Гость
Статьи
Секс с лучшим другом

Секс с лучшим другом

Общаемся больше года. Одинаковые интересы, нам весело и комфортно друг с другом, постоянно помогаем выходить друг другу из трубный ситуаций. В какой-то момент в дружеское общение вклинился флирт (не исключаю, что сама неосознанно его начала). Мы с ним начали спать (при этом в начале я обговорила условие того, что это может закончится в любой момент, но я бы не хотела прекращать общаться). Все бы ничего, но я вижу и он не отрицает, что я сильно задела его эмоциональном уровне. Да это не любовь, но и больше чем животный интерес.Я свободна, друг женат и у него семья, но он периодически гуляет налево. Я знаю, что для меня эта связь в таком ключе только на время, но я очень не хочу его терять как друга, прекратив с ним секс.
Может у кого-будь был такой формат отношений? как вы из него выходили и при этом оставались друзьями?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какая дружба может быть с бабой? Он обычный к@бель, лишь бы кому присунуть, а ты обычный сп@рмослив.

Гость
#2

Зато когда жены против таких "подруг" у своих мужей, их называют ду.очками и истеричками, мол, это всего чистая пионЭрская дружба. Желаю жене вашего кобеля найти себе друга помоложе и погорячее, тогда ваш дружбан, движимый чувством собственниками, сразу помчится назад в семью и кинет вас как использованный гон...н. Тогда вам не придется ломать голову на нынешними вопросами.

Пфф
#3

"Общаемся больше года..." - и это вы называете быть лучшими друзьями? Окститесь, автор, Вы просто, как бы это помягче сказать, дама, путающаяся с женатым мужиком.

Гость
#4
Гость

Ну какая дружба может быть с бабой? Он обычный к@бель, лишь бы кому присунуть, а ты обычный сп@рмослив.

По себе судить других не надо, у меняс универа 3 друга, знаю их семьи они мою общаемся прекрасно и никаких сношений не было....так получилось что я с ребятами всегда лучше общ язык находила....не надо ноязь на всех лить....а у автора согласна не дружба это.....либо начало отношений их, либо конец сексу

Гость
#5

Еще автор явно пытается показать, что другие женщины у этого мужика для разовых походов налево, и лишь она особенная, ага, лучший друг и соратник по классовой борьбе. Если бы это было так, мужик был бы уже с автором, а он по прежнему женат на другой и никуда не мылится. Парадокс, *****. А своими рассказами про свободные отношения автор просто бравирует, думает, что мужчина оценит.

Катя
#6
Пфф

"Общаемся больше года..." - и это вы называете быть лучшими друзьями? Окститесь, автор, Вы просто, как бы это помягче сказать, дама, путающаяся с женатым мужиком.

Вы меня неправильно поняли. Общаемся в ключе любовников больше года, дружим лет 5 уже

Катя
#7
Гость

Еще автор явно пытается показать, что другие женщины у этого мужика для разовых походов налево, и лишь она особенная, ага, лучший друг и соратник по классовой борьбе. Если бы это было так, мужик был бы уже с автором, а он по прежнему женат на другой и никуда не мылится. Парадокс, *****. А своими рассказами про свободные отношения автор просто бравирует, думает, что мужчина оценит.

Я не хочу с ним полноценных отношений, мне он нравится исключительно как друг и временно как любовник. Я бы не хотела быть на месте его жены.

Пфф
#8
Катя

Вы меня неправильно поняли. Общаемся в ключе любовников больше года, дружим лет 5 уже

Как написали, так я вас и поняла. Про пять лет ни слова. А ваш "друг" сколько лет женат? Хотя, какая разница, был он женат до вас, или уже в процессе. Все равно это мерзко с вашей стороны.

Катя
#9
Пфф

Катя
Вы меня неправильно поняли. Общаемся в ключе любовников больше года, дружим лет 5 уже
Как написали, так я вас и поняла. Про пять лет ни слова. А ваш "друг" сколько лет женат? Хотя, какая разница, был он женат до вас, или уже в процессе. Все равно это мерзко с вашей стороны.

Женат был до нашего с ним знакомства.

Гость
#10

Мужчине очень удобно заниматься сексом с "лучшим другом" женского пола, ибо все нужные органы имеются для удовлетворения и тратиться на ресторан, подарки, букеты для романтической любовницы не надо. А вас за 5 лет с семьёй не познакомили, в "святилище" не пустили? Молодец парень, я им восхищена. А вы не прос..ите своё время. Оно у женщины дорого стоит.

Гость
#11
Гость

Гость
Ну какая дружба может быть с бабой? Он обычный к@бель, лишь бы кому присунуть, а ты обычный сп@рмослив.
По себе судить других не надо, у меняс универа 3 друга, знаю их семьи они мою общаемся прекрасно и никаких сношений не было....так получилось что я с ребятами всегда лучше общ язык находила....не надо ноязь на всех лить....а у автора согласна не дружба это.....либо начало отношений их, либо конец сексу

Я про себя вообще ничего не писал, если что! Только по теме пишу, одно дело дружить в универе, или в школе и другое с женатым мужиком таскаться и называть это дружбой.

Гость
#12
Гость

Мужчине очень удобно заниматься сексом с "лучшим другом" женского пола, ибо все нужные органы имеются для удовлетворения и тратиться на ресторан, подарки, букеты для романтической любовницы не надо. А вас за 5 лет с семьёй не познакомили, в "святилище" не пустили? Молодец парень, я им восхищена. А вы не прос..ите своё время. Оно у женщины дорого стоит.

Я знаю его жену. Она у него тихая спокойная хорошая. Я вообще не горю желанием, чтобы разлад у них пошёл и все скрываем, даже от наших общих друзей. Мне наш формат общения утраивал, до момента как он мне начал говорить, о чем-то большем. Мне просто хочется дружить с ним дальше, только прекратить секс, но я не знаю как это сделать, так как очень не хочу его терять как друга.

Гость
#13

странная дружба какая то,вы получается всегда его хотели,раз с вашей подачи началось,а ему просто скучно стало в какой то момент.ну и тут вы,зачем далеко ходить...

Гость
#14
Гость

Я про себя вообще ничего не писал, если что! Только по теме пишу, одно дело дружить в универе, или в школе и другое с женатым мужиком таскаться и называть это дружбой.

емко и по существу +++++++

Гость
#15

О, это отнюдь не дружба, это у вас типичноеблядствоквартальнойшлюхи с женатымкобелем, он если ен с тобой, то с другой будет якшаться так же.

евгения
#16

" задела на эмоциональном уровне" смеюсь.... заметили как проshмандовки любят добавлять какие-то романтические подробности

Гость
#19
евгения

" задела на эмоциональном уровне" смеюсь.... заметили как проshмандовки любят добавлять какие-то романтические подробности

Это точно, мужики в этом плане проще говорят;"Тр@хнул шл@шку!" А сама шл@шка всегда напускает туман романтики на простые действия.

Гость
#20

Вы очень много хотите. На двух стульях одновременно усидеть, да еще и хорошей при этом остаться. Не нужно спать с женатым, только если вам уже совсем невмоготу и секса не было 3 года. А так - не нужно совершать такой нехороший поступок.

Гость
#21

Вот чего вы накинулись? Девушка совета спрашивает, а вы ее грязью поливаете! Все такие святые собрались тут))) вспыхнула страсть между ними и что? Четвертовать? Сейчас не то время!
Могу сказать одно, у меня было так, был такой друг история похожа, я с ним поговорила и решили дальше дружить, секс стал просто реже, но не прекратился.

Гость
#24
Гость

ишо адна п_ра_ш_ма_ндЭ детектид.
а насчет четвертовать - это уже жОна решать будет, что и как с такой подружкой сделать. Может, просто машину тебе расцарапает в хохлому))) али в гжель? Тебе как больше нравится?))

Да вы все просто неадекватны) Она не собирается его уводить из семьи, наоборот пытается прекратить! Уже случилось, а вы все тут злорадствуете, *****) думаете вам всем мамочкам в дикрктах не изменяют?)) да счастье если с вашим попадётся такая, а не та кто будет делать все чтобы он ушёл!
Автор держись и не читай этот бред. Завистницы да и только ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: