Гость
Статьи
Я соблазнила соседа

Я соблазнила соседа

Поделюсь своими похождениями. Мне 31, выгляжу очень хорошо, фигура поддянутая стройная. Есть ребенок, живем вдвоем , с БМ в разводе, отношений нет. Снимаю квартиру уже второй год. Мои соседи рядом, хозяева квартиры в которой я живу - порядочная семейная пара под 42-45 и сын у них есть. Я его не видела ни разу за это время, только слышала иногда в тамбуре с друзьями. И вот должен отец прийти за деньгами, а приходит сын. Короче переглянулись мы как то изначально , как сказать то, ну в общем понравились друг другу. Я нашла его в соц сетях, он занимается в качалке, очень красивое тело, прямо баночки/квадратики, я подумала, ему 21-23)) короче, ему 18 и теперь мы спим. я бы даже сказала т.р.а.*****.а.*****.м.с.я то у него то у меня по возможности... то в машине , когда его подвожу ... долго и страстно) он на меня впечатление хочет произвести, и очень страстно это делает, я у него с его слов 3-я. Но все равно опыта маловато)). С моей стороны тупо секс, с его, походу , тоже, не глупый парень вовсе. Что думаете? у меня реально давно не было мужчины(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам это доставляет удовольствие, то зачем вопрошать здесь. Живите и радуйтесь. Парень же совершеннолетний.

Лада
#2

Похожая чуть чуть ситуация. Снимаю квартиру. Собственники этажом ниже живут. На местном местном концерте понравился мне барабанщик. Тайно от себя влюбилась в него. Через сколько - то месяцев он пришёл за арендной платой от имени владельцев. Я в шоковой радости посмела его пригласить на ужин с чайком... Теперь живём в семейном союзе в этой, уже нашей квартире!

автор
#3

[quote="Лада"]Похожая чуть чуть ситуация. Снимаю квартиру. Собственники этажом ниже живут. На местном местном концерте понравился мне барабанщик. Тайно от себя влюбилась в него. Через сколько - то месяцев он пришёл за арендной платой от имени владельцев. Я в шоковой радости посмела его пригласить на ужин с чайком... Теперь живём в семейном союзе в этой, уже нашей квартире![/quote

Здорово) только я семейный союз с парнишкой не планирую создавать))

Гость
#4

Странно, у малолетнего качка член стоит!
Они же импотенты и мелкописечники!

автор
#5

[quote="Гость"]Странно, у малолетнего качка член стоит!
Они же импотенты и мелкописечники![/quote

Стоит еще как!!! Камень. И размер порадовал.

Гость
#6

Наслаждайтесь, конечно. Я вот тоже бы не против такого бы найти, чисто для т р а ***** а.

гость
#7

а что значит опыта маловато? что вас не устраивает?)

Гость
#8

Относись к этому правильно и следи ненавязчиво что-бы он тоже правильно к этому относился.Будь готова передать его в надежные молодые женские руки и не особо привязывайся.Одно сказать могу-будешь вести себя правильно и он никогда тебя не забудет и будет тебе благодарен за опыт. Вообще,одинокие дамы до 40! Чаще и смелее кадрите одиноких молодых людей 18-25 лет от роду! Вам радость,им опыт.

Вера
#9

Минет ему делаете? Обычно при таком раскладе связи парнишки бывают кунименами.

Гость
#10

завидуем молча 🤐 )

Гость
#10

У МЕНЯ КРУЧЕ БЫЛО

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема