Гость
Статьи
Интимный вопрос про …

Интимный вопрос про мужчину)

Ситуация интересная... познакомилась с парнем, с его слов он просто сошёл с ума с первого взгляда, сказал, ничего подобного не было с ним, что сам не свой рядом со мной, стесняется, теряется... Все это, если честно, похоже на правду, судя по его отношению и поведению. Друг его сказал, что тоже его таким никогда не видел. Ему 36 лет, разведён, есть дети, успешен... то есть проблем нет. Кроме одной... когда у нас дошло до интима, у него не встал, он сказал, что это от дикого волнения. Всю ночь, пока я спала, ощущала сквозь сон, как он обнимает меня, целует, когда открывала глаза, понимала, что он рассматривает меня. На утро "там" у него все так же тихо было, и он сказал, что до сих пор сам не свой, волнуется. Девушки, так может быть? Я думала, в случае, когда девушка настолько сильно цепляет, то все должно быть наоборот? Может у него проблема? )) Или так действительно бывает?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всяко бывает, кто-то почти сразу кончит от волнения, потом все нормально с сексом.Я дума,ю пусть он привыкнет к вам пока без секса ,просто целуйтесь,ласкайтесь .Все равно к другому человеку нужно привыкнуть.

гость
#2

Какое ещё, в звизду, волнение?! От волнения как раз стояк будет. А тебе импотент достался.

Гость
#3
гость

Какое ещё, в звизду, волнение?! От волнения как раз стояк будет. А тебе импотент достался.

+100500 Явно автор не понравилась

Гость
#4

Мужику лечиться надо. Или капец наступит его интимной жизни.
От этого и жена с ним развелась.

Гость
#5

нет , цепляет и встает - это немного разное
цепляет - это когда маму в молодости напоминает или мадонну Рафаэля
а встает - это реакция организма когда щупаешь ***** и попу

короче, с гормонами у него проблема

Гость.
#6

на следующей свидание с ВИА грой приходи

мужик
#7

бабы такие дуры в коментах ) ничего не знают про мужиков)) у меня всегда со стояком все ок было, как кол, но встретил один раз девушку, она Мега секси красивая, и у меня от волнения не встал))) но потом все таки стал норм вставать ) так что не парься автор)

#8

трудо-выeбудни

Вика
#9

бывает такое, посмотрите что дальше будет

гость
#10
мужик

но встретил один раз девушку, она Мега секси красивая, и у меня от волнения не встал)))

ОК. Испугался оплошать или что девка откажет - не встал. Но, блин, лежите вы в темноте, она спит,ты её там за задницу втихаря жамкаешь... и что, опять волнения?! Опять на полшестого?

Ксю
#11

Автор,я была в такой же ситуации.Молодой человек был без ума от меня,это он и сам говорил и было видно по его поведению,меня дико хотел,когда обнимались,валялись,целовались у него сразу вставал и эрекция была огого.Но я не давала ему полгода,я всегда так делаю:).Вобщем,когда пришёл день икс,он так переволновался,что у него впервые в жизни не встал))),пытались всю ночь,ни в какую..я сразу поняла,что он уж очень сильно волнуется.Молодой человек был в шоке от своего друга,очень расстроился и грузился,как так вышло,никогда ж такого не было.Вобщем на следующий раз все было более чем отлично,стояло у него всю ночью железно,остановить его было невозможно и раз на 7 за ночь,я сказала все,больше не могу.С тех пор,все отлично,провалов не было.До сих пор вспоминаем ту первую неудачную ночь и ржем:).Так что думаю,вы реально очень ему нравитесь и он волновался.Дайте ему ещё шанс).

Ведьма, сжечь ее!
#12

Дети не показатель сексуальности, скорее наоборот. Может жена их за этого бросила?
но мог и переволноваться, давно секса может не было.
Но проблемы налицо, это однозначно!

