Гость
Статьи
Сколько партнёров

Сколько партнёров

Во сколько лет вы потеряли невинность и сколько было партнеров? Мой мужчина боится мне довериться потому что я в 16 лешилась девственности и внушил мне что я никому не нужна буду такая только он такой добрый терпит это и якобы любит меня...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит он тебя...такое может сказать только недомужик

#2

Ну придурок у Вас мужчина, что тут ещё можно сказать.

Спартанская фаланга
#3

Почти в 29, тогда ещё с будущим мужем. Он единственный. Извините, но вряд ли он вас любит

Гость
#4
Гость

Во сколько лет вы потеряли невинность и сколько было партнеров? Мой мужчина боится мне довериться потому что я в 16 лешилась девственности и внушил мне что я никому не нужна буду такая только он такой добрый терпит это и якобы любит меня...

Бред.Мой муж у меня пятый партнер и не то, что знал, заставал с другими и ничего-женился и никогда не попрекал.Лишилась где то в 22 года.

Гость
#5
Январская

Ну придурок у Вас мужчина, что тут ещё можно сказать.

++ Если ему нужна девственница- так шел бы и искал. нет,. он нашел себ ***** девушку которая ему не подходит и издевается над ней.

Заглянувший
#6
Гость

Бред.Мой муж у меня пятый партнер и не то, что знал, заставал с другими и ничего-женился и никогда не попрекал.Лишилась где то в 22 года.

Январская Ну придурок у Вас мужчина, что тут ещё можно сказать.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4821737/
© Woman.ru

Ве
#7

Ну я бы тоже лешему не доверился.)))

Ве
#8
Спартанская фаланга

Почти в 29, тогда ещё с будущим мужем. Он единственный. Извините, но вряд ли он вас любит

Да он такой же малограмотный.) Иначе бы они не встретились.)))

Гость
#9

ну и де-бил ваш мужик...

Гость
#10
Заглянувший

Бред.Мой муж у меня пятый партнер и не то, что знал, заставал с другими и ничего-женился и никогда не попрекал.Лишилась где то в 22 года.

Январская Ну придурок у Вас мужчина, что тут ещё можно сказать.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4821737/
© Woman.ru
Любовь покрывает всё.Женился и не жалеет.

Заглянувший
#11
Гость

Январская Ну придурок у Вас мужчина, что тут ещё можно сказать.
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4821737/
© Woman.ru
Любовь покрывает всё.Женился и не жалеет.

А это он сам говорит или вы так думаете?

Гость
#12

Автор,
Насчет любви не скажу, но то, что таким образом на привязи вас держать хочет, точно.

Эля
#13

3 мужчин и 3 девушек. Сейчас замужем, но с одной девушкой отношения продолжаю. Муж знает.

Гость
#14
Заглянувший

Январская Ну придурок у Вас мужчина, что тут ещё можно сказать.
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4821737/
© Woman.ru
Любовь покрывает всё.Женился и не жалеет.

А это он сам говорит или вы так думаете?
Я вижу по нём.Выглядит довольным и счастливым и часто говорил,что счастлив со мной.

Заглянувший
#15
Гость

ЗаглянувшийЯнварская Ну придурок у Вас мужчина, что тут ещё можно сказать.
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4821737/
© Woman.ru
Любовь покрывает всё.Женился и не жалеет.
А это он сам говорит или вы так думаете?
Я вижу по нём.Выглядит довольным и счастливым и часто говорил,что счастлив со мной.

особенно счастлив когда общается с теми с кем вас заставал

Автор
#16

Мы познакомились в сети, мне иногда стыдно об этом говорить потому что для многих это бессмысленно и глупо, но так вышло что в течении общения привязалась, год уже так общаемся не можем отвязаться друг от друга представляете(
Хотя может если бы я нашла хорошего мч рядом то и забыла

Гость
#17
Заглянувший

ЗаглянувшийЯнварская Ну придурок у Вас мужчина, что тут ещё можно сказать.
Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4821737/
© Woman.ru
Любовь покрывает всё.Женился и не жалеет.
А это он сам говорит или вы так думаете?
Я вижу по нём.Выглядит довольным и счастливым и часто говорил,что счастлив со мной.

особенно счастлив когда общается с теми с кем вас заставал
Один из них его бывший друг,но у меня с ним ничего не вышло в интиме,хоть он и наговорил лишнего.Сейчас не дружат и не общаются.Второго тоже не видит, не встречает больше,с третьим не знаком,о четвертом не знает,да и то,что с ним было так,ерунда, можно сказать и не было ничего.

Заглянувший
#18
Автор

Мы познакомились в сети, мне иногда стыдно об этом говорить потому что для многих это бессмысленно и глупо, но так вышло что в течении общения привязалась, год уже так общаемся не можем отвязаться друг от друга представляете(
Хотя может если бы я нашла хорошего мч рядом то и забыла

Вот так всегда с одним, потом с другим, а теперь ей хорошего подавай. Хорошему то же хорошая нужна, а не потрепаная.

Заглянувший
#19

особенно счастлив когда общается с теми с кем вас заставал
Один из них его бывший друг,но у меня с ним ничего не вышло в интиме,хоть он и наговорил лишнего.Сейчас не дружат и не общаются.Второго тоже не видит, не встречает больше,с третьим не знаком,о четвертом не знает,да и то,что с ним было так,ерунда, можно сказать и не было ничего.[/quote]

а с которым заставал и как это было?

#20

Бред, зачем терпеть его, если он унижает вас? Кстати, размер вагины не зависит от количества партнеров, то что он внушает вам - это бред. Многим мужчинам плевать, что было до него, главное, верность сейчас)

Заглянувший
#21
Französisch Nonne

Бред, зачем терпеть его, если он унижает вас? Кстати, размер вагины не зависит от количества партнеров, то что он внушает вам - это бред. Многим мужчинам плевать, что было до него, главное, верность сейчас)

только помните, что плевать тем, у которых до фига самих было, есть дети, на которых алименты и чокнутые бывшие, которые все время в ваши отношения лезть будут

Гость
#22

Мужик - манипулятор, внушает тебе комплект неполноценности. Не советую с таким строить отношения, себе же хуже делаешь.
Я лишилась в 17 (почти 18), было 2 половых партнёра (один из них - нынешний парень), отношения были в основном длительные, с первым более 4 лет, со вторым больше года и продолжаем встречаться. Ему абсолютно пофиг на то, что я не девственница, мне - аналогично, абсолютно начхать, кто там был до меня. Важно то, что сейчас, а не прошлое. А со всякими больными на всю голову телегонщиками не связывайтесь.

Гость
#23

.[/quote]

а с которым заставал и как это было?[/quote]
Заставал с первым-другом своим.Он к нему в гости пришёл, когда я с другом в постели были.Мы в постели,а он настойчиво звонит в дверь.Я думала это мама моего МЧ вернулась домой, испугалась до ужаса.А это он,звонил пол часа, пока не открыли наконец.Ну,он понял, конечно, почему долго не открывали.Думал у нас там секс был феерический,а на самом то деле ничего не было, не получалось ни фига у друга, после него как была девочкой,так и осталась.Ну а со вторым застал-просто пришёл ко мне домой,когда я со вторым на диване сидели-общались,целовались.Со вторым было уже всё потом.А с будущим мужем я в отношениях не была ещё,когда это все происходило.

Заглянувший
#24
Гость

.
а с которым заставал и как это было?
Заставал с первым-другом своим.Он к нему в гости пришёл, когда я с другом в постели были.Мы в постели,а он настойчиво звонит в дверь.Я думала это мама моего МЧ вернулась домой, испугалась до ужаса.А это он,звонил пол часа, пока не открыли наконец.Ну,он понял, конечно, почему долго не открывали.Думал у нас там секс был феерический,а на самом то деле ничего не было, не получалось ни фига у друга, после него как была девочкой,так и осталась.Ну а со вторым застал-просто пришёл ко мне домой,когда я со вторым на диване сидели-общались,целовались.Со вторым было уже всё потом.А с будущим мужем я в отношениях не была ещё,когда это все происходило.

