Гость
Статьи
спонтанный секс

спонтанный секс

хотелось бы заняться сексом. без планирования, с незнакомым человеком, просто так, но не знаю как это сделать. может тут есть кто сможет посоветовать что-то?

Александра
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Александра

. может тут есть кто сможет посоветовать что-то?

одуматься. выпить святой воды. книжку почитать. полы помыть

Гость
#2
Александра

хотелось бы заняться сексом. без планирования, с незнакомым человеком, просто так, но не знаю как это сделать. может тут есть кто сможет посоветовать что-то?

У меня было так,но с определенной целью,а Вам чего ради?

#3

остановите планету, я сойду

Гость
#4

У меня был такой секс. На Дне Города.

Гость
#5

Стесняюсь спросить,а если этот незнакомец в подарок вам СПИД оставит...вам полегчает на душе сразу или после?думать головой прежде нужно,а не после.Это в кино все хорошо заканчивается(в основном),а жизнь такие оплеухи может навешать,за неправильно принятые мимолетные решения,что мало не покажется.

Гость
#6

В свингер клуб сходите.

Гость
#7
Гость

У меня было так,но с определенной целью,а Вам чего ради?

Определенная цель была родить для себя?

Гость
#8

Маньяков разных, не боитесь?

Гость
#9
Гость


У меня было так,но с определенной целью,а Вам чего ради?

Определенная цель была родить для себя?
Нет,цель была именно лишиться девственности.

Гость
#10
Гость

одуматься. выпить святой воды. книжку почитать. полы помыть

Согласна... Это как же надо себя не любить, Автор...

Гость
#11

сходи в бордель

Фрейя
#12

Дура,продай девственность чем так лоху с вонючей пиписькой давать.

Гость
#13
Гость

У меня был такой секс. На Дне Города.

Сначала не поняла, на каком таком дне 😅😅

Вика
#14
Александра

хотелось бы заняться сексом. без планирования, с незнакомым человеком, просто так, но не знаю как это сделать. может тут есть кто сможет посоветовать что-то?

У меня было - поругалась с мужем очень сильно, оделась пошла на улицу, думала у подруги переночевать. А тут парень на машине подъехал, подвезти предложил, я такая злая была ,что не раздумывая согласилась, когда спросил куда поедем - сказала что к нему. Тот офигел малость, в общем ахались пол ночи, а утром вызвал мне такси и я поехала домой. Муж конечно ничего не знает, но возможно и заподозрил. Я просто такая злая на него была ,что мне и не стыдно. Считаю что поступила правильно, да и приключение такое никога не забуду, тем более секс шикарный был!!!

Vran
#15
Александра

хотелось бы заняться сексом. без планирования, с незнакомым человеком, просто так, но не знаю как это сделать. может тут есть кто сможет посоветовать что-то?

Да ничего страшного в таком желании нет. Не слушайте местную ханж группу))) Все мы люди имеем свои страсти.

Гость
#16

когда мусор пойдёшь выбрасывать, попробуй склеить какого-нибудь бомжа на помойке

Гость
#17
Фрейя

Дура,продай девственность чем так лоху с вонючей пиписькой давать.

Я не вещь,чтобы продаваться.

Гость
#18
Вика

У меня было - поругалась с мужем очень сильно, оделась пошла на улицу, думала у подруги переночевать. А тут парень на машине подъехал, подвезти предложил, я такая злая была ,что не раздумывая согласилась, когда спросил куда поедем - сказала что к нему. Тот офигел малость, в общем ахались пол ночи, а утром вызвал мне такси и я поехала домой. Муж конечно ничего не знает, но возможно и заподозрил. Я просто такая злая на него была ,что мне и не стыдно. Считаю что поступила правильно, да и приключение такое никога не забуду, тем более секс шикарный был!!!

фантазия-с злой жены)))))

Гость
#19

А тут ктонить сношался с таджиком?

Гость
#20
Гость

А тут ктонить сношался с таджиком?

А какая разница?

Гость
#21

с подругой ехали из бара, ночью. поймали машину, водитель красавчик ну просто 🔥, ну короче втроем на заднем сидении очень хорошо время провели. Еще однажды приехала в универ, надо было курсовик отдать, я вовремя не сдала и очень слезно просила препода чтобы дождался меня. пришла в аудиторию, поздний вечер был. он меня отчитывает за безответственность и тд, а я смотрю- у него в штанах прям оооочень мощно выделяется здоровая ялда. Вообщем, закрылись мы и он меня отделал просто космос, хотя мужчина в возрасте. и куни сделал и в попу пotrahal. Спонтанный секс это круто.

Гость
#22
Гость

с подругой ехали из бара, ночью. поймали машину, водитель красавчик ну просто 🔥, ну короче втроем на заднем сидении очень хорошо время провели. Еще однажды приехала в универ, надо было курсовик отдать, я вовремя не сдала и очень слезно просила препода чтобы дождался меня. пришла в аудиторию, поздний вечер был. он меня отчитывает за безответственность и тд, а я смотрю- у него в штанах прям оооочень мощно выделяется здоровая ялда. Вообщем, закрылись мы и он меня отделал просто космос, хотя мужчина в возрасте. и куни сделал и в попу пotrahal. Спонтанный секс это круто.

Блядус обыкновенный!

Гость
#23

Давай встретимся и займемся сексом… пиши на mak007mak@yandex.ru

Алена.
#24

Случай был.
Плиточник работал на даче, один. Николаем кликали. Обкладывал кухню, ванную. С мужем они обо всем договорились, а мне ежедневно навещать: контролировать, принимать работу, т.к. это все для меня. На второй день, после работы, приехала, два стола, доски, по ним ходит, в шортах коротеньких, на ширину комнаты. Разговариваем, он туда/сюда, а мне снизу его хозяйство просматриваеся. Висит, но в висячем, куда больше, чем у мужа моего. Присел, что-то взял, а он вовсе выпал. Не маленькие, следующий присест - я в руку мастурбирую. ***... через 2-3 минуты был во мне.
Каждый день ездила "принимать работу". Мужу рассказывала (Николай научил), что заставила "халтурщика" переделать работу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: