Гость
Статьи
Я не хочу секса с …

Я не хочу секса с мужем

Девушки признавайтесь кто так же как и я не хочет секса с мужем?Очень интересно мнение и опыт . Я не хочу секса с мужем,а он мужчина темпераментный,ему чем больше,тем лучше. Сразу скажу,что мужа своего я люблю,так было и в других отношениях,т.*****. в начале страсть огромная,со временем угасает и как бы ничего и не надо,а сейчас еще и ребенок. Коротко о себе : мне 28,с мужем вместе 4 года,есть ребенок,оба работаем,временно живем с родителями.Я устаю на работе,часто засыпаю с ребенком,еще и родители в соседней комнате. "Тихий/медленный" секс меня вообще не устраивает (ну и мужа тоже,но он согласен хоть на какой нить),а я вот вообще не хочу!Мне приятно просто полежать в обнимку,обсудить день,какие то новости,он лезет целоваться,я не хочу,муж обижается,отворачивается и так каждую ночь...Мне к примеру,раз в неделю достаточно. Он считает,что у меня проблемы,я так не считаю,уверенно у многих женщин так....прошу поделится собственным опытом

30 ответов
Последний — Перейти
Lina
#1

Заведёт так себе скоро любовницу

Гость
#2

ну я не хочу
живем как-то
я не загоняюсь, мне не надо и баста

Гость
#3
Надеждушка

Девушки признавайтесь кто так же как и я не хочет секса с мужем?Очень интересно мнение и опыт . Я не хочу секса с мужем,а он мужчина темпераментный,ему чем больше,тем лучше. Сразу скажу,что мужа своего я люблю,так было и в других отношениях,т.*****. в начале страсть огромная,со временем угасает и как бы ничего и не надо,а сейчас еще и ребенок. Коротко о себе : мне 28,с мужем вместе 4 года,есть ребенок,оба работаем,временно живем с родителями.Я устаю на работе,часто засыпаю с ребенком,еще и родители в соседней комнате. "Тихий/медленный" секс меня вообще не устраивает (ну и мужа тоже,но он согласен хоть на какой нить),а я вот вообще не хочу!Мне приятно просто полежать в обнимку,обсудить день,какие то новости,он лезет целоваться,я не хочу,муж обижается,отворачивается и так каждую ночь...Мне к примеру,раз в неделю достаточно. Он считает,что у меня проблемы,я так не считаю,уверенно у многих женщин так....прошу поделится собственным опытом

Одно время и у меня было так.Теперь роли поменялись:я хочу-муж нет.Карма,наверное или любовница у мужа.

Гость
#4

Ну я не хочу...)) Но только я в отличие от вас вообще никогда не хочу, мне даже самоудовлетворятся не надо, и при этом всегда себя прекрасно чувствую...Да, мужу давать приходится, но как то и отмазываться совестно, потому что я работаю пол дня для своего удовольствия, готовкой - уборкой - продуктами не занимаюсь, ну только детей отвезти в школу, забрать и уроки проверить, ну как бы согласитесь - не та степень усталости чтоб постоянно отмазываться от секса...Да и муж честно говоря очень заботливый, и он же не виноват что я вообще секс не люблю,так что нмне не трудно и для его радости поизображать страсть и желание.... (Но для не заботливого я бы не старалась конечно)))

#5

Надя. вы не думаете что кто то скажет Андрюхе что вы тут пишете?
Аккуратнее

Гость
#6

Мне тоже не хочется мужа совсем. Тоже заставляет меня обижается. Ну не хочу и все не требуется. Или его именно не хочу не знаю... Раньше помогало уход за собой. Если была хорошо ухожена хорошо выглядела и укладка и набрита вся и белье... вообще если уверенна в себе и чувствую себя сексуальной то и желание появляется.

Яна
#7

Надо было выходить замуж за мужчину с квартирой...
Вы не мужа не хотите... вы не хотите секса в тех условиях, которые у вас сейчас. Строит вам с мужем вырваться, скажем в отпуск вдвоём и хорошую гостиницу и вы сразу все захотите.

Нимфоманка
#8

Пока вы не перейдете на настоящий "медленный" секс у вас так и будет. И от темперамента это не зависит. Вы наслаждались друг другом первое время, а теперь когда все стало обычным и обыденным вас муж перестал заводить. Это нормально, у вас теперь другие гормоны вырабатываются во время близости с мужем. Попробуйте подходить к сексу как к искусству наслаждаться близостью. То есть во время интима прям каждую секунду думать о том как вам сейчас хорошо, где вам приятно итд. Наслаждайтесь каждой секундой прикосновений, так будто завтра у вас это отберут. Такие практики приводят к тому что женщина открывает в себе еще один уровень сексуальности. Горячий секс это конечно не отменит, но зато любая близость будет в радость и желанна.

#9
lisenok

Надя. вы не думаете что кто то скажет Андрюхе что вы тут пишете?
Аккуратнее

ну так и скажи ,ты его не удивишь этим

Гость
#10

Уверена что если жена не хочет секса, значит секс никакой. Увы, муж либо ноль в постели, либо эгоист и т.д. Я, например, очень даже темпераментная, но мне муж попался в этом плане никакой! Вообще! И, естественно, я тоже не хочу с ним секса. И очень страдаю из-за этого, так как для семьи страсть, секс на одном из первых мест, а иначе, муж превращается в соседа, родственника, в друга, но не муж!

Гость
#11

Не всегда... Мне попадались очень умелые, страстные и темпераментные любовники, но просто я не люблю секс, я ничего такого не ощущаю, просто изматывающее и энергозатратное занятие....

#12
Надин

ну так и скажи ,ты его не удивишь этим

Мне оно не нужно. пусть ваш беленький замочек с красными буквами висит всегда.
Просто аккуратнее с темами и данными (молодец что скрыли)
людей всяких полно.

Гость
#13

У меня тоже так. Обнимашки люблю, а секса мне бы хватало и раз в неделю. Но приходится давать почти каждый день, без всяких возражений сразу же, и делать вид, что получаю удовольствие. Потому что понимаю, если не буду давать я, то он найдет ту, которая будет давать. В браке 7 лет, есть ребенок. Что ж теперь, есть такое понятие - супружеский долг, видимо, это плата за другие преимущества семейной жизни с любимым человеком. Привыкание, что ли, с одной стороны, близкий совсем стал- а с другой стороны, либидо вообще почти пропало, правду говорят, что через годы брака супруги могут стать друг другу как родственники, а не страстные любовники. Значит, надо смириться и делать как положено.

Гость
#14

Такая же ситуация. Не хочу его, люблю, но не хочу. Прошла страсть. Как вернуть-не знаю. Хочу всех, но не его. Он мне как друг. Начала задумываться о разводе, но люблю его и не могу решиться. 🤦🏼‍♀️

Гость
#15

А мне и раз в неделю не надо, страсть прошла и все, муж сам этому способствовал во многом из-за своего поведения. Вместе 4 года, секса с ним не хочу, поцелуев тоже, а просто общаться обниматься приятно, как с плюшевым мишкой. Был любовник, так вот с ним была страсть ууххх. То есть секса я в принципе хочу,но не с мужем. И что делать?? Стоит ли из-за этого развозиться или у всех так спустя годы??

#16
lisenok

Надин
ну так и скажи ,ты его не удивишь этим
Мне оно не нужно. пусть ваш беленький замочек с красными буквами висит всегда.
Просто аккуратнее с темами и данными (молодец что скрыли)
людей всяких полно.

Оказывается и в просторах интернета - "мир тесен" ..ну что ж вы теперь знаете одну мою маленькую тайну...Надеюсь,что "беленький замочек с красными буквами" это просто предположение,уж не настолько мы близко знакомы.

