Гость
Статьи
двое против одной!! …

двое против одной!! нужен совет

привет всем) хочу поведать о предложении от своего мч по поводу секса ММЖ...мы с ним давно вместе (ок 7 лет) и вот он мне в открытую предложил секс ММЖ,..я честно говоря в шоке! ведь он мой единственный половой партнер за эти годы и вообще у меня кроме него никого не было и он это знает..так вот свой предложение он аргументирует тем,что хочет,чтобы мне доставили неземное удовольствие- проникновение двух членов (он говорит было бы у меня два члена,я бы двумя тебя отодрал)...но вы знаете,в теории я может бы и не против,но на практике у меня просто эта мысль вызывает отвращение..я не хочу ему изменять вообще,даже если как он говорит он жестко будет контролировать этот процесс...я вот думаю,а если он хочет этим компенсировать свою какую-то скрытую вину( о чем я не знаю)? такое может быть? ну не поверю я ,что нормальный мужик с гетеро ориентацией захочет своей женщиной делиться,он раньше даже намека на другого мужчину не переваривал,а тут такое..что мне делать? я его люблю и мне как-то нужно остановить его такой порыв, потому что спать с двумя мужчинами-это точно не мое...

девушка нелегкого поведения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и ответьте, что не переживете проникновение другого мужика. Что не можете спать с кем попало, а только с теми, кого любите. Если он не оставит эту идею, вам лучше расстаться. Понимаю, вы не хотите этого, но любимым женщинам такое не предлагают. Очень тревожный сигнал. Даже если ему захотелось экспериментов, на любимых не экспериментируют. То что не позвал вас замуж за 7 лет тоже настораживает. Плюс к несерьезности отношения. Вы в данной ситуации можете только сохранить лицо и не идти у него на поводу. И заодно не делать то что не хочется (а так всегда надо поступать). О каком удовольствии вам может идти речь, ели вам противно? Хочет два члена - в секс шопе есть игрушки соответствующие. Но опять же если вы не хотите, вы не обязаны и на это соглашаться

гость
#2

автор а если 2 члена в вагину?согласны?

девушка нелегкого поведения
#3
гость

автор а если 2 члена в вагину?согласны?

Гость

Так и ответьте, что не переживете проникновение другого мужика. Что не можете спать с кем попало, а только с теми, кого любите. Если он не оставит эту идею, вам лучше расстаться. Понимаю, вы не хотите этого, но любимым женщинам такое не предлагают. Очень тревожный сигнал. Даже если ему захотелось экспериментов, на любимых не экспериментируют. То что не позвал вас замуж за 7 лет тоже настораживает. Плюс к несерьезности отношения. Вы в данной ситуации можете только сохранить лицо и не идти у него на поводу. И заодно не делать то что не хочется (а так всегда надо поступать). О каком удовольствии вам может идти речь, ели вам противно? Хочет два члена - в секс шопе есть игрушки соответствующие. Но опять же если вы не хотите, вы не обязаны и на это соглашаться

замуж он меня звал,и детей хочет...но пока есть кое-какие дела ,которые нужно решить...я просто не тороплюсь замуж.... он хочет приобрести для меня секс-игрушку,это более менее меня устраивает..а вот другой мужчина-мне это страшно,это противоречит моей морали,и я боюсь ухудшения отношения и вообще вдруг я буду привязываться к другому мужику...

девушка нелегкого поведения
#4
гость

автор а если 2 члена в вагину?согласны?

я бы не хотела принимать в себя чужой член...

девушка нелегкого поведения
#5

прикол еще в том,что он ни кого попало хочет выбрать для меня,а как он говорит даже более красивого чем он сам,более высокого роста и состоятельного из числа своих богатеньких знакомых...думаю ,что это неспроста...может его гложет какое-то чувство вины передо мной,которое он хочет загладить таким образом? эти его сексуальные фантазии меня конечно настораживают, и последствия всего этого могут быть неожиданными..

Гость
#6

Сегодня извращенцев из психушки выпустили?

Гость
#7

Я думаю, что он, зная, что для вас такой формат секса неприемлем, специально его предлагает. Он склоняет вас к расставанию.
По факту хочет подложить вас своему состоятельному приятелю. Проверьте, может это спор какой-то, или тот ему $$ денег прилично предложил за такую услугу.

девушка нелегкого поведения
#8
Гость

Я думаю, что он, зная, что для вас такой формат секса неприемлем, специально его предлагает. Он склоняет вас к расставанию.
По факту хочет подложить вас своему состоятельному приятелю. Проверьте, может это спор какой-то, или тот ему $$ денег прилично предложил за такую услугу.

если он сам вновь заговорит об этом,я попробую ненароком опять расспросить его об этом, чтобы лучше понять его мотивы...просто я наверное сама себя не прощу ,если решусь на это,а если он и вправду уступит меня другому,то возможно перестану уважать его как мужчину...не знаю даже что ответить

девушка нелегкого поведения
#9

еще я полагаю,что это влияние его друзей,и бизнес -партнеров,они наверняка там все искушенные в делах любовных..возможно затягивают и его в эту игру..

Гость
#10

Мне тоже это кажется странным, если бы он еще предложил тройку с женщиной, мужики обычно о таком фантазируют, а тут мужика в постель тащит. Хотя и то, и другое - извращение.

#11
девушка нелегкого поведения

а вот другой мужчина-мне это страшно,это противоречит моей морали

вот от этого и нужно отталкиваться, поиграйте с игрушкой, но твердо стойте на своем, не устраивает до свиданья, вы не сексигрушка и не должны реализовывать всего желания и извращения

мм
#12

Не советую. был опыт и жмж и мжм. не пошло!
Студентами и в групповухе участвовали. а как стали жить в браке.
вообщем чуть не разошлись.
Да и райское наслаждение. на любителя!
Попробуйте дп с вибратором. и встречное предложение мч. массаж простаты.
и ещё что ни будь с его аналом.

девушка нелегкого поведения
#13
мм

Не советую. был опыт и жмж и мжм. не пошло!
Студентами и в групповухе участвовали. а как стали жить в браке.
вообщем чуть не разошлись.
Да и райское наслаждение. на любителя!
Попробуйте дп с вибратором. и встречное предложение мч. массаж простаты.
и ещё что ни будь с его аналом.

надеюсь вам удалось сохранить брак?

lightofstar@yandex.ru
#14
девушка нелегкого поведения

прикол еще в том,что он ни кого попало хочет выбрать для меня,а как он говорит даже более красивого чем он сам,более высокого роста и состоятельного из числа своих богатеньких знакомых...думаю ,что это неспроста...может его гложет какое-то чувство вины передо мной,которое он хочет загладить таким образом? эти его сексуальные фантазии меня конечно настораживают, и последствия всего этого могут быть неожиданными..

Авторка, а не настораживает, что из числа богатеньких знакомых?! Уж не подзаработать ли он решил на Вас?!
Очень нехорошая история, советую крепко задуматься о расставании.

Аманда
#17

Не соглашайся на это. И вообще это странно что бы любящий мужчина хотел с кем-то свою женщину делить, я бы задумалась.

девушка нелегкого поведения
#18

хм..а почему мои комменты стирают? я ничего запрещенного не говорила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема