Гость
Статьи
Парень заразил ВПЧ

Парень заразил ВПЧ

Встречаемся с парнем 5 месяцев, около месяца назад обнаружили у меня остроконечные кондидоломы. Все лечу эту гадость, никак не хочет уходить. Точно знаю что это он заразил, т.к была девственницей во всех смыслах, ни с кем даже не целовалась, а у него 10 половых партнёров было. Вот теперь и на языке у меня вылезли, я естественно очень зла и расстроена, его стараюсь не винить, но мне тяжело это отпустить, зная что теперь я навсегда больна ВПЧ и могу заразить других. Виню скорее его бывшую, т.к у мужчин это проходит бессимптомно, а вот его бывшая очень даже знала что у неё происходит. Он к этому спокойно относится, якобы есть и ничего страшного, вылечишь, и винить бывшую не надо, она ведь святой человек, а не ***** баба которая за своим и здоровьем своего партнера не следит. Обидно, а ведь она ему изменяла. Не знаю, я думаю расстаться потому что этот человек живое напоминание о моём гневе ***** негодование. Не могу просто отпустить ситуацию, его так цепляет когда я говорю что это он оплошал, но а кому мне ещё это говорить? Я что лгу? Не знаю как лучше поступить.

37 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

кошмар, даже на языке 😲😲😲

гостья
#2

у меня с детсва эта гадость,прмчем тут половой контакт? от родителей через полотенца и прочее.на языке правда нету а так по всему телу

#3
гостья

у меня с детсва эта гадость,прмчем тут половой контакт? от родителей через полотенца и прочее.на языке правда нету а так по всему телу

Что за бред? У моих родителей нет ВПЧ и никогда не было, у молодого человека есть кондиломы и только после полового акта с ним у меня тоже появились. Не несите чушь

младший лейтенант
#4

сочувствую. Первый половой партнер и такая *****. Лучше с ним расстаться. Слишком он йеблив. Не хочу пугать, но сдай на всякий случай анализы на все скрытые инфекции (уреаплазму, хламидиоз и т.д.), а так же кровь на вич/гепатит (кровь через пару месяцев после секса). Найди себе такого же неопытного парня, у которого на первом месте будет общение с тобой, а не секс.

младший лейтенант
#5

Причина остроконечных кондилом - вирус папилломы человека (сокращенно "ВПЧ"). Конкретно - 6, 11, 13, 16, 18 типы.

Главный риск ВПЧ (ряда типов)- риск рака шейки матки

Гость
#6

ВПЧ передается не только ПА. Вы могли с самого рождения носить в себе этот вирус. Иммунитет дал слабинку и полезли кондиломы. У мужчин тоже ВПЧ не протекает безсимптомно. Говорю все из личного опыта! Только прошла курс лечения! МЧ все еще лечится.
Не факт, что свой вирус вы прихватили от своего молодого человека! Прежде чем сливать свой гнев на него, лучше почитайте причины проявления вируса, статистику заболевания...Все не так страшно! Лечиться нужно обоим!!!
Т.к. если пролечится один, то второй будет постоянным источником вируса, и круг замкнется

младший лейтенант
#7

ПЦР-диагностика. Узнают количество и тип вируса ВПЧ. Желательно тут же сдать на заболевания, передающихся половым путем (ЗППП). Часто кондиломатоз сочетается с другими ЗППП – трихомониаз, хламидиоз, сифилис и т.д.
Женщинам - обязателен (!!!) осмотр шейки матки и взятие цитологического мазка для исключения дисплазии и рака шейки матки.

#8
Гость

ВПЧ передается не только ПА. Вы могли с самого рождения носить в себе этот вирус. Иммунитет дал слабинку и полезли кондиломы. У мужчин тоже ВПЧ не протекает безсимптомно. Говорю все из личного опыта! Только прошла курс лечения! МЧ все еще лечится.
Не факт, что свой вирус вы прихватили от своего молодого человека! Прежде чем сливать свой гнев на него, лучше почитайте причины проявления вируса, статистику заболевания...Все не так страшно! Лечиться нужно обоим!!!
Т.к. если пролечится один, то второй будет постоянным источником вируса, и круг замкнется

Всю жизнь не давал слабинку, а тут после сексуального контакта вдруг дал? Сомневаюсь

Гость
#9
Гость

ВПЧ передается не только ПА. Вы могли с самого рождения носить в себе этот вирус. Иммунитет дал слабинку и полезли кондиломы. У мужчин тоже ВПЧ не протекает безсимптомно. Говорю все из личного опыта! Только прошла курс лечения! МЧ все еще лечится.
Не факт, что свой вирус вы прихватили от своего молодого человека! Прежде чем сливать свой гнев на него, лучше почитайте причины проявления вируса, статистику заболевания...Все не так страшно! Лечиться нужно обоим!!!
Т.к. если пролечится один, то второй будет постоянным источником вируса, и круг замкнется

ДОПОЛНЮ! т.к. прочитала ваш ответ на комменты.
Человек может всю жизнь прожить с ВПЧ и никогда не знать, что это такое и что такое кондиломы!!!! У меня лично их нет, но концентрация вируса в организме зашкаливала, даже онко типы!!!
И еще вопрос, зачем вы спали с таким парнем???? да еще и в первый раз!
Злитесь лучше на себя!

Гость
#10

Любого стресса достаточно, чтобы имея вирус в организме, полезли кондиломы!
Инкубационный период: от 1 до 5 месяцев. Передача ВПЧ сексуальному партнеру происходит в 46-67% случаев.
Сколько времени прошло после ПА?

Гость
#11

Если честно очень удивилась, когда прочитала, что вы все еще встречаетесь.При такой нечистоплотности и пофигистическом отношении к своему и к вашему здоровью со стороны вашего молодого человека, вы через годик и что посерьезней от него подцепите. Понятно, что первый мужчина и все такое, но раз пришли сюда услышать совет - бросайте его, лечитесь. Вся жизнь впереди, а вы уже разменялись на потенциального сифилитика.

Оо
#12

Не расстраиваетесь. ВПЧ лечат препаратами, у меня был 16 тип, потом исчез сам собой. Когдилом не было, не значит содержание в цервикальной жидк. Тоже думаю, что от парня теперь без презерватива с ним не сплю т.к у меня эрозия. Причем бесит еще то, что он ужас как боиться сдать мазок, как так палочку в *****.### запихнут. А ващ вообще придурок полный знать, что у девушки такая ***** внутри и спать с ней и анилизы не сдать и к вас не предупредить. Сдайье анализ на все сразу где то 3000, если не Москва, на всякий случай и пусть этот упырь лечится и сдает анализы вместе с вами, а не захочет пошел в *****.

Гость
#13

Встречалась с мужчиной около 2 месяцев и вдруг он мне звонит и сообщает, что у него "краник потек". При моем отношении к своему здоровью и полной уверенности, что уж я-то никакого отношения к этому происшествию не имею никакого отношения, сразу поняла, что он ипппп***т все, что движется. Сходила сдала анализы, было все чисто. Пронесло. Больше с ним даже не общалась.

Гость
#14

Кто пишет, что передается не половым путем, а от родителей, в бане, в бассейне и прочее, но это просто совпадение сто вдруг неожиданно проявилось после ПА - не врите ни себе ни окружающим. Самым что ни наесть половым путем передается. Тот вирус который может присутствовать от рождения - это те папилломы, которые у вас с детства (именно папилломы, не родинки), если после ПА обсыпало половой орган - ваш заразил партнер, которого тоже заразил партнер, с которым он спал до вас или изменил вам.
Автора искренне жалко. Ни за что получила. Мой вам совет бросайте этого парня с его "святой" бывшей и следите за вирусом, повышайте иммунитет, берегите нервы. Будете держать под контролем не заразите никого, вирус не всегда активный.

Оо
#15
гостья

у меня с детсва эта гадость,прмчем тут половой контакт? от родителей через полотенца и прочее.на языке правда нету а так по всему телу

Вирус кожный и влагалищные разные типы вирусов. Только половым путем передается.

Гость
#16

Поражает обилие дам, которым мужики в уши льют, что даже сифилисом можно в бане заразиться. Нельзя таким заболеванием заразиться в бане, туалете, на сиденье в троллейбусе и, о боже, через ПОЛОТЕНЦЕ! Вы вообще в своем уме, советчики, которые говорят, что ничего страшного? Болезнь ВПЧ лечится конечно, у кого-то легко, у кого-то долго и мучительно, но недооценивать ее вреда для здоровья ни в коем случае нельзя. С парнем не спите ни с презервативом, ни без, оральный секс также исключите (видимо на языке на вашем по этой причине и выросла грядка) а лучше отношения прекращайте, если он не собирается тоже лечиться.

гостья
#17

[quote="Гость"]ВПЧ передается не только ПА. Вы могли с самого рождения носить в себе этот вирус. Иммунитет дал слабинку и полезли кондиломы. У мужчин тоже ВПЧ не протекает безсимптомно. Говорю все из личного опыта! Только прошла курс лечения! МЧ все еще лечится.
Не факт, что свой вирус вы прихватили от своего молодого человека! Прежде чем сливать свой гнев на него, лучше почитайте причины проявления вируса, статистику заболевания...Все не так страшно! Лечиться нужно обоим!!!
Т.к. если пролечится один, то второй будет постоянным источником вируса, и круг замкнется
[/quoа чем вы лечились?

гость
#18
гостья

у меня с детсва эта гадость,прмчем тут половой контакт? от родителей через полотенца и прочее.на языке правда нету а так по всему телу

у вас родители заразные фуууууу и еще одно полотенце на всю семью?сввинньиии

Гость
#19

Предохраняйтесь впредь и без резины никого не подпускайте, а то ещё похлеще чего поцедите, щас вон эпидемия ВИЧ...

Гость
#20

Девственницы должны быть с девственниками.

Гость
#21

тебе тут даже говорят, что не факт, что он заразил, а ты все на своем стоишь, ненормальная. у тебя изменения в организме, ты первый раз по***лась с парнем
вполне возможно что сама его впч заразила, а потом с его пениса себе в рот занесла
что не понятного то? лечись и он пусть лечится, будет вам счастье
правды уже не узнаешь, кто кого из вас заразил
если тебя бесит только то, что у него столько баб было, то жить ты с ним не сможешь нормально, так что бросай его и все.
понятно, что тебе там больно и обидно от того, что у тебя эти штуки повсюду, но чем ты думала то? у него было 10 баб, зачем ты спала с ним? возможно, что все его бывшие здоровы были, возможно, что он родился с впч, или ты
или бородавки это чисто твой повод напомнить ему, сколько баб у него было? и винить его в этом?
90% людей имеют впч, у некоторых до гроба не проявляется

Гость
#22

у него еще и эрекция вялая, боже..***** ты с ним

Гость
#23
Гость

тебе тут даже говорят, что не факт, что он заразил, а ты все на своем стоишь, ненормальная. у тебя изменения в организме, ты первый раз по***лась с парнем
вполне возможно что сама его впч заразила, а потом с его пениса себе в рот занесла
что не понятного то? лечись и он пусть лечится, будет вам счастье
правды уже не узнаешь, кто кого из вас заразил
если тебя бесит только то, что у него столько баб было, то жить ты с ним не сможешь нормально, так что бросай его и все.
понятно, что тебе там больно и обидно от того, что у тебя эти штуки повсюду, но чем ты думала то? у него было 10 баб, зачем ты спала с ним? возможно, что все его бывшие здоровы были, возможно, что он родился с впч, или ты
или бородавки это чисто твой повод напомнить ему, сколько баб у него было? и винить его в этом?
90% людей имеют впч, у некоторых до гроба не проявляется

Ой *****) типичный треп человека, которого заразил ВПЧ его гулящий партнер, а человек все тешит себя всякими бредовыми мыслями о том, что ВПЧ у всех, что от рождения, что достался от родителей, дедов и прадедов, а то что после секса вирус проявился и письку обыспало - это чистая случайность. Вот умора) Тот, который от рождения это папилломы на теле (подмышками, на шее чаще всего), а когда письку обсыпает это спасибо партнеру и его бывшим

Гость
#24

Вирус лечите. МЧ бросайте, он вас и дальше будет заражать черт те чем. Ищите нормального негулящего парня.

Гость
#25
гостья

ВПЧ передается не только ПА. Вы могли с самого рождения носить в себе этот вирус. Иммунитет дал слабинку и полезли кондиломы. У мужчин тоже ВПЧ не протекает безсимптомно. Говорю все из личного опыта! Только прошла курс лечения! МЧ все еще лечится.
Не факт, что свой вирус вы прихватили от своего молодого человека! Прежде чем сливать свой гнев на него, лучше почитайте причины проявления вируса, статистику заболевания...Все не так страшно! Лечиться нужно обоим!!!
Т.к. если пролечится один, то второй будет постоянным источником вируса, и круг замкнется
[/quoа чем вы лечились?

единственный адекватный комментарий.говорить внятно о ВПЧ могут только те,кто с этим столкнулся.если вы верите и для себя решили,что вас заразил ваш мужчина-ок. ваше дело.если вы видели,что у него есть папилломы ,зачем полезли в кровать?
от этого вируса не защищают презервативы. и да,носителем его могли быть и вы.
говорю как человек,который прошел курс лечения.
мой партнер абсолютно здоров!
при том что мне пришлось в итоге перенести удаление кондилом.хотя я изначально тоже грешила на мужа. а оказалось что аховый ритм работы,болезнь и стресс могут вот такую штуку сыграть.
поход к грамотному гинекологу вам все прояснит! не тяните с этим!!!

Доктор Айболит
#26

ВПЧ практически у 90% населения земли.... если у тебя есть или были бородавки или родимые пятна, ты уже была носителем.
Возможно после секса был гормональный всплеск, что могло активировать его...

анна
#27

это лечится. Меня врач направила в кожвен и там начали лечение,сказали,что долго и по нескольку препаратов,но это лечится и вылечить реально

Ольга
#28
анна

это лечится. Меня врач направила в кожвен и там начали лечение,сказали,что долго и по нескольку препаратов,но это лечится и вылечить реально

В кож вене вылечить реально но врачи сами довольно подозрительные

Галя
#29
Гость

ВПЧ передается не только ПА. Вы могли с самого рождения носить в себе этот вирус. Иммунитет дал слабинку и полезли кондиломы. У мужчин тоже ВПЧ не протекает безсимптомно. Говорю все из личного опыта! Только прошла курс лечения! МЧ все еще лечится.
Не факт, что свой вирус вы прихватили от своего молодого человека! Прежде чем сливать свой гнев на него, лучше почитайте причины проявления вируса, статистику заболевания...Все не так страшно! Лечиться нужно обоим!!!
Т.к. если пролечится один, то второй будет постоянным источником вируса, и круг замкнется

Здравствуйте расскажите мне как вы так вылечились и мужчину вылечили это вообще возможно?!!! У меня такой же случай ВПЧ 16 и десплазия шейки матки .. теперь не знаю как быть ...((( любимого не за что не брошу мы с ним уже 1,5 года только обнаружили это у нас

Гость
#30

Тоже самое. Первый молодой человек, первая любовь. Как мне казалось,любовь и все такое. На деле этот козел таскался со всякими, кого в городе таскали. Где были мои глаза. О сексе абсолютно не знала ничего, в итоге впч в том самом месте и кандидоз. В силу своего возраста и вообще отдаленности от этого всего, я поняла, что беда в лет 18. И мучаюсь с этим уже почти 6 лет.

Анна
#31

Нах..этого придурка.. Как-нибудь жестко сделать в его жизни, чтобы на дно упал в своей жизни.. Тварь.

Гость
#31

Вопрос. Уже заоажена ВПЧ и на данном этапе не спешу заводить МЧ, т.к. боюсь передать это ему. Читала форумы , презерватив тоже не дает 100% гарантии , что он его защитит от ВПЧ. Как жить с этим ?

Гость
#32
Гость

Поражает обилие дам, которым мужики в уши льют, что даже сифилисом можно в бане заразиться. Нельзя таким заболеванием заразиться в бане, туалете, на сиденье в троллейбусе и, о боже, через ПОЛОТЕНЦЕ! Вы вообще в своем уме, советчики, которые говорят, что ничего страшного? Болезнь ВПЧ лечится конечно, у кого-то легко, у кого-то долго и мучительно, но недооценивать ее вреда для здоровья ни в коем случае нельзя. С парнем не спите ни с презервативом, ни без, оральный секс также исключите (видимо на языке на вашем по этой причине и выросла грядка) а лучше отношения прекращайте, если он не собирается тоже лечиться.

ВПЧ можно через туалет заразиться. Об этом врач говорит.

Гость
#33
LittleMegaNeko

Встречаемся с парнем 5 месяцев, около месяца назад обнаружили у меня остроконечные кондидоломы. Все лечу эту гадость, никак не хочет уходить. Точно знаю что это он заразил, т.к была девственницей во всех смыслах, ни с кем даже не целовалась, а у него 10 половых партнёров было. Вот теперь и на языке у меня вылезли, я естественно очень зла и расстроена, его стараюсь не винить, но мне тяжело это отпустить, зная что теперь я навсегда больна ВПЧ и могу заразить других. Виню скорее его бывшую, т.к у мужчин это проходит бессимптомно, а вот его бывшая очень даже знала что у неё происходит. Он к этому спокойно относится, якобы есть и ничего страшного, вылечишь, и винить бывшую не надо, она ведь святой человек, а не ***** баба которая за своим и здоровьем своего партнера не следит. Обидно, а ведь она ему изменяла. Не знаю, я думаю расстаться потому что этот человек живое напоминание о моём гневе ***** негодование. Не могу просто отпустить ситуацию, его так цепляет когда я говорю что это он оплошал, но а кому мне ещё это говорить? Я что лгу? Не знаю как лучше поступить.

копипаста с галя ру. хоть 50 р заптатили фемка?))

Гость
#34

Такая же ситуация.
Два года вместе с парнем а неделю назад узнала что у меня кондиломы появились. Сказали пить таблетки противовирусные по супер дорогой уене( нет аналога) и анализ сделать на конкретный тип впч. уже кучу денег потратила и беспокоилась от кого поймала то, было всего 4партнера ( 3 до него)
И все чистые были просто 100% и он мне говорил что у него все в порядке..
по итогу лечусь а ему хоть бы что..

а вчера узнала от его друга что он до меня трахался со своей одногруппницей, а у неё впч.
говорить конечно не стала ничего на счёт себя но сразу все понятно стало. А мне парень говорил что все чисты были его бывшие(
☹️ Сука.
Заразился сам и меня .а страдать мне, а у него вообще ничего.
решил лечиться тоже но не лечится даже к врачу сходить не может..

самое стремное что все очень дорогостоящее на что мне помогают родственники и как узнали что у меня впч удивились откуда (( и сразу поняли что он мне подарил его🤣
Врач сказал сейчас лечиться, а потом химически удалит кандиломы эти во влагалище пока они небольшие..
Так что все хорошо будет)
а партнеру надо лечиться, если не хочет-то пусть лесом идёт .пока что толкаю своего к врачу сходить

Гость
#35
анна

это лечится. Меня врач направила в кожвен и там начали лечение,сказали,что долго и по нескольку препаратов,но это лечится и вылечить реально

А чем лечить?

Гость
#36
Гость

Вопрос. Уже заоажена ВПЧ и на данном этапе не спешу заводить МЧ, т.к. боюсь передать это ему. Читала форумы , презерватив тоже не дает 100% гарантии , что он его защитит от ВПЧ. Как жить с этим ?

Сделайте иссечение (конизация) шейки матки. Вам удалят "рассадник" вируса. Матка восстановится. В 90% случаев это избавляет женщину от ВПЧ по словам гинеколога.

Гость
#38

Очень хорошо вас понимаю, анализы были всегда хорошие, но после первого па обнаружили впч и кучу других болячек, мч говорил, что здоров и отнекивался, через некоторое время мы вовсе расстались. К тоже впч не лечится, а только поддерживается... Не знаю как дальше жить...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема