньги таскает а другой пороть будет но бесплатно? Хитрая? Хочешь удобно пристоиться? Скарлет Ёхонсон :)

Виктория
#4
Я

Мужик умный - знает, что на работе б л я д е й иметь нельзя, проблем не оберешься.

+++++++
Тем более, что после *** отношения уже никогда не будут такими как сейчас

гость
#5
Скарлет

вместе в кино

Дома смотрите. На диване. В темноте. С винцом/пивком. Шансы запрыгнуть на кочергу возрастут неимоверно.

Гость
#6
Виктория

+++++++
Тем более, что после *** отношения уже никогда не будут такими как сейчас

Автор не надо. Я сейчас думаю, что было бы лучше, никогда не узнать, что такой лучший секс в моей жизни или....вот узнала, а теперь вместе работаем, он он начал отношения с другой коллегой. Вот веселье! Морально ощущение даже передать не могу букет эмоций...и нравится, что это было, и стыд, позор, как будто тебя использовали и выбросили, ненависть ..а прошел год уже.
и естественно после всего мы больше не разговаривали. как прежде, уже не будет. как близкие люди.. вся душевность ушла.
Только если уверены в нем, что он тоже испытывает чувства к вам (не похоть). Ну или если вы легкая на подъем и вам потом будет по боку все что я выше написала то вам надо вместе после работы выпить в баре, делов-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: