Гость
Статьи
Мастурбируете, если …

Мастурбируете, если есть муж?

Вы мастурбируете, если у вас есть мужчина и у вас хороший секс, он вас удовлетворяет и тд.? У меня все хорошо в сексе. Мужа люблю, все супер. Но когда его нет, хожу в ванну и играю с душем. Это нормально?

Айя
52 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

Ну, если только при нем по его просьбе. А так - нет. И так слишком много у нас секса)
По поводу вас - думаю,нормально

Гость
#2

Да, бывает хочется побырому, без поцелуев и скаканий друг на друге, чисто снять напряжение. Сама с собой я пять минут и готово)

Айя
#3
Мэри

Ну, если только при нем по его просьбе. А так - нет. И так слишком много у нас секса)
По поводу вас - думаю,нормально

У нас тоже вроде немало секса. Всреднем через день секс. Максимальный разрыв был три дня наверное. И мне вроде хватает...
но от мастурбации какие-то другие ощущения что ли

Мэри
#4
Айя

Мэри
Ну, если только при нем по его просьбе. А так - нет. И так слишком много у нас секса)
По поводу вас - думаю,нормально
У нас тоже вроде немало секса. Всреднем через день секс. Максимальный разрыв был три дня наверное. И мне вроде хватает...
но от мастурбации какие-то другие ощущения что ли

Ну и ладно. Я лично ничего против этого не имею))

Гость
#5

Да,с мужем часто не совпадают желания,поэтому приходится и ощущения действительно другие,более яркие,особенно после просмотра порнушки.

Гость
#6

Я асексуальна. Секс меня не интересует

Гость
#7

замечала что особенно "надирает" в середине цикла! когда либидо повышено

Айя
#8
Гость

замечала что особенно "надирает" в середине цикла! когда либидо повышено

Да я тоже замечала\. что в середине хочется секса просто бешено, а к месячеым вообще становится безразлично

Катя
#9

Да. Обязательно! А при муже - обязательно. Вообще, мужчины это расценивают как наивысший акт доверия к ним. Причем не посторонним предметом, а именно рукой. Для них это, как магическое заклинание действует. Кто не пробовал - попробуйте.
А, вообще, если клиторальный стимулятор (Сатисфаер), еще и ним. Очень хорошо развивает клиторальную чувствительность. И привыкания нет.

Катя
#10
Гость

особенно после просмотра порнушки.

У меня во время просмотра. А если еще и с мужем смотреть...м-м-м-м-м

Гость
#11
Гость

замечала что особенно "надирает" в середине цикла! когда либидо повышено

Да-уж,я этот период овуляции,просто невыношу,постоянно влага в трусах и дикое желание,аж до боли в животе.Честно говоря,уже мечтаю о климаксе,чтобы не думать об этом сексе.

Ольга
#12
Гость

Гость
замечала что особенно "надирает" в середине цикла! когда либидо повышено
Да-уж,я этот период овуляции,просто невыношу,постоянно влага в трусах и дикое желание,аж до боли в животе.Честно говоря,уже мечтаю о климаксе,чтобы не думать об этом сексе.

секс это же прекрасно как можно мечтать о климаксе

Ольга
#13

А что делать если муж предложил анилингус?((( мне 45 ему 50... тему не публикуют почему-то(

Гость
#14
Ольга

секс это же прекрасно как можно мечтать о климаксе

Прекрасно,когда постоянно есть муж рядом,а когда он на работе,а ты в истоме,постоянно всё самой делать,чтобы снять это напряжение,иначе просто неадекватной становлюсь.

Гость
#15
Ольга

А что делать если муж предложил анилингус?((( мне 45 ему 50... тему не публикуют почему-то(

Хочет,пусть лижет,жалко что ли?

Гость
#16
Ольга

А что делать если муж предложил анилингус?((( мне 45 ему 50... тему не публикуют почему-то(

Предложил, чтоб вы ему oтнюxaли выхлопную трубу?

Ольга
#17
Гость

Предложил, чтоб вы ему oтнюxaли выхлопную трубу?

полизала...пососала и так далее...

мм
#18
Ольга

А что делать если муж предложил анилингус?((( мне 45 ему 50... тему не публикуют почему-то(

Гигиена и вперед. что мешает!?

Гость
#19
Ольга

полизала...пососала и так далее...

Что можно cocaть сзади? Кусок геморроя??

Гость
#20

да. меня мои фантазии гораздо больше заводят чем обычный секс

Ольга
#21
Гость

Что можно cocaть сзади? Кусок геморроя??

я не знаю какая там техника...

Гость
#22
Ольга

полизала...пососала и так далее...

Я думала,это он вам хочет сделать...пусть сперва покажет пример как это делать,но я бы на такое не согласилась,даже при гигиене,мало ли перданёт в нос или проблюёшься...лучше отстрапоньте его.))

Гость
#23

У меня тоже в середине цикла жутко "чешется", однако, за 2-3 дня до начала менструации я тоже регулярно мастурбирую. Знаете, будто матку стимулирую, это какая-то физическая необходимость, а не сексуальная, как в период овуляции. Может у меня по-женски проблемы?...
А так, мужчина постоянный есть, секс регулярный тоже. Но в том месяце решила с мастурбацией завязать, т.к. подсаживаешься на рукоблудие и уже собственноручный оргазм становится приятнее, чем оргазм от мужчины - а это не есть хорошо. А я вообще человек зависимый, в моем случае при злоупотреблении есть риск и без мужика остаться))
Так что, девочки, не советую мастурбировать вообще, скатываешься потихоньку. А снимать нервное напряжение можно и другими способами!

Олюня
#24

Мастурбирую почти каждый день. Чаще перед сном. Уже многолетняя привычка. Мужчина постоянный есть и секс регулярный. Оргазм испытываю во время секса без проблем, ближе к 30 начала испытывать вагинальный. Сам по себе секс мне нравится гораздо больше мастурбации. Но блин привычка)) Такая себе быстрая разрядка.

Елена
#25

Да. Когда был муж тоже. Особенно в беременность

Yudziankova
#26

Да

мм
#27
Гость

У меня тоже в середине цикла жутко "чешется", однако, за 2-3 дня до начала менструации я тоже регулярно мастурбирую. Знаете, будто матку стимулирую, это какая-то физическая необходимость, а не сексуальная, как в период овуляции. Может у меня по-женски проблемы?...
А так, мужчина постоянный есть, секс регулярный тоже. Но в том месяце решила с мастурбацией завязать, т.к. подсаживаешься на рукоблудие и уже собственноручный оргазм становится приятнее, чем оргазм от мужчины - а это не есть хорошо. А я вообще человек зависимый, в моем случае при злоупотреблении есть риск и без мужика остаться))
Так что, девочки, не советую мастурбировать вообще, скатываешься потихоньку. А снимать нервное напряжение можно и другими способами!

Мастурбируй во время секса!

Гость
#28

По молодости бывало даже в браке. И при муже тоже. Хотелось, так и не заморачивалась. А со временем либидо стало снижаться. Оргазм в сексе с мужем вообще пропал, стала имитировать, а мастурбировать перестала вообще за ненадобностью. Но от этого не страдаю, так как считаю, это обычное дело, мне далеко не 20 лет, тем более в повседневности отношения прекрасные и со здоровьем все нормально.

Гриб
#29

Всех дpoчерш записал в специальный блокнотик!

Зефирка
#30

Иногда бывает.
В постели всё хорошо, оргазм всегда есть.
Но иногда хочется именно от этого кончить.
Или когда ночью сон снился эротический, утром возбужденная просыпаюсь

Айжан
#31

Да регулярно,муж даже специальный вибратор купил для клитора,иногда сама ,иногда муж мне это делает во время утех,обожаю когда два-три пальчика во влагалище и вибратор на клитор,улетаю от таких утех и простынь после сушить и в стирку.

Гость
#32

да. не при муже, ему это обидно. мол. его стараний не хватило) мне это не очень нравится. Но вот стала воспринимать по-другому, когда не до секса, проблемы-заботы крутятся в голове, а муж придет с работы. ему захочется. тогда мастурбация помогает завестись . настроится. Он потом довольнющий такой)))

Дмитрий
#33
Гость

Прекрасно,когда постоянно есть муж рядом,а когда он на работе,а ты в истоме,постоянно всё самой делать,чтобы снять это напряжение,иначе просто неадекватной становлюсь.

Дмитрий
#34

Прошу прощения милые дамы, что встреваю в разговор!).. Но очень интересна эта тема!.. Есть тут кто-нибудь сейчас?

#35

Мастурбирующие женщины буду рад наблюдать вашу мастурбацию по Скайпу либо Вайберу.Буду рад на постоянные секс отношения на вашу мастурбацию. Передомной.мой Вайбер 0638805600 иван

Гость
#35
Ольга

секс это же прекрасно как можно мечтать о климаксе

Гость
#35

А климакс причем? Моей подруге около 60 лет, кончает от орала и мастурбирует вовсю. И при мне, если ей мало, и без меня.

Г
#35

Есть кто на сайте ?

Гость
#35

Добрый день , заниматься мастурбацией я считаю нормально , да же на мой взгляд полезно и ногда с нашей жизнью (гонка), секс тоже очень хорошо . Мастурбацией можно заняться и перед сексом как прелюдия . Мне очень нравиться если честно и нравиться моему мужу.

Гость
#36
Гость

Добрый день , заниматься мастурбацией я считаю нормально , да же на мой взгляд полезно и ногда с нашей жизнью (гонка), секс тоже очень хорошо . Мастурбацией можно заняться и перед сексом как прелюдия . Мне очень нравиться если честно и нравиться моему мужу.

Мастурбирую при муже, ему нравиться. И на работе тоже, и часто, но, необычно...купил надувной фалос. В офисе, людей или мало, или совсем никого. Рабочее место, в углу, за всеми. В туалете вставляю, чуть подкачаю, не выпадывает, сажусь сверху, груша, под платьем, между ляжек, подкачиваю, и ее туда же, в трусики. Качаюсь...

Гость
#37
Гость

Да, бывает хочется побырому, без поцелуев и скаканий друг на друге, чисто снять напряжение. Сама с собой я пять минут и готово)

Вот я с женой ещё лет пять назад договорился, что в постели её удовлетворять не буду. Ей для этого надо от 30 минут и больше. Моя перешла на самоудовлетворение. И не строим из этого проблемы. Моя мастурбирует когда захочет, а секс полностью в моем распоряжении. Сразу предупреждаю, что нас это устраивает полностью

Гость
#38
Гость

Да-уж,я этот период овуляции,просто невыношу,постоянно влага в трусах и дикое желание,аж до боли в животе.Честно говоря,уже мечтаю о климаксе,чтобы не думать об этом сексе.

У моей жены климакс, так кроме секса она ещё и мастурбирует 😊

Роман
#39

Мы со свой давно понимаем друг друга и свои потребности . Любой женщине по физиологии нужно больше времени на удовлетворение полового желания . А 30-40 минут мало кто из мужчин сможет выдерживать , да если еще и каждый день через день . Поэтому мы давно нашли ключ что бы оба мы были довольны т.е и я не выматывался и она могла получишь весь спектр и полностью удовлетвориться. Поэтому я ее сам мастурбирую фалоимитатаром , шлепаю по попке другой рукой , или лаская сразу и соски или клитор , и она себе помогает где рукой а когад ис ама приме мне мастурбирует фаласом итд...и когда она уже доходит до кондиции , она мне подает знак и я уже вступаю в дело ...то есть я попадаю уже самую ее разгоряченную негу и мы оба фантастически заканчиваем в течении 2-3 минут . Вот и все, а после лежим отдуваемся и счастливо смеемся от пережитой бури эмоций . Наверное я Америки этим не открыл рассказом , так как уверен что многие точно также и удовлетворяют друг друга..

Ты прельстить,я тоже дрочу жене
#40
Гость

Да, бывает хочется побырому, без поцелуев и скаканий друг на друге, чисто снять напряжение. Сама с собой я пять минут и готово)

Муж мой дрочит и очень приятно на это смотреть

Иван житомирянин
#41

Автор давай мастурбировать вместе напиши мне на Вайбер если захочеш +380950941309 женщины я обожаю смотреть на женскую мастурбацию звоните мой Вайбер +380950941309

Гость
#42
Катя

Да. Обязательно! А при муже - обязательно. Вообще, мужчины это расценивают как наивысший акт доверия к ним. Причем не посторонним предметом, а именно рукой. Для них это, как магическое заклинание действует. Кто не пробовал - попробуйте.
А, вообще, если клиторальный стимулятор (Сатисфаер), еще и ним. Очень хорошо развивает клиторальную чувствительность. И привыкания нет.

а при мне подрочишь? без мужа?

Гость
#43
Мэри

Ну, если только при нем по его просьбе. А так - нет. И так слишком много у нас секса)
По поводу вас - думаю,нормально

У нас онанистическя семья))/

Гость
#44
Катя

У меня во время просмотра. А если еще и с мужем смотреть...м-м-м-м-м

На ***,возбуждаетесь

Гость
#45
Гость

Мастурбирую при муже, ему нравиться. И на работе тоже, и часто, но, необычно...купил надувной фалос. В офисе, людей или мало, или совсем никого. Рабочее место, в углу, за всеми. В туалете вставляю, чуть подкачаю, не выпадывает, сажусь сверху, груша, под платьем, между ляжек, подкачиваю, и ее туда же, в трусики. Качаюсь...

УМНИЧКА

Гость
#50

Мастурбирую. С мужем секс редкий стал, а он по выходным к маме своей любит ездить. По выходным это 3-4 раза в неделю. Она одна, мужа нет. В общем свекровь эгоистка.
А только начинаем с мужем любовью заниматься - у него телефон и вайбер разрывается смсками от мамы: «как дела? Что делаешт?»