Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не хочет

Девочки помогите советом! Мой мужчина меня не хочет, ну или делает вид, что это так, но говорит мне это в лицо напрямую. Отношения висят на волоске. Все произошло после того, как у нас не состоялся очередной секс. По его словам, якобы я всегда была "сухая", проблему решила, перестала пить ОК, пью жидкости до 2,5л/сут, своё состояние нормализовала, обратилась к сексологу. Но теперь он меня совсем не подпускает. Поделитесь, как возбудить мужчину так чтоб наверняка?!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Возможно, это правда, и он Вас не хочет.
Зачем унижаться-то?

Гость
#2

Странно, обычно женщинам не нужен секс. У вас явно что то не в порядке с имунной системой.

тонац
#3
Гость

Странно, обычно женщинам не нужен секс. У вас явно что то не в порядке с имунной системой.

0.о

Нина
#4

если он вас не хочет, то хочет какую- то другую . у меня так тоже было я как дура перед ним вся такая идеальная и в белье кружевном и в чулках и так и сяк , в итоге раз в неделю по 10 мин, оказалось из изменял мне с другими, с новым мужчиной секс каждый день , специально для гостя 2: у меня все в порядке со здоровьем , я молодая и красивая )))

Муж автора
#5
Нина

оказалось из изменял мне с другими, с новым мужчиной секс каждый день

так он был ***??

#6
Нина

в белье кружевном и в чулках и так и сяк

Блин до чего же смешные женщины. Думают, что мы смотрим на бельё. Нонмальные мужики плевать хотели на ваши тряпки. Главное зайчик вкусный чтоб умела делать.

#7
Нина

я молодая и красивая )))

Почти все страшилы так про себя говорят.

Гость
#8

в раше обычно все наоборот)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: