Гость
Статьи
Парень приглашает на …

Парень приглашает на секс

Недавно познакомилась с парнем вконтакте. Он мне сразу понравился и я ему тоже. Потом мы встретились. Он очень интересный собеседник и симпотяга к тому же, много о себе рассказывал. Когда он уехал, я поняла что влюбилась в него и все время думала о нем. Через неделю он звонит и предлагает приехать к нему на секс на 3 дня. Сказал что хочет меня во всех позах. Я была в шоке от его предложения, не ожидала что он такое предложит. Но чтобы не потерять его я сказала что подумаю, он обещал позвонить завтра а я досихпор не решила ехать ли к нему. Очень хотелось отношений с ним а не только секса. Скажите, возможно ли такое что после секса он захочет отношений со мной?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
По секрету
#1

А как должны начинаться отношения?

Автор
#2

Женщина использует секс, чтобы получить любовь. Мужчина использует любовь, чтобы получить секс. Процент успеха у мужчин в разы выше....

гость
#3

Ой, ну я не могу!! Он же тебе русским языком сказал: хочу тебя во всех позах. Но ты гадаешь, а вдруг это он, мой принц! Он меня поимеет за просто так, а потом, без сомнения, будут и цветы, и конфеты, и кино-отношения, я же так этого хочу!!! Дебилка какая, прости господи. Ты едь у нему, едь, приедешь, а там еще друганов штук пять. Конечно, соглашайся.

Гость
#4

ага. можешь уже придумывать имена будущим детям!

Гость
#5

Сколько у вас встреч в реале было?
Скорее всего он вас измочалит за эти три дня вдоль и поперёк и выбросит из своей жизни,как конфетную обёртку.Не соглашайтесь так быстро,вы ещё.мало его знаете.

Маша
#6

Автор, он армян?

Гость
#7
гость

Ой, ну я не могу!! Он же тебе русским языком сказал: хочу тебя во всех позах. Но ты гадаешь, а вдруг это он, мой принц! Он меня поимеет за просто так, а потом, без сомнения, будут и цветы, и конфеты, и кино-отношения, я же так этого хочу!!! Дебилка какая, прости господи. Ты едь у нему, едь, приедешь, а там еще друганов штук пять. Конечно, соглашайся.

И скрытые видеокамеры повсюду,классная киношка получится.

Данил
#9

Подумайте чего вы на самом деле хотите. Отношений он может захочет, но скорее всего не таких как бы вы хотели. То есть формально отношения может и будут, но не факт что принесут удовольствие. Соглашайтесь на секс если хотите с ним секса, если вас устраивает то, что он именно так от вас этого добивается. Только зачем ехать сразу к нему и на 3 дня? Попробуйте на своей или нейтральной территории сначала 1 раз, в конце концов может и не понравиться, тогда у вас будет путь к отступлению.

Автор
#10
Гость

Сколько у вас встреч в реале было?
Скорее всего он вас измочалит за эти три дня вдоль и поперёк и выбросит из своей жизни,как конфетную обёртку.Не соглашайтесь так быстро,вы ещё.мало его знаете.

у нас было одно свидание.

Автор
#11
Маша

Автор, он армян?

русский

Гость
#13

Нет, не захочет отношений.У него сотни были таких как ты- постарайся не попадать в его коллекцию.
Потом будешь чувствовать себя как использованный презик.

Гость
#14
Автор

Автор, он армян? русский

Ясно. Значит сифилитик.

Автор
#15

Он так понравился мне... хочу встретиться, а если откажусь то скорее всего он больше не позвонит и мы не встретимся больше

Ксения
#16

Вас уже по поводу секса *****. Поэтому эту тему я затрагивать не буду. Напишу новую мысль, так сказать. Меня больше всего смутило то, что вы за столь короткий срок в него влюбились. Скорее всего, вы сами себе все надумали. У вас было только одно свидание. За одно свидание нельзя узнать человека. Потом была неделя молчания, за которую вы там себе очень много навыдумывали того, чего в нем и нет. Вам нужно срочно включить мозги. Я не берусь говорить, что парень вас точно бросит, но и быстрый секс сразу после первой встречи - это не ок, согласитесь. И ничего при этом он вам не дарил. Это тоже о многом говорит. Нет фактов завоевывания.

Гость
#17
Автор

Он так понравился мне... хочу встретиться, а если откажусь то скорее всего он больше не позвонит и мы не встретимся больше

Ага, а то хоть отдерет как козу! И все равно не встретитесь больше!

Гость
#18

не трать свое время на человека, который явно хочет тебя использовать. Он понял что ты запала на него и решил воспользоваться таоей влюбленностью и глупостью. После секса пропадет с горизонта. Тебя устраивает такой фтнал? Если да то вперед.
В любом случае он пропадет, но в первом случае ты сохранишь гордость и благорозумие, твли чувства никто не втопчет в грязь, а в другом ты будешь жалеть о своем посткпке и злиться на него за обманутые ожидания. Подумай и не лезь в эту грязь, которую он тебе прямо предлагает.
Любимыми девушками так не поступают, а нежно ухаживают. Ты понимаешь смысл поступков, когда мужчина правильно ухаживает?

Аля
#19

Девушка вы в своём уме? Вам чётко ообозначили границы отношений - это секс. То есть вас просто хотят использовать. Он же мог вас позвать в гости , а там уже раскрутить на секс. Вы бы и так согласились. Если мозгов нет, то езжайте.

Гость
#20

Скорее всего это пикапер,он применил все навыки на практике чтобы обаять и влюбить в себя девушку,но спалился,своим непристойным предложением.Автор действительно напридумывала себе в голове сюжет дальнейших отношений и поверила в своё счастье....девушка,дорогая,спуститесь с небес,вам же хуже будет потом,от грязи не отмоетесь.Ну не будет нормальный мужчина,предлагать девушке секс во всех позах,где романтика?
Может он зек вообще,секса давно не было,а тут хата на три дня свободная подвернулась,вот он и решил оторваться по полной.
Не спешите,если и вы ему тоже понравились,то он не станет обрывать с вами отношения,если вы скажете,что хотели бы его получше узнать для начала....если же ему нужен только секс,то он свалит от вас в любом случае,только не дав ему,вы сохраните достоинство а дав,потеряете.Выбор за вами.

Автор
#21

так ехать к нему или нет?

Гость
#22
Автор

так ехать к нему или нет?

Едь конечно, смазочку и презервативов побольше возьми!!!

Гость
#23
Автор

так ехать к нему или нет?

Езжай,наберёшься опыта,каким он будет,время покажет.(разум у вас сейчас отключён,отговаривать нет смысла).
Отпишись потом,чем закончилось))

Гость
#24

Автор,только в рот не бери и в попу не давай,пожалей своё здоровье.Без презервативов тоже не давай,мало ли что,вы даже не знаете здоров ли он.

Автор
#25
Гость

Езжай,наберёшься опыта,каким он будет,время покажет.(разум у вас сейчас отключён,отговаривать нет смысла).
Отпишись потом,чем закончилось))

хорошо

Юлия Сергеевна Кошман
#26
Автор

так ехать к нему или нет?

Езжайте конечно, чего тут думать. Если секс понравится то захочет отношений еще как. Главное сделайте чтобы ему понравилось. Я вот возможностей не упускаю, мало ли подвернется так нужный мужчина, продвинет или модельное агентство устроит.

Гость
#27
Гость

Едь конечно, смазочку и презервативов побольше возьми!!!

И подружку-бисексуалку

Автор
#28
Гость

Езжай,наберёшься опыта,каким он будет,время покажет.(разум у вас сейчас отключён,отговаривать нет смысла).
Отпишись потом,чем закончилось))

Гость

Автор,только в рот не бери и в попу не давай,пожалей своё здоровье.Без презервативов тоже не давай,мало ли что,вы даже не знаете здоров ли он.

он говорил по тел что хочет меня без презерватива чтобы почувствовать весь кайф от процесса, но я все же возьму их с собой, может уговорю и он наденет

Гость
#29

Моя подруга так согласилась, но она сразу понимала, что это секс без романтики, они только по Скайпу общались. Я ее попросила потом мне сообщить, что с ней все хорошо, а то мало ли извращенец какой. У них было два вечера, кино, кафе, немного общения и секс. Все, расстались как в море корабли...

Маша
#30

Автор не надо! Я пару недель была на твоём месте, только он после первой встречи не предложил во всех позах,мы тогда страстно целовались возле подъезда, когда он меня проводил, начал распускать руки трогать меня, и моей рукой себя, если бы я тогда не сказала ладно я домой, то он бы меня на улице возле стенки... Но когда ушёл написал завтра придёшь ко мне и продолжим. Я пришла, после этого ещё одна такая встреча и меня кинули. Он мне понравился очень внешне, было ощущение, что я влюбленна. Но бляять я его знала всего один день. Господи да простит меня бог. Это какой дурой надо быть, чтобы пойти к нему. В общем, если ты пойдёшь, то очень сильно пожалеешь. Сейчас мне плохо на душе, реально чувствую себя использованной. Фууу от самой себя.

Гость
#31
Автор

Гость
Езжай,наберёшься опыта,каким он будет,время покажет.(разум у вас сейчас отключён,отговаривать нет смысла).
Отпишись потом,чем закончилось)) Гость
Автор,только в рот не бери и в попу не давай,пожалей своё здоровье.Без презервативов тоже не давай,мало ли что,вы даже не знаете здоров ли он. он говорил по тел что хочет меня без презерватива чтобы почувствовать весь кайф от процесса, но я все же возьму их с собой, может уговорю и он наденет

Мазохистка??
Без предохранения, во всех позах,ничего не сделала для вас вместе.
П33да сотрется под каждого подкладываться.

Ek
#32

Гы..... на всяк товар есть свой купец. Вот и на девиц которые предпочитают знакомства с неизвестными в соцсетях вместо того чтобы общаться с нормальными и хорошо знакомыми, есть вот такие вот граждане. Автор, вам по заслугам. Не хотите нормального, получайте вот такое.

Гость
#33

Ты тоже покажи ему что тебе нужен только секс , что давно не было что не хочешь ничего серьезного, возможно ему станет обидно и будет серьезно настроен на ваш счеи

Гость
#34
Автор

он говорил по тел что хочет меня без презерватива чтобы почувствовать весь кайф от процесса, но я все же возьму их с собой, может уговорю и он наденет

Разводняк. 146% Автор - трололо.

Гость
#35
Ek

Гы..... на всяк товар есть свой купец. Вот и на девиц которые предпочитают знакомства с неизвестными в соцсетях вместо того чтобы общаться с нормальными и хорошо знакомыми, есть вот такие вот граждане. Автор, вам по заслугам. Не хотите нормального, получайте вот такое.

в соц сетях все такие сидят.

Ве
#36
Автор

Он так понравился мне... хочу встретиться, а если откажусь то скорее всего он больше не позвонит и мы не встретимся больше

Вот люблю я таких - без самоуважения. Делай с ними что хочешь, а потом смело выбрасывай на помойку - а они ещё и счастливы будут - ведь их любили (тра_хали) целых три дня - какая романтика!!!.)))

Ве
#37
Автор

так ехать к нему или нет?

Сначала ко мне едь, я за день управлюсь.)))

Ве
#38
Гость

Ага, а то хоть отдерет как козу! И все равно не встретитесь больше!

А что ещё с козой делать?))))

Ве
#39
Гость

Разводняк. 146% Автор - трололо.

Ну да, такие глупые долго не живут. Уже зашиблась бы где-нибудь, если бы на самом деле была такая.

Гость
#40

в былые времена мужчины сношались с козами до вступления в брак с настоящей женщиной. а в нынешнее время появились легкодоступные женщины, которые готовы доставлять мужчинам удовольствия. естественно, любому мужчине будет приятнее сношаться с женщиной, особенно если она миловидная, чем с козой. хорошо, что есть такие женщины, которые помогают мужчинам извергать сперму во все мыслимые и немыслимые отверстия девочки.

Гость
#41

Все зависит от того, как вы поведёте себя после секс@. Если будете бегать за ним-он вас бросит. А если встанете , скажете " бывало и лучше, но спасибо" и свалите, вот тогда он будет бегать за вами.

Александр
#42
Автор

так ехать к нему или нет?

Да нет конечно. И замуж когда выйдите так же спрашиваете разрешения .А без проса не в коем случае.сексом не занимайтесь .

Гость
#43

Если без презервативов хочет,то пусть справку показывает,что у него нет спида,гепатита и всякой другой хр*ни.
Прям игра в русскую рулетку,потом ещё кончит и беременность.Такой экстрим только для экстремалов,которые живут одним днём.

Гость
#44
Гость

Если без презервативов хочет,то пусть справку показывает,что у него нет спида,гепатита и всякой другой хр*ни.
Прям игра в русскую рулетку,потом ещё кончит и беременность.Такой экстрим только для экстремалов,которые живут одним днём.

лучше кончать в девку каждый день и если она залетит, оплатить абортирование. это стоит всего 5 тысяч и обходится дешевле нежели покупать презервативы. только девка надо чтобы нормальная попалась, желательно чистая и непорочная, чтоб здоровая была.

Гость
#45

Ишь какой дерзкий парень))) автор а вдруг ему и первый секс не понравится с вами? Вы какая в сексе?)))

Гость
#46
Гость

лучше кончать в девку каждый день и если она залетит, оплатить абортирование. это стоит всего 5 тысяч и обходится дешевле нежели покупать презервативы. только девка надо чтобы нормальная попалась, желательно чистая и непорочная, чтоб здоровая была.

Купи куклу в сексшопе,чистая,безотказная,всегда под рукой и не надо тратиться ни на презервативы,ни на аборты,только на хороший насос.))

Гость
#47
Гость

Ишь какой дерзкий парень))) автор а вдруг ему и первый секс не понравится с вами? Вы какая в сексе?)))

А сетевым 3адротам пофиг кого драть. Всё лучше, чем Дуньку

Гость
#48

Девушка, вам он так сильно понравился потому что у вас никого кроме него нет, вы ощутили мужское плечо(не самое лучшее по ходу дела), и только этот факт заставил вас в него влюбиться. Скажу одно-как бы ни хотелось верить в любовь с любым началом в отношениях, она возможна лишь по заезженному сценарию. И парень никогда не скажет такое девушке, которая хоть немного ему понравилась, потому что будет бояться что спугнет ее. Возьмите себя в руки. Вы не звезда на ножках, вы личность. И отношения в большей своей части-не постель. Фиг знает чем он болеет, а может и правда снимет все на камеру. И в отношении секса-парень может реально вас истрепать и в хвост и в гриву, потому что с фактически незнакомой девушкой это просто сделать. А вот когда парень узнает вас, вашу историю, ваш внутренний мир, он не сможет сделать вам плохо. В общем, остановитесь, девушка! Не ходите туда, пошлите его нафиг, имейте свою честь и достоинство, это предложение унижает любую девушку.

Сарделька Справедливости
#49

Пляяяяять, от даунятко-то. Автор, ко всем, кто позовёт, езди. Ну а чё, тебе ж не жалко после первой встречи разложиться. Вдруг кто отношения предложит, прЫнц какой-нить найдётся - и всё, взамуж тут же возьмёт, не отходя от кровати. Ток тренажёр купи, а то после трёхдневного непрерывного шпилева во всех позах с ведро станет

Гость
#50

кауой мерзкий парень, значит знает что с вами так можно-легко получить секс без презерватива, без обязательств, бнз любви и ухаживаний. Он пончл что вы себя не уважаете, не любите и готовы на все ради лапши на ушах.Вернее даже лапша не нужна, а команда как роботу-раздевайся, ложись, исполняй, люби, иди от сюда и тд и *****.
Плохо что вас такой подсьилуой воспитали родители. Ни гордости , ни самтуважения, ни порядочности, ни понятия о нлрмальных отношениях. Вы мыслите как дешевая ***** и д а в а л к а

Гость
#51
Ве

А что ещё с козой делать?))))

Гость

лучше кончать в девку каждый день и если она залетит, оплатить абортирование. это стоит всего 5 тысяч и обходится дешевле нежели покупать презервативы. только девка надо чтобы нормальная попалась, желательно чистая и непорочная, чтоб здоровая была.

Жаль, что тот кто каждый день в твою мать кончал, не оплатил твой аборт

#52
Автор


Автор, он армян?

русскийРусский = ***** узкий