Маша
#17

Ужасно,но только ночью поругались из-за этого с мужем.Наверное,правильно сказать ,что уже с соседом.У нас проблема в том,что муж абсолютно не хочет прислушиваться к моим пожеланиям( причём пожелания абсолютно нормальные из разряда " мне было бы приятно ,если бы ты поцеловал за ушком " это к примеру).Муж просто постоянно твердит "всем нравилось,а ты просто капризничаешь" и просто говорит мне ,что я фригидная )))Такое у нас уже два года

Гость
#18
Гость

У меня тоже так. Обнимашки люблю, а секса мне бы хватало и раз в неделю. Но приходится давать почти каждый день, без всяких возражений сразу же, и делать вид, что получаю удовольствие. Потому что понимаю, если не буду давать я, то он найдет ту, которая будет давать. В браке 7 лет, есть ребенок. Что ж теперь, есть такое понятие - супружеский долг, видимо, это плата за другие преимущества семейной жизни с любимым человеком. Привыкание, что ли, с одной стороны, близкий совсем стал- а с другой стороны, либидо вообще почти пропало, правду говорят, что через годы брака супруги могут стать друг другу как родственники, а не страстные любовники. Значит, надо смириться и делать как положено.

. Другую заводят независимо от того, даете вы или нет. Ужас , как можно так жить. Если каждый день заниматься сексом, то вы ему ещё быстрее надоедите. И мужик видимо и. д и о т, раз видит что женщине не нравится, а ему пох.. , а если не видит этого, то ещё больший и. Д иот

#19

Я что/то не пойму... Вам хорошему м любимому мужу дать, что ли, сложно?

Гость
#20

Ну вы и обнимайтесь под одеялом и заодно совмещайте приятное с приятным.

Гость
#21

Так же было. Я не смогла так жить и развелась. Но для меня секс очень важен. Не остановил даже общий ребенок( ну не могла я жить и спать с человеком, в котором перестала видеть Мужчину.

Гость
#22

честно сказать ужасная статистика- по комментам) плюсуюсь, тоже нет желания - соглашаюсь когда отмазки кончаются чтоб муж говешку не трасформировался

Надя
#23

Печально девчёнки. Видимо не за тех выходили. А ещё... вы не обольщайтесь, мол я вся такая, муж меня так хочет, а я не хочу (и не дам)
Мужики хоть и как дети, но сиську себе находят легко и потом для конспирации продолжают вас домогаться. Задумайтесь.

Бер
#24

[quote="Надин" message_id="4813732"] Нельзя так поступать. Либо найдет другую, либо станет импотентом.

Гость
#25

Ой, как здорово было бы жить с импотентом !!! Просто мечта !!! Ненавижу секс, всегда завидую тем девочкам, к которым мужья с сексом не лезут , а мне не повезло - почти каждый день хочет ((( Если б не фин. стабильность, давно свалила бы...Но у меня то дело в другом - я вообще секс не люблю и никогда никого не хочу

Бер
#26
Гость

Ой, как здорово было бы жить с импотентом !!! Просто мечта !!! Ненавижу секс, всегда завидую тем девочкам, к которым мужья с сексом не лезут , а мне не повезло - почти каждый день хочет ((( Если б не фин. стабильность, давно свалила бы...Но у меня то дело в другом - я вообще секс не люблю и никогда никого не хочу

Ну тогда не обижайтесь когда Вас познакомят с любовницей и нечего тут ревновать.

Гость
#27

Такая же ситуация, сама себя ласкаю и получаю удовольствие, а секса с ним не хочу. Но он мне противен, жирный, потный, извините за подробности - там 6-8 см, три раза дрыгнулся и кончил, я только чувствовать начала и уже все...

Гость
#28

Я тоже вычислил,что жена имитирует оргазм и вообще ей нафиг не нужен секс (в браке 4 года).Теперь ахаю её сестру,вот огонь -то в постели ....

Гость
#29

а с американским мужем?))

Гость
#30
Lina

Заведёт так себе скоро любовницу

Да это и к лучшему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема