Гость
Статьи
не могу найти невинную …

не могу найти невинную девушку

очень хочу свою семью,но н ***** получается найти девушку что бы ее создать,все с кем знакомлюсь уже имели минимум 1 отношения,это к 20 годам...никогда не лишал никого девственности,надеюсь что найдется девушка,которая смогла уберечь себя от всего этого,но с каждым днем все хуже,идет полная апития,вплоть до нежелания жить

Лазурный дракон
390 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паси со школы, с пятого класса.Оберегай до 18,шоб не посадили.Дракон *****.

Гость
#2

паранойя что ли ?

984525975
#3

Зайдите на ветку "Коллеги узнали обо мне сокровенное", там будет Вам невинное сокровище.

Нурбану
#4

Больной чувак по ходу если так зациклен.

Лазурный дракон
#5

понимаете,хочется быть с одной девушкой,а не бегать туда сюда,да такие парни есть и я не один,ну нет тяги к куче девушек,потенция отличная,размеры тоже,судя по темам этого форума,но хочется это все дать той одной,что смогла противостоять диким соблазнам,гормонам...в ней можно быть уверенным на все 100%,что никогда не подведет

Гость
#6

Ты смотри какой молодец, девственности не лишал он, спал значит со всеми, блудил напропалую, а потом еще и девственницу ему подавай, изврат. Нет уж, женись на своих давалках. Колготки пусть перед этим одевают для твоего удовольствия, рви, не жалко)))

Гость
#7

разводка, мне кажется

Алиса
#8

А ты сам то девственник? Хочешь чистую девушку, обязан быть чистым. И если такую найдешь, ей скажи что тебя интересует ее девственность, а не она сама.

гость
#9

А сам-то почему не остался на всю жизнь с той, что тебя девственности лишила? Теперь ты тоже второсортный продукт, получается. Кому ты такой нужен, кобель?

Гость
#10

Зачем тебе девственница? Она же ничего не умеет, а научится с долгими годами. А потом когда научится, ей захочется с другими попробовать. Странно, я в девочках до 21 года ходила и никому это не нужно было. Советую исключительно девушку все умеющую и нагулявшуюся. В противном случае будут проблемы в сексе и в личных отношениях.

Гость
#11
Лазурный дракон

понимаете,хочется быть с одной девушкой,а не бегать туда сюда,да такие парни есть и я не один,ну нет тяги к куче девушек,потенция отличная,размеры тоже,судя по темам этого форума,но хочется это все дать той одной,что смогла противостоять диким соблазнам,гормонам...в ней можно быть уверенным на все 100%,что никогда не подведет

Откуда уверенность?Говорят что лучшие жены-*****.Может ты не ту ищещ?***** поди не будет изменять.Натраxалась и так.

Гостт
#12
Лазурный дракон

понимаете,хочется быть с одной девушкой,а не бегать туда сюда,да такие парни есть и я не один,ну нет тяги к куче девушек,потенция отличная,размеры тоже,судя по темам этого форума,но хочется это все дать той одной,что смогла противостоять диким соблазнам,гормонам...в ней можно быть уверенным на все 100%,что никогда не подведет

А любовь?Или те по ***** какая главное чтоб девственница? Мъля....по мне когда влюбляешся в девушку на такой фигне не будешь зациклен.

Хотя может у тебя бзик?Так это к психиатру , а не на форум.

Парень
#13

но ведь говорят,что девушки могут любить только 1 раз и только своего первого по настоящему,к остальным просто ты мне я тебе

Гость
#14

Гарантию захотел, уверенность 100% )))) чудак парень, это жизнь -все что угодно может быть. За себя то отвечаешь, что верен и горе и в радости, и в беде и в старости? Наверняка уже обещал что то девкам.

#15

Автор, отмечу два факта:
а) Девственницы есть, работай в районе 17-20 лет.
б) Молодой возраст еще хорош тем, что молодая девушка менее цинична, нежели более старшего возраста.
в) Я, чтобы найти жену, перебрал 35 девушек. 36я стала женой. Не отступать, не сдаваться!

ps. Два материала, которые тебе помогут понять о девушках "все":
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4815950/
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4356745/

rt
#16
Лазурный дракон

понимаете,хочется быть с одной девушкой,а не бегать туда сюда,да такие парни есть и я не один,ну нет тяги к куче девушек,потенция отличная,размеры тоже,судя по темам этого форума,но хочется это все дать той одной,что смогла противостоять диким соблазнам,гормонам...в ней можно быть уверенным на все 100%,что никогда не подведет

Сама идея не плоха,можешь поискать,есть пишут и до 24 тут девочки,насколько это правда,говорить сложно. Про дальше-это ты все глупости пишешь,придется обоим притираться и проходить вместе через многое. Я не искал cпециально,но так получилось,что нашел девушку 19 лет,через год женился,было тяжело первые годы.

#17
Гость

Зачем тебе девственница? Она же ничего не умеет, а научится с долгими годами. А потом когда научится, ей захочется с другими попробовать. Странно, я в девочках до 21 года ходила и никому это не нужно было. Советую исключительно девушку все умеющую и нагулявшуюся. В противном случае будут проблемы в сексе и в личных отношениях.

На АБФ сравнивают девушку, имевшую секс, с разношенными трусами. Да, нигде не жмут. Да, нигде не натирают. И да, ценности на рынке не имеют.

#18
Гостт

А любовь?Или те по ***** какая главное чтоб девственница? Мъля....по мне когда влюбляешся в девушку на такой фигне не будешь зациклен.
Хотя может у тебя бзик?Так это к психиатру , а не на форум.

Любовь - форма психического отклонения, которая вызывается эндогенным наркотиком допамином, по сути действия сходным с героином. Отказ от допамина, кстати, вызывает ломку, сходную с отказом от героина.

Вопрос. Какое есть смысл делать самый важный шаг в жизни под действием наркоты?

Гость
#19
Парень

но ведь говорят,что девушки могут любить только 1 раз и только своего первого по настоящему,к остальным просто ты мне я тебе

В большинстве случаев так и есть.Но мужчина тоже должен быть чист,не обязательно девственником,но и не запачканным многоразовыми случайными связями с грязными легкодоступными прошмандовками.

11
#20

ой, у меня есть знакомая девственница, ей 21 год, симпатичная.Но , правда, тв..арь еще та. Но очень правильная, моралистка. Причем, мужики на первом свидании это замечают, бегут. Познакомить?

Гость
#21

Видать, совсем вы, автор, плохи, если девственницы не хотят иметь с вами дела.

Гость
#22
Vurn

На АБФ сравнивают девушку, имевшую секс, с разношенными трусами. Да, нигде не жмут. Да, нигде не натирают. И да, ценности на рынке не имеют.

Так на АБФ сидят исключительно неликвидные мужички. Какая разница, что они говорят? Ни одна нормальная девушка с представителем АБФ встречаться не будет.

Гость
#23
Vurn

На АБФ сравнивают девушку, имевшую секс, с разношенными трусами. Да, нигде не жмут. Да, нигде не натирают. И да, ценности на рынке не имеют.

Интересно, а откуда мужчины, сидящие на АБФ про это знают? Они ж там никто сиськи живой не видели! Незачем нам тут пересказывать выдуманные друг для друга теории секс-теоретиков!

Гость
#24
Парень

но ведь говорят,что девушки могут любить только 1 раз и только своего первого по настоящему,к остальным просто ты мне я тебе

да упаси боже! ничтожество еще то и в постели не айс совсем )))

PennyLane
#25

вы тупой (

Гость
#26

*** в пасть пиддарасу.

Гость
#27
Vurn

Зачем тебе девственница? Она же ничего не умеет, а научится с долгими годами. А потом когда научится, ей захочется с другими попробовать. Странно, я в девочках до 21 года ходила и никому это не нужно было. Советую исключительно девушку все умеющую и нагулявшуюся. В противном случае будут проблемы в сексе и в личных отношениях.

На АБФ сравнивают девушку, имевшую секс, с разношенными трусами. Да, нигде не жмут. Да, нигде не натирают. И да, ценности на рынке не имеют.

На АБФ сидят никчемные мужчинки. Я почитала темы в свое время. Молодой или за 40 - им баба изменяет напропалую - а они бедненькие не знают, как вернуть ее в семью. Ни уважения к себе, ничего нет. Какая девственность???

Гость
#28
Гость

да упаси боже! ничтожество еще то и в постели не айс совсем )))

Сама виновата надо было узнать человека получше,а ни с кем попало лишаться девственности.Сейчас зато какая опытная стала,рассуждаешь айс не айс,целый полк мужиков наверное пропустила..

Гость
#29
Гость

На АБФ сидят никчемные мужчинки. Я почитала темы в свое время. Молодой или за 40 - им баба изменяет напропалую - а они бедненькие не знают, как вернуть ее в семью. Ни уважения к себе, ничего нет. Какая девственность???

кстати да, полно таких историй - женщины знают себе цену и любят себя, в наглую плюют на мужиков, а те скулят, но не уходят, терпят и думают, как вернуть. Зато умница-красавица-девственница нахрен никому не нужна - не востребована потому что

Гость
#30
Гость

Сама виновата надо было узнать человека получше,а ни с кем попало лишаться девственности.Сейчас зато какая опытная стала,рассуждаешь айс не айс,целый полк мужиков наверное пропустила..

я его оч.любила,бабочки в животе, все дела. да молодая была,девственница, мозг отключился) но любовь проходит, пелена с глаз спадает и не понимаешь, за что любила-то вообще?! в кровати правда уже тогда поняла, что он расслабился и в целом не айс, а мне нужно большего и лучшего))) Не полк, а всего 3-ое было. Вот третьим я очень довольна - то, что надо)

Ale
#31

Я тоже с таким начала встречатся.
До него никого не было. И толку?
Постоянно насиловал мозг, что я ему изменяю.
В итоге оказалось, по себе судил. Еще будучи со мной начал подкатывать к бывшей жене своего друга. Представляете всю мерзость ситуации?
А мне обидно до слез((((((
Так что я присоединяюсь к мнению, что такие зацикленные на девственности не ку ку. Лучше обходить

Гость
#32

Мне 25, я девственница, отношений не было. я бы посоветовала бежать от меня подальше, потому что раз я в 25 никому не нужна, то значит со мной что-то не так.

Гость
#34

Автор, подобное к подобному. На фиг невинной девушке потасканный, прожженный тип? Сам-то девственник? Если нет, иди лесом в короткое эротическое путешествие. А своей дочери наказала бы лучше об учёбе думать и о получении хорошей работы, а не о знакомстве и браке с такими озабоченными. А то женится такой искатель дев, сделает ребёнка, и пока жена сидит с младенцем дома, ходит по *****.д.я.м. , собирает жене в подарок букеты из венболезней. Моралист *****.

Маринка
#35

девственницы после 25 и более , это либо с психологическими травмами люди, либо с комплексами, либо глупые и наивные совсем, вы от такой сбежите через полгода. Есть конечно исключения, которые просто не встретили идеального мужчину и просто решили не тратиться на просто приятного парня. Ищите среди скромных и неярких девушек, робких

тролль 2
#36
Ale

Так что я присоединяюсь к мнению, что такие зацикленные на девственности не ку ку. Лучше обходить

таким как вы - да, обходите,не тратьте время мужчин.

тролль 2
#37
Маринка

девственницы после 25 и более , это либо с психологическими травмами люди, либо с комплексами, либо глупые и наивные совсем, вы от такой сбежите через полгода. Есть конечно исключения, которые просто не встретили идеального мужчину и просто решили не тратиться на просто приятного парня. Ищите среди скромных и неярких девушек, робких

чтобы потом жить по правилам тещи.

Гость
#38

Добро пожаловать на Кавказ!

Гость
#39
Маринка

девственницы после 25 и более , это либо с психологическими травмами люди, либо с комплексами, либо глупые и наивные совсем, вы от такой сбежите через полгода. Есть конечно исключения, которые просто не встретили идеального мужчину и просто решили не тратиться на просто приятного парня. Ищите среди скромных и неярких девушек, робких

Им нужна стройная, красивая, яркая девственница)))))))На полную, низенькую, серую мышку сутулую в очках, они даже не взглянут.
Ну и о каком мужском уме и логике можно говорить? Нет у них ни того, ни другого! Поэтому и мучаются)))и никогда не найдут нереального, потому что такого просто нет. А если и есть исключения, то эти девушки с 12 лет знают, что свою целкость и красоту отдадут в брачную ночь ооочень богатому мужу.

Алиса
#40

Это мужчина обязан быть девственником. Женщине можно просто быть. Не красивой, не молодой, с ведром... Главное что она просто есть.

м
#41
Гость

Откуда уверенность?Говорят что лучшие жены-*****.Может ты не ту ищещ?***** поди не будет изменять.Натраxалась и так.

Да ну нафиг! Сами то небось не захотите на таких жениться. Может быть из 1000 таких, одна будет верная, а все остальные - останутся такими же.

Алиса
#42
Гость

Им нужна стройная, красивая, яркая девственница)))))))На полную, низенькую, серую мышку сутулую в очках, они даже не взглянут.
Ну и о каком мужском уме и логике можно говорить? Нет у них ни того, ни другого! Поэтому и мучаются)))и никогда не найдут нереального, потому что такого просто нет. А если и есть исключения, то эти девушки с 12 лет знают, что свою целкость и красоту отдадут в брачную ночь ооочень богатому мужу.

Богатому и старому, который через пару лет отойдет в мир иной и оставит наследство.

Артём
#43

Автор! Молодец! Семью можно создать только с непорченной девушкой! Но вот сюда ты зря написал, еще бы на ветку Друзья написал свою проблему - там все женщины прямая противоположность тому, что ты ищешь. А так - молодец! Ты осознанный, порядочный мужчина! Но тут ты не найдешь нормального отклика. Сразу извиняй, дружище, что я на "ты" но мы с тобой похожи!

Гость
#44
Алиса

Гость
Им нужна стройная, красивая, яркая девственница)))))))На полную, низенькую, серую мышку сутулую в очках, они даже не взглянут.
Ну и о каком мужском уме и логике можно говорить? Нет у них ни того, ни другого! Поэтому и мучаются)))и никогда не найдут нереального, потому что такого просто нет. А если и есть исключения, то эти девушки с 12 лет знают, что свою целкость и красоту отдадут в брачную ночь ооочень богатому мужу.
Богатому и старому, который через пару лет отойдет в мир иной и оставит наследство.

Не обязательно старому. Есть и 30-40летние вполне богатые. Но они, как правило, умны и не зацикливаются на целкости. Почитайте про жён олигархов, большинство не целочками замуж вышли. Это только нищим васькам закомплексованным, и ортодоксальным мусульманам целок подавай.

свитер с оленями
#45

создайте​ её в SIM sity, и никому не давайте её там жахать. Целка будет 100%

Гость
#46

Ты маньяк или нормальный человек?! Че ты так зациклился?
Ты боишься,что недевственница будет сравнивать твой ***** с другими писюнами?)) Не будь эгоистом!

тролль 2
#47
Алиса

Это мужчина обязан быть девственником. Женщине можно просто быть. Не красивой, не молодой, с ведром... Главное что она просто есть.

мужик должен ***** только одну бабу всю жизнь?

Dark waterfall
#48
Vurn

На АБФ сравнивают девушку, имевшую секс, с разношенными трусами. Да, нигде не жмут. Да, нигде не натирают. И да, ценности на рынке не имеют.

Помнится, на абс в основном сидят ущербы, котооых поимели бабы. Вот они и стали женоненавистниками. У них не только не девственницы ценности не имеет, а много кто ещё. Но вопрос - какая ценность у обозлённых недомужиков ущербов? И насколько можно принимать их слова за истину.

тролль 2
#49
Гость

Ты маньяк или нормальный человек?! Че ты так зациклился?
Ты боишься,что недевственница будет сравнивать твой ***** с другими писюнами?)) Не будь эгоистом!

да боится, что не почувствует разницы: что в воздух, что в бабу

Dark waterfall
#50
Гость

Ты маньяк или нормальный человек?! Че ты так зациклился?
Ты боишься,что недевственница будет сравнивать твой ***** с другими писюнами?)) Не будь эгоистом!

Зачастую так и есть. Просто потому что ей не с чем сравнивать. Но где гарантия, что она не пойдёт сравнивать после брака, например. Для многих штамп не является неким поясом верности.

Артём
#51

Это , вспомнился анекдот, между нами, мужчинами) Как-то женщина облегченного поведения собралась замуж, и спрашивает подругу "Машка, блин! Как бы мне так соврать, чтобы муж подумал, что я целочка? А то поймет, кто я, да уйдет!" А подруга в ответ "А ты кричи так, будто тебе больно!" Ну вот. Брачная ночь происходит. Она орет, муж орет, она орет муж орет. Потом, когда все закончилось, он ее спрашивает, "Ты что так кричала?" а она в ответ :"как что! больно было я же девочкой была, а ты что кричал?" а он в ответ "да я испугался, у меня яйца проваливались туда!"

Следующая тема