Гость
Статьи
я никогда не пробовала

я никогда не пробовала

Мой парень хочет чтобы я брала в рот, я никогда не пробовала, может показаться глупый вопрос, какой вкус пенисса? И после вагины брать в рот что меняется? это не противно? и от спермы не тошнит? Мой парень вчера кончил мне на живот, и я пошла в душ,пальцем поднесла сперму к носу, на запах противно. Или это первые разы трудно, потом будет легко.

Инна
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я соссала только один раз. Во время процедуры были рвотные позывы. Сперма такая противная была. Как вспомню...ну все пошла блевать. Как же мозг запомнил этот вкус. Буэээ

Гость
#2

Я не брала и не беру! Так вот

Д
#3

Сперма всегда разная на вкус и запах. У здорового мужчины с запахом и вкусом все нормально.Я люблю минет. Делаю его с удовольствием.

Гость
#4

Попробуйте сами! Все когда-нибудь бывает в первый раз.

Гость
#5

Почитай, что люди пишут про это: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4811915/

Гость
#6

Знаешь, если он не придендент в мужья - не далай) Вообще по-моему это странно ПРОСИТЬ. А если мужчина любимый и родной, с которым ты хочешь разделить жизнь - тебе самой понравится))

Гость
#7

если сильно влюбилась то норм)))а так конечно не очень это дело

Гость
#8

Сперма - гадость, член - мерзость.

гость
#9

Фее, забей.

Режу правду
#10

Ой да все сосут и ты будешь наяривать тока так

Лиля
#11

Что за разговоры такие? Как письку лизать им так норм! А как минет любимому сделать так *****??? А почему феее?? Вы что? С вонючкой встречаетесь? Или вам противен человек с которым вы спите и целуетесь? Это как своего ребенка в попку целовать и какашки как апельсинки) не пахнут)
Странные вы народ темы создаете. Что в этом противного??? Я тащусь от минета. Когда я его делаю я просто балдею,а он то как балдеет! Это же прекрасно!!!)))))

Солнышко
#12

Лиля, часто гогно ешь?)

Гость
#13
Лиля

Что за разговоры такие? Как письку лизать им так норм! А как минет любимому сделать так *****??? А почему феее?? Вы что? С вонючкой встречаетесь? Или вам противен человек с которым вы спите и целуетесь? Это как своего ребенка в попку целовать и какашки как апельсинки) не пахнут)
Странные вы народ темы создаете. Что в этом противного??? Я тащусь от минета. Когда я его делаю я просто балдею,а он то как балдеет! Это же прекрасно!!!)))))

Xyecocka. Фу.

Гость
#14
Лиля

какашки как апельсинки

☠️☠️☠️

Лиля
#15
Гость

Xyecocka. Фу.

соска это та,которая за бабло всем кому попало. А я мужчину своего люблю и удовольствие ему дарю. А это разные вещи дорогая))

Лиля
#16
Солнышко

Лиля, часто гогно ешь?)

часто)

Гость
#17

я тоже ни разу, и пусть хоть обпросятся. Когда встречу человека который меня полюбит по настоящему тогда еще подумаю. А так, кому попало... Не делала и только радовалась потом этому

Гость
#18

Первый раз когда это делала,чуть не вырвало,прямо рвотные позывы пошли,потом только изредка и не глубоко,вкус соленоватый...сейчас не делаю совсем и скорее всего не буду,ничего в этом приятного нет и выглядишь глупо,особенно когда он сверху на тебя смотрит.

Уставшая
#19

У моего мужа вкус банановый, а у любовника на вкус как виски с колой и шашлыком свиным иногда попахивает.

Гость
#20

Отвратительно. Если помоется, вкуса нет, но со временем выделения смазки неприятный металлический. Ещё и слюни текут. Представь, ты плюнула и свои слюни слизываешь, перемешанные с его смазкой. Это блевотное занятие, один раз попробовала, больше не буду.

Гость
#21
Инна

Мой парень хочет чтобы я брала в рот, я никогда не пробовала, может показаться глупый вопрос, какой вкус пенисса? И после вагины брать в рот что меняется? это не противно? и от спермы не тошнит? Мой парень вчера кончил мне на живот, и я пошла в душ,пальцем поднесла сперму к носу, на запах противно. Или это первые разы трудно, потом будет легко.

Вот когда бросит он тебя, тогда поздно будет думать, что запах противный.

Гость
#22

Автор, не делайте. Учёные доказали связь риска возникновения рака гортани и горла с ОС

Гость
#23

какая разница, какой вкус у спермы. ВЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЕТЕСЬ!!!!

Гость
#24
Гость

Отвратительно. Если помоется, вкуса нет, но со временем выделения смазки неприятный металлический. Ещё и слюни текут. Представь, ты плюнула и свои слюни слизываешь, перемешанные с его смазкой. Это блевотное занятие, один раз попробовала, больше не буду.

*****, тоже вспомнила, аж перекосило...сперму глотать, так вообще не вздумай, а эта смазка действительно жуть , первый раз минет сделала в 30 лет, после полугода встреч, больше никому не делала и тоже делать не буду....

Гость
#25

вот хоть тут более-менее правдивые комментарии. а то любят тетки писать, как они кайфуют от минета. ну, чтоб штаны не сбежали, ещё и не в такое поверишь))

😌
#26

Зашла почитать,проблевалась. Особенно про смазки

гость
#27

люблю днлать минет, хороший член вкусный! когда он большой, розовый, твердых, когда там все гладенько....одно наслождение делать приятно любимому. но только вот за 15 лет половой жизни я не знаю какая на вкус сперма и не помнимаю взаимосвязь минет-вкус спермы. ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ГЛОТАТЬ! делаете минет, как чувствуете что вот-вот мужчина кончит, начните целовать его выше, в область живота, а член пусть останется в районе груди, на грудь пусть кончает

мм
#28
Инна

Мой парень хочет чтобы я брала в рот, я никогда не пробовала, может показаться глупый вопрос, какой вкус пенисса? И после вагины брать в рот что меняется? это не противно? и от спермы не тошнит? Мой парень вчера кончил мне на живот, и я пошла в душ,пальцем поднесла сперму к носу, на запах противно. Или это первые разы трудно, потом будет легко.

Сразу возникает вопрос. а куни делает?
Это секс. обоюдный. хоть и неудобно. но лучше начать с позы 69.
ОС допускаю. между близкими. любимыми!
А вкус. зависит. что ел ( как молоко у коровы. наелась полыни. будет горчить).
чаще присутствует вкус белка. или дрожжевого теста
и чем живее икринки- сперматозоиды. тем сильнее они покалывают во рту
будут. (да пробовал. при поцелуе делились)!
А после вагины. вытираем салфеткой и досасывает!

Гость
#29
Инна

Мой парень хочет чтобы я брала в рот, я никогда не пробовала, может показаться глупый вопрос, какой вкус пенисса? И после вагины брать в рот что меняется? это не противно? и от спермы не тошнит? Мой парень вчера кончил мне на живот, и я пошла в душ,пальцем поднесла сперму к носу, на запах противно. Или это первые разы трудно, потом будет легко.

Делала парню и мужу.Про вкус даже и не думала,возбуждение дикое от этого,не до вкуса.

мм
#30
гость

люблю днлать минет, хороший член вкусный! когда он большой, розовый, твердых, когда там все гладенько....одно наслождение делать приятно любимому. но только вот за 15 лет половой жизни я не знаю какая на вкус сперма и не помнимаю взаимосвязь минет-вкус спермы. ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ГЛОТАТЬ! делаете минет, как чувствуете что вот-вот мужчина кончит, начните целовать его выше, в область живота, а член пусть останется в районе груди, на грудь пусть кончает

Есть небольшая. точнее большая разница!
Видно муж. столь тактичен. что и не говорит.
довольствуется. что есть!
У мужиков самый кайф. когда сперма выходит и лёгкое
подсасывание в кайф. а далее головка
становится сильно чувствительна. даже к прикосновению.
Равносильно. что как подкатывается женский оргазм.
вынимаешь член. а дальше сама кончай!

гость
#31
мм

люблю днлать минет, хороший член вкусный! когда он большой, розовый, твердых, когда там все гладенько....одно наслождение делать приятно любимому. но только вот за 15 лет половой жизни я не знаю какая на вкус сперма и не помнимаю взаимосвязь минет-вкус спермы. ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ГЛОТАТЬ! делаете минет, как чувствуете что вот-вот мужчина кончит, начните целовать его выше, в область живота, а член пусть останется в районе груди, на грудь пусть кончает

Есть небольшая. точнее большая разница!
Видно муж. столь тактичен. что и не говорит.
довольствуется. что есть!
У мужиков самый кайф. когда сперма выходит и лёгкое
подсасывание в кайф. а далее головка
становится сильно чувствительна. даже к прикосновению.
Равносильно. что как подкатывается женский оргазм.
вынимаешь член. а дальше сама кончай!

неправда! вы должны чувствовать мужа и понимать когда он начинает кончать, не надо останавливаться вообще! надо просто перестать делать минет и продолжить руками или зажать член между грудями и продолжить так

Гость
#32

Гость 31. А если нет грудей?

мм
#33
Гость

Гость 31. А если нет грудей?

По соскам поводить и размазать. подрастут!

мм
#34
гость

Есть небольшая. точнее большая разница!
Видно муж. столь тактичен. что и не говорит.
довольствуется. что есть!
У мужиков самый кайф. когда сперма выходит и лёгкое
подсасывание в кайф. а далее головка
становится сильно чувствительна. даже к прикосновению.
Равносильно. что как подкатывается женский оргазм.
вынимаешь член. а дальше сама кончай!
неправда! вы должны чувствовать мужа и понимать когда он начинает кончать, не надо останавливаться вообще! надо просто перестать делать минет и продолжить руками или зажать член между грудями и продолжить так

У мужика нет проблемы почувствовать когда кончает.
как яйки подтянулись. то вот вот!
А как кончает мужик. смотрю женщинам по фиг!

#35

это не правда

мм
#36
seruy5555

это не правда

Кончать на грудь. на спину. это так фетиш и мастурбация!
Мне нравится когда одновременно. вагина сокращается
и как бы обхватывает головку члена. ощущение как будто
при ос!
Так же как при куни. надо не останавливаться................!

Гость
#37
Уставшая

У моего мужа вкус банановый, а у любовника на вкус как виски с колой и шашлыком свиным иногда попахивает.

Уставшая устала всем подряд фуи обсасывать

гость
#39

[quote="Уставшая"]У моего мужа вкус банановый, а у любовника на вкус как виски с колой и шашлыком свиным иногда попахивает.

потому что до этого бухую свинью трахал

гость
#40

[quote="Гость"]Отвратительно. Если помоется, вкуса нет, но со временем выделения смазки неприятный металлический. Ещё и слюни текут. Представь, ты плюнула и свои слюни слизываешь, перемешанные с его смазкой. Это блевотное занятие, один раз попробовала, больше не буду.

правильно,не надо.а он найдёт кто с удовольствием сделает,ещё и заплатит за это

Гость
#41

Автор, а вам какие бонусы с этого занятия? Минет-это уже из разряда не естественных желаний.А раз вы удовлетворяете его не естественное желание-то пусть )))) жениться!

ну мэн
#42

да ладно, все сосут,это ***** 16 летние тут пишут всякую лажу типа не брала и не буду,будете,куда вы денитесь,не будете вы будут другие!

ну мэн
#43

40 а какие должны быть бонусы?хочешь я тебе бонус дам 20 рублей и можешь не глотать!?а потом удевляеетесь почему их не уважают! автору-любишь *****,все сосут,это в 15-20 все против и все скромные,а потом все на все готовы!

Гость
#44
ну мэн

40 а какие должны быть бонусы?хочешь я тебе бонус дам 20 рублей и можешь не глотать!?а потом удевляеетесь почему их не уважают! автору-любишь *****,все сосут,это в 15-20 все против и все скромные,а потом все на все готовы!

засунь свое 20-рублевое уважение в глотку своей любимой и посмотри сглотнет или нет))) Это глупые молодухи ведутся, что -все сосут, нифуя , замуж бери и деньгами обеспечивай, потом занимайся не естественным, но приятным.

Гость
#45
ну мэн

да ладно, все сосут,это ***** 16 летние тут пишут всякую лажу типа не брала и не буду,будете,куда вы денитесь,не будете вы будут другие!

Другие? да пусть хоть говвно жрут. Это не повод делать то же самое.

НУ МЭН
#46

20:04 Да да вы не такая), ждете трамвая.

#47

Мужа люблю и всегда с удовольствием делаю ему подолгу минет. Читаю, учусь, практикую новое. Он прётся. Дико заводит. В юности первый раз было страшо. НО МЧ знал, что это первый раз. Подбадривал. Если мужчина твой 0 то его запах быстро становится привычным. Сперма на вкус разная. От еды зависит и болячек человека. Во время беременности бывала неприязнь к глотанию её. Ионй раз круто. А иногда модно по груди размазать(мужики в восторге). После того, как кончает не надо трогать вообще член. НИКАК! Это в лучшем случае очень щекотно и обламыват кайф!

НУ МЭН
#48

Lexxy? УМНИЦА,таких жен любят,это вам не эти сказки типо не сосал и не буду!

Гость
#49
НУ МЭН

Lexxy? УМНИЦА,таких жен любят,это вам не эти сказки типо не сосал и не буду!

Жен таких любят-ключевое слово.Все остальные-ляди.

#50

вам стоит пройти курс по просыпанию своей женственности.
Вот тогда поймете истинность отношений и чувственность))

Буба
#51

сборище дефективных бабенок. Бабы, кто не сосет, вообще не женщины, зафиг вы нужны тогда? Видите ли вкус кончи их не устраивает! Немытый ***** лижите, сосите и глотайте настоенную спермяху гнойную. А то как деньги из мужиков на тряпки и рестораны ваши блиадские, так первые, а как член пососать фу им, шалашовки