Гость
#13

Ну блиииин, не знаю, не знаю. Ещё про 20ти летнего можно подумать, но 36 уже. Ну ок, допустим вечером переволновался, но с утра то? Это же физиология. У моего встаёт, даже если секс не планируем...да даже если и так, нужен он вам, такой трусишка?) пока, со стороны, похоже на то, что он об этой своей проблеме знает и замыливает её значение с помощью комплементов и восторгов. Конечно судить однозначно пока рано, но свою проблему, если она есть, он все равно не сможет долго скрывать)

Гость
#14

У меня с двумя мужиками так было, в следующий раз все получалось , волнение сильное. Вспоминаю и приятно прям становиться, мужики балдели от меня. Сейчас я уже старушка, 40 лет и 10 кг лишних, эх, было время...

Гость
#15

познакомился с женщиной. чисто для секса. она согласилась. снял гостиницу, пришли, разделись и... у меня не встал.
она оказалась хорошей женщиной, отнеслась с пониманием, не стала меня дергать, типа, "давай, скорее, ну что ты там возишься".
однако, сделала типовую ошибку, решив, что надо меня дополнительно простимулировать, хотела взять в рот. но дело в том, что неудача носит психологический характер и физической стимуляцией не исправляется. лично мне в таком случае головку лучше вообще не трогать, а вот если женщина подержит член в руке (за ствол, а не головку), то в самый раз. работает здесь как раз именно психология
в итоге через полчаса у меня хорошо так встал и за оставшиеся 2,5 часа я ей 4 палки кинуть успел. да и в последствии уже никаких проблем не наблюдалось

так что всякое может быть, от поведения женщины многое зависит

автор
#16
Гость

познакомился с женщиной. чисто для секса. она согласилась. снял гостиницу, пришли, разделись и... у меня не встал.
она оказалась хорошей женщиной, отнеслась с пониманием, не стала меня дергать, типа, "давай, скорее, ну что ты там возишься".
однако, сделала типовую ошибку, решив, что надо меня дополнительно простимулировать, хотела взять в рот. но дело в том, что неудача носит психологический характер и физической стимуляцией не исправляется. лично мне в таком случае головку лучше вообще не трогать, а вот если женщина подержит член в руке (за ствол, а не головку), то в самый раз. работает здесь как раз именно психология
в итоге через полчаса у меня хорошо так встал и за оставшиеся 2,5 часа я ей 4 палки кинуть успел. да и в последствии уже никаких проблем не наблюдалось

так что всякое может быть, от поведения женщины многое зависит

Я тоже, кстати, пыталась помочь ему орально. Не помогло

Гость
#17
автор

Я тоже, кстати, пыталась помочь ему орально. Не помогло

поэтому я пишу, что это типовая ошибка
возбуждение мужчины имеет почти исключительно психологический характер. даже когда женщина мнет или со сет ему член. просто в последнем случае процесс имеет скрытую двухстадийность: сначала ваши оральные или мануальные ласки воздействуют на воображение мужчины, а потом уже воображение вызывает эрекцию. но если мужчина нечаянно или от волнения "проскочил" стадию эрекции, то физическая стимуляция стимуляция бесполезна. это все равно что пытаться стимулировать только что отстрелявшийся член - сделаете только хуже. в этом случае надо попытаться пройти весь цикл заново, как будто вы готовитесь к новому половому акту после того как мужчина только что кончил. а для этого необходимо пройти стадию восстановления
то есть мужчина должен как бы отдохнуть, восстановиться и ни в коем случае не надрачивать член ни самому, ни с вашей помощью

Гормон роста
#18

один раз - не показатель. Он всё же уже не мальчик - ему надо к вам привыкнуть. А у вас был период "предварительных ласк"? Я имею в виду не непосредственно перед сексом, а при предыдущих встречах - горячие поцелуи, ласки выше пояса, обнимашки, - чтоб его тело на вас настроилось?

Гость
#19

Такое действительно может быть у мужчин. Не торопитесь с выводами.

#20
автор

Кроме одной... когда у нас дошло до интима, у него не встал, он сказал, что это от дикого волнения...Или так действительно бывает?

Так бывает

Валерия
#21
гость

Какое ещё, в звизду, волнение?! От волнения как раз стояк будет. А тебе импотент достался.

Вам, видимо, тоже не повезло в жизни, поэтому так яро реагируете ;) Знаете, от волнения люди и язык перестают чувствовать, ибо при таком состоянии сосуды сжимаются и кровь плохо поступает, поэтому стояк/не стояк - тут уж у кого как организм среагирует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема