Гость
Статьи
Секс с девушками весом …

Секс с девушками весом от 80 кг

Мне вот интересно какая интимная жизнь у пухленьких девушек, и вообще 80 кг это много? то есть не все позы доступны, понятное дело некоторые позы и стройняшкам не доступны, но я о таких простых типа наездницы и прочие. считаете ли себя толстыми и комплексуете ли из за этого в постели? понятное дело, что не в весе дело, секс от много чего зависит но все же интересно, мало ли может из за каких то комплексов вы зажаты в постели и т.п

Игнат
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурь, у меня больше чем 80, никаких комплексов, любые позы..

Гость
#2

Ну я 80 кг. В сексе все то же самое что и у худых. Что не доступно? Что?))) Тебе сколько лет, мальчик? Уроки учи иди, хватит *****.

Гость
#3

Мне всё доступно.Это у тебя в колхозе акакиям и игнатам недоступно, а мы всё можем.

Гость
#4

Молодой человек видимо, думает что люди 80 кг не способны двигаться, могут только лежать как тюлени ) подрастешь, на практике поймёшь, чего и как у девушке, у пухленьких и худеньких. А то сидит он, думает, мечтает, фантазирует. Про позы начитался)

Гость
#6

Болван стереотипный

Гость
#7

ерунда ,во мне больше ,прыткость еще та ,я вот с мужиком, с пивным животом не занималась сексом,как оно ,не знаю

Гость
#8

Болван

Гость
#9

Бугага. Представляю наездницу весом более 80 кг)) Это будет первый и последний, посмертный раз для мужика.

гостик
#10

А мож у него только на таких встаёт, по 80 кг

Гость
#11
Гость

Бугага. Представляю наездницу весом более 80 кг)) Это будет первый и последний, посмертный раз для мужика.

никто не помер пока, я сама дрище*й не люблю,но и не жирных ,заплывших салом с головы до ног мужчин ,тоже ,среднее что-то

Гость
#12
Гость

Бугага. Представляю наездницу весом более 80 кг)) Это будет первый и последний, посмертный раз для мужика.

Для гнома - да)))

Гость
#13
Гость

Бугага. Представляю наездницу весом более 80 кг)) Это будет первый и последний, посмертный раз для мужика.

Точно. А ещё эти коровёнки потеют и воняют. И сало во время фрикций колышется, как желе. Тьфу нax!

Гость
#14

Иди, порнушку посмотри, чем глупые вопросы задавать.

Лена
#15

я 76 кг, 172 ростом.
моему мужу многие позы не доступны, хоть он и не толствый совсем - там не попадете, там ногу давит, там уровни не совпадают...) а мне все позы доступны - только в позе наездницы стесняюсь иногда живота своего, и то, если увлекусь, то и не думаю про это. си.ськи 1 размера, если что, не трясутся)
автор, вы бы вес увеличили до кг 120 где-то, глядишь, ответы были бы такие, как вам нужны)

Гость
#16
Гость

Бугага. Представляю наездницу весом более 80 кг)) Это будет первый и последний, посмертный раз для мужика.

Для дрища лиллипута будет посмертный, для обычного все будет норм. Хотя бывают и в большом весе мужики задохлики. Моему бывшему 100 кг тяжело было когда я голову ему на руку клала) 80 кг жиробасина только для школьников и дрыщей. Нормальный бабий вес.

Гость
#17
Гость

Точно. А ещё эти коровёнки потеют и воняют. И сало во время фрикций колышется, как желе. Тьфу нax!

А как же "лучше плавать по волнам"? Это не желе, а волны ёпта!

Гость
#18
Гость

80 кг жиробасина только для школьников и дрыщей. Нормальный бабий вес.

Бабий? А может, мужицкий? Да и то, для мужика ростом 170-180 (таких большинство в стране) вес 80 кг - это много.

Гость
#19
Гость

А как же "лучше плавать по волнам"? Это не желе, а волны ёпта!

ау нас хоть волны,а у них гора не прожимается

Гость
#20
Гость

Бабий? А может, мужицкий? Да и то, для мужика ростом 170-180 (таких большинство в стране) вес 80 кг - это много.

для жиробаса много (если это жир рыхленький), для крепкого мужчины мало (если это мышцы). А нежирный и ненакачаный мужик 180 рост, 80 кг - это дрищ по сути, никак не воин))

Любовница твоего мужа
#21
Гость

Бабий? А может, мужицкий? Да и то, для мужика ростом 170-180 (таких большинство в стране) вес 80 кг - это много.

для жиробаса много (если это жир рыхленький), для крепкого мужчины мало (если это мышцы). А нежирный и ненакачаный мужик 180 рост, 80 кг - это дрищ по сути, никак не воин))
***.Муж 179/62.Стройный и подтянутый.Жира нет ни грамма.

Гость
#22
Любовница твоего мужа

для жиробаса много (если это жир рыхленький), для крепкого мужчины мало (если это мышцы). А нежирный и ненакачаный мужик 180 рост, 80 кг - это дрищ по сути, никак не воин))
***.Муж 179/62.Стройный и подтянутый.Жира нет ни грамма.

Он не стройный. Это доход, дрищ. 62 кг. В мужике, офигеть. Бараний вес, как у школьника

Гость
#23
Гость

Бабий? А может, мужицкий? Да и то, для мужика ростом 170-180 (таких большинство в стране) вес 80 кг - это много.

Вы гоните? Это средненький вес. А для спортсмена- очень низкий

Гость
#24
Любовница твоего мужа

для жиробаса много (если это жир рыхленький), для крепкого мужчины мало (если это мышцы). А нежирный и ненакачаный мужик 180 рост, 80 кг - это дрищ по сути, никак не воин))
***.Муж 179/62.Стройный и подтянутый.Жира нет ни грамма.

Мальчик ваш S- очку носит?))))

Ирина
#25

5. Гость | 16.05.2017, 15:56:33 [72989292]
.
79 кг, 35 лет, нормальная интимная жизнь. Почему постоянно кто-нибудь задаёт здесь этот вопрос?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потому что мозги з/а/с/р/а/н/ы по поводу "толстых" под завязку. Думать ими уже не получаецо, поэтому принято считать, что все, кто весит хоть на 100 граммов больше сорока кг, не могут нормально передвигаться и просто шевелиться, постоянно потеют и только и делают, что непрестанно едят. Какая уж тут, извините, интимная жизнь может быть, когда соответствующие органы у таких мучеников отсутствуют, полностью потонув в тоннах жира (я, возможно, утрирую немножко, но что-то подобное здесь читать тоже приходилось).

Гость
#26
Гость

Бабий? А может, мужицкий? Да и то, для мужика ростом 170-180 (таких большинство в стране) вес 80 кг - это много.

Я же не сказала-девичий) нормальный вес рожавшей взрослой женщины. А у мужика смотря какой рост и мышечная масса. Это может быть 80 кг пивного пузика на на дрыщеватом тельце. Потом, все зависит от типа фигуры. У кого выраженная талия, смотрятся вполне нормально. Я не спорю, с 80 кг лучше постройки, жить и двигаться будет легче. Я сама после родов не могу слезть с этих 80 кг, увы. И нас таких много и у нас есть секс ) своего мужа я не задавила, он обычной средней комплекции и небольшого роста) но он сильный) на руках иногда носит, хоть я и запрещаю)

Гость
#27
Гость

никто не помер пока, я сама дрище*й не люблю,но и не жирных ,заплывших салом с головы до ног мужчин ,тоже ,среднее что-то

Поражает самомнение : дрыщи, заплывшие салом, а на себя в зеркало давно смотрела, тушка?

Гость
#28
Гость

Для дрища лиллипута будет посмертный, для обычного все будет норм. Хотя бывают и в большом весе мужики задохлики. Моему бывшему 100 кг тяжело было когда я голову ему на руку клала) 80 кг жиробасина только для школьников и дрыщей. Нормальный бабий вес.

А-ха-ха продолжай себя утешать у тебя уже одышка, в борону бы тебя да пахать))

Гость
#29

80 кг это не так уж и много, если рост 175, допустим. У меня такие параметры, я европейский 40 размер ношу при том, что модельным считается 38. У меня грудь 4 размера и спортивное подтянутое тело. Я просто крупная, но фигура очень красивая. Мне мой вес не дают))) Если рост 150, конечно 80 кг многовато

Гость
#30
Любовница твоего мужа

для жиробаса много (если это жир рыхленький), для крепкого мужчины мало (если это мышцы). А нежирный и ненакачаный мужик 180 рост, 80 кг - это дрищ по сути, никак не воин))
***.Муж 179/62.Стройный и подтянутый.Жира нет ни грамма.

У меня брат восьмикласник 180/62
А тут взрослый мужчина)

Запах Анала
#31

так много жиробасен, оказывается

Гость
#32

80 кг - сальмонелла конченая!

Гость
#33
Гость

А-ха-ха продолжай себя утешать у тебя уже одышка, в борону бы тебя да пахать))

Отдышка у тебя от беспрерывной дРоЧКи

Гость
#34

зашла почитать, интересно стало, по своему опыту скажу, что поза наездницы не возможна прежде всего с полным мужчиной, не знаю занимаются ли полные женщины сексом в такой позе, но я со своими 55 кг при росте 172см, любитель этой позы, благодаря ей у меня ноги пресс и попа накачены)) и не получается у меня только когда партнер толстый, удовольствия не получаешь.

Гость
#35

Если я была бы мужиком, то у меня точно не встал бы на 80 кг бабу

Эрик
#36

Для мне все женщины больше 65 кг жуткие толстухи... Фу никогда не встанет на таких.

Гость
#37

Такое ощущение, что тут одни подростки пишут. 80 кг - это полноватая. но не жиробаза, если она не 150 ростом конечно. А еще бывают нескладные фигуры, когда пузо и круглое лицо и три подбородка, а жёппы нету. Это тоже стрёмно. А если вес в титьки ушёл и джёппа торчком - аппетитная бабца, вполне. Мне худые не нравяцо

Гость
#38
Гость

Ну я 80 кг. В сексе все то же самое что и у худых. Что не доступно? Что?))) Тебе сколько лет, мальчик? Уроки учи иди, хватит *****.

Ипaaaть ты жиpyxa. Худей давай. Муж небось с удовольствием пoebывaeт стройных аппетитных сyчek.

Гость
#39
Гость

Бабий? А может, мужицкий? Да и то, для мужика ростом 170-180 (таких большинство в стране) вес 80 кг - это много.

Я же не сказала-девичий) нормальный вес рожавшей взрослой женщины. А у мужика смотря какой рост и мышечная масса. Это может быть 80 кг пивного пузика на на дрыщеватом тельце. Потом, все зависит от типа фигуры. У кого выраженная талия, смотрятся вполне нормально. Я не спорю, с 80 кг лучше постройки, жить и двигаться будет легче. Я сама после родов не могу слезть с этих 80 кг, увы. И нас таких много и у нас есть секс ) своего мужа я не задавила, он обычной средней комплекции и небольшого роста) но он сильный) на руках иногда носит, хоть я и запрещаю)

Рожавшей? Милочка, я после родов вешу 60 кг при росте 170. Рожать шла 70 кг, вес быстро вернулся в добеременный. Жpaть меньше надо и собой заниматься, а то муж так и на других начнет засматриваться.

Гость
#40
Гость

Бабий? А может, мужицкий? Да и то, для мужика ростом 170-180 (таких большинство в стране) вес 80 кг - это много.

Я же не сказала-девичий) нормальный вес рожавшей взрослой женщины. А у мужика смотря какой рост и мышечная масса. Это может быть 80 кг пивного пузика на на дрыщеватом тельце. Потом, все зависит от типа фигуры. У кого выраженная талия, смотрятся вполне нормально. Я не спорю, с 80 кг лучше постройки, жить и двигаться будет легче. Я сама после родов не могу слезть с этих 80 кг, увы. И нас таких много и у нас есть секс ) своего мужа я не задавила, он обычной средней комплекции и небольшого роста) но он сильный) на руках иногда носит, хоть я и запрещаю)

Рожавшей? Милочка, я после родов вешу 60 кг при росте 170. Рожать шла 70 кг, вес быстро вернулся в добеременный. Жpaть меньше надо и собой заниматься, а то муж так и на других начнет засматриваться.
Кстате когда во мне было 70 кг, чувствовала себя мамонтом, думала помру. 80 это вообще наверное жесть

ап
#41

До 40-45 лет мне кажется иметь более 75 кг это просто неувжение к себе и к своему оганизму, если это не связано с хроническими заболеваниями и если рост не под 180см. С такими и общаться бывает неприятно не то что спать. Представьте такая буренка(уж простите) в леопардовых лосинах. Ну правда жрать чипсы и торты легче чем попытаться привести себя в норму.

Гость
#42
Гость

Рожавшей? Милочка, я после родов вешу 60 кг при росте 170. Рожать шла 70 кг, вес быстро вернулся в добеременный. Жpaть меньше надо и собой заниматься, а то муж так и на других начнет засматриваться.

Вы забыли добавить, что муж у вас олигарх, а вы выглядите в 35 лет на 18)))

Гость
#43
Эрик

Для мне все женщины больше 65 кг жуткие толстухи... Фу никогда не встанет на таких.

Вы как из анекдота про Неуловимого Джо - не дамся, но никому не нужен ))

50
#44
Эрик

Для мне все женщины больше 65 кг жуткие толстухи... Фу никогда не встанет на таких.

Эрик, а ты не дистрофик? Если нет, странно тогда.
Если баба рост 180, вес 65 это же набор костей для бренчания. Подумай хорошенько. Какой костяшкой думаешь побрякать?
Не хотел в этой теме писать, но вот Эрик зацепил.
Где-то, кстати, похожая тема уже мелькала. Вот что я думаю по этому поводу (не про маленького Эрика конечно)

Начну с самого главного - вот сколько у меня было за все мою никудышную жизнь девушек, женщин, четко прослеживается одна закономерность - от пухленькой получаешь заряд энергии, от худой получаешь *****..... и еще маленько такого же.
Не зря же говорят - худая баба - зло "***** . .. *б /* у /*а */*я" баба.
На ней энергии не получишь точно, с утра будешь как грузчик после разгрузки вагонов. С разницей - у грузчика удовлетворение - деньги получил, а здесь них..... не получил, зато всю энергию, что была, отдал. Полное опустошение. Те кто такое испытал - поймут, а испытывали такое все. А вот те кто не испытал обратного с пухленькими женщинами, те такого, к сожалению, не поймут.
Это похоже примерно вот на что, баба всю жизнь трахалась, трахалась с мужем, и "Вдруг" случилось с незнакомцем, и она кончила первый раз в своей жизни по настоящему. И сразу приходит осознание разницы. Так же и здесь. Не испытав не поймешь.
Я лично, только 2 раза в своей жизни испытал такой прилив сил и энергии сутра после секса, и было это все именно от пухляшек, причем одна с месячными была. От обычных или упаси Бог худых, такого не было никогда, всегда с утра разбитость, задр .. оченность, проще было онанизмом заняться.
Поэтому ребятки, я буду защищать "толстушек" и "пухляшек", уж не обессудьте.

50
#45

Да, кстати, у многих пухляшек много женственности, красивые лица, реально красивые (без такого, как у прочих женщин - "нельзя же на свете быть красивой такой", то уши большие, оттопыренные, то зубы кривые то еще что нибудь), приятный цвет лица, очень красивые, здоровые волосы. Ну как говорится "если Бог дал - то дал везде".

Гость
#46

У толстых ,понятно,спектр сексуальных поз скуден.Позы: лёжа на спине,в коленно-локтевом положении и на боку.Сверху,ежели,то может травмировать партнёра.У толстых и мясистых женщин нервные окончания скрыты жиром,их надо месить,словно тесто.Именно,по этому,в современном мире пользуются спросом худощавые женщины.Такие чувствительны,подвижны,способны на разнообрызные сексуальные игры.Пусть толстые себя не тешат,они всегда будут в проигрыше.Ибо,огромные зады и толстые икры в тренде только у арабов,некоторых негров и дикарей океании.

Не мое
#47

Проблемы с пышками. Ляжки толстые и п...а за слоем жира. Грудь обычно висит как вымя. А еще они частенько пахнут мочой. Какой секс? Вы о чем? Кругом полно женщин нормального телосложения.

Гость
#48

А мне наоборот пышки нравятся.Может потому что я сам гора мышц. Самый смак мадемуазель кил так 85-90.Ее на руках несешь,чуешь вещь,а не суп-набор.Главное не вес,а общее телосложение.Широкие бедра,грудь 4,а уж если талия пропорциональна где-то 0.7 примерно от бедер-вообще отвал бошки.Иду бывает и слюни капают как увижу.Главное не жиреть,потому как грань между жирной и как говорится есть за что подержаться все-таки есть.Так что деффки,если что есть парни и мужчины именно с такими фкусами.Обычно сами они далеко не дрищи.

50
#49
Не мое

Проблемы с пышками. Ляжки толстые и п...а за слоем жира. Грудь обычно висит как вымя. А еще они частенько пахнут мочой. Какой секс? Вы о чем? Кругом полно женщин нормального телосложения.

А у тебя, стесняюсь спросить, письЮнчик какого размера? Может быть отсюда и проблемы?
Прыщик то куда можно воткнуть? Страшно подумать. Зато есть преимущество - куда не ткни, везде вроде место есть для прыщика. Один х. ... .у .. не понятно куда попал.

Гость
#50

Вес вообще о телосложении женщины ничего не говорит. У меня знакомая есть, спортсменка, так она 80 кг наверно и весит и рост 175 где то, может 180 даже. Она крепкая, жёсткая такая, крупная с виду. Там жира разве чт ов груди остался, остальное мыщцы. А рядом какую нибудь инстаграммную глисту поставь и та при 60 кг весу будет выглядеть как желе. Все эти описанные складки и объемные ляхи и вымя это уже 100 кг скорее. Или рост карлика