Высокие, высокие отношения

#25
Заглянувший

только помните, что плевать тем, у которых до фига самих было, есть дети, на которых алименты и чокнутые бывшие, которые все время в ваши отношения лезть будут

Ну-ну,выбирать партнеров надо лучше, чтобы не было потом алиментов или проблем после расставания. Повстречались, убили время - разбежались на добром слове. А и контрацепцию давно придумали, да и аборт это выход при нежелательной беременности.

Гость
#26

[quote]

Высокие, высокие отношения[/quote]
У меня ко всем были высокие,почти ко всем.С первым заявление в ЗАГСе уже лежало,за второго тоже надеялась замуж выйти.Всех хотела любить и чтобы семья была.

Заглянувший
#27
Гость

Высокие, высокие отношения
У меня ко всем были высокие,почти ко всем.С первым заявление в ЗАГСе уже лежало,за второго тоже надеялась замуж выйти.Всех хотела любить и чтобы семья была.

Так у первого же не стоял на вас, какой ЗАГС?

Гость
#28
Заглянувший

Высокие, высокие отношения
У меня ко всем были высокие,почти ко всем.С первым заявление в ЗАГСе уже лежало,за второго тоже надеялась замуж выйти.Всех хотела любить и чтобы семья была.

Так у первого же не стоял на вас, какой ЗАГС?

Я ж не сразу поняла,что он такой.Я вообще не понимала как оно стоять то должно.

Заглянувший
#29
Гость

ЗаглянувшийВысокие, высокие отношения
У меня ко всем были высокие,почти ко всем.С первым заявление в ЗАГСе уже лежало,за второго тоже надеялась замуж выйти.Всех хотела любить и чтобы семья была.
Так у первого же не стоял на вас, какой ЗАГС?

Я ж не сразу поняла,что он такой.Я вообще не понимала как оно стоять то должно.

понятно, кто первый в ЗАГС позвал с тем и в койку

Гость
#30
Заглянувший

ЗаглянувшийВысокие, высокие отношения
У меня ко всем были высокие,почти ко всем.С первым заявление в ЗАГСе уже лежало,за второго тоже надеялась замуж выйти.Всех хотела любить и чтобы семья была.
Так у первого же не стоял на вас, какой ЗАГС?

Я ж не сразу поняла,что он такой.Я вообще не понимала как оно стоять то должно.

понятно, кто первый в ЗАГС позвал с тем и в койку
Мне всегда хотелось иметь семью, любить, почему бы и нет?Особенно хотела детей иметь.Парень впервые вызвал чувства к себе,как к мужчине, вот и пошла.

Заглянувший
#31
Гость

ЗаглянувшийЗаглянувшийВысокие, высокие отношения
У меня ко всем были высокие,почти ко всем.С первым заявление в ЗАГСе уже лежало,за второго тоже надеялась замуж выйти.Всех хотела любить и чтобы семья была.
Так у первого же не стоял на вас, какой ЗАГС?
Я ж не сразу поняла,что он такой.Я вообще не понимала как оно стоять то должно.
понятно, кто первый в ЗАГС позвал с тем и в койку
Мне всегда хотелось иметь семью, любить, почему бы и нет?Особенно хотела детей иметь.Парень впервые вызвал чувства к себе,как к мужчине, вот и пошла.

ну с первым понятно, а с остальными

Валерия
#32

в 15 лет начала половую жизнь, муж у меня......даже не знаю( партнеров 50 точно было. мне 28.

Гость
#33

В 18 лет с будущим мужем. В 20 лет поженились. Муж старше на 7 лет. Много лет женаты и я не жалею, что он первый и единственный. Девственность свою не берегла, просто так получилось.

Гость
#34

.[/quote]

ну с первым понятно, а с остальными[/quote]
А с остальными, чтобы понять что именно и как, нужно продолжить тему первого.Так вот,первый не просто заявление из ЗАГСа забрал тайком за день до свадьбы,так ещё внушил мне,что всё дело во мне,что со мной что то не то, раз не получается.Мы расстались,а я очень хотела убедиться,что со мной все -таки возможна нормальная близость,подвернулся мужчина случайный и я ему отдалась сразу же,он меня и лишил моей проблемы,правда,кроме дефлорации ничего дальше не было, только это.Мужчина не ожидал, конечно,и в непонятках убежал,больше мы не виделись.Потом появился у меня парень,любовь платоническая на расстоянии,так как из другого города.Ждала его три года из тюрьмы,как дура. Замуж позвал,согласилась, ждала,в письмах все чувства, интим в эпистолярном жанре так сказать,в реале так и не случилось.А когда он вышел,то бросил меня.На этой почве мне крышу и сорвало, стало всё равно с кем и как.Пошла на дискотеку и там нашла мужчину на раз,потом другого,но с тем уже нечто романа было и надежд на семью,да не вышло,потом уже и с нынешним мужем замутила,поженились и живём.

Заглянувший
#35
Гость

.
ну с первым понятно, а с остальными
А с остальными, чтобы понять что именно и как, нужно продолжить тему первого.Так вот,первый не просто заявление из ЗАГСа забрал тайком за день до свадьбы,так ещё внушил мне,что всё дело во мне,что со мной что то не то, раз не получается.Мы расстались,а я очень хотела убедиться,что со мной все -таки возможна нормальная близость,подвернулся мужчина случайный и я ему отдалась сразу же,он меня и лишил моей проблемы,правда,кроме дефлорации ничего дальше не было, только это.Мужчина не ожидал, конечно,и в непонятках убежал,больше мы не виделись.Потом появился у меня парень,любовь платоническая на расстоянии,так как из другого города.Ждала его три года из тюрьмы,как дура. Замуж позвал,согласилась, ждала,в письмах все чувства, интим в эпистолярном жанре так сказать,в реале так и не случилось.А когда он вышел,то бросил меня.На этой почве мне крышу и сорвало, стало всё равно с кем и как.Пошла на дискотеку и там нашла мужчину на раз,потом другого,но с тем уже нечто романа было и надежд на семью,да не вышло,потом уже и с нынешним мужем замутила,поженились и живём.

счастья Вам женщина

Гость
#36

quote]

счастья Вам женщина[/quote]
Спасибо.

Али-баба
#37

Муж интересуется...
Солько у тебя было мужчин?
Жена...Семь.
Муж.. Так я седьмой?
Жена...Нет, ты четвертый.

Алена
#38

До мужа было три партнера, первый раз в 21 год, потому что время шло, а за моей девственностью в очередь никто не выстроился, наоборот, пугались этого. И я вся такая умная и красивая ходила в библиотеку и домой к маме, пока подруги по свиданиям бегали. Первого больше потом не видела и нифига не поняла, что в этом сексе находят, со вторым отношения долго не продлились и тоже не понравилось. Третий был официальный муж номер 1, девственник, вообще отвратно все было в сексе. Зато теперешний муж меня полностью устраивает. Ни разу претензий по поводу бывших не слышала, а если б они начались, гнала бы его пинками. Ибо я взрослая тетя и нафиг мне не нужен кто-то, кто оценивал бы правильность принятых мной решений и пытался меня осудить за то, что они ему не нравятся.

Гость
#40

Он бы хотел быть у тебя первым. Поэтому и не хочет с тобой тpaxaться, потому что первым он уже у тебя не будет. А последним у тебя он быть не хочет, так как это унизительно для него. Такова психология у многих мужчин и парней в том числе.

Гость
#41
Гость

Он бы хотел быть у тебя первым. Поэтому и не хочет с тобой тpaxaться, потому что первым он уже у тебя не будет. А последним у тебя он быть не хочет, так как это унизительно для него. Такова психология у многих мужчин и парней в том числе.

Чем хуже быть последним?Да и вообще,разве в очередности дело? Всё дело в отсутствии любви к девушке.Собственное эго и тщеславие перевешивают.

Гость
#42

Женщины,а если вдруг выяснится что вашего мужчину в гудок кто-то жарил,вы то-же скажете что это было до меня и не имеет значения? Картина процесса жарки в гудок не будет перед глазами стоять?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: