Гость
Статьи
влюбилась и хочу …

влюбилась и хочу инструктора по вождению

Всем привет)
Тема такова: очень сильно хочу своего инструктора! Мне 18 лет, симпатичная и стройная девушка. Мой инструктор - высокий брюнет, с сексуальным голосом и просто очень классный, ему 27, есть жена, с которой он частенько ругается по телефону во время занятий и маленький сын. Как только увидела его, то сразу потекла. Сначала мы общались очень скромно и только по делу. Потом начали говорить на различные темы вне ПДД, смеялись, шутили. И совсем недавно я заметила, что он начал как-то по-другому ко мне относиться. В разговоре он приводит совсем не двусмысленные фразы, оглядывает меня постоянно. А когда наши взгляды пересекаются мы недолго смотрим друг другу в глаза, потом я смущенно отвожу взгляд, а он так мило улыбается. Очень хочу его, но не хочу, чтобы из-за меня распалась его семья. Меня интересует в нем только секс и флирт. Это в своём роде, как спортивный интерес. Хочу его поцеловать, но боюсь, что он меня остановит и это порушит наш хороший контакт. Все время представляю, как я с ним .... в машине... на заднем сиденье....мммм
А когда он меня ругает, я возбуждаюсь ещё сильнее. Девчонки помогите пожалуйста, я в отчаянии, что мне делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупень ты.

Гость
#2

Да ты заколебала со своей темой идиотской

Гость
#3

Чистильщики бассейна лучше.

Гость
#4

Представляйте дальше, в чем проблема? Карму только себе не портите такими одноразовыми связями с женатыми мужиками.

Ek
#5

Деточка вам книжки читать а вы тут про всякий вдюльтер писать повадились.... нехорошо.... пойдите к родителям вас надр наказать

incognita
#6

зае-бала уже одну и ту же тему создавать

Гость
#7

ты уже писала сюда и тебе ответили.

Гость
#8

Писали же уже,

Гостья777
#9

Автор, лучше не надо, а то затянет..прекрасно вас понимаю)) ток у меня немного другая ситуация была)) с преподом в институте))) еле сдержалась при том что мало того что он женатый (3 брак), так и у меня был мч..а препод был такой что от него все девки в институте кипятком п.исали)) Как закончила инст.то сразу как отрубило.. По пробуйте как-то отвлечься..можно пофлиртовать но не более)))

Гость
#10

Овца ***.

#11

Мозги купи

#12

Малолетка иди учи уроки!!!!!

Лера
#13

Ой, тоже был у меня такой инструктор с намеками недвусмысленными, сначала катал меня 6 часов по городу, вместо часа, потом подъезжаю я к дому, а он мне: "нет, денег не надо, я бы с удовольствием чаю у тебя выпил, если позволишь". Ага ага, тоже с женой то и дело созванивался.
Не дейлайте этого лучше, зачем вам пачкаться в этом, у них семья.

Гость
#14

Господи ещё одна пробл*дь
Сиди *** учись а не семью рушь, люди годами Ее создают!!!! А из-за такой как ты, из-за твоих шлю*ханских наклонностей все и распадается.

Гость
#15

Тебе это вернётся, шаполда)

Эмилия
#16

Мне интересно,ну так что,у вас в итоге было что-нибудь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: